Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся таким мужчинам?

Которые молодые симпатичные, очень работящие, и к 27-28 годам уже заработали на хорошую машину, купили квартиру и готовы к серьезным отношениям

GIF
Автор
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#210
Гость

По описанию это нормальный здоровый мужчина, физически и психически. Им подходят такие же девушки/женщины, с нормальными установками. Знаю несколько примеров из жизни, это такие боевые подруги, главным образом обеспечивающие тыл, работа вне дома для женщины - вопрос второстепенный в этих семьях. Как и их мужчины, эти женщины позитивно-энергичные что ли… Мужчине такому нужен вкусный ужин, чистый дом, теплая постель, дети опрятные, воспитанные, по кружкам ходят, учатся хорошо, папу/маму уважают))) Мужчины эти строят планы на 20 лет вперед и знают, где будут учиться их дети))

Энергичная женщина вряд ли будет сидеть дома. Противоречие...

Автор
#211
Гость

Какая глупость. Я выше написала. - полно красивых девушек одиноки. А многие, кто замужем, с большим трудом вышли. У одной моей симпатичной подруги первый секс в 22 года (!) произошëл. И она жутко комплексовала и стеснялась того, что всë ещë девственница в 20+. Понятно было бы, если бы она была страшненькой, так ведь нет.

Красивые прикольные женщины не бывают одиноки годами. Не так уж она и симпатична, либо нудная до ужаса.

Автор
#212
Гость

Им нравятся те на которых они уже женились к этому времени , которые их подобрали " щенками" )
У меня уже был ребенок в 27 лет . Ну и жена , бизнес и прочее , прочее )

Вы другое поколение. Сейчас 27 это щенок

Гость
#213

Таким мужчинам нравятся мужчины, как правило, мальчики.

Гость
#214
Гость

Не вижу противоречий - дама из вашего примера ваших ковалеров не уводила ( с ваших же слов ) - поэтому от вас ей респект и уважуха ;-)
))))))

"Логика" у Вас... 🤦🏻 Я, кстати, тоже не уводила, но один раз попыталась увести, но у меня ничего не получилось. 😪 Но я не настолько высоконравственна, чтобы даже не попробовать.

Да, про тот пример. Я лишь этим хотела сказать, что тот мужчина был не женат, то есть ему ничто не мешало хотя бы просто признать собственного сына.

Гость
#215
Автор

Красивые прикольные женщины не бывают одиноки годами. Не так уж она и симпатична, либо нудная до ужаса.

Мужским вниманием они не обделены, конечно. Толку от этого внимания, если семью и детей никто не предлагает. А просто для секса без отношений они встречаться не хотят.

Автор
#216
Гость

Мужским вниманием они не обделены, конечно. Толку от этого внимания, если семью и детей никто не предлагает. А просто для секса без отношений они встречаться не хотят.

Мне предлагали, я сама не хочу

Гость
#217
Автор

Мне предлагали, я сама не хочу

Что именно не хотите?

Автор
#218
Гость

Что именно не хотите?

Замуж, бытовухи и особенно детей

Голубоглазка
#219
Гость

Нет, это называется мнение и наблюдение)

Мнение должно быть на чем то основано) не может всем таким мужчинам нравится определённый типаж

Гость
#220
Автор

Энергичная женщина вряд ли будет сидеть дома. Противоречие...

Это точно) Дома ей сидеть будет просто некогда))

Гость
#221
Автор

Замуж, бытовухи и особенно детей

Ну про детей ещë могу поверить. Про замуж - лукавите. У меня в жизни полно разных знакомых, замуж хотели и хотят все. Да и детей (но только от хорошего мужчины!), чаще всего, тоже.

Гость
#222
Голубоглазка

Мнение должно быть на чем то основано) не может всем таким мужчинам нравится определённый типаж

Именно, на наблюдении и основано. Если у Вас есть другие примеры из жизни, ок, расскажите. Если нет, то чем речь тогда?..

Автор
#223
Гость

Ну про детей ещë могу поверить. Про замуж - лукавите. У меня в жизни полно разных знакомых, замуж хотели и хотят все. Да и детей (но только от хорошего мужчины!), чаще всего, тоже.

У меня избегающе-отвергающий тип привязанности. Мне хорошо жить одной, именно жить, встречаться я могу, но держу на дистанции

Гость
#224
Гость

Всем мужчинам нравятся наглые, самоувереные и противные хабалки и стервы. 👍👍👍 На внешность им поh. Пусть большой нос и грудь плоская. Главное чтоб понаглее была и хабалистее

О, вскукарек от моли забитой🤣

Гость
#225
Гость

"Логика" у Вас... 🤦🏻 Я, кстати, тоже не уводила, но один раз попыталась увести, но у меня ничего не получилось. 😪 Но я не настолько высоконравственна, чтобы даже не попробовать.

Да, про тот пример. Я лишь этим хотела сказать, что тот мужчина был не женат, то есть ему ничто не мешало хотя бы просто признать собственного сына.

Ну если он не хотел детей? Вы же сами об этом говорите. Или как вариант не хотел детей от этой женщины. Она хотела ребенка? Ей был нужен спермодонар? С таким успехом можно обратиться в банк спермы

Гость
#227
Автор

Ну, то же самое можно сказать про всех мужчин. Мне интересно, какие девушки нравятся именно вот такого склада мужчинам, которые очень работящие. Ещё можно добавить, что они стабильные, домовитые, любят животных.

такие мужчины женились до 25 и жена по дому шуршит, а то как им работящим все успевать?

Гость
#228

Описанный вами мужчина - это обычный среднестатистический
мужчина. Это не олигарх с яхтами и джетами, не чиновник, не богатый и не влиятельный.
Описанных вами мужчин достаточно много, поэтому нравятся им самые разные девушки. Кто угодно.

Гость
#229
Гость

такие мужчины женились до 25 и жена по дому шуршит, а то как им работящим все успевать?

Нет. Как раз работящие мужчины позднее женятся. Им некогда жениться в молодости, они строят карьеру. По молодости женятся всякие селяне и деревенщины на своих ровесницах, знают, что позже они уже никому не будут нужны, так хоть по молодости взять селянку. А такие работящие мужчины позднее женятся

Гость
#230
Гость

Нет. Как раз работящие мужчины позднее женятся. Им некогда жениться в молодости, они строят карьеру. По молодости женятся всякие селяне и деревенщины на своих ровесницах, знают, что позже они уже никому не будут нужны, так хоть по молодости взять селянку. А такие работящие мужчины позднее женятся

Хаха такой бред!!!! У меня очень статусные в окружении мужчины, и абсолютно всех разобрали в мужья красивые ушлые ровесницы ещё после школы или в студенческие годы! Есть единицы кто сам пробился из нищеты, вот они одинокие, да. У таких низкая самооценка и они считают себя недостойными создать семью.

Гость
#231
Гость

Хаха такой бред!!!! У меня очень статусные в окружении мужчины, и абсолютно всех разобрали в мужья красивые ушлые ровесницы ещё после школы или в студенческие годы! Есть единицы кто сам пробился из нищеты, вот они одинокие, да. У таких низкая самооценка и они считают себя недостойными создать семью.

Это раньше было.
Раньше было всё по-другому. Сейчас мужчина вначале делает карьеру, потом уже думает о семье. Возраст вступления в брак увеличивается.
Но есть прослойка, которая женится раньше остальных. Это жители сёл и деревень, а также военные, которые зачастую в основной своей массе тоже из сёл и деревень.
Все остальные сначала делают карьеру, потом женятся.

Мяу
#232

Девушка братан ,дружит с его друзьями ,может за столом удивить ,что разбирается в машинах ,знает географию ,много интересных для разгова тем ..своя ..

Гость
#233
Гость

Это раньше было.
Раньше было всё по-другому. Сейчас мужчина вначале делает карьеру, потом уже думает о семье. Возраст вступления в брак увеличивается.
Но есть прослойка, которая женится раньше остальных. Это жители сёл и деревень, а также военные, которые зачастую в основной своей массе тоже из сёл и деревень.
Все остальные сначала делают карьеру, потом женятся.

Какой раньше? Это парни до 30 лет. Не знаешь и делаешь выводы.

хладнопалый
#234
Гость

Так это ж логично: если мужчине отношения, в принципе, нужны, он шевелится, чтобы они у него были, если к 30 их нет и не было, значит, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ желания их иметь нет, реального желания, ради которого люди готовы ДЕЛАТЬ что-то: если я прям хочу условный борщ, то встаю с дивана и готовлю его, если не встаю, значит, не так уж и хочу.

это так не работает)))) это не норматив, который можно выполнить, на беговой дорожке) вы можете проявлять активность, знакомиться и пр., а не выстраивается. К тому же, вы ж не можете за партнера отвечать... что-то партнеру не понравилось (партнерше) - все заканчивается.

Гость
#235
Гость

Описанный вами мужчина - это обычный среднестатистический
мужчина. Это не олигарх с яхтами и джетами, не чиновник, не богатый и не влиятельный.
Описанных вами мужчин достаточно много, поэтому нравятся им самые разные девушки. Кто угодно.

Не думаю, что парней, которые к 27 годам уже обзавелись квартирой и бмв, очень много. В 35 таких больше

Гость
#236
Гость

Какой раньше? Это парни до 30 лет. Не знаешь и делаешь выводы.

Я как раз знаю. И вижу, что рано женятся только нищеброды и вояки, куют железо пока горячо. А работящие денежные парни позже женятся.
Раньше все рано женились.
Сейчас позже.

Гость
#237
Гость

Не думаю, что парней, которые к 27 годам уже обзавелись квартирой и бмв, очень много. В 35 таких больше

Таких полно на самом деле. Может и не все из них сами заработали, кому-то родители подогнали и квартиру и машину, ну или бабушки с дедушками, но однако таких мужчин много. Это факт.
В России это не считается обеспеченным.

Гость
#238
Гость

Таких полно на самом деле. Может и не все из них сами заработали, кому-то родители подогнали и квартиру и машину, ну или бабушки с дедушками, но однако таких мужчин много. Это факт.
В России это не считается обеспеченным.

Обеспеченный это который может без особого труда поддерживать высокий уровень жизни, а не тот, что каждый день на работу ездит лишь бы кредит на это бмв поскорее погасить.

Гость
#239

Таким женщинам никто не нужен, какой смысл? Все есть

Гость
#240
Гость

Таких полно на самом деле. Может и не все из них сами заработали, кому-то родители подогнали и квартиру и машину, ну или бабушки с дедушками, но однако таких мужчин много. Это факт.
В России это не считается обеспеченным.

Я про тех, кто сам

Гость
#241
Гость

Это раньше было.
Раньше было всё по-другому. Сейчас мужчина вначале делает карьеру, потом уже думает о семье. Возраст вступления в брак увеличивается.
Но есть прослойка, которая женится раньше остальных. Это жители сёл и деревень, а также военные, которые зачастую в основной своей массе тоже из сёл и деревень.
Все остальные сначала делают карьеру, потом женятся.

Какие это военные из сëл и деревень? Мой муж - коренной москвич из интеллигентной семьи, дедушка у него был очень высокопоставленный чиновник, получил от государства шикарную квартиру в элитном доме.
И он сейчас на СВО. Искренне считает, что быть сейчас там - это долг каждого мужчины.

Гость
#242
Гость

Перевожу - мужики не любят фригидных

Эмм... И рада бы с Вами согласиться. Но нет! Часто секс вообщв всë в отношениях портит. Начинается пренебрежение со стороны мужчины. Любят почему-то недоступных.

Гость
#243

Не хочется вас рассоривать, но в 100% случаев такие мужчины женщину будут считать за расходный материал. Чем богаче и успешнее мужчина, тем больше он будет себе позволять всегда. Если вас устроит, что в параллель у него всегда будут отношения и вас в любую секунду могут послать - то пожалуйста)))

Гость
#244

Таких парней очень и очень мало. Купить к 27 годам квартиру и хорошую машину(18 мультов) , с учетом того что работать начнет человек в 21 год, обойдется в 250т.р. каждый месяц, с 21 по 27 лет. Плюсом 30-50 на жизнь все это время у родителей дома
Выходит, что удовлетворить этим требованиям можно, имея доход минимум 300к с самого начала работы.
Много у нас таких в стране? Вот и мне кажется, что не очень

Гость
#245
Автор

У меня избегающе-отвергающий тип привязанности. Мне хорошо жить одной, именно жить, встречаться я могу, но держу на дистанции

Повезло Вам!

Гость
#246
Гость

Не хочется вас рассоривать, но в 100% случаев такие мужчины женщину будут считать за расходный материал. Чем богаче и успешнее мужчина, тем больше он будет себе позволять всегда. Если вас устроит, что в параллель у него всегда будут отношения и вас в любую секунду могут послать - то пожалуйста)))

Абсолютно верно! Вообще всегда поражаюсь мечтам девушек о богатых, я с такими ведь реально была знакома. Редкие podonki и извращенцы почти всегда... 😪

Гость
#247
Гость

Обеспеченный это который может без особого труда поддерживать высокий уровень жизни, а не тот, что каждый день на работу ездит лишь бы кредит на это бмв поскорее погасить.

Я и пилу о таких, кто без особого труда может поддерживать уровень. А закредитованные - это нищета

Гость
#248
Гость

Абсолютно верно! Вообще всегда поражаюсь мечтам девушек о богатых, я с такими ведь реально была знакома. Редкие podonki и извращенцы почти всегда... 😪

Блин, да хватит считать за богатых обычных среднестатистических мужчин с машиной и квартирой! Таких мужиков как грязи. Машина и квартира - это нифига не богатый и его подарки в виде цветов, ресторана и изредка недорого колечка - это нифига не дорогие подарки.
БОГАТЫЕ - это те, кто имеет яхты, виллы, джеты и тратит на девушек совсем другие суммы. Вот вам один из примеров именно БОГАТОГО ухажёра:

https://www.starhit.ru/novosti/jenih-oligarh-podaril-margo-ovsyannikovoy-kvartiru-za-20-millionov-195545/

Гость
#249
Гость

Абсолютно верно! Вообще всегда поражаюсь мечтам девушек о богатых, я с такими ведь реально была знакома. Редкие podonki и извращенцы почти всегда... 😪

Кто богатый извращенец?! Мужик с машиной и квартирой? Окститесь. Это обычные мужчины. А ваши мужчины без квартиры и без машины? Ну так вы бомжи и нищета.
Иметь машину и квартиру - это даже не хорошая обеспеченность, а средняя. Вы как будто из бомжовского края, что квартира и машина для вас показатель богатства. Это не так!

Гость
#250
Гость

Какие это военные из сëл и деревень? Мой муж - коренной москвич из интеллигентной семьи, дедушка у него был очень высокопоставленный чиновник, получил от государства шикарную квартиру в элитном доме.
И он сейчас на СВО. Искренне считает, что быть сейчас там - это долг каждого мужчины.

Ваш пример редкость. Это не отменяет того факта, что большинство военных из деревень и рано женятся.

#251
Гость

Эмм... И рада бы с Вами согласиться. Но нет! Часто секс вообщв всë в отношениях портит. Начинается пренебрежение со стороны мужчины. Любят почему-то недоступных.

Есть хитрый способ один, чтобы такого не произошло..
Первый раз лучше давать не по каким-то правилам (3-5-20 свиданий) и не под напором настойчивых "требований"..а выбрать момент, когда парень/мужчина расстроен из-за каких-то внешних причин...
Секс-лекарство-ворожба(в следствии верно выбранного момента)

Гость
#252
Гость

Ваш пример редкость. Это не отменяет того факта, что большинство военных из деревень и рано женятся.

А что плохого в том, чтобы рано жениться?.. Я, наоборот, к таким мужчинам лучше отношусь. Мой муж, правда, женился поздно, но он именно сам не хотел вообще отношений. Не жил годами в гр. браках и никого не бросал. Для меня это было очень важно.

Гость
#253
Андрей Басмач

Есть хитрый способ один, чтобы такого не произошло..
Первый раз лучше давать не по каким-то правилам (3-5-20 свиданий) и не под напором настойчивых "требований"..а выбрать момент, когда парень/мужчина расстроен из-за каких-то внешних причин...
Секс-лекарство-ворожба(в следствии верно выбранного момента)

Возможно, Вы и правы. Но, к сожалению, это не отменяет того, что может не всегда, но часто секс в отношениях всë портит.
Особенно, если девушка у мужчины не первая. Даже больше того скажу, в таком случае - почти всегда((.

Гость
#254
Гость

Блин, да хватит считать за богатых обычных среднестатистических мужчин с машиной и квартирой! Таких мужиков как грязи. Машина и квартира - это нифига не богатый и его подарки в виде цветов, ресторана и изредка недорого колечка - это нифига не дорогие подарки.
БОГАТЫЕ - это те, кто имеет яхты, виллы, джеты и тратит на девушек совсем другие суммы. Вот вам один из примеров именно БОГАТОГО ухажёра:

https://www.starhit.ru/novosti/jenih-oligarh-podaril-margo-ovsyannikovoy-kvartiru-za-20-millionov-195545/

Эм, подождите. Если Вы олигархов имеете ввиду, то их меньше одного 1%. И да, к таким мне доступ всегда был закрыт: мне просто негде таких встретить.

Для меня богатый мужчина - это мужчина со своим большим домом, квартирой, несколькими машинами и из очень богатой семьи. Если Вы встречали много таких - супер, я за Вас рада. А я лишь однажды.

Гость
#255
Гость

Кто богатый извращенец?! Мужик с машиной и квартирой? Окститесь. Это обычные мужчины. А ваши мужчины без квартиры и без машины? Ну так вы бомжи и нищета.
Иметь машину и квартиру - это даже не хорошая обеспеченность, а средняя. Вы как будто из бомжовского края, что квартира и машина для вас показатель богатства. Это не так!

У меня есть кв. своя в ЦАО. И я не из бомжовского края, из Москвы. Родилась здесь и выросла. (Чему совсем не рада, Москва - это абсолютно не мой по энергетике город).

А Вы, кстати, кто по профессии? На квартиру и машину сами себе заработали?

Гость
#256
Гость

А что плохого в том, чтобы рано жениться?.. Я, наоборот, к таким мужчинам лучше отношусь. Мой муж, правда, женился поздно, но он именно сам не хотел вообще отношений. Не жил годами в гр. браках и никого не бросал. Для меня это было очень важно.

Потому что в современном мире рано жениться - это безответственность и говорит о безответственном характере мужчины. Он ещё ничего не заработал, а уже лезет в семейную жизнь. Встречала я таких парней, которые рано женились. Как правило, это люди без образования, ограниченные, с одной извилиной и к 25 годам у них обычно уже имеется развод и двое детей от первого брака. Ну и кого он теперь найдет с таким багажом? Только такую же разведённую детную деревенскую женщину, с которой будут жить в нищете и в скандалах. Будни маргиналов

Гость
#257
Гость

Эм, подождите. Если Вы олигархов имеете ввиду, то их меньше одного 1%. И да, к таким мне доступ всегда был закрыт: мне просто негде таких встретить.

Для меня богатый мужчина - это мужчина со своим большим домом, квартирой, несколькими машинами и из очень богатой семьи. Если Вы встречали много таких - супер, я за Вас рада. А я лишь однажды.

Я о богатых людях, а вы опять о среднем классе.
Те, кто имеет дом, квартиру, несколько машин - это всего лишь средний класс. Средний класс, в свою очередь, тоже подразделяется на "низший средний", "срединный средний", "высокий средний" (Upper Middle") - смотря какой дом и где находится. Что касается авто, то сейчас уже чуть ли не в каждой семье по 2 авто.
Я не верю, что вы из Москвы, если вы не встречали таких людей, которых здесь на каждом шагу, это обычные люди, со мной работают такие. У меня бывшая коллега из такого вот среднего класса, уже не знает куда сбагрить своего непутёвого сына, оставили ему трёшку в Москве, а сами переехали в свой подмосковный дом, купили ему машину, дают ему деньги на всё! Сам он лентяй и грязнуля, работать не хочет, перебирается какими-то разовыми заработками, зачем работать, если родители обеспечивают, по всей квартире валяются коробки от пиццы и волков, к нему бабушка приходит убираться. Отец с матерью хотят внуков и готовы на любую, говорят, как родите, мы поможем и будем вместе воспитывать. Но всё равно желающих не находится.

Гость
#258
Гость

Я о богатых людях, а вы опять о среднем классе.
Те, кто имеет дом, квартиру, несколько машин - это всего лишь средний класс. Средний класс, в свою очередь, тоже подразделяется на "низший средний", "срединный средний", "высокий средний" (Upper Middle") - смотря какой дом и где находится. Что касается авто, то сейчас уже чуть ли не в каждой семье по 2 авто.
Я не верю, что вы из Москвы, если вы не встречали таких людей, которых здесь на каждом шагу, это обычные люди, со мной работают такие. У меня бывшая коллега из такого вот среднего класса, уже не знает куда сбагрить своего непутёвого сына, оставили ему трёшку в Москве, а сами переехали в свой подмосковный дом, купили ему машину, дают ему деньги на всё! Сам он лентяй и грязнуля, работать не хочет, перебирается какими-то разовыми заработками, зачем работать, если родители обеспечивают, по всей квартире валяются коробки от пиццы и волков, к нему бабушка приходит убираться. Отец с матерью хотят внуков и готовы на любую, говорят, как родите, мы поможем и будем вместе воспитывать. Но всё равно желающих не находится.

Зачем вы рассказываете про прид урка, если в течь речь про тех, то всё спэам заработал

Гость
#259
Гость

Зачем вы рассказываете про прид урка, если в течь речь про тех, то всё спэам заработал

В конкретном посте речь шла о том, кого считать богатым. Я и написала, что тот, кто имеет дом, квартиру и машину, это не богатые, а средний класс. Я много таких знаю, кто сам заработал. Мне вообще странно, что квартира и машина для кого-то считаются мерилом богатства.

Гость
#260
Гость

Я о богатых людях, а вы опять о среднем классе.
Те, кто имеет дом, квартиру, несколько машин - это всего лишь средний класс. Средний класс, в свою очередь, тоже подразделяется на "низший средний", "срединный средний", "высокий средний" (Upper Middle") - смотря какой дом и где находится. Что касается авто, то сейчас уже чуть ли не в каждой семье по 2 авто.
Я не верю, что вы из Москвы, если вы не встречали таких людей, которых здесь на каждом шагу, это обычные люди, со мной работают такие. У меня бывшая коллега из такого вот среднего класса, уже не знает куда сбагрить своего непутёвого сына, оставили ему трёшку в Москве, а сами переехали в свой подмосковный дом, купили ему машину, дают ему деньги на всё! Сам он лентяй и грязнуля, работать не хочет, перебирается какими-то разовыми заработками, зачем работать, если родители обеспечивают, по всей квартире валяются коробки от пиццы и волков, к нему бабушка приходит убираться. Отец с матерью хотят внуков и готовы на любую, говорят, как родите, мы поможем и будем вместе воспитывать. Но всё равно желающих не находится.

Ну я рада за Вас, что у Вас есть такие примеры. А я родилась и всю жизнь живу в Москве, таких людей, увы, знаю достаточно мало.

Да, у того парня, видимо, с внешностью какие-то проблемы. Ведь у красивых проблем не бывает.