Гость
Статьи
Узнала, что парень …

Узнала, что парень спал с коллегой по работе

Так сложилось что на днях у коллеги моего парня по работе были проводы в армию. Он собирал неформальную встречу на коттедже всех своих друзей с работы, моего парня в том числе, ну чтобы просто повеселиться, выпить и тд. Я сразу же сказала парню, что хочу пойти с ним, тк там были особы, которые всегда напрягали меня своим общением с ним. В итоге у нас случился полный скандал, он наотрез отказывался брать меня с собой, аргументируя тем, что там куча незнакомых мне людей и ему будет не комфортно, что придется сторожить вечно меня. Конечно я с такой позицией была не согласна, уехала из дома к маме, ждала что он изменит свое решение, но в итоге мы продолжили ругаться по переписке, долго я его долбила, и все таки он сдался и мы пошли.
Суть в чем, сегодня я случайно увидела у него в диалогах незнакомую девушку, которая ему писала сегодня, ее сообщения меня смутили и я полезла листать диалог дальше, последний раз они общались в 2022 году,но работают вместе до сих пор, бог знает что между ними сейчас там происходит, но исходя из переписки я узнала, что он с ней спал два года назад… она ему очень нравилась, но она скажем так переспала с ним и отшила. И вот эта девушка также присутствовала на той вечеринке. Я начала догадываться, что все дело было в ней, он не хотел меня брать туда из-за нее, либо боялся что она проболтается, либо хотел что-то сделать…я не знаю как быть совершенно и что делать с найденной информацией. Загнать в угол и заставить признаться, почему он так себя вел или сделать вид, что ничего не знаю? Мне жутко неприятно и обидно и я просто в замешательстве, простите за такую длинную пасту😔

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Сестра, зачем делать вид, что вы ничего не знаете? Пусть перестанет думать, что ему за измены ничего не будет. Если игнорировать проблему, она не исчезнет.

Гость
#2

если на тот момент вы вместе и он предал,то ,что тут думать....выкинь этот кусок дерьма из своей жизни....

Гость
#3

Он в нее влюблен. Вы просто удобная. Лучше расстаться.

#4
Anirikgd

Сестра, зачем делать вид, что вы ничего не знаете? Пусть перестанет думать, что ему за измены ничего не будет. Если игнорировать проблему, она не исчезнет.

Так а измена то была? Или когда он с той спал, автора еще и на горизонте не было? Я так поняла что автора больше напрягает что он замолчал или что то снова с ней планирует, поэтому её не хотел брать 🤷🏻‍♀️
Если измены не было, то я считаю не умным припирать парня к стенке за какие-то его былые похождения, он выбрал вас и он с вами, вот и стройте ваши отношения, а не копайтесь в его телефоне. Может что и было, мол ждет и остатки его чувств к ней еще есть - но если вы ему сейчас будете взрывать мозг, ревновать и пилить, вашим отношениям это не пойдет на пользу.
И я не про то что на измену надо глаза закрывать. Если в дальнейшем в отношениях увидите что он юлит, исчезает, где-то пропадает и для вас не старается - сворачивайте эти отношения, и не важно с кем именно он там проводит время, с этой барышней или с кем то еще.

Автор
#5
Гость

если на тот момент вы вместе и он предал,то ,что тут думать....выкинь этот кусок дерьма из своей жизни....

нет, мы тогда еще не были вместе

Автор
#6
Anirikgd

Сестра, зачем делать вид, что вы ничего не знаете? Пусть перестанет думать, что ему за измены ничего не будет. Если игнорировать проблему, она не исчезнет.

мы не были парой когда они спали

Гость
#7
Kvarz

Так а измена то была? Или когда он с той спал, автора еще и на горизонте не было? Я так поняла что автора больше напрягает что он замолчал или что то снова с ней планирует, поэтому её не хотел брать 🤷🏻‍♀️
Если измены не было, то я считаю не умным припирать парня к стенке за какие-то его былые похождения, он выбрал вас и он с вами, вот и стройте ваши отношения, а не копайтесь в его телефоне. Может что и было, мол ждет и остатки его чувств к ней еще есть - но если вы ему сейчас будете взрывать мозг, ревновать и пилить, вашим отношениям это не пойдет на пользу.
И я не про то что на измену надо глаза закрывать. Если в дальнейшем в отношениях увидите что он юлит, исчезает, где-то пропадает и для вас не старается - сворачивайте эти отношения, и не важно с кем именно он там проводит время, с этой барышней или с кем то еще.

Если чувства есть к той девушке, зачем ему автор? Явно он не в авора влюблён

Автор
#8
Гость

Если чувства есть к той девушке, зачем ему автор? Явно он не в авора влюблён

в отношениях все сложно, романтики нет. вместе мы почти 8 месяцев, месяца два назад подняла вопрос элементарной романтики, цветов, подарков, ухаживаний, комплиментов, обещал измениться, ну и как бы до сих пор ничего не произошло. переписки читаю, грешу, вроде все чисто, никаких флиртов нет, поводов для ревности не дает, просто как человек сухарь, не знаю что меня держит рядом с ним…

Гость
#9
Автор

в отношениях все сложно, романтики нет. вместе мы почти 8 месяцев, месяца два назад подняла вопрос элементарной романтики, цветов, подарков, ухаживаний, комплиментов, обещал измениться, ну и как бы до сих пор ничего не произошло. переписки читаю, грешу, вроде все чисто, никаких флиртов нет, поводов для ревности не дает, просто как человек сухарь, не знаю что меня держит рядом с ним…

Я же говорю не влюблен

Автор
#10
Гость

Я же говорю не влюблен

а вы парень или девушка? просто интересное ваше мнение со стороны кого? без негатива. почему он тогда со мной и после моих ссор и истерик просто не бросит меня?

Гость
#11

Ты почему еще с ним? Расстаться и перед этим все ему высказать.

Гость
#12
Автор

а вы парень или девушка? просто интересное ваше мнение со стороны кого? без негатива. почему он тогда со мной и после моих ссор и истерик просто не бросит меня?

Зачем бросать вас? С девушкой удобнее жить, чем без. Регулярный секс, ужины и тд.Я девушка

Автор
#13
Гость

Зачем бросать вас? С девушкой удобнее жить, чем без. Регулярный секс, ужины и тд.Я девушка

а вы в отношениях?

Автор
#14
Kvarz

Так а измена то была? Или когда он с той спал, автора еще и на горизонте не было? Я так поняла что автора больше напрягает что он замолчал или что то снова с ней планирует, поэтому её не хотел брать 🤷🏻‍♀️
Если измены не было, то я считаю не умным припирать парня к стенке за какие-то его былые похождения, он выбрал вас и он с вами, вот и стройте ваши отношения, а не копайтесь в его телефоне. Может что и было, мол ждет и остатки его чувств к ней еще есть - но если вы ему сейчас будете взрывать мозг, ревновать и пилить, вашим отношениям это не пойдет на пользу.
И я не про то что на измену надо глаза закрывать. Если в дальнейшем в отношениях увидите что он юлит, исчезает, где-то пропадает и для вас не старается - сворачивайте эти отношения, и не важно с кем именно он там проводит время, с этой барышней или с кем то еще.

да дело вроде как не в самом факте секса, а в том что человек агрессивно сопротивлялся брать меня туда, где она будет, и вопрос для меня как раз в этом, то ли боялся чего-то, то ли чего-то планировал с ней, как тут понять уж. в то время когда он с ней спал меня еще конечно не было. но вот если бы не его поведение перед тусовкой, то и вопросов и подозрений бы у меня не возникло, но узнала я в любом случае об этом, хоть и таким плохим путем и не намеренно.

лЯмон
#15

планы на неё у него явно были, он не готов к серьёзным отношениям - факт

Автор
#16
лЯмон

планы на неё у него явно были, он не готов к серьёзным отношениям - факт

да я в переписках столько девушек нашла, на которых у него были планы что ужас( каждый месяц ему нравилась новая пассия, вообще со многими общался одновременно, а как со мной начались отношения затих, нету такого больше конечно

Гость
#17

вы просто на данный момент -подходящий вариант, что там с этой девой было бы - неясно, йайки определенно подкатить хотел, встретиться, закинуть удочку, побеседовать спокойно наедине. у меня бм такой- все не верил, что послан, хотя уже женат на молодухе))

Гость
#18
Гость

если на тот момент вы вместе и он предал,то ,что тут думать....выкинь этот кусок дерьма из своей жизни....

А если это случилось ДО нынешних отношений, то они оба заморачиваются на ровном месте.

Гость
#19

что делать, сами пишете что все не очень, расстаться и встретить любовь.

Гость
#20
Гость

А если это случилось ДО нынешних отношений, то они оба заморачиваются на ровном месте.

автора не устраивает то что сейчас, лучше не доводить до свадьбы, детей и развода

Гость
#21

если отношения тухляк -не нужно их поддержиавать

Автор
#22
Гость

А если это случилось ДО нынешних отношений, то они оба заморачиваются на ровном месте.

просто я не понимаю зачем это скрывать и пытаться слить меня с этого мероприятия. мог бы прямо сказать, что там будет девушка ну из прошлого скажем так, но все закончено давно, чтобы я не волновалась, а так давила себя подозрениями, такое поведение было нетипично для него

Гость
#23
Автор

просто я не понимаю зачем это скрывать и пытаться слить меня с этого мероприятия. мог бы прямо сказать, что там будет девушка ну из прошлого скажем так, но все закончено давно, чтобы я не волновалась, а так давила себя подозрениями, такое поведение было нетипично для него

это полным болваном быть нужно, чтоб такое сказать

Автор
#24
Гость

это полным болваном быть нужно, чтоб такое сказать

я считаю что нужно быть честными друг перед другом. во всяком случае мог бы взять меня с собой молча, без скандала, я бы тогда и не поняла бы ничего. а тут большая ссора да и еще и выясняю я потом такие подробности, мерзко.

Гость
#25
Автор

я считаю что нужно быть честными друг перед другом. во всяком случае мог бы взять меня с собой молча, без скандала, я бы тогда и не поняла бы ничего. а тут большая ссора да и еще и выясняю я потом такие подробности, мерзко.

хмм, так цель у него изначально была другая, рассчитывал что переубедит, не получилось-сорвался. если бы не было никаких чувств, ему было бы по фиг, что бывшая - не бывшая, и с кем она.

Гость
#26

как в каком-то фильме героиня сказала -где ты видела, чтобы мужики честными были

Гость
#27

а как он себя вел на вечере? c вами и вообще?

Автор
#28
Гость

а как он себя вел на вечере? c вами и вообще?

да вечер не удался на самом деле, как приехали он сразу же перебрал, я с ним сидела в отдельной комнате пока он лежал. потом уехали сразу, ни с кем не пообщались. ну как девушку хотя бы успел представить в принципе

Автор
#29
Гость

а как он себя вел на вечере? c вами и вообще?

вообще во время ссоры несколько раз талдычил мне «я что туда тр*****ся еду что ли», «ты думаешь я хочу напиться и кого то оприходовать?» такие вопросы тоже вызывали у меня недоумение, откуда у него такие мысли возникли

Гость
#30
Автор

вообще во время ссоры несколько раз талдычил мне «я что туда тр*****ся еду что ли», «ты думаешь я хочу напиться и кого то оприходовать?» такие вопросы тоже вызывали у меня недоумение, откуда у него такие мысли возникли

понятно, да уж.

Гость
#31

Вот он вам признается... Что дальше? Ваши действия?

Гость
#32
Kvarz

Так а измена то была? Или когда он с той спал, автора еще и на горизонте не было? Я так поняла что автора больше напрягает что он замолчал или что то снова с ней планирует, поэтому её не хотел брать 🤷🏻‍♀️
Если измены не было, то я считаю не умным припирать парня к стенке за какие-то его былые похождения, он выбрал вас и он с вами, вот и стройте ваши отношения, а не копайтесь в его телефоне. Может что и было, мол ждет и остатки его чувств к ней еще есть - но если вы ему сейчас будете взрывать мозг, ревновать и пилить, вашим отношениям это не пойдет на пользу.
И я не про то что на измену надо глаза закрывать. Если в дальнейшем в отношениях увидите что он юлит, исчезает, где-то пропадает и для вас не старается - сворачивайте эти отношения, и не важно с кем именно он там проводит время, с этой барышней или с кем то еще.

Так а измена то была? Или когда он с той спал, автора еще и на горизонте не было? Да, но она его отшила. А он автора брать не хотел с собой.

Я так поняла что автора больше напрягает что он замолчал или что то снова с ней планирует, поэтому её не хотел брать 🤷🏻‍♀️
Если измены не было, то я считаю не умным припирать парня к стенке за какие-то его былые похождения, он выбрал вас и он с вами, вот и стройте ваши отношения, а не копайтесь в его телефоне. Да та деваха его отшила, фиг бы он автора выбрал. Один же не будет, вот с автором и встречается

Может что и было, мол ждет и остатки его чувств к ней еще есть - но если вы ему сейчас будете взрывать мозг, ревновать и пилить, вашим отношениям это не пойдет на пользу. А что надо делать? Ждать тихонько пока он сохнет по той?

И я не про то что на измену надо глаза закрывать. Если в дальнейшем в отношениях увидите что он юлит, исчезает, где-то пропадает и для вас не старается - сворачивайте эти отношения, и не важно с кем именно он там проводит время, с этой барышней или с кем то еще. Да он уже юлит. Он автора не хотел брать с собой. Это унижение капец какое.

Автор, ищите себе парня другого, общайтесь, встречайтесь, не живите с теми, кто думает о другой.

Гость
#33
Автор

в отношениях все сложно, романтики нет. вместе мы почти 8 месяцев, месяца два назад подняла вопрос элементарной романтики, цветов, подарков, ухаживаний, комплиментов, обещал измениться, ну и как бы до сих пор ничего не произошло. переписки читаю, грешу, вроде все чисто, никаких флиртов нет, поводов для ревности не дает, просто как человек сухарь, не знаю что меня держит рядом с ним…

Вас держит с ним ваша низкая самооценка. Вы молодая, без детей. Знакомьтесь с парнями, ходите на встречи. Вы себя загнали в рамки замужней бабы, не являясь ею

Гость
#34
Автор

а вы парень или девушка? просто интересное ваше мнение со стороны кого? без негатива. почему он тогда со мной и после моих ссор и истерик просто не бросит меня?

Потому что вы удобная. Мужчины часто так делают. Та его отшила, то есть с ней не вариант. А вы под боком, терпите его сухость и безразличие. А такую надо еще поискать.
В юности я встречалась с одноклассником от скуки больше. Потом рассталась с ним. А он в меня до сих пор влюблен. Спустя год он сиал дружить с другой. Через 7 лет женился. Звонил мне перед свадьбой и спрашивал вернусь ли я. Я уже была замужем. Он женился. И что в итоге? Он живет у своей мамы под предлогом помощи, а жена сама по себе с дочкой. Все село говорит, что он ее не любит. Вы хотите быть вот на этом месте? Мне он периодически пишет и ждет хотя б просто увидеть

#35
Гость

Вот он вам признается... Что дальше? Ваши действия?

меньше вранья хочу в отношениях, и умалчивания. поговорили мы уже, спросила еще раз причину его поведения, признался сам честно что из-за нее, переживал что она лишнего наговорить может мне(то есть правду).

Гость
#36
Солнечный луч

меньше вранья хочу в отношениях, и умалчивания. поговорили мы уже, спросила еще раз причину его поведения, признался сам честно что из-за нее, переживал что она лишнего наговорить может мне(то есть правду).

Вас это успокоило?

Гость
#37
Гость

Вас это успокоило?

да

Гость
#38
Гость

да

Ну тады все супер

Гость
#39
Kvarz

Так а измена то была? Или когда он с той спал, автора еще и на горизонте не было? Я так поняла что автора больше напрягает что он замолчал или что то снова с ней планирует, поэтому её не хотел брать 🤷🏻‍♀️
Если измены не было, то я считаю не умным припирать парня к стенке за какие-то его былые похождения, он выбрал вас и он с вами, вот и стройте ваши отношения, а не копайтесь в его телефоне. Может что и было, мол ждет и остатки его чувств к ней еще есть - но если вы ему сейчас будете взрывать мозг, ревновать и пилить, вашим отношениям это не пойдет на пользу.
И я не про то что на измену надо глаза закрывать. Если в дальнейшем в отношениях увидите что он юлит, исчезает, где-то пропадает и для вас не старается - сворачивайте эти отношения, и не важно с кем именно он там проводит время, с этой барышней или с кем то еще.

Кобель уже с ней, а смотрит на сторону. Не её, так ещё какую-нибудь подцепит.

Гость
#40
Солнечный луч

меньше вранья хочу в отношениях, и умалчивания. поговорили мы уже, спросила еще раз причину его поведения, признался сам честно что из-за нее, переживал что она лишнего наговорить может мне(то есть правду).

Да и не из-за "лишнего она может наговорить", а перепихнутся он с ней хотел на вечеринке-то. Чай, поминит ещё, и, видимо, акт улётный там был, получше, чем с вами.

#41
Гость

Да и не из-за "лишнего она может наговорить", а перепихнутся он с ней хотел на вечеринке-то. Чай, поминит ещё, и, видимо, акт улётный там был, получше, чем с вами.

она два года назад прямо ему сказала, что как парень он ее не привлекает и быть с ним она не хочет, с тех пор общения у них не было, на работе может общаются, а в интернете, как с другими коллегами нет абсолютно

Гость
#42
Солнечный луч

она два года назад прямо ему сказала, что как парень он ее не привлекает и быть с ним она не хочет, с тех пор общения у них не было, на работе может общаются, а в интернете, как с другими коллегами нет абсолютно

Ну он её нет, а она его - очень может быть да. Кобелям всё равно на взаимность.

#43
Солнечный луч

меньше вранья хочу в отношениях, и умалчивания. поговорили мы уже, спросила еще раз причину его поведения, признался сам честно что из-за нее, переживал что она лишнего наговорить может мне(то есть правду).

Умалчивание и вранье это все таки разные вещи. Представьте - есть у вас бывший, который вас например бросил, а вы от любви с ума сойдя ползли за ним на коленях через весь город и прочим образом унизились. Вот вы бы хотели что бы ваш нынешний парень с тем бывшим увиделись? Вот честно?)) Мало ли что там было и почему он не хочет что бы вы встречались)
Он всех своих телок-подружек слил ради вас. Ваши отношения с ним вас устраивают? Молодой человек не обязан вам как на духу вываливать все подробности своего прошлого. Как и вы ему.

Гость
#44
Kvarz

Умалчивание и вранье это все таки разные вещи. Представьте - есть у вас бывший, который вас например бросил, а вы от любви с ума сойдя ползли за ним на коленях через весь город и прочим образом унизились. Вот вы бы хотели что бы ваш нынешний парень с тем бывшим увиделись? Вот честно?)) Мало ли что там было и почему он не хочет что бы вы встречались)
Он всех своих телок-подружек слил ради вас. Ваши отношения с ним вас устраивают? Молодой человек не обязан вам как на духу вываливать все подробности своего прошлого. Как и вы ему.

Прям так и слил? Слил бы если - был бы уверен. А тут так испугался. Ему явно не по на неё. Не уверен в себе, мягко говоря. Ну что за мужик - имея бабу, будет с трясущимися коленками рядом с прежней... Ну а раз, по вашему - никто ничему не обязан, то и будущего у такого союза хорошего быть не может. Советы или размышления так себе. Правильно ТСша задумывается.

#45
Гость

Прям так и слил? Слил бы если - был бы уверен. А тут так испугался. Ему явно не по на неё. Не уверен в себе, мягко говоря. Ну что за мужик - имея бабу, будет с трясущимися коленками рядом с прежней... Ну а раз, по вашему - никто ничему не обязан, то и будущего у такого союза хорошего быть не может. Советы или размышления так себе. Правильно ТСша задумывается.

Так автор сама пишет что сидит в его телефоне и раньше постоянно было куча подружек, а как она появилась - так все тихо) То что с той девушкой он не хочет сталкивать нынешнюю - совсем из этого не следует что он с ней что то планирует. Вы как будто в черно-белом мире живете - «волнуется значит любит, а эту значит не любит». Если и есть какие остаточные переживания там, это не значит что свою девушку не любит он.
В целом проситься на вечеринку где только коллеги мне кажется странно, понятно что девушка там лишняя, и как раз выглядит так, будто приехала «сторожить штаны». Парню еще и от этого не ловко😂

#46
Kvarz

Умалчивание и вранье это все таки разные вещи. Представьте - есть у вас бывший, который вас например бросил, а вы от любви с ума сойдя ползли за ним на коленях через весь город и прочим образом унизились. Вот вы бы хотели что бы ваш нынешний парень с тем бывшим увиделись? Вот честно?)) Мало ли что там было и почему он не хочет что бы вы встречались)
Он всех своих телок-подружек слил ради вас. Ваши отношения с ним вас устраивают? Молодой человек не обязан вам как на духу вываливать все подробности своего прошлого. Как и вы ему.

честно сказать, мне абсолютно все равно, если мой бывший и нынешний встретятся. хоть они и бывшие, но *** и подставы я от них не ожидаю, или что они там что-то болтать будут, люди адекватные, и с ними я осталась в нейтральных отношениях, но естественно мы не общаемся

#47
Kvarz

Умалчивание и вранье это все таки разные вещи. Представьте - есть у вас бывший, который вас например бросил, а вы от любви с ума сойдя ползли за ним на коленях через весь город и прочим образом унизились. Вот вы бы хотели что бы ваш нынешний парень с тем бывшим увиделись? Вот честно?)) Мало ли что там было и почему он не хочет что бы вы встречались)
Он всех своих телок-подружек слил ради вас. Ваши отношения с ним вас устраивают? Молодой человек не обязан вам как на духу вываливать все подробности своего прошлого. Как и вы ему.

да и та девушка не бывшая ему, у них не было романтических отношений, она всегда общалась с ним холодно, несмотря на то что у них один раз было

Гость
#48
Солнечный луч

да и та девушка не бывшая ему, у них не было романтических отношений, она всегда общалась с ним холодно, несмотря на то что у них один раз было

Какая разница, он её воспринимает как бывшую, как половой объект, к которому по-прежнему вожделеет, у них было совокупление, ей холодно, а он нехило взбудоражен от одних только мыслей и воспоминаний.

Гость
#49
Kvarz

Так автор сама пишет что сидит в его телефоне и раньше постоянно было куча подружек, а как она появилась - так все тихо) То что с той девушкой он не хочет сталкивать нынешнюю - совсем из этого не следует что он с ней что то планирует. Вы как будто в черно-белом мире живете - «волнуется значит любит, а эту значит не любит». Если и есть какие остаточные переживания там, это не значит что свою девушку не любит он.
В целом проситься на вечеринку где только коллеги мне кажется странно, понятно что девушка там лишняя, и как раз выглядит так, будто приехала «сторожить штаны». Парню еще и от этого не ловко😂

Парню должно быть вообще всё пофиг, и кто чего сторожит, и мандража, даже остаточного, быть не должно. Он взбудоражен явно от той, которая к нему холодна, но он к ней - нет.

Гость
#50

и кто чего подумает, и кто чего сторожит.