Гость
Статьи
Есть ли нормальные …

Есть ли нормальные девушки для семьи?

есть ли они по вашему мнению в странах снг хотя бы в количестве 5 %?ну,то есть любовница,друг и союзник в одном лице а не которая предаст при первом случае.о себе-25 лет,симпатичный(со слов знакомых …

GIF
Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#150

я представила как это было. та женщина предложила тому мужику, что надо вызвать спасателей. а мужик взърипенился ДОРОХООО!! денег еще придется платить, ты чтооо меркантилка?? лучше ты тащи меня на себе, че те, жалко что ли?!..

Гость
#151

со слов знакомых женщин, это ты имел в виду со слов своей мамы?

Serg
#152
Гость

Будем исходить из того, что слово "Девушка" является синонимом слова "Девственница".
В странах бывшего СНГ с этим проблемы. Но среди молодых 16-19 лет вполне можно попытаться поискать "Девушку", но шанс найти подходящую невелик, ибо 80% порванки с 13-14 лет.
Рекомендую искать в традиционных семьях с религиозным укладом.
Но самый верный способ искать нормальную девушку для семьи, это дейтинговые агенства, которые помогут с поиском иностранки, ибо там выбор несравнимо больше и качеством лучше.
Если будет интересно, то могу полностью рассказать путь, начиная с знакомства по переписки. Далее знакомство с потенциальной женой и её родителями. Различия традиций стран которые выдают невесту, такие как Венесуэла, Йемен, Мали, Тайланд, Филиппины. Заключение брака в законодательном поле иностранного государства. Документооборот и подача заявления на въезд жены в РФ, там есть нюансы по причине того что средний возраст жён +-15 лет и вопрос регулируется по международному праву. В итоге нормальная, молодая, девственная жена. Выбор просто огромнейший!
Настоятельно рекомендую забыть про СНГ и Российский Матриархальные Вымираты как про страшный сон, тут любые поползновения мужчин в сторону брака и семьи заведомо бессмысленная и проигрышная идея.

Если будет интересно, то могу полностью рассказать схему. У меня двое близких друзей уже так женились, а я сам веду к этому подготовительную работу. 😉

Двоечник, эти слова НЕ являются синонимами.
Значения слова "девушка" из толковых словарей русского языка:
1. Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.
2. Молодая служанка, горничная в барских домах (устаревшее).
3. Обращение к молодой женщине (разговорное).

Во многих европейских языках, например в английском, слова девушка (girl) и девственница (virgin) даже не однокоренные.

Serg
#153
Гость

требовать на площади будешь!

То же самое в полной мере относится и к плёночникам. Девственность на площади требовать будете.

Serg
#154
Гость

любимых в беде не бросают!

Любимых - да, не бросают. Но ты-то тут при чём? 😏

Serg
#155
Гость

да ладно вам,я так,курицам пе.да.ки поджигаю ибо чер.и должны знать место не смотря на пол!а по теме вы думаю правы,тут и видимо нет.

Вот только_пердаки почему-то дымятся у вас, МуДешников... 😏

Гость
#156
Serg

Двоечник, эти слова НЕ являются синонимами.
Значения слова "девушка" из толковых словарей русского языка:
1. Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.
2. Молодая служанка, горничная в барских домах (устаревшее).
3. Обращение к молодой женщине (разговорное).

Во многих европейских языках, например в английском, слова девушка (girl) и девственница (virgin) даже не однокоренные.

Нет. Это ты двоечник!

Толковый словарь Ушакова

ТолкованиеПеревод - ДЕ́ВСТВЕННИЦА, девственницы, жен. (книжн.). Женщина, не имевшая половых сношений, сохраняющая целомудрие.
Синонимы:
безмужница, весталка, вирго, дева, девица, девомученица, ДЕВУШКА, диаконисса, диана, неваляшка, целина, целинка, целка, целомудренница, честная.

Этимология (происхождение) слова - Девственница⁠⁠:
Происходит от существительного дева, далее от праслав. *děva «дева, ДЕВУШКА.

Семантические свойства:
Значение - незамужнее лицо женского пола в период между отрочеством и юностью, что в свою очередь подразумевает девственность и невинность.
Отрочество включает две стадии: подростковую, или пубертатного развития (длится до 15 лет. У подростка начинает формироваться новое мировоззрение, складывается новое представление об окружающем мире и о себе), и юношескую, или ювенильную (длится до 22–23 лет).

Итого, что мы имеем:
Девушка - Это человек женского пола, отроческого возраста начиная с постпубертата 12лет, заканчивая наступлением юности 15 лет, либо моментом дефлорирования(потери девственности).

Гость
#157

Автор их полно, и далеко не пять процентов. Просто вы видимо слишком завысили требования к своей будущей спутнице. Просто оглянитесь вокруг, а вдруг та самая совсем рядом, вы её в упор видеть не хотите, потому что вам подавай супер модель с идеальной фигурой и еще желательно не дуру и чтобы зарабатывала много. А милых девушек, которые хотят семью, может не с идеальной фигурой или лицом, но ухоженных, работающие в офисах со средней зп - их очень много, у самой такие подруги есть, просто мужчины сейчас хотят не весть что за женщин, идеальных как из тик тока или инстаграма, только вот проблема за этой красотой обычно ничего нет, пустота

Гость
#158
Гость

Нет. Это ты двоечник!

Толковый словарь Ушакова

ТолкованиеПеревод - ДЕ́ВСТВЕННИЦА, девственницы, жен. (книжн.). Женщина, не имевшая половых сношений, сохраняющая целомудрие.
Синонимы:
безмужница, весталка, вирго, дева, девица, девомученица, ДЕВУШКА, диаконисса, диана, неваляшка, целина, целинка, целка, целомудренница, честная.

Этимология (происхождение) слова - Девственница⁠⁠:
Происходит от существительного дева, далее от праслав. *děva «дева, ДЕВУШКА.

Семантические свойства:
Значение - незамужнее лицо женского пола в период между отрочеством и юностью, что в свою очередь подразумевает девственность и невинность.
Отрочество включает две стадии: подростковую, или пубертатного развития (длится до 15 лет. У подростка начинает формироваться новое мировоззрение, складывается новое представление об окружающем мире и о себе), и юношескую, или ювенильную (длится до 22–23 лет).

Итого, что мы имеем:
Девушка - Это человек женского пола, отроческого возраста начиная с постпубертата 12лет, заканчивая наступлением юности 15 лет, либо моментом дефлорирования(потери девственности).

о, педофилы готовы целые трактаты писать в своё оправдание

Гостья
#159
Гость

вы чат то почитайте,искренние,заботливые,и верные!лицимерн а я эго ис тичная прос ти тня,одна на одной!

Какой чат, этот форум, что ли? Так тут, судя по отношению к сво, одни эуропейки сидят.

Гость
#160

когда мне было лет 25 расстались с бывшим, он айтишником работал зарабатывал очень даже. а потом ему предложили работу и он уехал в другой город, сказав что я в его планы не вхожу и на первом месте карьера. я расстроилась конечно, но взяла себя в руки закончила медицинский, стала стоматологом, а сейчас вот в декрете нахожусь мы с мужем воспитываем замечательную дочку. так вот что скажу карьера карьерой, а семья все равно должна быть, дом где тебя ждут где ты нужен. бывший кстати до сих пор один, как я поняла построил карьеру только вот ни зайки ни лужайки, сидит один зато денег много. подумайте хотите ли вы такой жизни

Яна_2024
#161

а она его по дороге не могла тащить? Только по бурелому? Это у них развлечения такие?

Яна_2024
#162
Гость

Ваш друг видимо обеспечивает девушку, вот она его и тащила. А был бы пополамщик она бы его там и бросила и правильно бы сделала.

15 км. Половину.

Яна_2024
#163
Гость

Почему нет, есть. Про 30 км я конечно не верю, сказали бы 3, ещё куда ни шло. Она его сколько тащила, неделю?)) Но вообще логично что они ОБА увлекаются походами. Это как военные в том смысле что они должны быть к разному готовы. Конечно офисная сотрудница, с хобби делать маникюр, вас и 3 км вряд-ли будет тащить).

но маникюр зато забецает)

Яна_2024
#164
Гость

Таджикистан, деревня Куланбаш. Живет с ослом у речки.

тогда непонятна его проблема. Ужель осел 30 км не протащит?

Яна_2024
#165
Гость

Будем исходить из того, что слово "Девушка" является синонимом слова "Девственница".
В странах бывшего СНГ с этим проблемы. Но среди молодых 16-19 лет вполне можно попытаться поискать "Девушку", но шанс найти подходящую невелик, ибо 80% порванки с 13-14 лет.
Рекомендую искать в традиционных семьях с религиозным укладом.
Но самый верный способ искать нормальную девушку для семьи, это дейтинговые агенства, которые помогут с поиском иностранки, ибо там выбор несравнимо больше и качеством лучше.
Если будет интересно, то могу полностью рассказать путь, начиная с знакомства по переписки. Далее знакомство с потенциальной женой и её родителями. Различия традиций стран которые выдают невесту, такие как Венесуэла, Йемен, Мали, Тайланд, Филиппины. Заключение брака в законодательном поле иностранного государства. Документооборот и подача заявления на въезд жены в РФ, там есть нюансы по причине того что средний возраст жён +-15 лет и вопрос регулируется по международному праву. В итоге нормальная, молодая, девственная жена. Выбор просто огромнейший!
Настоятельно рекомендую забыть про СНГ и Российский Матриархальные Вымираты как про страшный сон, тут любые поползновения мужчин в сторону брака и семьи заведомо бессмысленная и проигрышная идея.

Если будет интересно, то могу полностью рассказать схему. У меня двое близких друзей уже так женились, а я сам веду к этому подготовительную работу. 😉

ох, господи, автор, забери уже этого извращугу ...рочера) Он тебя и 60 км протащит, если ему свидание с девственницей пообещаешь.

Яна_2024
#166
Гость

вы чат то почитайте,искренние,заботливые,и верные!лицимерн а я эго ис тичная прос ти тня,одна на одной!

а вот и причина) вы, автор, слишком милы в общении для женского полу.
Вам надобно с собачек начать. На них погавкать)

Яна_2024
#167
Гость

У чувака с перечисленными достоинствами (по памяти: симпатичный, спортивный, щедрый, добрый и далее по списку) - нет девушки???
Не верю!
Будь вы таким - давно на молекулы разобрали бы.

почитайте его ответы) они все объясняют. он из тех кто мил и умен только пока молчит)

Яна_2024
#168
Гость

вы мерите отношения деньгами,как к вам после этого обращаться прикажите?!)

измеряете. прикажете.
Обращаться как ко всем незнакомым людям на улице. Вежливо.

Гость
#169
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Как же муждло скучает по неадекватным временам ,где обманули женщин

Присядь на бычей рог и покряхти,ну,как ты любишь))))

Гость
#170
Гость

Иди нахххой со своими отношениями от девушек

Нахххой твой язык любит ложиться и елозить)))

Serg
#171
Гость

Нет. Это ты двоечник!

Толковый словарь Ушакова

ТолкованиеПеревод - ДЕ́ВСТВЕННИЦА, девственницы, жен. (книжн.). Женщина, не имевшая половых сношений, сохраняющая целомудрие.
Синонимы:
безмужница, весталка, вирго, дева, девица, девомученица, ДЕВУШКА, диаконисса, диана, неваляшка, целина, целинка, целка, целомудренница, честная.

Этимология (происхождение) слова - Девственница⁠⁠:
Происходит от существительного дева, далее от праслав. *děva «дева, ДЕВУШКА.

Семантические свойства:
Значение - незамужнее лицо женского пола в период между отрочеством и юностью, что в свою очередь подразумевает девственность и невинность.
Отрочество включает две стадии: подростковую, или пубертатного развития (длится до 15 лет. У подростка начинает формироваться новое мировоззрение, складывается новое представление об окружающем мире и о себе), и юношескую, или ювенильную (длится до 22–23 лет).

Итого, что мы имеем:
Девушка - Это человек женского пола, отроческого возраста начиная с постпубертата 12лет, заканчивая наступлением юности 15 лет, либо моментом дефлорирования(потери девственности).

Вот тебе все возможные значения слова "девушка" в трёх наиболее известных толковых словарях:

Словарь Ушакова
Девушка
девушка, девушки, жен.
1. Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но еще не вступившее в брак.
2. Служанка, работница (разг. устар.).

Словарь Ожегова
Девушка
ДЕВУШКА, и, ж.
1. Лицо женского пола в возрасте, переходном от отрочества к юности. Юноши и девушки.
2. Такое лицо, достигшее половой зрелости, но ещё не вступившее в брак.
3. Молодая служанка, горничная в барских домах (устар.).
4. Обращение к молодой женщине (разг.).

Словарь Ефремовой
Девушка, ж.
1. Лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но не состоящее в браке.
2. Служанка в барском, помещичьем доме.
3. Употр. как фамильярное обращение к женщине.

ГДЕ ты здесь нашёл хотя бы одно слово про обязательное отсутствие половых сношений???

А вот тебе значение слова "девственница" из словаря Ожегова, на который ты ссылаешься:

Словарь Ушакова
Девственница
девственница, девственницы, жен. (книж.). Женщина, не имевшая половых сношений, сохраняющая целомудрие.

Ясно? Девственница - это ЖЕНЩИНА. 😏

Этимологию слова "девственница" ты скопипастил из статьи викисловаря про этимологию слова "девушка". Да, действительно, слово "девушка" происходит от праславянского *děva. Но на праславянском это слово означает "способная кормить грудью", то есть, опять же, имеется в виду половозрелое лицо женского пола с развитыми вторичными половыми признаками, а вовсе не обязательное отсутствие половых сношений. Так что, хотя в русском языке, в отличии от других европейских языков, слова "девушка" и "девственница" однокоренные, но значения у них совершенно разные. В первом случае имеется в виду незамужний статус молодой женщины, вне зависимости от наличия внебрачного опыта. А во втором случае - отсутствие у ЖЕНЩИНЫ половых сношений, даже если она немолода, или замужем за импотентом.

Гость
#172
Serg

Вот только_пердаки почему-то дымятся у вас, МуДешников... 😏

Длинющим таким гор батым,не мытым дрыном тебе в гл о т ку до желудка,туда сюда)))

Serg
#173
Гость

Нет. Это ты двоечник!

Толковый словарь Ушакова

ТолкованиеПеревод - ДЕ́ВСТВЕННИЦА, девственницы, жен. (книжн.). Женщина, не имевшая половых сношений, сохраняющая целомудрие.
Синонимы:
безмужница, весталка, вирго, дева, девица, девомученица, ДЕВУШКА, диаконисса, диана, неваляшка, целина, целинка, целка, целомудренница, честная.

Этимология (происхождение) слова - Девственница⁠⁠:
Происходит от существительного дева, далее от праслав. *děva «дева, ДЕВУШКА.

Семантические свойства:
Значение - незамужнее лицо женского пола в период между отрочеством и юностью, что в свою очередь подразумевает девственность и невинность.
Отрочество включает две стадии: подростковую, или пубертатного развития (длится до 15 лет. У подростка начинает формироваться новое мировоззрение, складывается новое представление об окружающем мире и о себе), и юношескую, или ювенильную (длится до 22–23 лет).

Итого, что мы имеем:
Девушка - Это человек женского пола, отроческого возраста начиная с постпубертата 12лет, заканчивая наступлением юности 15 лет, либо моментом дефлорирования(потери девственности).

А вот вам ещё один камушек в огород целкодpoчеров, утверждающих здесь, якобы мужчины не могут быть девственниками, потому что у мужчин нет девственной плевы. Значение слова "девственник" из толковых словарей:

Словарь Ушакова
Девственник
девственник, девственника, муж. (книж.). Человек, не имевший половых сношений, сохраняющий целомудрие.

Словарь Ожегова
Девственник
ДЕВСТВЕННИК, а, м. Человек, сохраняющий девственность.
| ж. девственница, ы.

Словарь Ефремовой
Девственник, м.
Юноша, мужчина, не имевший половых сношений.

То есть, вполне себе литературное слово "девственник" относится либо к человеку вообще, вне зависимости от пола, либо конкретно к мужчине, не имевшему половых сношений. 😏 Шах и мат, целкодpoчеры!

Гость
#174
Гость

Автор их полно, и далеко не пять процентов. Просто вы видимо слишком завысили требования к своей будущей спутнице. Просто оглянитесь вокруг, а вдруг та самая совсем рядом, вы её в упор видеть не хотите, потому что вам подавай супер модель с идеальной фигурой и еще желательно не дуру и чтобы зарабатывала много. А милых девушек, которые хотят семью, может не с идеальной фигурой или лицом, но ухоженных, работающие в офисах со средней зп - их очень много, у самой такие подруги есть, просто мужчины сейчас хотят не весть что за женщин, идеальных как из тик тока или инстаграма, только вот проблема за этой красотой обычно ничего нет, пустота

И не говорите,в инсте и тик токе шку.а на шку.ре с сантиметровым слоем штукатурки на мось.е,а под штукатуркой болотный леш ий!

Гость
#175
Гость

когда мне было лет 25 расстались с бывшим, он айтишником работал зарабатывал очень даже. а потом ему предложили работу и он уехал в другой город, сказав что я в его планы не вхожу и на первом месте карьера. я расстроилась конечно, но взяла себя в руки закончила медицинский, стала стоматологом, а сейчас вот в декрете нахожусь мы с мужем воспитываем замечательную дочку. так вот что скажу карьера карьерой, а семья все равно должна быть, дом где тебя ждут где ты нужен. бывший кстати до сих пор один, как я поняла построил карьеру только вот ни зайки ни лужайки, сидит один зато денег много. подумайте хотите ли вы такой жизни

Абы с какой жить не хочу!

Serg
#176
Гость

Автор их полно, и далеко не пять процентов. Просто вы видимо слишком завысили требования к своей будущей спутнице. Просто оглянитесь вокруг, а вдруг та самая совсем рядом, вы её в упор видеть не хотите, потому что вам подавай супер модель с идеальной фигурой и еще желательно не дуру и чтобы зарабатывала много. А милых девушек, которые хотят семью, может не с идеальной фигурой или лицом, но ухоженных, работающие в офисах со средней зп - их очень много, у самой такие подруги есть, просто мужчины сейчас хотят не весть что за женщин, идеальных как из тик тока или ***, только вот проблема за этой красотой обычно ничего нет, пустота

Где-то на просторах интернета мне попадался демотиватор с таким весьма мудрым текстом:

Мужики насмотрятся на красивых баб в ***, и своих жён бросают. А потом начинают этих баб искать - а они только в ***.
😁

СветЛана
#177

Есть)

Гость
#179

Да полно нормальных девушек. Только не ищите их в ночных клубах и кабаках.

Serg
#180
Гость

Да полно нормальных девушек. Только не ищите их в ночных клубах и кабаках.

Как мужчине, мне тоже непонятны эти вопли на болотах, якобы нет нормальных девушек. 😏

Яна_2024
#181
Serg

Как мужчине, мне тоже непонятны эти вопли на болотах, якобы нет нормальных девушек. 😏

их нет для тех, кто не готов прикладывать усилия для поиска. Для начала)

Гость
#184

Нет их, извини, братан, но пригодных женщин нет. Одни бл яди. Или потребл яди. Или просто твари. Нормальных не завезли.

Гость
#186

Нет, сынок это фантастика

Гость
#187
Яна_2024

их нет для тех, кто не готов прикладывать усилия для поиска. Для начала)

Тп бинго не там искали

Гость
#188

Нету нормальных девушек. Есть хищные особи крутящие демку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: