Гость
Статьи
Мужчины на сз молодеют …

Мужчины на сз молодеют с каждым днем

Я раньше активно знакомилась на сз, в лицо помню многих обитателей. После долгого перерыва в несколько лет снова туда зашла и о чудо)) многие бывшие 30-летние вдруг стали 28-29 летними, хотя с тех пор …

GIF
Автор
365 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#316
Гость

А зачем попадать в то фильтр, которому не соответствуешь?

Потому люди глупы и подвластны стереотипам и предрассудкам. Если не можешь решить проблему напрямую, то ее надо обмануть.

Например Жак Фреско просто сказал бабушке расистке, что друг его спас, чтобы поменять ее отношение к нему. Обманывать плохо? Да, но и презирать других за цвет кожи тоже. Вот и эйджистов нужно просто обмануть :)

Гость
#317
Гость

Ага, а я на принцессе Монако женат!
В чём тебе завидовать? Твоим трём кошкам и вони?
Это не я, это ты с пеной у рта доказываешь, какая счастливая 😆
Вторые сутки напролет. Верю🤣

Ок, не надрывайся)) Весь форум уже понял что ты завистливый дypaчок, который судит всех по своим убогим знакомым ПТУшникам из села. И тебе очень больно признать, что другие живут не так как ты.

Так и запишем 😊

Гость
#318
Гость

Все надеются на "нуавдруг" :))) и молодая красивая дочка депутата без памяти влюбится в васятку лет так 40+, с пузиком, проплешинами, охранником с зп 30К рублёв и с мамой в хруще.

🤣

Гость
#319
Гость

Зачем вы любимую бабью схему тут палите?

Не знаю, у меня свое жильё, а вот нищего м удачья без квартиры в собственности очень много..

Гость
#320
Гость

Не знаю, у меня свое жильё, а вот нищего м удачья без квартиры в собственности очень много..

Удивительный факт - женщинам платят меньше за труд, но нищие почему то мужчины.

Гость
#321
Гость

Удивительный факт - женщинам платят меньше за труд, но нищие почему то мужчины.

Особенно официанткам, которые собирают столько чаевых, сколько мужчина в жизни не соберет.

Гость
#322

что-то мало они убавляют. Я сразу 15 убавлял)

Гость
#323
Гость

Удивительный факт - женщинам платят меньше за труд, но нищие почему то мужчины.

Это где я такое писала? У меня нормальный доход лично, не жалуюсь. Не надо на меня чьи-то высказывания проецировать

Гость
#324
Гость

что-то мало они убавляют. Я сразу 15 убавлял)

Ну и как результаты? Нашли свою не меркантильную 18 летнюю девственницу😁?

Гость
#325
Гость

Если бы не велись, он бы не сидел. Всегда найдется голодная студентка, готовая отдаться за миску супа и угол в квартире с перспективой прописки))

Вряд ли студентка)). На студенток даже средненьких толпы претендентов любого возраста. На нищего может только совсем какая-нибудь жирненькая уродинка повестись)

Гость
#326
Гость

Ну и как результаты? Нашли свою не меркантильную 18 летнюю девственницу😁?

если честно, есть масса весьма молодых девиц, не модных среди сверстников, так вот эти девицы запросто согласятся на +15 лет дядю) У меня такая была, однако не совсем понравилась. Чаще всего они такие пухловатые, доярочного типа. Несколько раз встречался и был один раз кекс

Гость
#327
Гость

Особенно официанткам, которые собирают столько чаевых, сколько мужчина в жизни не соберет.

Так выходит бабам платят больше чем мужикам?

Гость
#328
Гость

что-то мало они убавляют. Я сразу 15 убавлял)

По бабьим меркам и не скинул ничего - еще фото надо килограмм так 30 назад..

Гость
#329
Гость

С ума сошли? Ни одной такой студентки не знаю, всем общежитие за копейки выдают в учебных заведениях 😂

Я вот тоже ни одной такой не знаю чтобы от отчаяния на деда повелась))
Может, он как обычно студенток какого-нибудь позорного ПТУ имеет в виду для совсем тупеньких маргиналов 🤭

Гость
#330
Гость

Ага, деды все юных студенток ждут, немеркантильных, чтобы за гречку давала, идиотинки нелепые😁😁🥱

😆😆😆

Гость
#331
Гость

если честно, есть масса весьма молодых девиц, не модных среди сверстников, так вот эти девицы запросто согласятся на +15 лет дядю) У меня такая была, однако не совсем понравилась. Чаще всего они такие пухловатые, доярочного типа. Несколько раз встречался и был один раз кекс

Ну кстати пухловатые многим нравятся, если не безобразно жирные, хотя и на таких спрос есть.

Гость
#332
Гость

Ага, молодая 18 летняя девственница супер модель, как влюбится в него и заберет жить вместе с его мамкой из хруща на рублевку в коттедж к папе депутату, ну или на худой конец заберет в трешку в центре Москвы 😁

Ну мечтают же :))) Иначе не совали бы свои косые рыла к молодым красивым девочкам в фильтры. Идиотов среди м у ж л а до фига.

Гость
#333
Гость

Я вот тоже ни одной такой не знаю чтобы от отчаяния на деда повелась))
Может, он как обычно студенток какого-нибудь позорного ПТУ имеет в виду для совсем тупеньких маргиналов 🤭

Так начни сдавать квартир хотя бы 10-15 в Москве - не только студенток увидишь ))

Гость
#334

тут поймали одного брачного афериста, который разводил на бабло женщин. Я посмотрел фотки этих женщин, так половина из них были на 5+ по внешнему виду, а он был как продавец б/у шин с рынка- немолодой щекастый мужик с лишним весом. Брал женщин своей болтавнёй.

Гость
#335
Гость

Ну мечтают же :))) Иначе не совали бы свои косые рыла к молодым красивым девочкам в фильтры. Идиотов среди м у ж л а до фига.

Твой папаша куда сунул своё рыло чтоб такая принцесса народилась?

Гость
#336
Гость

Так начни сдавать квартир хотя бы 10-15 в Москве - не только студенток увидишь ))

Дед, иди на ху...

Гость
#337
Гость

если честно, есть масса весьма молодых девиц, не модных среди сверстников, так вот эти девицы запросто согласятся на +15 лет дядю) У меня такая была, однако не совсем понравилась. Чаще всего они такие пухловатые, доярочного типа. Несколько раз встречался и был один раз кекс

Ну вот и развеян миф 🤣 Жирные потные девки удел молодящихся старперов.

Гость
#338
Гость

Ну вот и развеян миф 🤣 Жирные потные девки удел молодящихся старперов.

Может они за гречку дают? 😁

Гость
#339
Гость

Ну вот и развеян миф 🤣 Жирные потные девки удел молодящихся старперов.

с лишним весом не жирные и тем более не потные. Они просто не имеют рейтинга среди своих одногодок, но хотят хоть какого-нибудь общения с мужчинами и секса.

Гость
#340

Вот они - Бэнджамины Баттоны нашего времени!

Гость
#341
Гость

Все надеются на "нуавдруг" :))) и молодая красивая дочка депутата без памяти влюбится в васятку лет так 40+, с пузиком, проплешинами, охранником с зп 30К рублёв и с мамой в хруще.

👍🏻🤣🤣🤣

Гость
#342
Гость

Может они за гречку дают? 😁

раз 5 в кафе сводить и мило побеседовать, далее они сами решают, что уже пора в горизонтальное положение

Гость
#343
Гость

Дед, иди на ху...

Это пробздехалась - несите следующую.

Гость
#344
Гость

раз 5 в кафе сводить и мило побеседовать, далее они сами решают, что уже пора в горизонтальное положение

Ну так может они так же как и ты себе лет 10-15 прибавили, а ты повелся😁😁😁😁

Гость
#345
Гость

Ну так может они так же как и ты себе лет 10-15 прибавили, а ты повелся😁😁😁😁

я же когда встречался, так там видно было, что 20+, а не тридцатник. Я же говорю, что есть некоторая категория девушек, которым плевать на то, что их мужик сильно старше. Труднее всего их отыскать и где они прячутся) Сидят у себя дома на окраине города и пьют чай в шерстяных носках на кухне, мечтая о своём принце

Гость
#346
Гость

Ну вот тоже не понимаю, сам не понимает, что он позорится? Тупо своё и чужое время тратит, да и видео связь уже давно есть, если девушка попросит по видео связи пообщаться, куда он свою старую рожу денет

Так может он как некоторые недоумки с СЗ думает, что надо пиcюн свой первым делом показать, а там дама так впечатлится, что намокнет вся и ей будет уже пофик на рожу и возраст 🤭😆

Гость
#347
Гость

Так может он как некоторые недоумки с СЗ думает, что надо пиcюн свой первым делом показать, а там дама так впечатлится, что намокнет вся и ей будет уже пофик на рожу и возраст 🤭😆

Буе 🤮

Гость
#348
Гость

Так может он как некоторые недоумки с СЗ думает, что надо пиcюн свой первым делом показать, а там дама так впечатлится, что намокнет вся и ей будет уже пофик на рожу и возраст 🤭😆

это верный способ. Высылаешь фотку своего стоячего члена и дама сердца твоя. Так все делают и на западе тоже

Гость
#350
Гость

что-то мало они убавляют. Я сразу 15 убавлял)

А чего не 30? 😄

Гость
#351
Гость

я же когда встречался, так там видно было, что 20+, а не тридцатник. Я же говорю, что есть некоторая категория девушек, которым плевать на то, что их мужик сильно старше. Труднее всего их отыскать и где они прячутся) Сидят у себя дома на окраине города и пьют чай в шерстяных носках на кухне, мечтая о своём принце

Сомневаюсь что то, я всегда в теле была, но не жирная прям, но и не модельной внешности, никогда деды не привлекали, максимум разница была на 1,5 года старше, больше на п з дежь смахивает, так что, извини, дед не верю.

Гость
#352
Гость

если честно, есть масса весьма молодых девиц, не модных среди сверстников, так вот эти девицы запросто согласятся на +15 лет дядю) У меня такая была, однако не совсем понравилась. Чаще всего они такие пухловатые, доярочного типа. Несколько раз встречался и был один раз кекс

Ну так с этим мы и не спорим, что на возрастного дядьку только жиpнeнькиe доярушки ведутся, которые и выглядят на 15 лет старше из-за лишнего веса 🙂

Гость
#353
Гость

Ну кстати пухловатые многим нравятся, если не безобразно жирные, хотя и на таких спрос есть.

Среди возрастных дедулек на любых свиноматок спрос всегда есть)

Гость
#354
Гость

Сомневаюсь что то, я всегда в теле была, но не жирная прям, но и не модельной внешности, никогда деды не привлекали, максимум разница была на 1,5 года старше, больше на п з дежь смахивает, так что, извини, дед не верю.

дело твоё верить или нет)

Гость
#355
Гость

Твой папаша куда сунул своё рыло чтоб такая принцесса народилась?

Папаши наши уж точно не старше наших матерей на 10-15 лет 🤭

Со стариканами только даунов плодить

Гость
#356
Гость

раз 5 в кафе сводить и мило побеседовать, далее они сами решают, что уже пора в горизонтальное положение

Ну жиpнeнькие да). Этим хоть что-то мужского пола и то за радость.

Гость
#357
Гость

Ну жиpнeнькие да). Этим хоть что-то мужского пола и то за радость.

Почему это хоть кто то? Может дело в самооценке, а не в жире? Костлявые тоже не всем нравятся кстати, латентным если только..

Гость
#359

На СЗ молодеют все)) и мужчины и женщины. Как правильно сказали, чтобы попасть в выборку по возрасту. На мой взгляд, приемлемый разбег в возрасте +-5 лет. Сам там регистрировался, через неделю удалил анкету. Неадекватных много, и среди дам, и, наслышан, среди мужчин. Часть постояльцев СЗ там заходит изредка, ни на что особо не надеясь. Найти человека можно конечно, но должно многое совпасть, как минимум желание встретиться и пообщаться. А без этого можно хоть до "морковкиного заговенья" там торчать, толку не будет).
С женщинами, с кем общался, скидывали себе 5-6 лет. Я искал ровесницу или моложе лет на 5, но возраст себе не сбивал, но они бы точно не попали в мою выборку. А так, есть хорошие люди на СЗ, возраст - фигня (в допустимых пределах, иначе комично выглядит). Главное чтобы не было вранья в остальном, искренность в отношениях. Кто ищет, тот найдет))

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#360
Гость

Мужчина после 25 лет уже теряет полностью актуальность по всем фронтам. Ни разу не видела 35 летнего приятного мужчину

Мож ты очки все время дома забываешь, милочка? Или в маразм уже впала, и не помнишь совсем, что вчера было? Вимпоцетинчик попей, помогает, говорят)

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#361
Гость

Я не пью и даже не курю. Это вредно

(участливо) Уже завязала? Больше не можешь?

Гость
#362
Гость

Ну вот тоже не понимаю, сам не понимает, что он позорится? Тупо своё и чужое время тратит, да и видео связь уже давно есть, если девушка попросит по видео связи пообщаться, куда он свою старую рожу денет

А вдруг именно его рожа зацепит молодую фотомодель :)))) МД обещало каждой мамкиной корзинке и оно поверило.

Гость
#363
Гость

А вдруг именно его рожа зацепит молодую фотомодель :)))) МД обещало каждой мамкиной корзинке и оно поверило.

🤣🤣🤣ну раз МД обещало, то естественно

Гость
#364
Гость

А вдруг именно его рожа зацепит молодую фотомодель :)))) МД обещало каждой мамкиной корзинке и оно поверило.

😆😆😆

#365

Что тут скажешь, виртуальное бессмертие, где вместо эликсира молодости — редактирование даты рождения))))

Здесь классический случай самообмана и попытки удержаться на плаву в молодежном пуле знакомств. Они, вероятно, думают, что снижение возраста в профиле сделает их более привлекательными для потенциальных партнерш. Может, и не осознают, что начинать отношения (даже если это просто знакомство) с лжи — уже плохой тон.

Как бы я отреагировала на признание о настоящем возрасте? Скорее всего, с уважением к честности, но с вопросом, почему это не было сказано сразу. Хотя я то конечно знаю, что на сайтах знакомств, как и в жизни, всегда есть место сюрпризам — и не всегда приятным!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: