Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно напоминает о прошлом, это нормально?

С МЧ познакомились летом прошлого года, в тот день я вышла с другом и пригласила еще коллегу девушку с которой я тогда часто выходила и общалась. Мы гуляли втроем, уже ближе к 12, коллега говорит, что ее заберёт на машине какой то парень. А мы с другом собирались в магазин, я тогда еще весь вечер на каблуках была и попросила подругу, чтобы ее знакомый подбросил меня. Она согласилась, а мой друг сказал что дойдет пешком и встретимся там. Я села в машину затем позвонил мой друг и сказал что магазин закрыт и моя коллега услышала это и предложила забрать его своему знакомому, а тот разозлился, но согласился. Друг сел в машину, а парень был зол и начал быстро змейкой водить машину, я испугалась и сказала себе что больше не сяду никогда к этому парню. Моему другу тоже не понравилось и мы вышли возле другого магазина. Затем купили напитки и покушать, сидели в парке, телефон у меня стоял на беззвучном, а мне оказывается звонила та коллега, я не слышала. Оказывается они хотели чтобы я вышла с ними, тот парень хотел познакомиться и тд. Через несколько дней он сам написал и так мы начали общаться, что все закрутилось, потом начались отношения. Так вот он каждый раз напоминал мне о том друге, вот почему ты не ответила в тот день? Значит у тебя что то с ним было, вы ведь еще выпили и тд. Потом выяснилось что он хотел познакомиться только из-за этого , думал что я быстро дам ему, но влюбился и прошло уже много времени, до сих пор ревнует и напоминает. Это вообще нормально или не стоило бы с ним связываться? Я ему говорю что ничего не было с ним, мы просто друзья.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нормально, что ты это слушаешь. Надо уходить. Потом бить начнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: