Гость
Статьи
Рассталась со своим мч …

Рассталась со своим мч с которым была вместе 3 года

в коридор затмени и ничего не чувствую
Всем привет!
Я рассталась со своим бывшим, потому что уже был сильный холод с его стороны ко мне. Он сказал что не будет меняться ради меня и что «принимай меня таким какой я есть». На мой вопрос «-любишь ли ты меня?» ответ: «-не знаю». На следующий день он просто не явился домой ночью, и где-то был, не написал и не позвонил в эту ночь, я спала одна. Проснулась и собрала свои вещи. Спустя 4 часа после моего уезда он пошел и купил мое любимое вино и 2 пачки презервативов. Узнала я это из приложения пятерочка -> история покупок. У него был скрин моей бонусной карты. Немножко была расстроена что он так быстро переключился и ждет кого-то к себе на вечер, но у основном мне все равно. Переехала к маме. Я о нем почти не думаю, а если думаю, то в голове сразу мысли «фу блин», я не хочу к нему обратно, не скучаю, я считаю что я выбралась из клоаки где выпрашивала внимание и ласку к себе. Просто в момент рубильник любви выключился и я выбрала себя. Поэтому уехала от него. Вот у меня вопрос, меня в ближайшее время прорвет на слезы/депрессию/эмоции, мол запоздалая реакция организма на расставание или я действительно разлюбила? #любовь

GIF
Sloan’s karma
9 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

мы все за тебя рады

Гость
#2

Не прорвет. У меня так было что выключился рубильник, как вы говорите. Наоборот было ощущение легкости и через несколько месяцев я опять влюбилась. А еще через 3 месяца бывший стал за мной бегать и проситься обратно

Гость
#3

Действительно разлюбили.
У меня было похожее. Сначала влюблена была до самозабвения. Позвал бы на край света - пошла бы за ним. Но он не звал. Не сразу, а постепенно мой любовный дурман стал исчезать - я вдруг стала замечать его эгоизм, холодность, мелочность, желание посамоутверждаться за мой счёт. Ему нравилось провоцировать ссоры, чтобы я потом ползла к нему на коленях молить прощения неизвестно за что. А он милостливо прощал. Через три года я полностью в нём разочаровалась, решила, что достойна лучшего отношения к себе и свалила. Никогда не скучала, никогда не жалела о своём решении. А вскоре встретила другого, который закружил, увлёк и вскоре в ЗАГС отвёл. И очень счастлива. Через несколько лет узнала, что бывший умер. Вообще никаких эмоций. Вспоминаю его крайне редко и с полным равнодушием.

Гость
#4
ФИО

мы все за тебя рады

Я тоже за Вас рада, Автор! И это искренне. Вы просто избавились от ненужного и неподходящего человека. Сделайте работу над ошибками и ищите достойного и любящего. Удачи!

Гость
#5

Не прорвет, у меня так было. Он сейчас типа празднует свободу. А через какое то время будет жалеть 100%

Гость
#7

Скорее всего, нет. Если сейчас не плачете и не грустите то уже этого и не будет. Молодец что ушли. А я вот поняла все это только после того как родила ребенком и живу с таким же, пока приходится его терпеть.

Sloan’s karma
#8
Гость

Я тоже за Вас рада, Автор! И это искренне. Вы просто избавились от ненужного и неподходящего человека. Сделайте работу над ошибками и ищите достойного и любящего. Удачи!

Спасибо дорогая!

Гость
#9

У меня тоже разрыв прошел с какой то радостью что ли, с чувством облегчения ,свободы .Когда села с чемоданом в поезд , даже песню запела тихонько себе под нос - для меня это знак , что все правильно сделала!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: