Гость
Статьи
Что делать, когда выть …

Что делать, когда выть хочется от того, что нет любимого человека?

Девушка, 28 лет. Живу с молодым человеком который ни во что меня не ставит. Сейчас работаю с психологом и твердо решила уходить. Но пропала надежда, что могу встретить свою любовь, адекватного, родного и любимого человека. Не верится уже. Как с этим быть?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купить вибратор. Я вот собираюсь это сделать

Барачник
#2

Перестать верить в сказки и относиться проще к жизни

Гость
#3
Гость

Купить вибратор. Я вот собираюсь это сделать

Ну тебе то 40 лет, давно пора уж на вибратор переползать, а ей 28.

Гость
#4
Барачник

Перестать верить в сказки и относиться проще к жизни

Скорее всего так и есть. Учусь этому)

Mrrrrrr
#5

А нынешний адекватный , если он тебя ни во что не ставит? Зачем нужен мужик ,если с ним плохо. Плохо ты и сама можешь жить.

Гость
#6

Видимо, этот мужчинка убил в вас всякую уверенность в том, что вы кому то нужны.
28 лет это просто девочка по сегодняшнему дню. Не загоняйтесь. Можно и в 40 встретить свою любовь.
Всё дело в нашей самооценке.

#7

Адекватных больше чем тебе кажется.

Составь для себя образ того, кого хотела бы видеть рядом с собой. Опиши его, начиная от типажа внешности, заканчивая желаемыми чертами характера и увлечениями. Можешь даже сюда выложить)

И смотри среди своего окружения, среди тех с кем ты общаешься, хоть в жизни хоть в интернете, ищи похожих на твой идеал. Увидишь - или на контакт, не стесняйся, общайся. Не обязательно прям подкатывать. Просто заводи общение и уже по общению смотри, подходит ли тебе этот человек, комфортно ли тебе с ним, вызываешь ли ты у него симпатию. Если все складывается, можно пробовать перейти от простого общения к отношениям.

Уверен, твой принц где-то рядом, ищет свою принцессу.

Гость
#8

Если стереть со лба надпись "ИЩУ БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ", шанс на счастливое знакомство возрастет.

#9

Это лишь только период и он дан Вам для того, чтобы что-то понять. Ведь судьба определенно что-то приготовила для Вас.

Гость
#10

наверное еще совсем недавно этот нынешний был любимым,а теперь ты его ненавидишь.....поэтому гарантии тебе никто не даст,гораздо больше вероятности,что у тебя будет ребенок и ты его полюбишь больше всех в этом мире,у меня лично так получилось....вся эта любовь к партнеру в 99 % случаев эфимерна,да и людей способных любить единицы...

#12

А псих - должен быть с НЛП образованием, если что, вот тебе ссылки внизу - и психологиню познакомь, или так отправь ей - её саму скоро бомбанут - а ты - так это и не поймёшь, - что и почему она такая тормозная, Танечка-Манечка

https://www.cmlt.ru/index-tag-Как+не+стать+жертвой+пикапа
https://osnovapikapa.ru/forum/index.php
https://pickupguild.org/pickupforum
https://www.alfapsi.com/forum/53/?page=1
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=8721
https://soblaznenie.com/index.php?module=forum
https://www.pickupforum.ru/index.php?showforum=19
https://forum.pickup.ru/
https://kartaslov.ru/книги/Ольга_Силистина_Всё_о_мужском_пикапе_для_женщин/5
https://www.izh.kp.ru/daily/27598.5/4870360/
https://www.b17.ru/article/139019/
https://lifehacker.ru/texniki-pikapa-s-razoblacheniem/
https://aif.ru/health/psychologic/pravila_sema_v_kakie_lovushki_popadayut_pikapery_i_poymannye_imi_zhenshchiny
https://vk.com/wall-32145832_6517

Гость
#13
Гость

Ну тебе то 40 лет, давно пора уж на вибратор переползать, а ей 28.

Да не, ну что вы! Пора в простыню закутаться и на кладбище ползти

Гость
#14
Сенсей

Адекватных больше чем тебе кажется.

Составь для себя образ того, кого хотела бы видеть рядом с собой. Опиши его, начиная от типажа внешности, заканчивая желаемыми чертами характера и увлечениями. Можешь даже сюда выложить)

И смотри среди своего окружения, среди тех с кем ты общаешься, хоть в жизни хоть в интернете, ищи похожих на твой идеал. Увидишь - или на контакт, не стесняйся, общайся. Не обязательно прям подкатывать. Просто заводи общение и уже по общению смотри, подходит ли тебе этот человек, комфортно ли тебе с ним, вызываешь ли ты у него симпатию. Если все складывается, можно пробовать перейти от простого общения к отношениям.

Уверен, твой принц где-то рядом, ищет свою принцессу.

Я живя с ним перестала общаться с людьми. Общаюсь только на работе. Там все женатые. Поэтому сейчас после разрыва я даже не знаю с чего начать и что делать. Нужно заново себя приводить в порядок в моральном плане и не бояться людей 😊

#16
Гость

Я живя с ним перестала общаться с людьми. Общаюсь только на работе. Там все женатые. Поэтому сейчас после разрыва я даже не знаю с чего начать и что делать. Нужно заново себя приводить в порядок в моральном плане и не бояться людей 😊

Все верно.
Приведи себя в порядок, поправь самооценку и станет намного легче.

Гость
#17
Mrrrrrr

А нынешний адекватный , если он тебя ни во что не ставит? Зачем нужен мужик ,если с ним плохо. Плохо ты и сама можешь жить.

Да, но я это поздно поняла.

#18

Очень хорошо, что Вы работаете с психологом, так Вы справитесь с расставанием легче и быстрее. А про любовь и новые отношения пока не думайте, дайте себе время позаниматься собой, привести в порядок себя, свою психику и жизнь…И любовь, и здоровые отношения сами появятся, когда Вы достигните гармонии с собой

Гость
#19
Гость

Да не, ну что вы! Пора в простыню закутаться и на кладбище ползти

Ну так тут дэвушка хочет большой и чистой любви, а ты что ей советуешь, суррогат?

Понятно, что тебе уж этого не надо.. 2 разваленных брака, завышенная самооценка, завышенная планка, и биология соответствующая возрасту. Ничему тебя жизнь не научила.

Гость
#21
Гость

Ну так тут дэвушка хочет большой и чистой любви, а ты что ей советуешь, суррогат?

Понятно, что тебе уж этого не надо.. 2 разваленных брака, завышенная самооценка, завышенная планка, и биология соответствующая возрасту. Ничему тебя жизнь не научила.

Да что знаешь про мою самооценку и планку?))))

Гость
#22
Гость

Ну так тут дэвушка хочет большой и чистой любви, а ты что ей советуешь, суррогат?

Понятно, что тебе уж этого не надо.. 2 разваленных брака, завышенная самооценка, завышенная планка, и биология соответствующая возрасту. Ничему тебя жизнь не научила.

Откуда знаешь про мои браки?)) Бегаешь за мной по форуму, цифры мои запомнил?)

Гость
#23
Гость

Откуда знаешь про мои браки?)) Бегаешь за мной по форуму, цифры мои запомнил?)

Шварц нашептал, он следит за тобой и Сталлоне, оба тебя ждут, уже перекрасились в блондинов.

Гость
#24
Гость

Да что знаешь про мою самооценку и планку?))))

Всё знаю, потому что экстрасекс.

Гость
#25
Гость

Шварц нашептал, он следит за тобой и Сталлоне, оба тебя ждут, уже перекрасились в блондинов.

Ахаха)) ну тогда я собираю чемоданы, коробки с гондошками пакую и полетела

Гость
#26
Гость

Всё знаю, потому что экстрасекс.

Да ты просио от меня фанатеешь, судя по всему

Гость
#27
Mrrrrrr

А нынешний адекватный , если он тебя ни во что не ставит? Зачем нужен мужик ,если с ним плохо. Плохо ты и сама можешь жить.

Да, вы правы ! Но одной тоже неплохо , разобраться в себе , восстановить здоровье, расшатанные нервы . А потом встретить хорошего человека!

Гость
#28
Гость

Да ты просио от меня фанатеешь, судя по всему

Заведи уже себе фитнесс-тренера, у них там у каждого проходной двор из баб, будешь раз в свои 3 месяца отоварена, но пивко он вряд ли будет с тобой под фильмец, это дрянь.

Гость
#29
Гость

Купить вибратор. Я вот собираюсь это сделать

По вибраторам консультируйся у "Продавщицы из Пятёрочки", у неё целая тубочка с вибраторами, опытная самоудовлетворяльщица.

Гость
#30
Гость

Заведи уже себе фитнесс-тренера, у них там у каждого проходной двор из баб, будешь раз в свои 3 месяца отоварена, но пивко он вряд ли будет с тобой под фильмец, это дрянь.

О, как ты за мной следишь, мой фанат) Автограф надо?) Пивко дрянь, уменьшаю и свожу на нет) Тренер денег стоит) может лучше сразу к "стриптизеру")

Гость
#31
Гость

По вибраторам консультируйся у "Продавщицы из Пятёрочки", у неё целая тубочка с вибраторами, опытная самоудовлетворяльщица.

Да ладно, я отзывы почитаю

Гость
#32
Гость

О, как ты за мной следишь, мой фанат) Автограф надо?) Пивко дрянь, уменьшаю и свожу на нет) Тренер денег стоит) может лучше сразу к "стриптизеру")

Афтограф своим неформалам раздашь. Фото яви)

Просто не ясно как ты себе представляешь своего светловолосого красавчика, да ещё с шевелюрой на голове, а лучше чтоб длинные волосы, да без чернющей бороды, да не кривоногий, да ещё и свободного, к тому же ровесника или младше. А вишенка на торте, чтобы он тебя ждал по "полгода", когда тебе захочется)
Тут уже не на 90%, а на все 100% что таких нет, и уже от тачки твоей ничего не зависит.

Ни Шварценеггер, ни Билл Скарсгарт, ни Крис Хэмсворт ждать тебя по "полгода" не будут.

Гость
#33
Гость

Афтограф своим неформалам раздашь. Фото яви)

Просто не ясно как ты себе представляешь своего светловолосого красавчика, да ещё с шевелюрой на голове, а лучше чтоб длинные волосы, да без чернющей бороды, да не кривоногий, да ещё и свободного, к тому же ровесника или младше. А вишенка на торте, чтобы он тебя ждал по "полгода", когда тебе захочется)
Тут уже не на 90%, а на все 100% что таких нет, и уже от тачки твоей ничего не зависит.

Ни Шварценеггер, ни Билл Скарсгарт, ни Крис Хэмсворт ждать тебя по "полгода" не будут.

Да какие полгода?) Ты где про полгода вычитал?)) Ну не могу я ахаться каждый день и что?) Прям завышеное требование. Еще и некривоногого захотела, ну вообще наглость)) Так я как бы и сама не кривоногая. Длинные волосв не обязательно, лишь бы не лысина и не плеши. Что, тоже дофига требрвание?
А вообще, я валяюсь. И не день де было бродить по моим сообщениям и все фиксировать))

Гость
#34
Гость

Да какие полгода?) Ты где про полгода вычитал?)) Ну не могу я ахаться каждый день и что?) Прям завышеное требование. Еще и некривоногого захотела, ну вообще наглость)) Так я как бы и сама не кривоногая. Длинные волосв не обязательно, лишь бы не лысина и не плеши. Что, тоже дофига требрвание?
А вообще, я валяюсь. И не день де было бродить по моим сообщениям и все фиксировать))

Период хотения тобой указан двояко, поэтому специально выделил "полгода" в кавычки.

Конкретно здесь:
"..Мне вот нужен раз в три месяца. Но такое где найти, фиг знает."
"..то только когда я этого захочу, а не потому что "супружеский долг". А раз хочу я раз в пол года, то и друг нужен соответсвующий".

Это всё профдеформация, например, твои скупердяями были, а я факты люблю.

Гость
#35

Ну не встретишь и ладно. Одна поживешь. Меньше сказки всякие слушай.

Гость
#36
Гость

Период хотения тобой указан двояко, поэтому специально выделил "полгода" в кавычки.

Конкретно здесь:
"..Мне вот нужен раз в три месяца. Но такое где найти, фиг знает."
"..то только когда я этого захочу, а не потому что "супружеский долг". А раз хочу я раз в пол года, то и друг нужен соответсвующий".

Это всё профдеформация, например, твои скупердяями были, а я факты люблю.

Фигассе ты мой биограф)) Вот зачем тебе это?)))
Умей различать фигуральные выражения. А чем больше я воздерживаюсь, тем больше хочется. И вообще, это было написано к тому, что нефиг к сексу принуддать и делатт из него обременительный труд. А не хотеться мужика начинает, когда он мозг выносить начинает.

Гость
#37
Гость

Фигассе ты мой биограф)) Вот зачем тебе это?)))
Умей различать фигуральные выражения. А чем больше я воздерживаюсь, тем больше хочется. И вообще, это было написано к тому, что нефиг к сексу принуддать и делатт из него обременительный труд. А не хотеться мужика начинает, когда он мозг выносить начинает.

Я то чётко всё различаю, а у тебя ко всему возраст плавает: в прошлом году было 41, в этом меньше.. молодеешь.

Гость
#38
Гость

Я то чётко всё различаю, а у тебя ко всему возраст плавает: в прошлом году было 41, в этом меньше.. молодеешь.

Мне слегка за сорок. В каком еще прошлом году? В прошлом я тут не писала

Гость
#39

"03 сентября 2023
Мне 43 и я за рулем с 23х лет почти кажлый день."

Твоё? Дата прошлогодняя.

Гость
#40
Гость

"03 сентября 2023
Мне 43 и я за рулем с 23х лет почти кажлый день."

Твоё? Дата прошлогодняя.

Про 43 я не могла написать, мне нще нет 43, может опечатка. Я не так отслеживаю свои посиы, как ты, мой фанат))) вот ведь времени у тебя вагон

Гость
#41
Гость

Про 43 я не могла написать, мне нще нет 43, может опечатка. Я не так отслеживаю свои посиы, как ты, мой фанат))) вот ведь времени у тебя вагон

Посты твои и они прошлогодние и это факт.

По поводу опечатка или нет, у тебя таких опечаток, то 43, то 40, то 41. Такая опечатка по сути является неправдой, после неё нет опровержения.

То что ты не писала здесь в прошлом году, также является неправдой.

Гость
#42
Гость

Посты твои и они прошлогодние и это факт.

По поводу опечатка или нет, у тебя таких опечаток, то 43, то 40, то 41. Такая опечатка по сути является неправдой, после неё нет опровержения.

То что ты не писала здесь в прошлом году, также является неправдой.

Может и писала, я не веду учет, кау ты
Так чего ты так за мной бегаешь?))

Гость
#43
Гость

Может и писала, я не веду учет, кау ты
Так чего ты так за мной бегаешь?))

Использовать ложь при общении это тупик, к тому же ты говоришь что не веришь ни одному мужику, но при этом сама идёшь их дорогой.

Гость
#44
Гость

Использовать ложь при общении это тупик, к тому же ты говоришь что не веришь ни одному мужику, но при этом сама идёшь их дорогой.

Форум для меня развлекуха, сравнили с реальной жизнью. А вот бегать и следить за кем-то на форуме, это ни разу не тупик, да) Я и бабам не верю, не только мужикам)

Гость
#46

Нашли тоже проблему, считаете себя беспомощными, вы хотите себя самих, образы, которые создали сами в себе, дак в чем проблема оживить один из них и забыть что такое одиночество, это я гарантирую.

Гость
#47
Гость

Посты твои и они прошлогодние и это факт.

По поводу опечатка или нет, у тебя таких опечаток, то 43, то 40, то 41. Такая опечатка по сути является неправдой, после неё нет опровержения.

То что ты не писала здесь в прошлом году, также является неправдой.

Почему ты уверен, что здесь номерки уникальные? Номер не может присваиваться разным гостям в разное время?

Гость
#48
Гость

Почему ты уверен, что здесь номерки уникальные? Номер не может присваиваться разным гостям в разное время?

Человек мой ярый фанат)) не мешайте ему обожать меня)))

Гость
#49

Я прекрасно живу без отростка, даже расхотелось кого-то искать - лишняя морока и претензии

Гость
#50
Гость

Ну тебе то 40 лет, давно пора уж на вибратор переползать, а ей 28.

Толку что 28 если и нынешний ни во что не ставит и дикая боязнь одиночества? С такими вводными и в 18 ничего хорошего не светит.