Гость
Статьи
80% женщин хотят 20% …

80% женщин хотят 20% мужчин

А что тогда делать остальным 80% мужчинам. Да и не всем бабам хватит мужчин из этих 20%.

Не пора ли уже начать мыслить рационально?

GIF
Дельфин
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Гость

Уж какие злые пополамщики мы на форуме нагляделись на их ярость.

Я говорю про богатеньких а не про бедных.

#55
Гость

Чё-то жалко тебя стало)) Бедолага с мозолями на ладошках 🤭

Ладошка,она своя,родная,никогда не предаст и голова у ней не болит,главное не треба ничего.

#56

"80% женщин хотят 20% мужчин"

и сюда приклеили пропорции Парето.))

#57
Гость

Откроем тебе страшный секрет.
Пополамщиков не любят и даже не уважают. С ними иногда живут тётки с серьёзными психотравмами травмами. И даже они считают пополамов пустым местом.

А к обеспечунам даже если поначалу и равнодушны, то со временем их начинают любить и испытывать к ним искреннюю душевную привязанность. Так уж устроены женщины. Часто их чувства к мужчинам появляются на сразу.

Эт смотря какая женщина.Было у меня парочка таких,ну паразитки,что сказать.Одна чуть ли не клялась что хочет замуж.Я с ней периодически встречался,всякое ей покупал,в итоге меня это задолбало и я ее послал.После этого сколько раз мне писала,денег просила срочно под всякими предлогами,я не давал.Недавно она сильно заболела,попросила на лечение скинуться.Я скинул,жалко стало,больше не буду скидывать ей.Я так понял у нее и другие мужики есть видимо и она то у одного то у другого клянчит,кто то и даст по мелочи.Работать не хочет говорит,тяжело же это и за такси надо платить.Опухшая рожа я бы сказал.Я сам зарабатываю очень хорошо и то на такси не частт езжу ей об этом сказал,мол губу закатай и пешочком прогуляйся,принцесска епте.Я хоть каж день буду на такси гонять,мне это по бюджету не ударит и то я стараюсь лишний раз такси не брать,в основном только с утра,потому как рано вставать не хочется а эта королевна не работает и хочет на таксе гонять.Я в ажуе конечно.

Гость
#58
Парниша.

Вот и прогуляйтесь

Тебе надо ты и прогуляйся.

Гость
#59
Твой психиатр

Это там, где тебя твои камрады по трое дерут?

Тебя.

Гость
#60
Гость

Да-да-да)))
Старая сказочка, что добрыми бывают только нищие или жадные мужичонки 😄

😄

Гость
#61
Разобравшийся

Пополамщиков хоть изредка любят и что то находят в некоторых. Обеспечуна только за деньги.

😂😂😂😂

Гость
#62

И правда, пора мыслить рационально, автор и это касается прежде всего тебя! Сначала иди в качалку, параллельно ищи работу, хороший заработок, возможно, стартап. Сразу заранее, уже сейчас, продумывай изменения во внешности, сделай пластическую операцию. Это гораздо больше увеличит твои шансы хоть разок в жизни трахнуться, чем если ты просто будешь мазать свои сопли на вуман.ру

Гость
#63
Гость

Вообще всё не так. Женщины постоянно перебирают мужчин ввиду своей вседозволенности, а потому - самодурства. Так что на каждого мужчину, если есть время, приходится по сотне с лишним женщин... а если времени вагон - то и по несколько тысяч.
Конечно, если мужчина только работает, то и трёх подруг вряд ли наберёт... а потом будет говорить, что женщин мало... или не хотят.
Тут главное - разобраться в том, что нужно... Либо профессионально занимаешься работой, либо профессионально занимаешься женщинами. Нечто среднее -- это ни то, ни сё... не получится "золотой середины".

Что, зависть за шишку прям щипает, да? Не завидуй вагине, лучше попроси доброго дядю хирурга отрезать корнишон и сделать нормальные лепестки себе.

Гость
#64
Гость

Что делать 80%? Отпустить мысль, что мужчина неполноценен без женщины. Совершенно не запариваться о ее наличие в жизни или о том, что проживешь жизнь один. Для общения и друзья пойдут. Секс можно купить. Зато не придется сливать тучу ресурсов на тугосерек, все равно в основном хотелка женская. Больше для себя останется.

Это отличный совет! И прежде всего он касается женщин, это ведь их воспитывают неполноценными терпилами, инкубаторами бессловесными.
Отпустить мысль, что женщина неполноценна без мужчины. Совершенно не запариваться о его наличии в жизни или о том, что проживешь жизнь одна. Для общения и друзья пойдут. Секс можно купить. Зато не придется сливать тучу ресурсов на тугосерек, все равно в основном хотелка мужская, и бабе она в голову внедрена патриархатом. Больше для себя останется. ♥️ Идеально!

Гость
#65
Гость

И правда, пора мыслить рационально, автор и это касается прежде всего тебя! Сначала иди в качалку, параллельно ищи работу, хороший заработок, возможно, стартап. Сразу заранее, уже сейчас, продумывай изменения во внешности, сделай пластическую операцию. Это гораздо больше увеличит твои шансы хоть разок в жизни трахнуться, чем если ты просто будешь мазать свои сопли на вуман.ру

Солевой дед только бомбить умеет 😀 и писать ахинею 😀 Это Леха Панин второй 😀 не исключено, что эпппет собак 😀

Поминки патриархата
#66

Нет, не пора, всратые нищеебы не нужны вообще.

Гость
#67
Гость

Чё-то жалко тебя стало)) Бедолага с мозолями на ладошках 🤭

Себя пожалей.

Гость
#68
Парниша.

Женщины то планку повысят,а сами этой планке соответствовать будут?
Мне когда было лет 20 и примерно до 30,особо не задавался качеством женщины,главное не алкашка и не бомжиха,но на тот момент я и зарабатывал три копейки.Теперь,когда мне уже под сорокет и я зарабатываю намного больше,у меня и требования к женщине стали выше.

Женщины никакой планки не повысят и не понизят. Ты путаешь женщин и баб (хабалок, тупых шл-юх, имбецилок и т.д.). Женщин практически не осталось, в прочем как и мужчин.

НоыВоигура
#70
Гость

Вообще всё не так. Женщины постоянно перебирают мужчин ввиду своей вседозволенности, а потому - самодурства. Так что на каждого мужчину, если есть время, приходится по сотне с лишним женщин... а если времени вагон - то и по несколько тысяч.
Конечно, если мужчина только работает, то и трёх подруг вряд ли наберёт... а потом будет говорить, что женщин мало... или не хотят.
Тут главное - разобраться в том, что нужно... Либо профессионально занимаешься работой, либо профессионально занимаешься женщинами. Нечто среднее -- это ни то, ни сё... не получится "золотой середины".

Вы правы. Например мне посчастливилось поиметь около одной сотни девушек. Многие из этой сотни были замужними,но были среди этой сотни и девственницы. В общем,на одного достойного парня приходится не менее 50-100 девушек.

Гость
#71
Гость

Это отличный совет! И прежде всего он касается женщин, это ведь их воспитывают неполноценными терпилами, инкубаторами бессловесными.
Отпустить мысль, что женщина неполноценна без мужчины. Совершенно не запариваться о его наличии в жизни или о том, что проживешь жизнь одна. Для общения и друзья пойдут. Секс можно купить. Зато не придется сливать тучу ресурсов на тугосерек, все равно в основном хотелка мужская, и бабе она в голову внедрена патриархатом. Больше для себя останется. ♥️ Идеально!

Пусть и женщины пользуются этим советом, мне не жалко. Просто им одновременно придется тогда отпустить мысль о том, что их кто-то будет обеспечивать. А за эту мысль они держатся руками и ногами. Отобрать у них мысль о обеспечуне подобно тому, что отобрать шприц у наркомана. Станут агрессивными и опасными.

Лапуся
#72

20 процентов мужчин каких-то других стран, у нас не 20 процентов а процентов 5 если наберется то уже хорошо

Лапуся
#73

Остальные 80 процентов мужиков знают что делать. Кто-то прости. ок оприходует, кто-то других мужиков

Лапуся
#74

Мужики вообще народ не брезгливый, они и детей могут тренькать, и животных и трупы из могил выкапывать тьфу

Лапуся
#75

Какие у нас непривлекательные мужчины уже после 40 лет, просто кракозябры, с обвисшими лицами, осклабленным выражением, с беременными животами и смердящие

Лапуся
#76

Основная масса это серая масса мужчин. Не уродливые но и ничем не примечательная биомасса

Гостья_А
#77
Парниша.

Конечно хорошо.Но не для женщин,в плане того что женщинам придется поднимать свой уровень,чтобы соответствовать высокой планке.
Или вы думаете богатенький дядька будет брать любую без разбора?

То есть, небогатые дяденьки возьмут любую без разбора?
Это как раз у небогатых круче всего запросы (и чтоб готовила вкусно, чтоб хозяйка хорошая, чтоб стройная, красивая с хорошей работой и квартирой, чтоб подарки не просила, а сама дарила, чтоб везде сама за себя платила и давала по первому требованию любой вид секса, будучи при этом девственницей). 😁

А у богатых бывает гораздо проще - на какую встал, ту и возьмёт.

гость
#78

Зачем врать ? 90 % девушек хотят 10 % пареньков, которые им в этот момент кажутся альфа-самцами.

Жизнь потом накажет процентов 80-90 этих мечтательниц.
Но это уже будет позже.

Гостья
#79
Разобравшийся

Да так и есть баба хотят только альфачей, ну еще баборабов но тех использовать

Нет.

Гостья
#80
Разобравшийся

100% если зарабатываешь много но не альфач, баба максимум только деньжаты возьмет

Нет.

Гостья
#81
Разобравшийся

Пополамщиков хоть изредка любят и что то находят в некоторых. Обеспечуна только за деньги.

Нет.

Кот Леопольд.
#83

80% процентов тёток хотят на ПОСТОЯНКУ 20% мужчин. Вот так точнее.
У меня примерно такая же статистика, 80% дам с которыми я просто трахался выходили замуж за аленя.

Гостья
#84

Тролли, мне никогда не пишите. Я с троллями не общаюсь никогда.

Гость
#85

Нет, не пора. Зачем мне мужик, которого я не хочу? Что мне с ним делать?

Поминки патриархата
#86
гость

Зачем врать ? 90 % девушек хотят 10 % пареньков, которые им в этот момент кажутся альфа-самцами.

Жизнь потом накажет процентов 80-90 этих мечтательниц.
Но это уже будет позже.

Давай, удиви меня, расскажи про наказание жизни

Гость
#87
Гость

Откроем тебе страшный секрет.
Пополамщиков не любят и даже не уважают. С ними иногда живут тётки с серьёзными психотравмами травмами. И даже они считают пополамов пустым местом.

А к обеспечунам даже если поначалу и равнодушны, то со временем их начинают любить и испытывать к ним искреннюю душевную привязанность. Так уж устроены женщины. Часто их чувства к мужчинам появляются на сразу.

Какая то больная логика у местных Росс. женщин, если вы попаламщиков не уважаете , то что так рветесь выскочит замуж за западного иностранца?? Ведь вся культура пополама пришла в россиию от туда , это у них так принято, и женится на себе подстать а не на голодранке тоже от туда.

Гость
#89
Гость

80% женщин хотят 20% мужчин

Именно поэтому 20 процентов успешных мужчин должны изменять в "отношениях"

Так природой задумано

Успешные мужчины получают все от жизни и никакая баба тут не может нечего запретить

Тролль, изменять нельзя. Измена - это плохо. Измена может разрушить Ваши отношения.

Лена
#90
Гость

80% женщин хотят 20% мужчин

Именно поэтому 20 процентов успешных мужчин должны изменять в "отношениях"

Так природой задумано

Успешные мужчины получают все от жизни и никакая баба тут не может нечего запретить

Измена - это предательство. Вам бы было приятно, если бы ваша любимая девушка Вам изменяла?

Гость
#91

Так работайте, а не штаны за мизерную получку протирайте. Идите в зал, женщинам тоже хочется красивого тела. А то ходятдрыщи/жиробасы с зп 50-80 тыс и лезут к красоткам.

Гость
#92
Парниша.

Вообще то они хотят не 20 а 10% мужчин.Но этим мужчинам они не упали,потому как у них выбор больше.Мечтательницам светит только бухой васян на диване с перегаром и дыркой в носках.🤣

То есть ты реально считаешь что ты кому то светишь? 🤣🤦‍♀️

хладнопалый
#93

вы на улицу выходите почаще) посмотрите на пары - каких там только нет))) ваша теория несостоятельна) большинство мужчин в паре не выглядят 20%:)

#94
Гость

80% женщин хотят 20% мужчин

Именно поэтому 20 процентов успешных мужчин должны изменять в "отношениях"

Так природой задумано

Успешные мужчины получают все от жизни и никакая баба тут не может нечего запретить

Каждый под себя эти цифры крутит как он хочет.😂

"Каждому глобусу по сове")))

#95

Наивные)
Ладно быть хотеть и идти к своей цели любыми путями, но нет) многие НИТАКИЕ, но при этом считают что какой-то обеспеченный мужчина должен в них без памяти влюбиться за их душу и вообще любить обожать просто по факту их существования)

#96

Этим 80% поработать над собой, что бы быть похожими на эти 20%...
Или ныть, что "все бабы не такие")))

Разобравшийся
#97
Julia👿

Этим 80% поработать над собой, что бы быть похожими на эти 20%...
Или ныть, что "все бабы не такие")))

Самоистязаниеми никто особо заниматься не хочет. А если еще деньги есть и кроме них еще че то баба требует, тут вообще пукан горит))

Гость
#98

Не везде надо применять закон парето🤦

Гостья_А
#99
Разобравшийся

Самоистязаниеми никто особо заниматься не хочет. А если еще деньги есть и кроме них еще че то баба требует, тут вообще пукан горит))

То есть, когда женщины голодают, чтоб похудеть до стандартов - это не самоистязание? Когда женщины делают болезненную эпиляцию - это не самоистязание?
Когда после работы женщина несётся в магазин за продуктами, а потом встаёт к плите, делая вид, что ей это всё нравится - это не самоистязание?

А что делают 80% мужчин? Ноют о том, что женщины многого хотят. Ну так и мужчины требовательны по отношению к женщинам.

Разобравшийся
#100
Гостья_А

То есть, когда женщины голодают, чтоб похудеть до стандартов - это не самоистязание? Когда женщины делают болезненную эпиляцию - это не самоистязание?
Когда после работы женщина несётся в магазин за продуктами, а потом встаёт к плите, делая вид, что ей это всё нравится - это не самоистязание?

А что делают 80% мужчин? Ноют о том, что женщины многого хотят. Ну так и мужчины требовательны по отношению к женщинам.

1. Худеть в среднем проще чем деньгу на работе зарабатывать😃 И потом я б еще поспорил кого больше полных мужчин или женщин.
2. На эпиляцию вообще мужики никого не гонят.
3. По еде тут да соглашусь. Но ей по любому и самой есть надо, чего уж пусть сразу и на двоих приготовит.

#101
Разобравшийся

Самоистязаниеми никто особо заниматься не хочет. А если еще деньги есть и кроме них еще че то баба требует, тут вообще пукан горит))

Тяжело говорить с глухими, показывать правду слепым и спорить с идиотами...

#102
Гость

То есть ты реально считаешь что ты кому то светишь? 🤣🤦‍♀️

Да мне вообще пофиг,я никому подсвечивать не собирабсь,кроме сеья.У меня своя дорога с четкими координатами.

Гостья_А
#103
Разобравшийся

1. Худеть в среднем проще чем деньгу на работе зарабатывать😃 И потом я б еще поспорил кого больше полных мужчин или женщин.
2. На эпиляцию вообще мужики никого не гонят.
3. По еде тут да соглашусь. Но ей по любому и самой есть надо, чего уж пусть сразу и на двоих приготовит.

1. Суть не в том, кого больше, а в том, какие женщины пользуются спросом у противоположного пола, а какие не пользуются.
2. На эпиляцию очень даже гонят.
3. Почему женщина должна готовить на двоих, если она тоже устаёт на работе?

Гость
#104
НоыВоигура

Вы правы. Например мне посчастливилось поиметь около одной сотни девушек. Многие из этой сотни были замужними,но были среди этой сотни и девственницы. В общем,на одного достойного парня приходится не менее 50-100 девушек.

Замужние девушки? Ты же вроде по пьяным обрыганкам спец, хвастался тут, как сношал блюющую тупую пьянь. Да ни одна баба, хотя бы с одной прямой извилиной тебе не даст, как только ты про откроешь поздороваться. Ты вон замужних шл-юх девушками называешь.

Гость
#105
Кот Леопольд.

80% процентов тёток хотят на ПОСТОЯНКУ 20% мужчин. Вот так точнее.
У меня примерно такая же статистика, 80% дам с которыми я просто трахался выходили замуж за аленя.

Как ты получил эти 80% из 2 баб что у тебя было?

Гость
#106

Неверно ты написал. 99% баб хотят топовый 1% мужчин. Так будет правильно. А что, даже в большое деревне на пару тысяч человек таких мужчин найдется десяток. Вот и "перетопчут" всех кур. А куры потом будут хотеть только таких, и не меньше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: