Гость
Статьи
Зачем вкладывается в …

Зачем вкладывается в жену, которую не любит?

Здравствуйте. У меня есть любимый мужчина, он женатый. У него 2 детей. Вопрос заключается в следующем: жену он не любит, изменяет ей постоянно в течении всей семейной жизни, но даёт ей на расходы львиную долю от своих доходов и постоянно в жкну вкладывается. Зачем? Знаю её заочно (есть общие знакомые). Он покупает недвижимость, не выводя её из совместного имущества. Оплатил жене высшее. Будто он не собирается от неё уходить, от слова СОВСЕМ. Мне он делает подарки, ухаживает, уделяет внимание, но это всё не то. Я должна быть на месте его жены. Понятно, что она от него не уйдёт, кто же откажется от такого мужа. Может встретиться и рассказать ей всё? Или как убедить моего мужчину уйти ко сне?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит только для тебя и чтобы иметь доступ к твоей дырке

Гость
#2
Гость

Не любит только для тебя и чтобы иметь доступ к твоей дырке

Глупости. Меня он любит. Постоянно об этом говорит и показывает своими действиями. Говорит, что семья не держится на одной любви, там просто привычка к жене и маленькие дети, а любит он меня.

Гость
#3

Перед ней есть обязательства по закону по мимо чувств и всё-таки она с ним дольше чем вы, он к ней сильнее привык. А по правде, даже если он уйдёт от нее и придет к вам это ничего не даст. Вы счастливы не будете. Он привык всем изменять, вы не особенная и вам изменят. Вы цепляетесь за чужого мужчину. А что посеет человек то и пожнет...

Гость
#4

Ты дура) он НИКОГДА не уйдёт от своей жены. А таких как ты у него куча. Он заливает тебе про нелюбовь к жене и любовь к тебе, что бы ты всегда давала)) и заметь, жена это прекрасно знает и её это устраивает. У них семья, а ты ***, ты просто для секса. Оставь их в покое и найди свободного мужика.

Гость
#5
Гость

Ты дура) он НИКОГДА не уйдёт от своей жены. А таких как ты у него куча. Он заливает тебе про нелюбовь к жене и любовь к тебе, что бы ты всегда давала)) и заметь, жена это прекрасно знает и её это устраивает. У них семья, а ты ***, ты просто для секса. Оставь их в покое и найди свободного мужика.

Во-первых, я не дупа и у меня к нему настоящие чувства. Во-вторых, почему я должна отказываться от своего счастья!?

Гость
#6

Автор, мужик ваш скорее всего мамкин сынок абьюзивного типа. Он постоянно испытывает чувство вины и скорее всего жена это знает, пользуется этим и правильно делает. Не будет вас, на вашем месте будет другая, возможно он вообще использует женщин, чтобы снова и снова триггерить это состояние виновного мальчика, даже возможно для него это ресурс к большим деньгам. Вы даже не представляете сколько тараканов у обеспеченных мужчин, вы с ними никогда не справитесь, там иногда такие комплексы и перверсии, лучше поберегитесь сами.

#7
Гость

Не любит только для тебя и чтобы иметь доступ к твоей дырке

👋👍

Гость
#8
Гость

Ты дура) он НИКОГДА не уйдёт от своей жены. А таких как ты у него куча. Он заливает тебе про нелюбовь к жене и любовь к тебе, что бы ты всегда давала)) и заметь, жена это прекрасно знает и её это устраивает. У них семья, а ты ***, ты просто для секса. Оставь их в покое и найди свободного мужика.

Если жена знает, то она бы ушла или что никакого самоуважения нет у неё.

Гость
#9

Старо как мир......

Гость
#10
Гость

Старо как мир......

Это понятно, но как выйти из этой ситуации в + не понятно. Хочу чтобы остался со мной.

Гость
#11

Не "будто", а точно не собирается от нее уходить. Рассказы жене "обо всем" трактуются женатиками как предательство, делайте выводы. Почему вы именно "должны" быть на месте его жены, потому что вам так хочется? У нее свое место, у вас свое. "Все не то" - это, видимо, вам недвижка от него не достается?)

Гость
#12
Гость

Глупости. Меня он любит. Постоянно об этом говорит и показывает своими действиями. Говорит, что семья не держится на одной любви, там просто привычка к жене и маленькие дети, а любит он меня.

Ну так тогда что вы жалуетесь?) У вас есть самое главное- любовь! А вы хотите на место его жены, зачем, чтобы тоже стать привычкой?)) А ваши отношения полны любви, неужели вы этого не чувствуете?)

Гость
#13
Гость

Это понятно, но как выйти из этой ситуации в + не понятно. Хочу чтобы остался со мной.

В этой ситуации мужчина если и остается с женщиной, то с той, которая знает, что нужно делать. Если же вы задаете такие вопросы на форуме, то вы точно не такая женщина. Вам ради себя самой лучше поскорее отпустить кусок, в который вы от жадности вцепились и который вам не по зубам. Попробуйте для начала хотя бы немного посмотреть на вашу ситуацию со стороны объективно. Ну вот, например, скажите, ради чего, ну вот ради чего ему вдруг вас делать своей женой?)) Только не начинайте про любовь его великую к вам

Гость
#14
Гость

Ну так тогда что вы жалуетесь?) У вас есть самое главное- любовь! А вы хотите на место его жены, зачем, чтобы тоже стать привычкой?)) А ваши отношения полны любви, неужели вы этого не чувствуете?)

Я это более чем чувствую. Хочу быть его законной женой.

Гость
#15
Гость

Не "будто", а точно не собирается от нее уходить. Рассказы жене "обо всем" трактуются женатиками как предательство, делайте выводы. Почему вы именно "должны" быть на месте его жены, потому что вам так хочется? У нее свое место, у вас свое. "Все не то" - это, видимо, вам недвижка от него не достается?)

Меня не интересует его материальная составляющая.

Гость
#16
Гость

Я это более чем чувствую. Хочу быть его законной женой.

Это была ирония, если вы не поняли. А хотеть вам никто не запретит

Гость
#17
Гость

Я это более чем чувствую. Хочу быть его законной женой.

Вас, на самом деле, жалко. Именно такие и становятся любовницами на много лет. Мужчина прошаренный 100%, он увидел вашу наивность и экзальтацию, приправленные изрядной долей меркантильности, и сумел сделать из всего этого удобный и довольный дешевый досуг для себя. Опомнитесь, пока не поздно. Дальше в лес, больше дров. Вы уже сейчас в слабой позиции находитесь. Хотя бы дайте себе возможность посмотреть объективно, что с вами происходит. Как бы собираетесь уводить мужчину, если вы сами полощетесь на ветру в нестабильности? Успокоиться вам надо. Хотя кому я говорю...

Гость
#18
Гость

В этой ситуации мужчина если и остается с женщиной, то с той, которая знает, что нужно делать. Если же вы задаете такие вопросы на форуме, то вы точно не такая женщина. Вам ради себя самой лучше поскорее отпустить кусок, в который вы от жадности вцепились и который вам не по зубам. Попробуйте для начала хотя бы немного посмотреть на вашу ситуацию со стороны объективно. Ну вот, например, скажите, ради чего, ну вот ради чего ему вдруг вас делать своей женой?)) Только не начинайте про любовь его великую к вам

В его жене вообще ничего особенного, чтобы он за нее так держался

Гость
#19

Вкладывается, потому что любит. По-своему. Гуляет, потому что секс ему нужен чаще, чем ей. А вам вешает лапшу, чтоб вы не свалили в закат

Гость
#20
Гость

Глупости. Меня он любит. Постоянно об этом говорит и показывает своими действиями. Говорит, что семья не держится на одной любви, там просто привычка к жене и маленькие дети, а любит он меня.

Тогда он развелся бы с женой и женился бы на вас

Гость
#21
Гость

Если жена знает, то она бы ушла или что никакого самоуважения нет у неё.

А что она дура что ль уходить? Он ее обеспечил от и до. Или вы считаете умнО уйти в никуда с детьми в нищету? Я подозревала, что у вас ума палата. А теперь вижу, что через край😅

Гость
#22
Гость

В его жене вообще ничего особенного, чтобы он за нее так держался

Но тем не менее она его жена

Гость
#23
Гость

Я это более чем чувствую. Хочу быть его законной женой.

Автор, вот каждая, каждая, любовница женатого слышит эти слова ( мужчины разные, а слова одинаковые ) : жену не люблю, привычка, дети пострадают, она не умеете готовить - убирать - стирать - говорить - начнет шантажировать и т.д. и т.п.

А потом хоооооп и третий ребенок родился в семье. И он : да специально жена забеременела, я был уставший - пьяный - тупой....она соблазнила и просила последний раз переспать с ней.

И годы...ГОДЫ потеряете вы, ожидая развода.
И жене несладко, и вам плохо. Но она детей поднимет вместе с мужем, будут и ссоры, и обиды....а у вас только время и злость на него.

Почитайте статьи психологов, откровения других людей, да хотя бы этот форум : чем всё это заканчивается.
Вы не первая с уверенностью, что ВАС любит, а ЕЁ терпит.

Гость
#24
Гость

В его жене вообще ничего особенного, чтобы он за нее так держался

Но тем не менее она его жена, а вы просто временная любовница.

Если бы вы были круче в любой сфере, то давно бы он был с вами на законных основаниях.

Гость
#25
Гость

В его жене вообще ничего особенного, чтобы он за нее так держался

А чего в вас особенного больше, чтобы он схватился за вас?

Гостья_А
#26
Гость

Глупости. Меня он любит. Постоянно об этом говорит и показывает своими действиями. Говорит, что семья не держится на одной любви, там просто привычка к жене и маленькие дети, а любит он меня.

Логику включите. Если б он Вам сказал, что любит жену, а Вы только для слива спермы, Вы б стали с ним встречаться? 😁
А что касается его доказательств делами, то он прекрасно доказывает, покупая недвижимость в браке, оплачивая жене образование и не разводясь с ней.

Запомните: если женатый мужчина полюбил другую, его ничего в браке не удержит. Даже если там семейный бизнес и 10 детей. Потому что роль любовницы унизительна для женщины, и любящий мужчина поторопится сделать её своей женой, потому что знает это и уверен в своём выборе.

Гость
#27
Гость

А чего в вас особенного больше, чтобы он схватился за вас?

Я на много красивее и готова всегда быть рядом с ним. У неё же на первом месте дети, потом сама, далее муж.

Гость
#28
Гость

Я на много красивее и готова всегда быть рядом с ним. У неё же на первом месте дети, потом сама, далее муж.

Намного красивее - это очень субъективно, тем более, разумеется, вы иначе и не можете видеть. Ну, и красоту вашу он и без брака может с вами иметь , чем и занимается. Ваша готовность быть рядом - ну, он и это без брака с вами имеет, к тому же, что ему такого великого дает эта ваша готовность? Ну, вы готовы, отлично. На первом месте у нее и его дети тоже, а это важно для мужчины, зря вы это обесцениваете, а про остальные места вы можете знать только с его слов. В общем, по итогу, нет у вас никаких преимуществ перед женой. С такой наивностью вам не за мужика бороться, а себя саму спасать из этой трясины хотя бы.

Гость
#29
Гость

Ты дура) он НИКОГДА не уйдёт от своей жены. А таких как ты у него куча. Он заливает тебе про нелюбовь к жене и любовь к тебе, что бы ты всегда давала)) и заметь, жена это прекрасно знает и её это устраивает. У них семья, а ты ***, ты просто для секса. Оставь их в покое и найди свободного мужика.

Если жена это прекрасно знает- там не семья. Там брак. Для детей

Гость
#30
Гость

Я на много красивее и готова всегда быть рядом с ним. У неё же на первом месте дети, потом сама, далее муж.

Это кто решил, что вы красивее?
Вы? Или ваша мама?

Так и она готова быть рядом.
Дети у них.

Вы думаете, что его насильно женили на жене?
Он её любил, ценил и детей просил родить.

Гость
#31
Гость

Это кто решил, что вы красивее?
Вы? Или ваша мама?

Так и она готова быть рядом.
Дети у них.

Вы думаете, что его насильно женили на жене?
Он её любил, ценил и детей просил родить.

Я знаю, что насильно его никто не женил, он сам её в загс звал и родила она только через 3 года после заключения брака, НО её время семейной жизни прошло.

Гость
#32

😂😂😂автор, вы слишком наивны, если он действительно вас любил,то уже все бы решил ,но раз не решил,значит он просто вами пользуется и вешает вам лапшу на уши😀 а его жене прекрасно,ему с ним спать не надо,деньги получает, у нее все есть,детишки подрастают. Поэтому я бы вам советовала найти неженатого, и спокойно строить свою семью,где уже вы будете на главных ролях жены, а не левый вариант любовницы. Вот чисто по женски советую. В этих отношениях вы на втором плане и вас просто дурят

Гость
#33

😀

Гостья_А
#34
Гость

Я знаю, что насильно его никто не женил, он сам её в загс звал и родила она только через 3 года после заключения брака, НО её время семейной жизни прошло.

Её время как раз не прошло. Именно поэтому, пока Вы на форуме пишете, они вместе живут, воспитывают детей и сексом занимаются.

Гость
#35
Гость

Я знаю, что насильно его никто не женил, он сам её в загс звал и родила она только через 3 года после заключения брака, НО её время семейной жизни прошло.

Вам самой не смешно от своих слов???

Кто это решает : прошло время семейной жизни или нет?

Я в браке без малого 30 лет.
Интересно, а мое время уже прошло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: