Гость
Статьи
Редко пишет

Редко пишет

Всем привет, такая ситуация подскажите пожалуйста 🙏🏻 Я познакомилась с парнем, мы несколько раз виделись, мне с ним очень комфортно и в моменты молчание прям спокойно, нет напряга, что тишина. Он мне нравится и тянет к нему, близость была. У него есть такой фетиш он порой пропадает на 1-2 дня ( это было и в самом начале общения, просто тогда мне было все равно и я этого не замечала) то есть пропажа заключается в том, что он не пишет первый, но если ему написать он всегда ответит и нежно ответ. Я спросила почему ты редко первый пишешь, ответ: « Я со всеми так общаюсь редко, даже с родственниками». «Сказал, если я не показываю эмоции, не значит, что их нет . Внутри меня меня переполняют эмоции».При встречи, он нежный и тянется ко мне. Он не женат, за себя и родных рассказал, на звонки отвечает при мне, номер телефона имеется.Как мне быть с ним? Есть ли интерес у него? Хочу уже определиться, мы либо идем к отношениям, либо расходимся. Не знаю, рано ли заводить такой разговор?

GIF
Опрос
Стоит проявляться инициативу и эмоции?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины просто в качестве зеркала выступают, показывая отношение женщин к самим себе. Как позволяем, так они к нам и относятся. Если разрешаем относится к себе как к тряпке, то так и будет.
Запомните это.

#2

Попросите писать каждый день, скажите, что Вам это важно.
По одной только переписке перспектива отношений не определяется.

Автор
#3
Бухие бухи

Попросите писать каждый день, скажите, что Вам это важно.
По одной только переписке перспектива отношений не определяется.

Сказала ему в последнею встречу, ответил: « будем стараться». Пока результат не особо. Боюсь проявлять инициативу часто и эмоции свои показывать в отношении его, вдруг ему это не нужно…

Гость
#4

Тоже не пишите ему и не звоните

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: