Гость
Статьи
Если вы способны …

Если вы способны зарабатывать 300к почему у вас проблемы с женщинами?

У меня вопрос к прогерам и прочим супер квалифицированных работникам. Если вы способны управлять своим временем, своими желаниями, можете предпочесть длительное вознаграждение сиюминутному почему у …

GIF
Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#137
Гость

Где?) Что ты фантастику рассказываешь. У меня аж чуть глаза не выпали, думаю какая то укуренная пишет.

Много немеркантильных и порядочных женщин. Это не фантастика. Мне Вас жаль, что Вы не видите их и предпочитаете общаться с меркантильными женщинами.
И никогда меня не оскорбляйте. У меня нет вредных привычек.

Гость
#138
Гость

Много немеркантильных и порядочных женщин. Это не фантастика. Мне Вас жаль, что Вы не видите их и предпочитаете общаться с меркантильными женщинами.
И никогда меня не оскорбляйте. У меня нет вредных привычек.

У тебя сама голова вредная привычка-где я тебя оскорбляю?-я тебя где-то к примеру даунихой назвал?-понимай, что такое оскорбление а что нет))) Со всего бабья, что видел за 40лет-там и 1% не набежит нормальных по многим разным параметрам, а вот меркантильность у всех 100% ая))) Считают, что им за дурку тысячной не свежести должны денег давать-правда 100% ая, ну с меня денег не тянули-просто трахаться хотели, если не интим-то попытались бы вытянуть любыми путями, хотя тоже не дуры-хорошо чувствуют, что развести меня не реально а на пирожок или проезд так я и так дам-там не важно, копейки)

Гость
#139
Гость

Тролль, много порядочных женщин, которые не продаются.

Не, ну действительно-если стараешься за деньги-то они принесут какое то удовольствие в 100%ах, а вот баба в 100%ах только несчастье может принести, нервотрепки и плохое настроение))) Получается такая некая эйфория по деньгам-баба такого удовольствия не принесет в этом финансовом рабстве. Это как бы действительно правда-он не врет и не троллит в этом случае. На долгосроке эти деньги надоедают и то не всем, ну есть такое, ну по первости эйфория типа этого и она не 1день или год она намного больше длится))) Даже не знаю, может ли хоть какая нибудь баба такой кайф принести как деньги, это когда деньги есть-бабы просто отпадают сами собой, чисто психология)))

Гость
#140
Гость

У тебя сама голова вредная привычка-где я тебя оскорбляю?-я тебя где-то к примеру даунихой назвал?-понимай, что такое оскорбление а что нет))) Со всего бабья, что видел за 40лет-там и 1% не набежит нормальных по многим разным параметрам, а вот меркантильность у всех 100% ая))) Считают, что им за дурку тысячной не свежести должны денег давать-правда 100% ая, ну с меня денег не тянули-просто трахаться хотели, если не интим-то попытались бы вытянуть любыми путями, хотя тоже не дуры-хорошо чувствуют, что развести меня не реально а на пирожок или проезд так я и так дам-там не важно, копейки)

Да есть нормальные, не пытающиеся на чужую шею сесть. Ну да, их мало, но они существуют и стоит потратить побольше времени, чтобы такую найти, а не брать первую попавшуюся иждивенку.

Гость
#141
Парниша.

На самом деле все это хкуйня насчет бапп.Когда я наяал поднимать под 300 и даже больше в месяц,это ощущение стало настолько кайфово,что ни одна женщина такой кайф предоставить не сможет.Даже когда уставший заканчиваешь рабочий день и под конец получаешь пачку хрустящих,сразу такой бодряк ловишь.Теперь мне даже жалко тратить время на встречи с женщинами,потому как это время мне хорошо оплатится на работе.А женщина разве мне оплатит время проведенное с ней?Конечно нет.Вот чуваку с 50 тыр. Встречаться с женщинами самый раз,один фиг он ничего не теряет и его время стоит дешево.Как то так.

Ну милионеры от женщин не отказываются,хотя их впемя в разы дороже вашего ( даже в сотни раз)
Да и пигите вы так, что понятно ваши 300 влажные фантации, 30 ближе к реальности

Гость
#142
Гость

У тебя сама голова вредная привычка-где я тебя оскорбляю?-я тебя где-то к примеру даунихой назвал?-понимай, что такое оскорбление а что нет))) Со всего бабья, что видел за 40лет-там и 1% не набежит нормальных по многим разным параметрам, а вот меркантильность у всех 100% ая))) Считают, что им за дурку тысячной не свежести должны денег давать-правда 100% ая, ну с меня денег не тянули-просто трахаться хотели, если не интим-то попытались бы вытянуть любыми путями, хотя тоже не дуры-хорошо чувствуют, что развести меня не реально а на пирожок или проезд так я и так дам-там не важно, копейки)

Вы даже не понимаете, что оскорбления людям пишете.

Гость
#143
Гость

Не, ну действительно-если стараешься за деньги-то они принесут какое то удовольствие в 100%ах, а вот баба в 100%ах только несчастье может принести, нервотрепки и плохое настроение))) Получается такая некая эйфория по деньгам-баба такого удовольствия не принесет в этом финансовом рабстве. Это как бы действительно правда-он не врет и не троллит в этом случае. На долгосроке эти деньги надоедают и то не всем, ну есть такое, ну по первости эйфория типа этого и она не 1день или год она намного больше длится))) Даже не знаю, может ли хоть какая нибудь баба такой кайф принести как деньги, это когда деньги есть-бабы просто отпадают сами собой, чисто психология)))

Вы тролль и женоненавистник. Нет смысла с Вами общаться.

Света
#144
Гость

Не, ну действительно-если стараешься за деньги-то они принесут какое то удовольствие в 100%ах, а вот баба в 100%ах только несчастье может принести, нервотрепки и плохое настроение))) Получается такая некая эйфория по деньгам-баба такого удовольствия не принесет в этом финансовом рабстве. Это как бы действительно правда-он не врет и не троллит в этом случае. На долгосроке эти деньги надоедают и то не всем, ну есть такое, ну по первости эйфория типа этого и она не 1день или год она намного больше длится))) Даже не знаю, может ли хоть какая нибудь баба такой кайф принести как деньги, это когда деньги есть-бабы просто отпадают сами собой, чисто психология)))

Что за бред Вы пишите? Вы наркоман?

Света
#145
Гость

У тебя сама голова вредная привычка-где я тебя оскорбляю?-я тебя где-то к примеру даунихой назвал?-понимай, что такое оскорбление а что нет))) Со всего бабья, что видел за 40лет-там и 1% не набежит нормальных по многим разным параметрам, а вот меркантильность у всех 100% ая))) Считают, что им за дурку тысячной не свежести должны денег давать-правда 100% ая, ну с меня денег не тянули-просто трахаться хотели, если не интим-то попытались бы вытянуть любыми путями, хотя тоже не дуры-хорошо чувствуют, что развести меня не реально а на пирожок или проезд так я и так дам-там не важно, копейки)

Вы сами признались, что ваши женщины не хотели от Вас денег, но обвинили их в меркантильности. Вы сами не понимаете, что Вы пишите.

Гость
#146
Гость

Да есть нормальные, не пытающиеся на чужую шею сесть. Ну да, их мало, но они существуют и стоит потратить побольше времени, чтобы такую найти, а не брать первую попавшуюся иждивенку.

А кто вам вселил в голову, что вас должны искать?-у вас еще не у всех бред этот с головы выветрился?-ищут золото, оно принесет кайф))) Сейчас вообще за хавку встречаются, докатились АХАХАХАХАХАХАХА-пустожерки и содержанки а помню с каким ЧСВ ходили, корона до небес, а теперь за батон хлеба свою *** подрывают))) Торговля телом ни к чему хорошему не приводит, это воодущевленный предмет-к примеру не как железо им спокойно можно торговать) Все было как то нормально ну до 1953г точно, после того как отравили товарища Сталина пошел ваш разврат и да наступает конец этому. Это не семья где все раздельно-ну сами этого добились из года в год это только будет усугубляться, баборабы сейчас с вами начнут разводиться-я думаю скоро это пойдет, не долго паразиткам осталось-маховик закрутился. Попалась всего за 40лет 20летняя девченка девственная с мусульманка-которая не имела финансовой подоплеки и так все упирается в деньги))) Заметь-это не у меня одного, вас не зря бомбит...даже на бабском форуме-просто куча антибабского пишут. Ну вот ладно, все общее должно быть, с *** ли у нее ее зарплата и зарплата аленя тоже ее?-так просто везде, при этом нужен домашний раб и чтоб все до копейки отдавал. К примеру с вами сходятся, когда вам говорят сайты закрыла-контакты и прочее и ушла-это не позволительно бабе так делать вв отношениях-ходи с кнопочным телефоном-вы что начинаете_кто вы такие?-а потом нытье на этом форуме-меня бросили, какой плохой и тут же лягухи пытаются затащить в свое болото, чтоб она быстро кого не нашла а начала быть психологически ненавистна на весь мужской пол-а суть виновата сама, даже не хотят себя вести нормально, в хлам оборзели) Я не искал никого-ну кроме пустожерок и содержанок не видел нормальных, ну как 1% нормальных и все)

Гость
#147
Гость

А кто вам вселил в голову, что вас должны искать?-у вас еще не у всех бред этот с головы выветрился?-ищут золото, оно принесет кайф))) Сейчас вообще за хавку встречаются, докатились АХАХАХАХАХАХАХА-пустожерки и содержанки а помню с каким ЧСВ ходили, корона до небес, а теперь за батон хлеба свою *** подрывают))) Торговля телом ни к чему хорошему не приводит, это воодущевленный предмет-к примеру не как железо им спокойно можно торговать) Все было как то нормально ну до 1953г точно, после того как отравили товарища Сталина пошел ваш разврат и да наступает конец этому. Это не семья где все раздельно-ну сами этого добились из года в год это только будет усугубляться, баборабы сейчас с вами начнут разводиться-я думаю скоро это пойдет, не долго паразиткам осталось-маховик закрутился. Попалась всего за 40лет 20летняя девченка девственная с мусульманка-которая не имела финансовой подоплеки и так все упирается в деньги))) Заметь-это не у меня одного, вас не зря бомбит...даже на бабском форуме-просто куча антибабского пишут. Ну вот ладно, все общее должно быть, с *** ли у нее ее зарплата и зарплата аленя тоже ее?-так просто везде, при этом нужен домашний раб и чтоб все до копейки отдавал. К примеру с вами сходятся, когда вам говорят сайты закрыла-контакты и прочее и ушла-это не позволительно бабе так делать вв отношениях-ходи с кнопочным телефоном-вы что начинаете_кто вы такие?-а потом нытье на этом форуме-меня бросили, какой плохой и тут же лягухи пытаются затащить в свое болото, чтоб она быстро кого не нашла а начала быть психологически ненавистна на весь мужской пол-а суть виновата сама, даже не хотят себя вести нормально, в хлам оборзели) Я не искал никого-ну кроме пустожерок и содержанок не видел нормальных, ну как 1% нормальных и все)

Так то я мужчина и меня искать не надо, я сам искал и нашел. А вот вы, судя по количеству словес, сильно ушиблены неудавшейся личной жизнью и потому вываливаете свои эмоции в паблик. Напрасно, это не поможет.

Гость
#148
Гость

Да есть нормальные, не пытающиеся на чужую шею сесть. Ну да, их мало, но они существуют и стоит потратить побольше времени, чтобы такую найти, а не брать первую попавшуюся иждивенку.

Помню ходил по городу в одно время вешали рекламу-создай семью, по статистике в семье живут дольше. Мне смешно было...Все мои одногодки 25-30лет уже стариками были в семье, все бухают от того,что домой идти не хотят-там грымза, нервотрепки. Просто вв 30лет куча проблем от бухла-ну оно им тысячу раз кайфовее чем дом, бухло даже у помойки и то кайфовее чем дом, от развода только дкти грымзу и спасали, хотя как семейный бабский бизнес в РФ просто поставлен на потом по отжатию у бабораба до нитки. Работа 7-0 без света в принципе-хуже чем у негра в каменоломне в древнем Риме. Не многие как я выглядели люто молодо-просто холостяки. Ну реклама была просто нечто-создай семью, ААХАХХАХААХХААХ, действительно смешно было))) Каких то не меркантильных нашла...все было общее, ну бабы со временем вообще оборзели в хлам-тратить это общее на свои хотелки а ты ищи вторую работу, так и появилось все это и было поставлено на поток до 2010г точно, только с помощью МД мужское население начало трезветь, то есть такие как я еще с 90ГГ со школы все трезво видели, ну баборабы только от 2008-2010годов начали трезветь. А знаешь когда не общее-то это не семья, ну вы так не умеете, то одно хотите-то другое и почему то думаете , что вам положено это и за счет мужа и так и получилось-иди ка ты работай, да вокруг пустожерки и содержанки -и все они лентяйки)))

Гость
#149
Гость

Вы даже не понимаете, что оскорбления людям пишете.

Прикинь, я прекрасно понимаю, что я пишу. То, что ты хочешь-чтоб я к примеру писал как ты хочешь-так не будет, даже тут-Я ХОЧУ И ВСЕ это как пример семейный-Я ХОЧУ И ВСЕ. Есть в общении принятые слова-оскорбления а есть слова там указывающие на что-то и пободное. В твоем случае если я скажу ты ослиха-то это оскорбление, если скажу порванка то могу ошибиться-может ты девственная и вышла замуж и с одним мужем живешь -то есть женщина, ну ты на сайте этом-рассаднике бабского ***, муж вряд-ли есть и ты вряд-ли чиста, так что если гулящуюю порвванкой называть-то вот это уже не оскорбление, смой с себя розовые сопли и научись честно и правильно общаться, а не скрываться от всего, что не по тебе и зарываться в песок. Порванка и ослиха-имеют разную направленность.

Гость
#150
Гость

Помню ходил по городу в одно время вешали рекламу-создай семью, по статистике в семье живут дольше. Мне смешно было...Все мои одногодки 25-30лет уже стариками были в семье, все бухают от того,что домой идти не хотят-там грымза, нервотрепки. Просто вв 30лет куча проблем от бухла-ну оно им тысячу раз кайфовее чем дом, бухло даже у помойки и то кайфовее чем дом, от развода только дкти грымзу и спасали, хотя как семейный бабский бизнес в РФ просто поставлен на потом по отжатию у бабораба до нитки. Работа 7-0 без света в принципе-хуже чем у негра в каменоломне в древнем Риме. Не многие как я выглядели люто молодо-просто холостяки. Ну реклама была просто нечто-создай семью, ААХАХХАХААХХААХ, действительно смешно было))) Каких то не меркантильных нашла...все было общее, ну бабы со временем вообще оборзели в хлам-тратить это общее на свои хотелки а ты ищи вторую работу, так и появилось все это и было поставлено на поток до 2010г точно, только с помощью МД мужское население начало трезветь, то есть такие как я еще с 90ГГ со школы все трезво видели, ну баборабы только от 2008-2010годов начали трезветь. А знаешь когда не общее-то это не семья, ну вы так не умеете, то одно хотите-то другое и почему то думаете , что вам положено это и за счет мужа и так и получилось-иди ка ты работай, да вокруг пустожерки и содержанки -и все они лентяйки)))

МД - это запрещённое движение?

Гость
#152
Гость

Прикинь, я прекрасно понимаю, что я пишу. То, что ты хочешь-чтоб я к примеру писал как ты хочешь-так не будет, даже тут-Я ХОЧУ И ВСЕ это как пример семейный-Я ХОЧУ И ВСЕ. Есть в общении принятые слова-оскорбления а есть слова там указывающие на что-то и пободное. В твоем случае если я скажу ты ослиха-то это оскорбление, если скажу порванка то могу ошибиться-может ты девственная и вышла замуж и с одним мужем живешь -то есть женщина, ну ты на сайте этом-рассаднике бабского ***, муж вряд-ли есть и ты вряд-ли чиста, так что если гулящуюю порвванкой называть-то вот это уже не оскорбление, смой с себя розовые сопли и научись честно и правильно общаться, а не скрываться от всего, что не по тебе и зарываться в песок. Порванка и ослиха-имеют разную направленность.

Вы с людьми нормально научитесь общаться, а потом писать на форуме будете.

Гость
#153
Света

Что за бред Вы пишите? Вы наркоман?

Это правда)

Гость
#154
Света

Вы сами признались, что ваши женщины не хотели от Вас денег, но обвинили их в меркантильности. Вы сами не понимаете, что Вы пишите.

Если бы я им не нравился-то они бы не лезли трахаться, они бы попытались вытянуть все до копейки))) Понимаешь что я пишу?-не?. В случае с баборабами так и есть-вешаются на одних, деньги тянут с аленей-правда)

#155
Гость

Ну милионеры от женщин не отказываются,хотя их впемя в разы дороже вашего ( даже в сотни раз)
Да и пигите вы так, что понятно ваши 300 влажные фантации, 30 ближе к реальности

Как раз ваши фантазии про мои 30.Миллионеры сразу ими не становились,они сначала пахали до уссрачки а уже потом могли себе позволить свободное время.

Гость
#156
Гость

Так то я мужчина и меня искать не надо, я сам искал и нашел. А вот вы, судя по количеству словес, сильно ушиблены неудавшейся личной жизнью и потому вываливаете свои эмоции в паблик. Напрасно, это не поможет.

Судя по словесному чего-у меня много времени, вот в чем вопрос, я могу хоть сутками писать пока не надоест, играть, может чтот интересное делать))) Да, вот тут на вумене этом чуть застрял) У меня нет никак траблов с бабами-ну они меня и не разводили т.к не удавалось к примеру как баборабов по средством государства на теплотрассу отправляют))) По большинству наверное скучно-вот и пишу т.к все, что окружает-тот же ввуман вв реалиях часто мне просто противен.

Гость
#157
Гость

Если бы я им не нравился-то они бы не лезли трахаться, они бы попытались вытянуть все до копейки))) Понимаешь что я пишу?-не?. В случае с баборабами так и есть-вешаются на одних, деньги тянут с аленей-правда)

Если бы Вы женщинам не нравились, они бы с Вами даже не общались.

Гость
#158
Гость

Судя по словесному чего-у меня много времени, вот в чем вопрос, я могу хоть сутками писать пока не надоест, играть, может чтот интересное делать))) Да, вот тут на вумене этом чуть застрял) У меня нет никак траблов с бабами-ну они меня и не разводили т.к не удавалось к примеру как баборабов по средством государства на теплотрассу отправляют))) По большинству наверное скучно-вот и пишу т.к все, что окружает-тот же ввуман вв реалиях часто мне просто противен.

У Вас жена и дети есть?

Гость
#159
Света

Что за бред Вы пишите? Вы наркоман?

Знаешь, вот вы не от далекого ума ходите к психологам и везде это распространяете. А суть в том, что денег с вас психолог берет и делает то, что вы и сами знаете-он просто подтверждение ваших мыслей или хотелок ставит, ну как диагноз. Вот, что деньги есть бабы не надо -деньги большую радость приносят чем современные бабы-это правда и это касается двух сторон, это обычная психология. Деньги могу надоесть в долгосроке. Почему это бредом должно быть?-это не бред. Отличаются только те люди кто встретился невзначай по обоюду и у них там эмоции-то да, деньги не важны, ну зависит от эмоций-1миллион другой способен перебить любые эмоции-касается 2 полов. А тот кто успел понять, что за существо такое-бабы, то ему и 30тыщ будет приносить кайф а не баба))) Психология она такая, все идет от головы, умные люди никому не нравятся, глупые начинают гнилыми какашками в них кидаться, ну я вижу глупых только баборабов и самих баб.

Гость
#160
Гость

Знаешь, вот вы не от далекого ума ходите к психологам и везде это распространяете. А суть в том, что денег с вас психолог берет и делает то, что вы и сами знаете-он просто подтверждение ваших мыслей или хотелок ставит, ну как диагноз. Вот, что деньги есть бабы не надо -деньги большую радость приносят чем современные бабы-это правда и это касается двух сторон, это обычная психология. Деньги могу надоесть в долгосроке. Почему это бредом должно быть?-это не бред. Отличаются только те люди кто встретился невзначай по обоюду и у них там эмоции-то да, деньги не важны, ну зависит от эмоций-1миллион другой способен перебить любые эмоции-касается 2 полов. А тот кто успел понять, что за существо такое-бабы, то ему и 30тыщ будет приносить кайф а не баба))) Психология она такая, все идет от головы, умные люди никому не нравятся, глупые начинают гнилыми какашками в них кидаться, ну я вижу глупых только баборабов и самих баб.

Где Ваш ум? Вы оскорбили всех женщин и многих мужчин. Вам должно быть стыдно.

Гость
#161
Гость

Знаешь, вот вы не от далекого ума ходите к психологам и везде это распространяете. А суть в том, что денег с вас психолог берет и делает то, что вы и сами знаете-он просто подтверждение ваших мыслей или хотелок ставит, ну как диагноз. Вот, что деньги есть бабы не надо -деньги большую радость приносят чем современные бабы-это правда и это касается двух сторон, это обычная психология. Деньги могу надоесть в долгосроке. Почему это бредом должно быть?-это не бред. Отличаются только те люди кто встретился невзначай по обоюду и у них там эмоции-то да, деньги не важны, ну зависит от эмоций-1миллион другой способен перебить любые эмоции-касается 2 полов. А тот кто успел понять, что за существо такое-бабы, то ему и 30тыщ будет приносить кайф а не баба))) Психология она такая, все идет от головы, умные люди никому не нравятся, глупые начинают гнилыми какашками в них кидаться, ну я вижу глупых только баборабов и самих баб.

Тролль, молчать! Никому твой бред не интересен.

Евгений К
#162
Гость

Тролль, много порядочных женщин, которые не продаются.

Он и не отрицал ваших слов. Это уже вы сами додумали. Прочтите ещё раз, что он написал.

Гость
#163
Гость

Если бы Вы женщинам не нравились, они бы с Вами даже не общались.

Начинаем учебу. Залезу ли я на жируху?-нет соответственно. Могу ли я общаться с жирухой?-так да, а почему нет, она не человек?-говорить умеет, и прочее, может когда подскажет чего и такое бывает-иногда чего узнаю у баб, но *** мне в интим плане-ненене, меня вырвет, а общение спокойно, так есть у многих-абсолютно у многих. Когда лезет мадам потрахаться то это видно, даже когда не нравился-все равно общались, не возможно и нравился-ну так скрываться чтоб я не спалил-надо быть профессионалом, просто общались бывало. Для общения не обязательно нравиться. Единственное да-темы для общения тут да, тут никто не с кем не будет общаться если не интересно. А общались они-потому как чтот им мешало сразу же в постель тащить-вот только там.

Евгений К
#164
Света

Вы сами признались, что ваши женщины не хотели от Вас денег, но обвинили их в меркантильности. Вы сами не понимаете, что Вы пишите.

Верно подмечено

Гость
#165
Гость

У Вас жена и дети есть?

0-0))) Как семейный работающий человек сможет столько писать?)

Гость
#166
Гость

Тролль, молчать! Никому твой бред не интересен.

Аахахах, опять порвало))) Да не собирался я вас троллить)))

Гость
#167

Потому что деньги не признак надежности и адекватности.
Некоторые мужчины понимают, что дотягивают только до нищенок, у которых цель их деньги, а на других они не тянут. Вот и ответ.

Слизняк
#168

А зачем? Я получаю 350к и мне есть чем себя развлечь. Бабы то тут при чем?

Гость
#169
Гость

Где Ваш ум? Вы оскорбили всех женщин и многих мужчин. Вам должно быть стыдно.

Само по себе бабораб не приятен другой стороне мужского пола, ну как к примеру п е д и к неприятен полностью мужскому полу т.к оба пола по биологии от которой никуда не денешься-просит противоположного тела-пола. Бабораб это этакое существо пресмыкающееся перед бабами-мужскому обществу такой противен-розовые сопли часто. А чем я баб оскорбил?-ахинею на свой лад не надоело нести?-я и мужиков не оскорблял -все все прекрасно понимают, с баборабства многий мужской пол выйдет-говорю маховик закрутился и не остановишь, а когда сам остановится то по инерции еще долгое время будет крутиться, да и вряд-ли остановится. Смотрю на феменизм и МД то тут в близжайщем будущем-ничего не остановится)))

Гость
#170
Гость

Потому что деньги не признак надежности и адекватности.
Некоторые мужчины понимают, что дотягивают только до нищенок, у которых цель их деньги, а на других они не тянут. Вот и ответ.

Богатому достойному мужчине хочется достойную женщину, а таких мало. А просто на содержанок деньги сливать надоест, потому что это не признак большого ума.

Гость
#171
Евгений К

Верно подмечено

Что верно подмечено?-ты разве не понимаешь, что написал?-прямым текстом-они обували других лохов, а трахаться хотели со мной, ты этого не понял, что у нее там верно подмечено?-некоторые дуры вообще до днища доходят, да как-все полностью, я других не знаю-деньги на ребенка которые им дали они тратят на бухло, на трах и прочее и да меня правда не трах ну РСПехт звали и часто гулять за счет их детей, деньги на ребенка дают а она тратит на все ну только не на ребенка и меня хотели тоже втянуть...тогда чуть не сблюванул впервые там 25вроде было, предлагает пойти мне с ней отдохнуть на деньги ее ребенка-которые ей дают на ребенка-алименты и еще государство там у нее около 25000выходило, 24000 на себя и 1000 на ребенка и все так делают поголовноЮ лишь немногие делают по другому.

ПрактичнаяРомантичная
#172
Гость

Это потому что ты зарабатываешь мало и у тебя критерии отбора другие. Выбирать мужчину который тебе нравится это непозволительная роскошь.

А с его доходов тебе ничего и не должно быть. Какое отношение к его доходам ты имеешь отношение? Что ты делала когда мужчина учился и строил карьеру? Развлекалась, не парилась и по *** скакала? А теперь на его доход претендуешь )))

У вас странная логика. Вы хотите чтобы я не выбирала, или чтобы я выбрала мужика который мне не нравится??? Как только я выживу из ума - выберу самого мерзкого типа)))
Естественно, я выбираю мужчину который мне нравится))) я ж ещё не сошла с ума выбирать самого отвратительного)

Гость
#173
Гость

Само по себе бабораб не приятен другой стороне мужского пола, ну как к примеру п е д и к неприятен полностью мужскому полу т.к оба пола по биологии от которой никуда не денешься-просит противоположного тела-пола. Бабораб это этакое существо пресмыкающееся перед бабами-мужскому обществу такой противен-розовые сопли часто. А чем я баб оскорбил?-ахинею на свой лад не надоело нести?-я и мужиков не оскорблял -все все прекрасно понимают, с баборабства многий мужской пол выйдет-говорю маховик закрутился и не остановишь, а когда сам остановится то по инерции еще долгое время будет крутиться, да и вряд-ли остановится. Смотрю на феменизм и МД то тут в близжайщем будущем-ничего не остановится)))

МД - запрещённое движение?

Гость
#174
Гость

Богатому достойному мужчине хочется достойную женщину, а таких мало. А просто на содержанок деньги сливать надоест, потому что это не признак большого ума.

Любому как и достойному-богатому семейную надо. А не то, что сейчас подают под видом-семейных...один неликвид рваный и не более да грязный. Вот и покупают они себе молодых коль могут, не старух уж явно за 25-30, у них возраст планка 20лет-я тебя обеспечиваю, ты делаешь все, что скажу-все просто. Они сами начали торговать своим телом-за это поплатятся. Уже большинство платятся. Думаешь успешные и богатые не понимают какой шрот сейчас бабы?-нормальных вообще проценты и те меркантильные-ладно меркантильность в случае богатого, ну нормальных просто мало. А еще она себя продает-идет на условия богатого дядьки ну хочет командовать-вот вообще трешь)

Гость
#175
Гость

Само по себе бабораб не приятен другой стороне мужского пола, ну как к примеру п е д и к неприятен полностью мужскому полу т.к оба пола по биологии от которой никуда не денешься-просит противоположного тела-пола. Бабораб это этакое существо пресмыкающееся перед бабами-мужскому обществу такой противен-розовые сопли часто. А чем я баб оскорбил?-ахинею на свой лад не надоело нести?-я и мужиков не оскорблял -все все прекрасно понимают, с баборабства многий мужской пол выйдет-говорю маховик закрутился и не остановишь, а когда сам остановится то по инерции еще долгое время будет крутиться, да и вряд-ли остановится. Смотрю на феменизм и МД то тут в близжайщем будущем-ничего не остановится)))

Вы пишете оскорбления людям, но не понимаете, что это оскорбления.

Слизняк
#176
Гость

МД - запрещённое движение?

Нет, мд это право каждого. Отказ от некачественных баб, это рациональное решение.

Гость
#177
Гость

МД - запрещённое движение?

Нет, кто как рисует конечно, ну по мне это ответ на феменизм. А вообще там равноправие, ну без морали.

Евгений К
#178
Гость

МД - запрещённое движение?

Нет.
Как и феминизм. Хотя отдельные ветки / течения феминисток запрещены, да, в разных странах.

Гость
#180
Евгений К

Нет.
Как и феминизм. Хотя отдельные ветки / течения феминисток запрещены, да, в разных странах.

Это все цирк-что там запрещают. Все, что мы наблюдаем-выгодно системе и никак иначе)

Дмитрий
#181

Сил не остается. Потом есть такой момент, что хорошо зарабатывающие мужчины живут в таких местах, где мужчин гораздо больше чем женщин. За красивыми женщинами надо куда-то ехать. И еще момент - большие заработки всегда воспринимаются как нерегулярные. В них трудно поверить. Самоощущение остается обычного бедного мужчины.

Гость
#182

Почитайте статьи психологов о «теневых женщинах». Многие ими являются, но признать это тяжело, отсюда иллюзия востребованности и как следствие моральной разбитости. Если М зарабатывает 300 и выше, у него меняется мироощущение, особенно у тех, кто за монитором сидит. Привносятся другие нормы даже морали. Если человек (женщина) живёт настоящей яркой социальной жизнью, то в сожительстве с таким, у кого искусственного больше, возникнет диссонанс. Сейчас не нужно живое общение, объятья и т.д. Всё в доступе в мессенджерах, ещё и от Вас, как личные делп. Попробуйте такому анальнику начать предъявлять, что вам не хватает банальной ласки, он будет огрызаться, ведь ему то хватает.

Гость
#183
Красивая девушка

Прекратите троллить, пожалуйста.
Девушкам от парней любовь нужна, а не секс.

ее надо заслужить а нее просто прикинуться нищенкой

Гость
#184
Гость

А какая связь, автор? Я же не говорю первой встречной, что у меня высокая ЗП. Но внешне я отвратный, общаться не умею. Вот и получается, что перед Колькой с завода, у которого ЗП 40, а не 300, у меня нет никаких шансов. Никто про эту ЗП не узнает, без первых успешных свиданий. А в лоб покупать содержанку мне не надо.

А с чего вы взяли сто внешне плохой? Что мешает общению?

Злобный Буратино.
#185

Нету проблем у таких мужчин, точнее есть, но они иного характера. Например желанию иногда побыть одному мешают назойливые, докучливые женщины.

Да и бывшие постоянно путаются под ногами.

Гость
#186
Гость

А с чего вы взяли сто внешне плохой? Что мешает общению?

Там четко он написал про лень. Есть такая мужская особенность в основе после 30лет и она походу и называется ленью, ну она бывает приходит и до 30лет. Человеку лень даже просто условно смотреть на баб, не то, что шевелиться, это не обьяснить ну оно примерно так, до 30лет не женился-значит не женишься и до90% того, что семьи да детей не будет-чисто холостяк. А с тем , что плевать а мне хватает-там по поводу баб вообще полная лень становится. Да и не мужское дело стелиться перед бабами, миф раскрученный вами-якобы мужик должен. Бабам мужик ничего не должен. Он просто описал себя, что з.п мелкая и сам он сказал, что он неликвидный и баб нет-это правда, как бы своих нелеквидок-он смотреть не хочет и это нормально с обоих полов. Ну самое-это лень. Лень и мешает общению, по большому счету это когда бабы уже даром ненужны. Даже если баба на него повесится, то долгое чтот возможное это баба примерно морали царских времен, с современной ничего долгого не будет-если вообще чтот будет. Основное это просто лень и скорее всего ему за тридцатник ну или под там 25-27)))

Слизняк
#187
Злобный Буратино.

Нету проблем у таких мужчин, точнее есть, но они иного характера. Например желанию иногда побыть одному мешают назойливые, докучливые женщины.

Да и бывшие постоянно путаются под ногами.

Согласен. Мужикам уже на баб все равно, но проткнутые все никак не признают это и создают темы разводки, чтобы хоть в интернете мужика понюхать!

Даша
#188
Гость

ее надо заслужить а нее просто прикинуться нищенкой

А чем ты заслужил любовь девушки?