Гость
Статьи
Мужчина неожиданно …

Мужчина неожиданно исчез

Добрый день. Решила написать свою историю. Разведена,двое детей. Познакомился со мной мужчина, женат. Переписывались почти 2 месяца, просто общение, больше по работе, общались очень активно. Потом он …

GIF
Анюта
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анюта

Возможно вы и правы, может эти 5 месяцев он не только со мной общался.

5 месяцев? Серьезно?)))) Вы его там маринуете для чего так долго, вы девственница и только после свадьбы даёте, так он женат уже и замуж брать вас не собирается, он секса хотел, хватит из себя целку строить, нашел другую, передержал вы его

Гость
#52

Он игнорит и ноги вытирает а вы думаете и унижаетесь? Вы норм? Пока сама себя не начнешь уважать и другие не будут 🤷🏻‍♀️ Вы нужны были для секса - не дали, он ахают другую одноразку которая дала. Чувств нет иначе бы не настаивал

Гость
#54
Гость

Вы, видимо, не привыкли к ухаживанию, поэтому вам кажется, что почти 5 месяцев - это очень большой срок и огромные усилия с его стороны. На самом деле, он просто проводил с вами время, особо не напрягаясь, за неимением других кандидатур. Он даже толком не пытался вам понравиться, с ним все было ясно с первых встреч. У вас огромные проблемы с самооценкой , поэтому вы закрываете глаза на очевидное.

Мне кажется, это все из разряда пикаперских штучек.Женатик автора напишет через пару дней и автор поскачет раздвигать ноги, он этого и добивается!Любимыйжежвернулсяя!!!

Анюта
#55
Гость

Он игнорит и ноги вытирает а вы думаете и унижаетесь? Вы норм? Пока сама себя не начнешь уважать и другие не будут 🤷🏻‍♀️ Вы нужны были для секса - не дали, он ахают другую одноразку которая дала. Чувств нет иначе бы не настаивал

Ну, допустим, я не унижалась, он пропал, и я не писала тоже, может, конечно, он и ждал, что начну выяснять отношения, но я не стала.

Гость
#56
Анюта

Он проявил ко мне интерес. К тому же, он занимался с классом, где учится младший сын, а тк у него отца нет, те моего мужа, то ребёнок потянулся к этому человеку. И поначалу переписка и велась вся об этом,, о детях, о том, как тяжело им без отца расти. Наверно этим и зацепил.

То есть он использовал самые мерзкие методы. Решил что поиграет в папочку для ребенка, вы сразу растаете, тут вас тепленькую можно будет поиметь и поразвлечься. Он прекрасно понимает что отцом ребенку и мужем вам не будет.

Анюта
#57
Гость

Мне кажется, это все из разряда пикаперских штучек.Женатик автора напишет через пару дней и автор поскачет раздвигать ноги, он этого и добивается!Любимыйжежвернулсяя!!!

Ну зря вы так, никуда я скакать не собираюсь.

Гость
#58
Анюта

Ну зря вы так, никуда я скакать не собираюсь.

И слава богу!Не надо игрушкой быть в руках этого животного.

Гость
#59
Анюта

Так внезапно нашёл? Почти 5 мес общался со мной, ждал, и вот, когда уже все идёт именно к этому, исчезает... Стоило ли ухаживать тогда столько времени, зачем столько энергии прилагать?

Вы серьёзно думаете, что Вы ( помимо жены) у него одна была для общения? Кто то просто быстрее согласился. Ну 5 мес добиваться женатому мужиук взрослую разведенную женщину с детьми мне кажется перебор

Анюта
#60
Гость

Вы серьёзно думаете, что Вы ( помимо жены) у него одна была для общения? Кто то просто быстрее согласился. Ну 5 мес добиваться женатому мужиук взрослую разведенную женщину с детьми мне кажется перебор

Да я и не заставляла добиваться, все само по себе шло, мы переписывались каждый день, иногда встречались, и это не утомляло. Кто то оказался шустрее, я поняла.

Гость
#61
Анюта

Да я и не заставляла добиваться, все само по себе шло, мы переписывались каждый день, иногда встречались, и это не утомляло. Кто то оказался шустрее, я поняла.

Ну и хрен с ним. Не стоит переживать. Хвост пистолетом!

Анюта
#62

Спасибо всем, кто откликнулся, у этой темы есть финал-оказывается, этот чел начал встречаться с моей коллегой, которой 23 года, не замужем, детей нет. Он наверно писал мне и ей, и она согласилась. Мне сказали об этом общие знакомые. Самое интересное, я относилась к ней как к дочери, по возрасту именно так и выходит, но потом стала замечать, что она не общается со мной, закрывается в кабинете, прячет телефон. Однажды она даже сказала, какая вы наивная, вас так легко обмануть 🤦🏼‍♀️А я то ей, как мамочка, щи борщи варила и приносила... И она знала, что он оказывает мне внимание, но, видимо, это нисколько не смутило.

Гость
#63
Анюта

Спасибо всем, кто откликнулся, у этой темы есть финал-оказывается, этот чел начал встречаться с моей коллегой, которой 23 года, не замужем, детей нет. Он наверно писал мне и ей, и она согласилась. Мне сказали об этом общие знакомые. Самое интересное, я относилась к ней как к дочери, по возрасту именно так и выходит, но потом стала замечать, что она не общается со мной, закрывается в кабинете, прячет телефон. Однажды она даже сказала, какая вы наивная, вас так легко обмануть 🤦🏼‍♀️А я то ей, как мамочка, щи борщи варила и приносила... И она знала, что он оказывает мне внимание, но, видимо, это нисколько не смутило.

Не переживайте. Поднимите руку, резко опустите и скажите: да и хрен с ним, с ..... ( кожаным плащом))) .А если коллеге без мужа и детей хочется тратить молодость на женатого , ее проблемы. Ладно когда как говорится терять нечего ( мой случай). Не каждая потеря- потеря, а зачастую избавление )

Анюта
#64
Гость

Не переживайте. Поднимите руку, резко опустите и скажите: да и хрен с ним, с ..... ( кожаным плащом))) .А если коллеге без мужа и детей хочется тратить молодость на женатого , ее проблемы. Ладно когда как говорится терять нечего ( мой случай). Не каждая потеря- потеря, а зачастую избавление )

У неё парень в армии, погуляем, да замуж выйдет.

Гость
#65
Анюта

У неё парень в армии, погуляем, да замуж выйдет.

Вы не о ней, о своей жизни думайте. Вам какая разница? Просто читаю это и слышу между строк " она такая су#ка, она тем мужиком попользуется и выйдет замуж. А я , такая хорошая, такая искренняя, я бы любила его одного, а он ГАД не оценил " Срочно меняйте мировоззрение иначе так и будете жертвой по жизни !

Анюта
#66
Гость

Вы не о ней, о своей жизни думайте. Вам какая разница? Просто читаю это и слышу между строк " она такая су#ка, она тем мужиком попользуется и выйдет замуж. А я , такая хорошая, такая искренняя, я бы любила его одного, а он ГАД не оценил " Срочно меняйте мировоззрение иначе так и будете жертвой по жизни !

Дело даже не в этом, а в том, что относилась к ней как к подруге, а теперь, в мои то годы, вот так вляпаться, смешно, смеются поди надо мною за спиной, вот тип дурочка доверчивая

Анюта
#67
Гость

Вы не о ней, о своей жизни думайте. Вам какая разница? Просто читаю это и слышу между строк " она такая су#ка, она тем мужиком попользуется и выйдет замуж. А я , такая хорошая, такая искренняя, я бы любила его одного, а он ГАД не оценил " Срочно меняйте мировоззрение иначе так и будете жертвой по жизни !

Эт точно, жертва какая то, даже и не догадывалась, что такое может быть🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: