Гость
Статьи
Как выйти замуж?

Как выйти замуж?

Мужики хвалят, красивая, интересная, в любви признаются, но в долгую не хотят. Я в целом домашняя, вкусно готовлю, иногда люблю активный отдых, с мужчинами много интересов совпадает, обеспечиваю себя …

GIF
Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155

А чо там делать? Слушать пердеж и нытьё?

Охотник за девственностью
#156
Гость

А чо там делать? Слушать пердеж и нытьё?

Сладко сосать писю на ночь

Гость
#157
Гость

Вам это не ответит на вопросы. Мужики на меня поначалу западают, но этого мало. В долгую не хотят

Значит, что-то вы делаете не так.

Охотник за девственностью
#158
Евгений К

И после этого вы, женщины, ещё требуете какой-то там надёжности и крепкого тыла/плеча от мужчин?
Сами не являетесь абсолютно нисколько последовательными и надёжными. Какие могут с вами долгосрочные проекты (семья, дети на десятки лет) ?
Ещё вас там обеспечивать должны? Чтоб потом вы, передумав, всё откатить и поделить решили?

Отвали вонючий психолог, ты понимаешь ровно ни*** в мэжэ отношениях

#159
Евгений К

В начале нравился, а потом вдруг стал противен?

Кто весь форум тут исписал про ответственность за свои действия и поступки?
Кто, сходясь сначала с парнем (самостоятельно сделав выбор), потом кричит "стал противен!" ? Кто непоследователен в своих действиях и решениях и не несёт ответственность за свой же выбор?

Да, такое бывает, если парень врал, ревновал, изменял, вел себя токсично, чем подорвал хорошее отношение к себе. Если девушка перестанет уважать, мужчина станет ей противен. В этом случае мужчине придётся принять на себя ответственность за свои поступки. Все логично

#160
Гость

Очень сильно сомневаюсь, вы бы детьми занимались...А так тут то и дело сидите...

Я все успеваю)). И мне нужен отдых, кто-то на фитнесе, кто-то книгу читает, а я здесь. Так что не натягивайте сову на глобус

#161
Гость

Плюс вещи несуразные несёте...

Это ваше субъективное. Говорю, что думаю исходя из своего жизненного опыта. Не нравится? Это ваше дело.

#162
Гость

Я выбираю спокойных домашних трудолюбивых милых без шила в опе

У меня нет психологического образования, чтобы вам помочь в себе разобраться. Нужно понимать где вы ходите, ваш круг общения и т п. Подруга познакомилась с мужем, когда машину покупала🤷‍♀️. Не смогли расстаться. Я с мужем познакомилась на сз.
Дело не в том где знакомиться, а в том, чтобы делать это только с теми, кто на семейную жизнь способен.
На первый взгляд вы выбираете не домашних, а инфантилов. Небось они ещё с родителями живут.

#163
Гость

А надо выбирать того, кто от тебя лично без ума.

Точнее кто ради тебя на что то готов

#164
Гость

блть, че за *** вопросы? пускай фото свое выложит, оно и ответит на все вопросы

Чтобы пробили ее соцсети, и куча г отсюда к ней в профиль пошло? Ты нормальный? Такое предлагаешь

#165
Гость

Работа, учеба, вк

Расширьте круг общения. Вы скучно живёте, поэтому вам нужен мужчина. Мужчина появляется когда у вас все уже хорошо. А не когда вы ищете не пойми чего. Они при этом шарахаются вообще. Получается что женщина сама себя развлечь не в состоянии. Задача вначале стать счастливой, а мужик найдется в процессе, в самый неожиданный момент

Гость
#166
Евгений К

Ну и прекрасно ведь?
Тут же большинство Ж на форуме мечтает, чтоб их не трогали. Да и феминизм и лозунги типа "Моё тело - моё дело". Вот и не трогают. Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

Откровение)
Евгений может мне поведать, почему борются и напарываются?

Гость
#167

А зачем нормальному самодостаточному мужчине нужно что то " в долгую * видимо под этим подразумевается офф брак. Долгие отношения, возможно. Офф брак, а зачем? Какие мужчине плюсы банально? И тут не важно насколько вы красивы или вкусно готовите. Просто отношения с вами да. Офф брак ни с вами, ни с кем то еще нет. Это просто такое правило для адекватного самодостатоного мужчины

Гость
#171
Гость

Вкусно готовить это не успех. Станьте успешной бизнес леди и мужчины потянутся к вам

О, Боже, это очень плохой совет.....

Гость
#172
СОЛИСТ

А зачем успешной бизнес леди мужчина??? У ней же всё есть,она успешна!

Вот тоже не поняла...

Гость
#173
Anirikgd

Вы хотите именно замуж? Странно. Не отношений, не любви, а именно замуж? Это вообще необязательная часть... Сначала надо найти своего человека, а когда он станет уже семьёй, можно и брак. Брак ведь по сути для того, чтобы можно было посещать палату в больнице, наследовать и т.д.

Вы психологию мужчин совсем не знаете. Любящий мужчина предлагает замужество, а не секс. Влюбляются мужчины до секса. Ваши советы - это путь в никуда, вас будут иметь мужчины и кидать.

Гость
#174

Мужчины девственниц предпочитают в жёны брать и девушек, которые умеют себя правильно вести с мужчинами. Если вы спали с мужчинами до брака, вы доступны, зачем мужчинам на вас жениться? Тем давали за так, а ты лошок давай женись, потому что у меня часики тикают. Так чтоли?

Гость
#175
Гость

Ну вот поживите с мужчиной и всё, если мужчина увидит в вас перспективу то и от детей не откажется...А брак это так, бредятина...Он вообще ничего не гарантирует почти...

ну и формулировка "и от детей не откажется"...типа одолжение сделает.При таком подходе и ребенка с ним не захочется.

Гость
#176

Мужжло,плохо пишешь разводки

Гость
#177

Нужно изначально вести себя как будущая жена, а не подружка. Это идёт изнутри - серьезный настрой, он чувствуется и не те М сразу его считывают и сами отпадают.

Гость
#178
Anirikgd

Вы хотите именно замуж? Странно. Не отношений, не любви, а именно замуж? Это вообще необязательная часть... Сначала надо найти своего человека, а когда он станет уже семьёй, можно и брак. Брак ведь по сути для того, чтобы можно было посещать палату в больнице, наследовать и т.д.

да замуж страшно идти...не все, конечно, но много корыстных мужиков, кто как услышит слово "квартира", так рад жениться...брачный договор на этот случай существует, но все же, приятного мало, ощущение мерзкое, а ведь хочется родного человека, любить и быть любимой...

Гость
#179

Че там интересного?

Гость
#180
Гость

Это если девушка страшненькая или может средняя. Красивых к быту и работе не привлекают.

не все же красивые выходят за хорошо обеспеченных, которые могут позволить няню, домработницу и прочую прислугу. да и красота имеет срок.

Гость
#181
Гость

Продолжу , что эта постоянная гонка (всех мужиков щенками расхватали, все подруги замужем или разродился, а ты когда, когда дети, когда замуж, а чего у тебя за г.. характер и тд), раз замуж не взяли и тд, все это бесконечно давит и выматывает, я тоже давно забила м живу одна, нервы целее. Пойдёшь на свидание, то додик, то альфонс, то ничего не делающий мечтатель на бабкиной пенсии, то еще унижают, то давят, то изначиловать пытаются. Не хочу, надоело это все, прогибаться под кого то, ходить на бесполезные свидания с разводилами на секс

а какие ресурсы для знакомства используете (сайты знакомств)? не пробовали платные? может там почище контингент?

Гость
#182

Странное желание стать бесплатной обслугой для мужзла. Скоро найдёте. Хватает желающих нахаляву пристроить свой стручок. И иметь кухарку с уборщицей, и прачкой. И ещё мешком для вынашивания детей его станете. Вас для этого рожали и растили?

Гость
#183
Гость

Вкусно готовить это не успех. Станьте успешной бизнес леди и мужчины потянутся к вам

Альфонсы потянутся.
Вон, в соседней теме 199/89 жену ищет.

Гость
#184

Если у вас не получается выйти замуж - вы, скорее всего, не хотите замуж, как ни парадоксально. Женщину, которая хочет замуж, и все равно, за кого - вот ты, хрен с тобой, подойдёшь - таких мы, дядьки, вполне различаем. И контингент на них подбирается соответствующий.
А вы, по-видимому, просто любите отношения, когда весело, вас развлекают, смачно ахают, и вот это вот все. Для такого нужны такие же веселые, бодрые мужики. А жениться они обычно не торопятся.

#185

Иди лучше делом займись охлопайка.

Гость
#188

Почитайте канал Ольги Гумановой (книга у неё ещё есть) и канал Е.Мацвей, там всё разжевано

Гость
#189

ЖЖ эволюции (Комиссарова) тоже полезно почитать, разобраться со своими багами, границами и тд

тут я
#190

Сильно хорошая, наверное))
Ну или по крайней мере у меня так было - когда я была уступчивая с хорошим спокойным характером и серьезно относилась к мужчинам - предложений не поступало особо, разве что от совсем пропащих мч. А как только перестала их всерьез воспринимать и начала вредничать - так сразу все активизировались, включая будущего - на тот момент - мужа.
Может им и правда скучно и подсознательно хотят чтоб им мозги компостировали - хоть и публично утверждают обратное.

Автор
#191
Delta bravo

Расширьте круг общения. Вы скучно живёте, поэтому вам нужен мужчина. Мужчина появляется когда у вас все уже хорошо. А не когда вы ищете не пойми чего. Они при этом шарахаются вообще. Получается что женщина сама себя развлечь не в состоянии. Задача вначале стать счастливой, а мужик найдется в процессе, в самый неожиданный момент

Меня моя жизнь устраивает, мне не скучно. У меня три направления деятельности, которые меня к тому же увлекают, учеба. С новыми людьми тоже знакомлюсь. Наоборот, иногда периодами и времени для сна не так много. Мужик нужен не для развлечения меня, а иногда кажется, что он мне и не нужен

Автор
#192
Delta bravo

Да, такое бывает, если парень врал, ревновал, изменял, вел себя токсично, чем подорвал хорошее отношение к себе. Если девушка перестанет уважать, мужчина станет ей противен. В этом случае мужчине придётся принять на себя ответственность за свои поступки. Все логично

Да, он сначала был милым, а потом выяснилось , что он врал, манипулировал, стал токсичным, унижал, бросил работу, хотел, чтобы я работала за двоих

Евгений К
#193
Автор

Да, он сначала был милым, а потом выяснилось , что он врал, манипулировал, стал токсичным, унижал, бросил работу, хотел, чтобы я работала за двоих

То есть он сам взял и изменился просто так?
Он виноват?
Один лишь он?
А вы, конечно же, ну абсолютно не при чём тут?

Евгений К
#194
Delta bravo

Да, такое бывает, если парень врал, ревновал, изменял, вел себя токсично, чем подорвал хорошее отношение к себе. Если девушка перестанет уважать, мужчина станет ей противен. В этом случае мужчине придётся принять на себя ответственность за свои поступки. Все логично

Предыдущий комментарий и к вам относится ^

Евгений К
#195
Гость

Откровение)
Евгений может мне поведать, почему борются и напарываются?

Кто борются? Куда напарываются?
Задайте вопрос более понятно. Я не понимаю, что хотите.

Автор
#196
Евгений К

То есть он сам взял и изменился просто так?
Он виноват?
Один лишь он?
А вы, конечно же, ну абсолютно не при чём тут?

Он врал и лицемерил изначально, просто я об этом не знала. А потом показал настоящего себя. Да и какие оправдания могут быть здоровому лбу, который засел дома на диване

Евгений К
#197
Автор

Он врал и лицемерил изначально, просто я об этом не знала. А потом показал настоящего себя. Да и какие оправдания могут быть здоровому лбу, который засел дома на диване

Ок. Допустим, что вы правы, и он действительно умышленно врал (а не изменился со временем, что бывает так-то).

Тогда следующий к вам вопрос (К ВАМ, а не к нему) :
- Вы почему сошлись с человеком, которого не знали? Раз он врал, значит вы его характер не знали на тот момент (пишете же "потом показал настоящего себя"). Если не знали, а всё же решились (сделали выбор свой), то кто теперь виноват в вашем том поступке? Почему он-то виноват у вас вдруг? А не вы, которая, не разобравшись в человеке, сделала выбор?

Автор
#198
Евгений К

Ок. Допустим, что вы правы, и он действительно умышленно врал (а не изменился со временем, что бывает так-то).

Тогда следующий к вам вопрос (К ВАМ, а не к нему) :
- Вы почему сошлись с человеком, которого не знали? Раз он врал, значит вы его характер не знали на тот момент (пишете же "потом показал настоящего себя"). Если не знали, а всё же решились (сделали выбор свой), то кто теперь виноват в вашем том поступке? Почему он-то виноват у вас вдруг? А не вы, которая, не разобравшись в человеке, сделала выбор?

Я никакой выбор не делала, замуж за него не вышла, вечной любви не обещала и вообще в любви не признавалась. Попробовала, не понравилось, меня всё устраивает. Если его не устроило или вас, это не моя проблема

Евгений К
#199
Автор

Я никакой выбор не делала, замуж за него не вышла, вечной любви не обещала и вообще в любви не признавалась. Попробовала, не понравилось, меня всё устраивает. Если его не устроило или вас, это не моя проблема

Ну то есть нормально, да, что вы пожили в сожительстве, посмотрели друг на друга (кто есть кто), и разбежались (не понравились) ?

Если это для вас нормально (ошибок не усматриваете никаких), то, значит, и далее также действуйте. Глядишь и посожительствуйте к пенсии с парой десятков человек.

Причём тут замуж-то? Зачем, спрашивается, тему было создавать (ну раз вы итак всё знаете самостоятельно) ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: