Гость
Статьи
Я ему нравлюсь или это …

Я ему нравлюсь или это несерьёзно?

Переглядываемся часто с парнем на учёбе, сидит всегда недалеко и внимательно слушает, что я говорю, переписывались с ним, он сам заявил, что стесняется, хотя адресами обменялись, но в последний раз сел сзади меня, я повернулась, и он смотрел мне в глаза, они очень блестели, он смотрел не отрывая взгляд и улыбался, ничего не мог сказать, как его понять?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно)

Гость
#2
lofi

Возможно)

Спасибо вам за ответ! Может ему написать и поговорить наконец-то об этом? Уже как с зимы это продолжается🥲

#3
Гость

Спасибо вам за ответ! Может ему написать и поговорить наконец-то об этом? Уже как с зимы это продолжается🥲

А вы где учитесь? В школе/вузе?

#4

Я не могу советы давать не зная людей и обстоятельств. Но лично всегда считала что парень способен побороть стеснение и начать общение с девушкой. Тем более переписка была.
Я бы не спешила с инициативой. Посмотри вокруг, наверняка у кого-то ещё блестят глаза на тебя)

Гость
#5
lofi

А вы где учитесь? В школе/вузе?

В старших классах

Гость
#6
lofi

Я не могу советы давать не зная людей и обстоятельств. Но лично всегда считала что парень способен побороть стеснение и начать общение с девушкой. Тем более переписка была.
Я бы не спешила с инициативой. Посмотри вокруг, наверняка у кого-то ещё блестят глаза на тебя)

Спасибо вам за совет, учту!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: