Гость
Статьи
Старые мужики, ваше …

Старые мужики, ваше время ушло

И не надо тут писать, что старый = богатый. Богатых взрослых мужиков 1-5%. Остальные обычные мужики, живущие от зп до зп, если вообще работают. В микрокредитах как в шелках. Но всё о том же - "я …

GIF
Автор
1 629 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1610
Гость

Комментарий огонь 🔥🔥🔥
😆😆😆

ага, а если женщина не хочет секса на первом свидании, фсёё, фригидка. "каждая НОРМАЛЬНАЯ женщина лююююбииит сееэээкс"

Гость
#1611
Гость

И тем не менее на правильных советских фильмах народонаселение росло. А на фемло-фильмах вымирает. Скоро нас мамбеты заселят, у них то с рождаемостью все в порядке и феминистическая повесточка внутри сообщества карается. И ваша дочь тогда , будучи третьей женой в гареме у 60-летнего деда, будет ему рассказывать, что он престарелый скуф)) Что он с ней после этого сделает?)

Так в этой ситуации и твой сын вполне может быть третьей женой престарелого муслима 🤭
И что твой пополамный соплежуй, умеющий только воевать с бабами, ему скажет когда крупный, бородатый, полудикий мужик на него со cтoякОм полезет? 😄

Гость
#1612
Гость

а че, мудэшные выкрики "ни ногой в проклятый загс", "дети не нужны", "лучше жить соло" рождаемость сильно поднимают?

Вынипанимаитиэтадругое 🤣🤣🤣

Гость
#1613
Гость

Лазарев С.Н. писал, что женщины унижены самой природой. И чем больше у нее унижений тем красивее и удачливее дети. А у нынешних баб с их хотелками будущее не очень

Наоборот, наше будущее в отличие от наших многострадальных матерей и бабок, очень даже очень 😄😝

Гость
#1614
Гость

Наоборот, наше будущее в отличие от наших многострадальных матерей и бабок, очень даже очень 😄😝

Д ура ч еканутая престарелая, здесь всех молодых девушек называет бабками. Что у тебя очень, на этом форуме вонять за зарплату? У тебя пенсия что ли? А другие хотят замуж и детей. Вырожденка бесплодная. А после этого форума не улыбаюсь даже, стала хуже выглядеть, после того, как меня здесь бабкой назвали, мой возраст.

Гость
#1615
Гость

Дядьки способны сношать все, животных, детей, растения, морских гадов, трупы людей и животных, навозную кучу, стол, стул, еду и т.д

Именно! Фильм Американский пирог как раз про это 🤭

Гость
#1616
Гость

причем здесь 8 миллиардов не пойми кого? у нас население сокращается, белое население сокращается во всем мире

Ну если ты так переживаешь за белое население, то иди и возьми себе пятерых страшных и жирных тёток в жёны, роди с каждой минимум по пять детей и всю эту ораву из 18 человек обеспечь на хорошем уровне 🙂

Или тебе слабо и поэтому тётки должны впрячься и взвалить на себя эту ношу по родам и обеспечению, а ты благосклонно готов предоставить только свою старую ЗПППшную пиcю? 😏 А cxepaли тёткам это нужно? Мм?

Гость
#1617
Гость

Нам пoxoй. У нас нет дочерей.

+++++

Гость
#1618
Гость

У студенток в моём окружении богатые парни, зарабатывающие в интернете, а так же, мы – малочисленное поколение с обеспечением родителей, хорошим образованием. Мне отец дом подарил, однокласснице её отец подарил две трёшки, вообще большинство молодежи обеспеченные хоть как-то. На отдых с подругой лечу скоро, это не взрослые мужчины мне обеспечили, а родители и я сама. Если родители не обеспечили девушку, сейчас есть способы заработка, фриланс, к примеру. Поэтому, интересующихся дедусами нет среди моих подруг, знакомых.
Не верьте скуфам, они сказочники.

Это правда 👍🏻

Гость
#1619
Гость

на форуме мужиков не бывает. они все в поле пашут .а на форуме МУЖЧИНЫ

На форуме НЕДОМУЖЧИНЫ

Адекватные мужчины здесь тусоваться не будут)

Гость
#1620
Гость

Вы че к деду пристали? У них в методичках нет ответов на такие вопросы.

Им бы переписать методички и написать: «Молодые девушки ни сейчас ни в любые другие времена никаким образом не могли быть влюблены в скуфа, но сегодня могут сами зарабатывать, поэтому нет профита от перезрелых мужиков, компенсация старости и мерзости уже неинтересна», и не подходили бы к нам знакомиться. Было бы идеально.

Гость
#1621
Гость

Им бы переписать методички и написать: «Молодые девушки ни сейчас ни в любые другие времена никаким образом не могли быть влюблены в скуфа, но сегодня могут сами зарабатывать, поэтому нет профита от перезрелых мужиков, компенсация старости и мерзости уже неинтересна», и не подходили бы к нам знакомиться. Было бы идеально.

вы чтоооо? мы просто завидуем молодкам, потому что скуфы на них ЗАСМАТРИВАЮТСЯ. а на нас, старух, не засматриваюццо😭

Гость
#1622
Гость

Старые тетки - ваше время не наступало

Нет, конечно. Мне вот только 39. Говорят расцвет сексуальности у женщин после 45-ти. Я сейчас занимаюсь своими делами, а мужиков оставила на потом. Никуда они от меня не денутся.

Гость
#1623
Гость

В названии темы чётко написано: старые.
Хочет поговорить о мужчинах 30+ - пусть так и обозначит.
Такое впечатление, что автор подшофе.
Абсолютно неадекватная писанина.(((

Так мужики тут первыми начали женщин 30+ старухами называть. А это ответочка.

Гость
#1624
Гость

вы чтоооо? мы просто завидуем молодкам, потому что скуфы на них ЗАСМАТРИВАЮТСЯ. а на нас, старух, не засматриваюццо😭

Да, это печально, но зато нам пишут в соцсетях молодые парни 20-25 лет. Я конечно хотела 50 летнего мужика, но видать придется с 25 летним. А че делать?

Гость
#1625
Гость

Да, это печально, но зато нам пишут в соцсетях молодые парни 20-25 лет. Я конечно хотела 50 летнего мужика, но видать придется с 25 летним. А че делать?

🤣💧🤣💧🤣

Гость
#1626

ущемлённое мужл0 только и может, что ставить дислайки дельным комментариям
мужл0, на правду не ущемляются!😄

Гость
#1627
Гость

ущемлённое мужл0 только и может, что ставить дислайки дельным комментариям
мужл0, на правду не ущемляются!😄

Реально, столько скуфов набежало, обиженных на правду 😆 Пусть мечтают, мы будем в это время встречаться с ровесниками студентами, а не «амбициозными, умными и при деньгах» перезрелыми мужиками и смеяться над скуфами 😏

Гость
#1628

Старые бабы, ваше время ушло.

Гость
#1629
Гость

Старые бабы, ваше время ушло.

Ну и ладно.

Гость
#1630

Автор, пошли в новую тему обсудим фильмы советские про навязывание всяких неликвидов женщинам 😁 https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/6058762/#m94148352

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: