Гость
Статьи
Мужчина не заплатил в …

Мужчина не заплатил в ресторане

Вечером зашла в хороший ресторан, заказала салат и чай. За соседним столиком сидел мужчина, разговорились, потом он пересел ко мне и мы еще 2 часа общались. Было заметно, что я ему понравилась. Ресторан премиум-сегмента. В процессе разговора я поняла, что мужчина обеспеченный (дорогие машины, живет в дорогом районе города, бизнес). И тут подходит момент оплаты счета, и - у меня шок - он оплатил только свой счет. Ну, соответственно, я за себя оплатила сама. Далее он предлагает меня проводить до метро (к слову, было пол-двенадцатого ночи) интересуется когда смогу увидеться в следующий раз...Это я к тому, что я человеку понравилась (здесь писать долго, но были еще знаки, что я ему понравилась). И вот я до сих пор в шоке. Я бы еще поняла, если б человек был не обеспечен, но когда у человека есть возможности, и не заплатить за салат девушки, которая понравилась...И не вызвать такси...(когда на улице почти ночь). Не знаю, что и думать. Не смотря на это, я оставила ему свои контакты, т.к. общение было приятным. Но если он позовет на встречу, то как себя вести? Как договариваться о встрече? Платить за себя на свидании я точно не хочу, мне такие мужчины-пополамщики не интересны. В то же время я надеюсь, что это только один раз так было с его стороны. Как бы вы поступили?
Пс: я сама обеспечена, могу за себя оплатить и такси и ресторан, и на метро езжу потому что мне так удобнее и быстрее.

Автор
397 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если позовёт на свидание, то идите и проверьте заплатит ли он. Если нет, тогда сразу валите)))

Гость
#2

ну вот и посмотришь заплатит он или нет на свиданке. Тут он чето затупил реально, ну может переволновался. На свиданке будет его звездный час. Если не заплатит - точно нахрен.

Охотник за девственностью
#3

Днищук
Только ради бога не вступайте с ним в отношения

Гость
#4

Я правильно поняла,вы пришли в ресторан,заказали чай и салат,поели,а он потом подсел к вам с другого столика и должен был заплатить?
Вы наверное специально когда еду заказывали,во все стороны головой вертели,кто бы счёт оплатил?😄

Гость
#5
Гость

Я правильно поняла,вы пришли в ресторан,заказали чай и салат,поели,а он потом подсел к вам с другого столика и должен был заплатить?
Вы наверное специально когда еду заказывали,во все стороны головой вертели,кто бы счёт оплатил?😄

Похоже)истерить из-за того,что не заплатили за такой смешной заказ,это что-то 😁понимаю если уже какое-то время встречаются,но ждать от незнакомого человека…🤦🏼‍♀️похоже,автора действительно или тарелочница,или нищая)

Автор
#7
Гость

Я правильно поняла,вы пришли в ресторан,заказали чай и салат,поели,а он потом подсел к вам с другого столика и должен был заплатить?
Вы наверное специально когда еду заказывали,во все стороны головой вертели,кто бы счёт оплатил?😄

По себе не судят

Охотник за девственностью
#8
Гость

Я правильно поняла,вы пришли в ресторан,заказали чай и салат,поели,а он потом подсел к вам с другого столика и должен был заплатить?
Вы наверное специально когда еду заказывали,во все стороны головой вертели,кто бы счёт оплатил?😄

Конечно, вторгся козлище в личное пространство и даже не посчитал нужным заплатить за свою нудятину которая у них там обычно изо рта сыплется

Автор
#9
Гость

Если позовёт на свидание, то идите и проверьте заплатит ли он. Если нет, тогда сразу валите)))

Честно говоря, проверять не очень хочется) Как бы понять это еще на этапе обсуждения будущей встречи?

Автор
#10
Охотник за девственностью

Днищук
Только ради бога не вступайте с ним в отношения

Я про отношения пока даже и не думала. Пока не могу определиться, идти ли с ним на вторую встречу.

Гость
#11
Охотник за девственностью

А ты тупая ***, бесплатная ***

Не такому чмошке судить чужие ответы)

Гость
#12
Автор

Честно говоря, проверять не очень хочется) Как бы понять это еще на этапе обсуждения будущей встречи?

Сразу счет за свои услуги нужно приготовить,если откажется-в бан😁

Охотник за девственностью
#13
Гость

Не такому чмошке судить чужие ответы)

Хаха обзавидовалась что другие женщины привыкли к мужским жестам, кобыла трухлявая

Гость
#14

Умиляют бабы, которые прутся в дорогой рестик, чтобы заказать стакан воды,
ясно , что автор туда не поесть пришла, а сидела весь вечер с чаем, вымораживала ,по сторонам зыркала , да зубами от голода щелкала

Автор
#15
Гость

Умиляют бабы, которые прутся в дорогой рестик, чтобы заказать стакан воды,
ясно , что автор туда не поесть пришла, а сидела весь вечер с чаем, вымораживала ,по сторонам зыркала , да зубами от голода щелкала

Вашей фантазии можно позавидовать

Гость
#16

Он Вас в ресторан не приглашал, познакомился с Вами, когда Вы уже вовсю трапезничали. Поэтому и платить за Вашу еду был не должен совсем. И такси Вам не должен был вызывать, потому что, идя в ресторан в одиночку, Вы уже знали и спланировали, как доберётесь до дома. А вот если пригласит на свидание и не заплатит за Ваш кофе, то сливайте пополамщика без колебаний.

Гость
#17
Гость

Умиляют бабы, которые прутся в дорогой рестик, чтобы заказать стакан воды,
ясно , что автор туда не поесть пришла, а сидела весь вечер с чаем, вымораживала ,по сторонам зыркала , да зубами от голода щелкала

Вы читать умеете? Она пришла туда поужинать. Не все женщины любят стоять у плиты даже ради себя, любимой. Если женщина достойно зарабатывает, то на ужины в ресторане у неё средства всяк имеются.

Гость
#19
Автор

По себе не судят

Когда меня кто то приглашает,то всегда оплачивает счёт.Я не запиваю салат чаем,как вы,а более полноценно питаюсь.😄

Гость
#20
Гость

Вы читать умеете? Она пришла туда поужинать. Не все женщины любят стоять у плиты даже ради себя, любимой. Если женщина достойно зарабатывает, то на ужины в ресторане у неё средства всяк имеются.

Чай и салат-это достойный приём пищи? Наверное тыщи три заплатить пришлось.😂

Гость
#21
Гость

Умиляют бабы, которые прутся в дорогой рестик, чтобы заказать стакан воды,
ясно , что автор туда не поесть пришла, а сидела весь вечер с чаем, вымораживала ,по сторонам зыркала , да зубами от голода щелкала

Посмотрел-женись.😅

Охотник за девственностью
#22
Гость

Чай и салат-это достойный приём пищи? Наверное тыщи три заплатить пришлось.😂

А ты как свинья пихаешь в себя всё без разбору? Неудивительно что ты такие бока себе отожрала.
Некоторые женщины следят за своей фигурой

Гость
#23
Автор

Честно говоря, проверять не очень хочется) Как бы понять это еще на этапе обсуждения будущей встречи?

Так словами уточните. Спросите : " Спасибо за приглашение, но заранее поинтересуюсь, кто оплачивает?"...Если скажет, что платить каждый станет за себя, то Вы тут же найдёте сотню причин лютой занятости и забытых дел. Или открытым текстом скажете, что всегда планируете с пополамщиками исключительно дружбу во френдзоне. Поэтому и интересуетесь заранее... Тогда он и сам отвалит.

Гость
#24
Гость

Чай и салат-это достойный приём пищи? Наверное тыщи три заплатить пришлось.😂

Что захотела, то и заказала, за то и заплатила. Почему вы считаете деньги Автора и шаритесь по её карманам?

Непсихолог
#25

парень-то не промах...

дева наряжалась в рестик, следила за фигурой, намазалась-накрасилась, а он Всего Лишь Подсел... целенаправленно "на чайку" шел, гад!)))

ну-ну

и я лично не вижу тут мужчины.

Автор
#26
Гость

Он Вас в ресторан не приглашал, познакомился с Вами, когда Вы уже вовсю трапезничали. Поэтому и платить за Вашу еду был не должен совсем. И такси Вам не должен был вызывать, потому что, идя в ресторан в одиночку, Вы уже знали и спланировали, как доберётесь до дома. А вот если пригласит на свидание и не заплатит за Ваш кофе, то сливайте пополамщика без колебаний.

Он заговорил со мной через 15 минут после того, как я села за столик (он пришел раньшп меня). К этому времени мне успели принести только чай.
И я планировала посидеть там один час, чтобы потом не очень поздно вернуться домой. Из-за него я задержалась там на 2 часа, и пришлось возвращаться домой уже ночью (дома была в 12 ночи).

Но спасибо за совет. Я поняла, что на встречу все-таки надо сходить, и там уже делать выводы.
С другой стороны, а вдруг он позовет в очень дорогой ресторан, который будет мне не по карману? И под конец окажется, что я должна сама оплатить...такая себе перспектива.

Гость
#27
Охотник за девственностью

А ты как свинья пихаешь в себя всё без разбору? Неудивительно что ты такие бока себе отожрала.
Некоторые женщины следят за своей фигурой

Свинья у тебя в зеркале,а я слежу за рационом,заказываю помимо салата,рыбу и запечённые овощи,к примеру или стейк,к чаю могу позволить шарик мороженого или кусочек пирога.
А свиньи дома в основном жрут майонезное углеводное хрючево,но тебе виднее,сам ведь знаешь.😄

Гость
#28

Он вам не приглашал в ресторан,вы сами пришли и заказали себе еду
.Ну что-то ваша еда не соответствует никак.Салат и чай.Если бы салат,шампанское бокал.А то ещё чай?И это при том,что вы самодостаточные Идти в ресторан на салат и чай?Удивительно!Раз вы сами пришли и сделали заказ,а он подсел к вам позднее,то вероятнее всего ,вы должны за себя заплатить.Вы ещё не в отношениях и он зачем будет за вас платить,что вы только познакомились и не факт,что вы приедете на свидание к нему.А вот в этот раз ,если он вам пригласил и не заплатит,тогда уже можно сделать вывод.Каков он?Жмот или щедрый человек.Вот тогда и будет всё ясно с ним.Идиье на свидание.Попытка-не пытка.Может этот раз он расщедрится и заплатит за вас.Смотря куда он вас пригласит.Но имейте с собою свои деньги,на него не рассчитывайте сильно
Надо идти,а то потом будете каяться,что не пошли ,так и не узнали,что за человек?А может,он всё-таки хороший?

Охотник за девственностью
#29
Гость

Свинья у тебя в зеркале,а я слежу за рационом,заказываю помимо салата,рыбу и запечённые овощи,к примеру или стейк,к чаю могу позволить шарик мороженого или кусочек пирога.
А свиньи дома в основном жрут майонезное углеводное хрючево,но тебе виднее,сам ведь знаешь.😄

Какой тебе стейк? На разгрузочных днях год надо сидеть, что бы согнать то, что ты наела, жирная козлиха)
Салаты кстати разные бывают по весу и составу, если что. В ресторанах не как в твоей столовке салат 100г из квашеной капусты для козлих. Там есть очень даже сытные мясные салаты или с морепродуктами.

Гость
#30
Охотник за девственностью

Какой тебе стейк? На разгрузочных днях год надо сидеть, что бы согнать то, что ты наела, жирная козлиха)
Салаты кстати разные бывают по весу и составу, если что. В ресторанах не как в твоей столовке салат 100г из квашеной капусты для козлих. Там есть очень даже сытные мясные салаты или с морепродуктами.

Жена обеспечуна,у тебя ус отклеился.Какого хрена ты пишешь от мужского лица?
У меня брат работает шеф поваром в ресторане,так что я прекрасно знаю что там подают и он мне всегда всё самое лучшее приносит,а ты видимо изголодалась по ресторанной еде,свинка?😅

Непсихолог
#31
Гость

Он вам не приглашал в ресторан,вы сами пришли и заказали себе еду
.Ну что-то ваша еда не соответствует никак.Салат и чай.Если бы салат,шампанское бокал.А то ещё чай?И это при том,что вы самодостаточные Идти в ресторан на салат и чай?Удивительно!Раз вы сами пришли и сделали заказ,а он подсел к вам позднее,то вероятнее всего ,вы должны за себя заплатить.Вы ещё не в отношениях и он зачем будет за вас платить,что вы только познакомились и не факт,что вы приедете на свидание к нему.А вот в этот раз ,если он вам пригласил и не заплатит,тогда уже можно сделать вывод.Каков он?Жмот или щедрый человек.Вот тогда и будет всё ясно с ним.Идиье на свидание.Попытка-не пытка.Может этот раз он расщедрится и заплатит за вас.Смотря куда он вас пригласит.Но имейте с собою свои деньги,на него не рассчитывайте сильно
Надо идти,а то потом будете каяться,что не пошли ,так и не узнали,что за человек?А может,он всё-таки хороший?

не-а, взрослый человек Ухаживающий всегда спрашивает Хотя бы: могу я оплатить ваш счет за этот вечер? а не ждет второго, третьего свидания. это по сути и было их первое свидание.

неясно для чего автор ему телефон-то дала...
могла не давать)

сказала бы, мол, я вижу, у вас временные финансовые трудности
и вы не можете себе позволить отношения

и понаслаждалась бы его реакцией

Гость
#32
Охотник за девственностью

Какой тебе стейк? На разгрузочных днях год надо сидеть, что бы согнать то, что ты наела, жирная козлиха)
Салаты кстати разные бывают по весу и составу, если что. В ресторанах не как в твоей столовке салат 100г из квашеной капусты для козлих. Там есть очень даже сытные мясные салаты или с морепродуктами.

Охотница за обеспечунами
[1100339672]
17 февраля, 03:27
#6
Я не верю ни в какие дюканы, ни в кето, ни в систему -60. Это все чушь. На таких диетах придется себя ограничивать во вкусной еде, которая просто иногда необходима нам для психического благополучия. Всю жизнь сидеть только на белках и овощах это себя не любить.

Любишь пожрать,да? Никак похудеть не можешь,какая пичалька.🐷

Автор
#33
Гость

Он вам не приглашал в ресторан,вы сами пришли и заказали себе еду
.Ну что-то ваша еда не соответствует никак.Салат и чай.Если бы салат,шампанское бокал.А то ещё чай?И это при том,что вы самодостаточные Идти в ресторан на салат и чай?Удивительно!Раз вы сами пришли и сделали заказ,а он подсел к вам позднее,то вероятнее всего ,вы должны за себя заплатить.Вы ещё не в отношениях и он зачем будет за вас платить,что вы только познакомились и не факт,что вы приедете на свидание к нему.А вот в этот раз ,если он вам пригласил и не заплатит,тогда уже можно сделать вывод.Каков он?Жмот или щедрый человек.Вот тогда и будет всё ясно с ним.Идиье на свидание.Попытка-не пытка.Может этот раз он расщедрится и заплатит за вас.Смотря куда он вас пригласит.Но имейте с собою свои деньги,на него не рассчитывайте сильно
Надо идти,а то потом будете каяться,что не пошли ,так и не узнали,что за человек?А может,он всё-таки хороший?

А как связаны самодостаточность и бокал шампанского? Или по вашему, обеспеченные люди поголовно хлещут алкоголь? Представьте себе, отношение к алкоголю никак не зависит от количества денег в кармане. Бывают люди не пьющие.

Охотник за девственностью
#34
Гость

Жена обеспечуна,у тебя ус отклеился.Какого хрена ты пишешь от мужского лица?
У меня брат работает шеф поваром в ресторане,так что я прекрасно знаю что там подают и он мне всегда всё самое лучшее приносит,а ты видимо изголодалась по ресторанной еде,свинка?😅

Я не свинья, я же не жру первое-второе третье и компот в отличии от некоторых)) мне закуски и салата хватит что бы наесться. Это хрюшки типа тебя закидывают в себя всё что не приколочено, еще и понтуются тем, что ходят в рестораны.

Гость
#35
Автор

Он заговорил со мной через 15 минут после того, как я села за столик (он пришел раньшп меня). К этому времени мне успели принести только чай.
И я планировала посидеть там один час, чтобы потом не очень поздно вернуться домой. Из-за него я задержалась там на 2 часа, и пришлось возвращаться домой уже ночью (дома была в 12 ночи).

Но спасибо за совет. Я поняла, что на встречу все-таки надо сходить, и там уже делать выводы.
С другой стороны, а вдруг он позовет в очень дорогой ресторан, который будет мне не по карману? И под конец окажется, что я должна сама оплатить...такая себе перспектива.

Автор, вы определитесь: вам кайфово с ним или вы переводите ваши отношения в материальную плоскость? Если второе, то будете под ним, а если первое - мяч в игре и он у вас.

Гость
#36
Охотник за девственностью

Я не свинья, я же не жру первое-второе третье и компот в отличии от некоторых)) мне закуски и салата хватит что бы наесться. Это хрюшки типа тебя закидывают в себя всё что не приколочено, еще и понтуются тем, что ходят в рестораны.

Иди тугосерю корми,тебе ещё долго ресторанной еды не видать.😂

Охотник за девственностью
#37
Гость

Охотница за обеспечунами
[1100339672]
17 февраля, 03:27
#6
Я не верю ни в какие дюканы, ни в кето, ни в систему -60. Это все чушь. На таких диетах придется себя ограничивать во вкусной еде, которая просто иногда необходима нам для психического благополучия. Всю жизнь сидеть только на белках и овощах это себя не любить.

Любишь пожрать,да? Никак похудеть не можешь,какая пичалька.🐷

Следишь за мной, свинина вонючая)
Я то похудела в свое время. Я же не жру как ты по три блюда за раз))

Автор
#38
Непсихолог

не-а, взрослый человек Ухаживающий всегда спрашивает Хотя бы: могу я оплатить ваш счет за этот вечер? а не ждет второго, третьего свидания. это по сути и было их первое свидание.

неясно для чего автор ему телефон-то дала...
могла не давать)

сказала бы, мол, я вижу, у вас временные финансовые трудности
и вы не можете себе позволить отношения

и понаслаждалась бы его реакцией

Надежда умирает последней, вот и дала номер телефона:(
Вы думаете, что не надо идти на вторую встречу?

Охотник за девственностью
#39
Гость

Иди тугосерю корми,тебе ещё долго ресторанной еды не видать.😂

Конечно
Ты же все запихала в свою глубокую нищую глотку, как только дорвалась до еды))

Непсихолог
#40
Гость

Что захотела, то и заказала, за то и заплатила. Почему вы считаете деньги Автора и шаритесь по её карманам?

вечером в ресторане логичнее заказать стейк
а не салат неизвестно какими гастрабайтерами приготовленный...(((

автор выглядела как чайница
вот к ней и подсели

Гость
#41
Охотник за девственностью

Следишь за мной, свинина вонючая)
Я то похудела в свое время. Я же не жру как ты по три блюда за раз))

Да так подозрение возникло,глянула кто ты есть.Разродилась недавно,жиробасина,вес никак скинуть не можешь,поэтому и злющая.Не думала,что и ты пополнила ряды троллей.

Охотник за девственностью
#42
Гость

Да так подозрение возникло,глянула кто ты есть.Разродилась недавно,жиробасина,вес никак скинуть не можешь,поэтому и злющая.Не думала,что и ты пополнила ряды троллей.

А ты почему злющая?)
До стейка не добралась еще, скотина?
Съешь и полегчает. Свинок только еда успокаивает

Гость
#43
Охотник за девственностью

А ты почему злющая?)
До стейка не добралась еще, скотина?
Съешь и полегчает. Свинок только еда успокаивает

Вот скажи почему тебя начало бомбить после моего вполне себе невинного комментария? Ты от родов ещё не отошла или вошла в образ мужика абьюзера? Я лишь отвечаю тебе тем,что ты послала в ответ.
Продолжишь,я такой компромат выложу,что тебе придётся аккаунт менять и шифроваться.😂

Гость
#44

Да, встретиться еще имеет смысл, потому что уже будет ситуация когда он вас приглашает. Если заплатит за вас, значит, вы ему симпатичны. Если нет, то, я так понимаю, вам такое не нужно и лично я вас в этом понимаю.

Гость
#46
Гость

Что захотела, то и заказала, за то и заплатила. Почему вы считаете деньги Автора и шаритесь по её карманам?

Ага , знаем таких самодостаточных и богатых, закажут салат Цезарь и стакан минералки ( ну или макароны с сыром , но это уж прям - вау ! роскошь) и сидят до закрытия с голодными глазами , а на лбу прям бегущей строкой - "ну возьмите меня хоть кто - нибудь! Накормите меня !"
Я таких издалека вижу, по работе навидалась и отличу сразу, кто действительно зашел просто поесть

Гость
#48

Как развести?
Как развести?
Как развести?

Гость
#49
Гость

Жена обеспечуна,у тебя ус отклеился.Какого хрена ты пишешь от мужского лица?
У меня брат работает шеф поваром в ресторане,так что я прекрасно знаю что там подают и он мне всегда всё самое лучшее приносит,а ты видимо изголодалась по ресторанной еде,свинка?😅

Ахахахаха,жена обеспечуна? Серьёзно? Трольчиха,ну и ну,что интернет с людьми делает.

#51

Он просто захотел пот₽ахаться нахаляву. Сидели вы одни спокойно и сидели, чё припёрся. Вряд ли я бы дала такому второй шанс, был первый, но просранный, время тратить не намерена. Добавила бы его в чс

Гость
#52
Охотник за девственностью

Отвечаешь как конченая пассивно-агркссивная быдлотина автору, уточняй))
Нормально я тебя затроллила. Скользкую свинину прорвало)

Вторгнусь в вашу деликатную беседу,но прорвало здесь именно вас,при чём как сверху,так и снизу.Читать вас неприятно,хотите троллить людей,значит у вас какие то проблемы в жизни.
Автор,надеяться,что посторонний человек,заплатит за вашу еду,мягко говоря странно.Он же не приглашал вас,вы ему никто пока что.

#53
Автор

Он заговорил со мной через 15 минут после того, как я села за столик (он пришел раньшп меня). К этому времени мне успели принести только чай.
И я планировала посидеть там один час, чтобы потом не очень поздно вернуться домой. Из-за него я задержалась там на 2 часа, и пришлось возвращаться домой уже ночью (дома была в 12 ночи).

Но спасибо за совет. Я поняла, что на встречу все-таки надо сходить, и там уже делать выводы.
С другой стороны, а вдруг он позовет в очень дорогой ресторан, который будет мне не по карману? И под конец окажется, что я должна сама оплатить...такая себе перспектива.

Даже не тратьте время, деньги, косметику на жлоба-пополамщика

Гость
#54
Гость

Ахахахаха,жена обеспечуна? Серьёзно? Трольчиха,ну и ну,что интернет с людьми делает.

Этот форум уже давно превратился в помойку.Люди,не достигшие успехов в жизни,сидят и меняют маски здесь.

Гость
#55
Гость

Ага , знаем таких самодостаточных и богатых, закажут салат Цезарь и стакан минералки ( ну или макароны с сыром , но это уж прям - вау ! роскошь) и сидят до закрытия с голодными глазами , а на лбу прям бегущей строкой - "ну возьмите меня хоть кто - нибудь! Накормите меня !"
Я таких издалека вижу, по работе навидалась и отличу сразу, кто действительно зашел просто поесть

Так и есть.Сейчас один салат в ресторане больше 500 руб стоит,а если ещё и чай заказать,так это их дневная зарплата)