Гость
Статьи
Парень подписался, но …

Парень подписался, но не пишет

Парень подписался на меня в ***. Мы на одном направлении в университете. Знаю, что он свободный. Не пишет. Стоит ли написать первой?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так подписываются для обмена профданными, а не личными.

Гость
#2

Напиши. Пока не напишешь, не узнаешь

Гость
#3

Не надо

#4
Гость

Не надо

Ни в коем случае. Мало ли.

Гость
#5
antioch44

Ни в коем случае. Мало ли.

Мало ли что?

Гость
#6
antioch44

Ни в коем случае. Мало ли.

Я писала первая каждый раз получала хороший фингал. Мужчины которые мне пишут сами всегда уважают

Гость
#7

Если нравятся унижения то пиши первая. Посмеется над тобой. Никто не уважает женщин коорые сами пишут. У меня опыт в жрм большой. В кто сам мне писал так не оторвать было как тмеда

#8

В современном мире всё карты девкам в руки. Пишите первой. Далее надо бы вести содержательные разговоры, для этого было бы хорошо уде быть увлечённым какой -либо деятельностью, сформировывающимся специалистом. Короче быть интересным собеседником. А дальше будет видно.

#9

Зачем? Он Вам интересен?

#10

Но ошибка в том, что смелости хватает написать первой, а мозгов и культуры поддерживать общения уже - совсем нет. Получается примерно так: "я ему подмигнула первой, теперь жду от него инициативы". Вот только в современных условиях поголовной эмансипации молодые парни сами вырастают ещё большими овощами.

Гость
#11
antioch44

Но ошибка в том, что смелости хватает написать первой, а мозгов и культуры поддерживать общения уже - совсем нет. Получается примерно так: "я ему подмигнула первой, теперь жду от него инициативы". Вот только в современных условиях поголовной эмансипации молодые парни сами вырастают ещё большими овощами.

Он на шею сядит и будет относится к ней как к клоуну и девки для развлечения. Женщина должна писать первая и развлекать и сиськи показать и тд. А не жирно ли? Не надо самой писать. Пусть сам старается

лимонка
#12

Что такого не написать первой?Напиши,посмотри на его реакцию.

Юлия
#13

А что такого

Гость
#14

Я писала первая несколько раз мужчинам. Очень сильно пожалела об этом. Никому не советую. Планка твоя падает до нуля

Гость
#15

Вообще-то он бы сам написал есои ему надо

Юлия
#16
Гость

Я писала первая несколько раз мужчинам. Очень сильно пожалела об этом. Никому не советую. Планка твоя падает до нуля

А у мужчин не падает?

Гость
#17
Гость

Если нравятся унижения то пиши первая. Посмеется над тобой. Никто не уважает женщин коорые сами пишут. У меня опыт в жрм большой. В кто сам мне писал так не оторвать было как тмеда

Парни как раз не уважют женщин которые не пишут первые, считают их мешками с навозом и без мозгов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: