Гость
Статьи
Мужчины нарциссы

Мужчины нарциссы

Девушки, которые встречались с данным типажом мужчин. Расскажите, какие яркие признаки вы увидели уже на этапе знакомства, дальше уже в отношениях. Поделитесь опытом. Как определить, что перед тобой нарцисс и как его опознать? Какие красные флаги?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много хвастаеться , мнит себя избранным , необыкновенным , много врёт, ведёт себя как директор , любит унижать всех.

Гость
#2

Врёт,набивает себе цену.Имею то,другое,а потом выясняется,что ничего он не имеет.Потом изменяет,куда не пойдет,все им восхищены,все дают телефончик,приглашают на свидания,все в него влюблены.Это он манипулируют вами.Может там и никто ему ничего не давал,а он все врет и фантазирует.Выщывает ревность,что она превосходно выглядит,она улыбается,она умная-разуиная,а ты не такая.Ты никакая,не улыбчивая,ничего не имеешь,у той деньги большие,она имеет офис У тебя нет денег,офиса.Этим унижает.Сначала поднимет на пьедестал почета,а потом с этого пьедестала сбросит.Отвратительный человек,этот нарцисс.Не считается с твоим мнением,его мнение вот что для него важно.Может замахнуться,ударить,побить,душить и т.д.Это не слова,с этим я столкнулась уже.

Гость
#3

Он дольше тебя стоит перед зеркалом...

Гость
#4
Гость

Врёт,набивает себе цену.Имею то,другое,а потом выясняется,что ничего он не имеет.Потом изменяет,куда не пойдет,все им восхищены,все дают телефончик,приглашают на свидания,все в него влюблены.Это он манипулируют вами.Может там и никто ему ничего не давал,а он все врет и фантазирует.Выщывает ревность,что она превосходно выглядит,она улыбается,она умная-разуиная,а ты не такая.Ты никакая,не улыбчивая,ничего не имеешь,у той деньги большие,она имеет офис У тебя нет денег,офиса.Этим унижает.Сначала поднимет на пьедестал почета,а потом с этого пьедестала сбросит.Отвратительный человек,этот нарцисс.Не считается с твоим мнением,его мнение вот что для него важно.Может замахнуться,ударить,побить,душить и т.д.Это не слова,с этим я столкнулась уже.

А если наоборот говорит, что «эх , я не пользуюсь спросом у женщин», при этом у него много подруг женского рода. И еще такие фразы «ну я то конечно не красавчик, найдешь себе получше наверно». При этом помешан на своем внешнем виде-идеально выглажен, волосок к волоску, одет только в бренды, вещь одну не носит два дня подряд. И еще при ссоре включает холод и игнор, отдаляется, молчит и просто следит. Похоже на нарцисса или нет?

Секси Котёнок
#5

Хвастливый очень) просто обожал делать себе комплименты. Всегда любил рассказывать ,как от него все в восторге женщины и девушки. Как на него все смотрят с предыханием😄как бывшие его обожали и сколько много их у него было.

Секси Котёнок
#6
Гость

А если наоборот говорит, что «эх , я не пользуюсь спросом у женщин», при этом у него много подруг женского рода. И еще такие фразы «ну я то конечно не красавчик, найдешь себе получше наверно». При этом помешан на своем внешнем виде-идеально выглажен, волосок к волоску, одет только в бренды, вещь одну не носит два дня подряд. И еще при ссоре включает холод и игнор, отдаляется, молчит и просто следит. Похоже на нарцисса или нет?

Да это он) еще и манипулятор-интригант. Любит психологические качели. Сам себе противоречит. Про женщин например👆типа не интересны ему. Тут даже не нарцисс, а интригант, любитель психологических игр. Это еще хуже нарцисса... Я с таким столкнулась. Было всё и манипуляции и качели и демонстративное поведение и принижать пытался, бить по больному. От себя и своих поступков тащился просто, тоже нарцисс. Как дошло до меня всё это, послала с концами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: