Гость
Статьи
Если у парня до меня …

Если у парня до меня было девять девушек

Познакомились с парнем. В начале Он мне показался идеальным. Уверенный, умный, спокойный. После первого свидания сказал что «ты не такая как другие с твоими ценностями, к тебе стоит относится серьезно». Следующие 2 свидания провели в ресторанах и музеях, на одном из них подарил мне красивую цепочку. На четвертом свидании повел меня в ресторан его национальности и потом должны были пойти в парк но заехали к нему домой по дороге в припарковаться. В итоге оказались у него дома, там и произошел первый поцелуй. Закончилось всё тем, что он хотел переспать со мной, но получил отказ. Хотя он знал что я ищу серьезные отношения. И сам говорил что с такой как я хочет серьезных отношений. рассказал, что после расставания с первой девушкой, у него было 9 девушек с которыми он был только ради СЕКСА. Подробно рассказывал, что были старшие женщины, и моложе. У которых был ребенок и которые изменяли с ним. Теперь мне мерзко от мысли об этом . В моих глазах из идеала превратился в ... Могу ли я быть уверена в человеке который так относиться к сексу? (У меня до него было 2 парня). Или стоит оборвать общение с ним и ничего серьезного с ним не получится ? #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего 2 парня, но были. Какие твои годы, ещё сто таких будет.

Гость
#2

Ресторан его национальности😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#3

Он нормально к секу относится и достаточно по ухаживал за вами. А ради чего отношения, это у многих мужчин так. Секс им нужен всегда (против природы не попрёшь), но далеко не на каждой, они готовы жениться. Женщины любовницы, или которые имеют любовников, (скорее правда, те их имеют😅) тоже замуж не планируют, секс ради секса. Просто вам раньше не встречались такие люди. И он хотел обратить внимание на то, что вы особенная, а вы зацепились за то, что он кучу баб поменял. Такое женское мышление и усугубляет жизнь в отношениях. Это вот те самые тараканы, про которые любят говорить). 9 это вообще не о чём, для мужика. их у кого-то и 109 было). мужчина, это не женщина. Особенно тестестероновой национальности.

Гость
#4

Какой национальности??

#5

Если девушки "дают", то значит есть за что, возможно за душевные качества.

Кот помойный
#6
CYBORG_78

Если девушки "дают", то значит есть за что, возможно за душевные качества.

Дают, потому что «ты не такая как другие с твоими ценностями, к тебе стоит относится серьезно» 😂

Кот помойный
#7
Гость

Он нормально к секу относится и достаточно по ухаживал за вами. А ради чего отношения, это у многих мужчин так. Секс им нужен всегда (против природы не попрёшь), но далеко не на каждой, они готовы жениться. Женщины любовницы, или которые имеют любовников, (скорее правда, те их имеют😅) тоже замуж не планируют, секс ради секса. Просто вам раньше не встречались такие люди. И он хотел обратить внимание на то, что вы особенная, а вы зацепились за то, что он кучу баб поменял. Такое женское мышление и усугубляет жизнь в отношениях. Это вот те самые тараканы, про которые любят говорить). 9 это вообще не о чём, для мужика. их у кого-то и 109 было). мужчина, это не женщина. Особенно тестестероновой национальности.

"Тестестероновые национальности" у себя на родине даже с ослицами удовлетворяются 🤣
А в России не так строго с сексом, поэтому можно и девушку попробовать на секс развести))

#8
Кот помойный

Дают, потому что «ты не такая как другие с твоими ценностями, к тебе стоит относится серьезно» 😂

У меня есть подозрение что ты перепутал мой пол, бро.

Гость
#9
CYBORG_78

У меня есть подозрение что ты перепутал мой пол, бро.

Не пол, а гендер.
Или гендер он правильно определил?

Гость
#10
Гость

Ресторан его национальности😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Я нахожусь за границей. :) 🍁

Гость
#11
Гость

Какой национальности??

Он сам по национальности турок. Хотя вообще не похож (Все думают он русский🤣) Но вырос в другой стране и не мусульманин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: