Гость
Статьи
Парень никуда не …

Парень никуда не зовет, приезжает только ко мне

Как бы вы восприняли то, что парень никуда не приглашает, если у нас и бывают встречи, то только у меня дома вечером. Приезжает на ужин, дальше постель и утром едет на работу. Причем видимся 1 раз в 2 недели.
Мы вообще знакомы уже 2 года. Когда познакомились и он стал ухаживать за мной, то хоть и говорил, что домашний и не любит все эти рестораны, но все равно любили кататься на самокатах, ходить в кино, гулять, посещали какие-то прикольные места с необычной кухней. Потом мы расстались на пол года. А вот сейчас вновь сошлись. Он действительно много работает, но у него основной график 3/3. Поэтому я считаю мог бы и найти на меня время. Он же говорит, что действительно времени нет.

GIF
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты его никуда не пригласишь? А точно, кто пригласил тот и платит, а ты нищебродка...

Гость
#2

Значит,вы у него для секса.

Гость
#3

Постель есть. Зачем тогда ему напрягаться?

#4
Гость

А почему ты его никуда не пригласишь? А точно, кто пригласил тот и платит, а ты нищебродка...

Нищебродка это твоя дудочка между ног) больше разивай рот на девушек, меньше станет))

Гость
#6
Marinka

Нищебродка это твоя дудочка между ног) больше разивай рот на девушек, меньше станет))

бабища, ты где тут девушек увидела?

#7
Гость

Значит,вы у него для секса.

Но он предлагает жить. Просто я отказываюсь. Потому что до расставания мы жили 4 месяца вместе, у меня. И условно говоря, если не считать того полугодового расставания, то мы вместе 1,5 года. Тут уже человек рассматривает девушку либо серьезно, либо вообще тогда зачем сходиться. Я так считаю.

#8
Гость

Постель есть. Зачем тогда ему напрягаться?

Просто он знает, что я живу одна, поэтому тут сложно найти предлог, чтобы ему отказать и сказать не приезжай

Гость
#9
Гость

Значит,вы у него для секса.

И это верно, сейчас только так можно с бабищами общаться, не более

#10
Гость

бабища, ты где тут девушек увидела?

Мне 25 лет) и я девушка. Если здесь пишут те, кто старше, то это женщины. Бабой будешь свою маму называть)

#13
Гость

Сообщение было удалено

А как сейчас все это исправить и можно ли? Как себя вести, чтобы снова он увидел во вне ценность?

Гость
#15
Marinka

А как сейчас все это исправить и можно ли? Как себя вести, чтобы снова он увидел во вне ценность?

Ищи себе для отношений другую бабу

Гость
#16

У вас уже есть секс? Это важно

Гость
#18
Marinka

А как сейчас все это исправить и можно ли? Как себя вести, чтобы снова он увидел во вне ценность?

Ха ха

Никак

#19
Гость

У вас уже есть секс? Это важно

Странные вопросы) мы 1,5 года вместе из которых вместе жили 4 месяца. Он приезжает сейчас раз в две недели вечером и остается на ночь. Конечно есть.

#20
Гость

Ха ха

Никак

Почему)

Гость
#21

Приглашайте сами куда-нибудь.

#22
Гость

Ищи себе для отношений другую бабу

Ну я не ты) с ориентацией у меня все впорядке) поэтому это твой удел с обиженной на весь женский мир миной бежать по мужикам.

Гость
#23
Marinka

Странные вопросы) мы 1,5 года вместе из которых вместе жили 4 месяца. Он приезжает сейчас раз в две недели вечером и остается на ночь. Конечно есть.

понятно. Просто изначальная информация, что он заезжает пожрать и выспаться. Если уже есть секс, то ситуацию можно исправить так. Покупаете пару билетов на дешманский концерт или театр в каком-либо ДК Цурюпы и идёте. Потом еще раз. Так приучите ходить куда-то. Скажу честно, все эти обязательство и серьёзные отношения мужикам нужны только из под палки) Т.е. просто навязаны.

#24
Гость

Приглашайте сами куда-нибудь.

Вот к себе уже и приглашала на ужин и кинчик. Писала уже что вышел крутой фильм в кино и можно было бы сходить. Мне кажется что если инициативы нет от парня, то это начало конца.

#26
Гость

понятно. Просто изначальная информация, что он заезжает пожрать и выспаться. Если уже есть секс, то ситуацию можно исправить так. Покупаете пару билетов на дешманский концерт или театр в каком-либо ДК Цурюпы и идёте. Потом еще раз. Так приучите ходить куда-то. Скажу честно, все эти обязательство и серьёзные отношения мужикам нужны только из под палки) Т.е. просто навязаны.

Почему вы так решили? У меня некоторые девчонки сами оттягивают брак и переживают, что их парни настаивают на том, чтобы вместе жить и жениться. Если рассуждать вашей логикой, то парни бы выдохнули и перестали наседать на них. Но нет.

#27
Гость

Сообщение было удалено

Если серьезно, то я не хочу с тобой ругаться) не знаю почему ты здесь и зачем сходу хочется писать гадости, но это не совсем адекватно, честно) Не будь таким обозленным. Надеюсь, что тебя не жизнь таким сделала или какие-то девушки из прошлого, а ты просто здесь от нечего делать и пишешь по приколу.

Гость
#28
Marinka

Почему вы так решили? У меня некоторые девчонки сами оттягивают брак и переживают, что их парни настаивают на том, чтобы вместе жить и жениться. Если рассуждать вашей логикой, то парни бы выдохнули и перестали наседать на них. Но нет.

В Вашем случае тактика только одна- самой покупать что-то там дешевое из билетов и силком выводить. По другому ничего не изменится

Гость
#29

Ему хочется пожрать, потрахаться и отдохнуть, что он и практикует. Если вам хочется сходить в магазин, приготовить, прибрать-постирать, накормить, посекситься и потерпеть чужого человека в своей квартире, то вы совпали и нашли друг друга. Поздравляю. Если вам хочется и надо что-то другое, то нафига вы терпите все эти неудобства? Там прям мпх винтом по пять раз за ночь, чтобы столько времени вваливать в обслуживание? Хотите кино, самокатов и прогулки - тратьте своё время на кино, самокаты и прогулки. Никаких ужинов-ночевок. Пришел, сделал дело, пошел нафиг.

Гость
#30
Marinka

Если серьезно, то я не хочу с тобой ругаться) не знаю почему ты здесь и зачем сходу хочется писать гадости, но это не совсем адекватно, честно) Не будь таким обозленным. Надеюсь, что тебя не жизнь таким сделала или какие-то девушки из прошлого, а ты просто здесь от нечего делать и пишешь по приколу.

Ок, давай с тобой нормально пообщаемся, я просто давно тут с местными бабищами озлобленными на мужчин общаюсь как они того заслуживают.
Тебя не устраивает, что он никуда тебя не зовет, почему ты этим сама не займешься, найди место, пригласи его, скажи что хочется прогуляться и сходить куда-то. Это ведь просто совсем

Гость
#31
Marinka

А как сейчас все это исправить и можно ли? Как себя вести, чтобы снова он увидел во вне ценность?

Да никак. Вы знаете, как можно усилием воли захотеть яблоко? Не съесть, давясь, а именно захотеть? Никто не знает. И дело тут не в вас, а в нем. Человек готов взаимодействовать в контуре пожрать-потрахаться-переночевать, больше ему от баб ничего не надо. Сливайте и не тратьте молодость. Я 25 лет замужем, мы всё ещё ходим гулять, в кино, в театры и на выставки, ездим путешествовать, потому что интересно обоим. А приручать надо кошку к горшку, а не мужика к культуре. Найдут себе быдлана и мучаются.

#34

Он не Ваш парень, просто ему нравится спать без обязательств. Очень удобно.

Гость
#35
Гость

Значит,вы у него для секса.

вряд ли. Если бы была для секса, то они бы не 1 в 2 недели встречались, а 3 раза в неделю. По крайней мере у меня с девушкой так - 3 встречи в неделю и каждая заканчивается сексом

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Верно, наоборот должно быть. У меня бывшая ко мне домой приходила на бесплатный ужин и секс по вечерам

#38
Гость

В Вашем случае тактика только одна- самой покупать что-то там дешевое из билетов и силком выводить. По другому ничего не изменится

А разве это тактика?) Это приведет к тому, что он вообще перестанет меня ценить и что-то для меня делать

Гость
#41
Marinka

А разве это тактика?) Это приведет к тому, что он вообще перестанет меня ценить и что-то для меня делать

он уже не ценит и ничего не делает. Если он хоть сколько то Вам нужен, то только методом заманивания в отношения. Половина мужиков планеты так вступают в брак, поскольку большинству этот брак нафиг не нужен, лишние обязательства и морока

Гость
#42

А зачем ему на вас находить время? Вы полностью бесплатная ***. Приехал, исправил нужду, поспал, чтобы не утомиться вечерней поездкой домой, и на утро свали. Может ещё у него 2-3такие давали вот тебе ещё и разнообразие.

Гость
#43
Marinka

Если серьезно, то я не хочу с тобой ругаться) не знаю почему ты здесь и зачем сходу хочется писать гадости, но это не совсем адекватно, честно) Не будь таким обозленным. Надеюсь, что тебя не жизнь таким сделала или какие-то девушки из прошлого, а ты просто здесь от нечего делать и пишешь по приколу.

серьезно? ты ничего не знаешь про серьезность

#44
Гость

Ок, давай с тобой нормально пообщаемся, я просто давно тут с местными бабищами озлобленными на мужчин общаюсь как они того заслуживают.
Тебя не устраивает, что он никуда тебя не зовет, почему ты этим сама не займешься, найди место, пригласи его, скажи что хочется прогуляться и сходить куда-то. Это ведь просто совсем

Просто ты с самого начала стал мне грубо писать, я вот о чем.
А по поводу пригласить. Тебе не кажется, что когда доходит до того, что парень не тянется к девушке и ей приходится самой его куда-то звать, то уже уже такое себе. Скорее всего она ему не особо и нужна

#45
Гость

вряд ли. Если бы была для секса, то они бы не 1 в 2 недели встречались, а 3 раза в неделю. По крайней мере у меня с девушкой так - 3 встречи в неделю и каждая заканчивается сексом

Кстати ты отчасти прав) мне тоже кажется, что когда так, то хотя бы раз в неделю он хочет этой встречи. Тем более, что он активен в этом плане и когда жили вместе у нас минимум 4 раза в неделю было.

#46
Гость

Да никак. Вы знаете, как можно усилием воли захотеть яблоко? Не съесть, давясь, а именно захотеть? Никто не знает. И дело тут не в вас, а в нем. Человек готов взаимодействовать в контуре пожрать-потрахаться-переночевать, больше ему от баб ничего не надо. Сливайте и не тратьте молодость. Я 25 лет замужем, мы всё ещё ходим гулять, в кино, в театры и на выставки, ездим путешествовать, потому что интересно обоим. А приручать надо кошку к горшку, а не мужика к культуре. Найдут себе быдлана и мучаются.

Я очень рада, что вы встретили своего человека) и желают вам и дальше этого счастья!
Только знаете в чем дело, раньше от прям отлипнуть от меня не мог. Он хотел каждый день проводить вместе. Сейчас после того расставания этого нет. Мне кажется он меня разлюбил.

Гость
#47

возможно женат или у него атких как ты много... использует, потом бросит... а зачем ты такого пускаешь вообще?? себя не уважаешь совсем?

#48
Гость

он уже не ценит и ничего не делает. Если он хоть сколько то Вам нужен, то только методом заманивания в отношения. Половина мужиков планеты так вступают в брак, поскольку большинству этот брак нафиг не нужен, лишние обязательства и морока

А какие методы заманивания то?

#49
Гость

А зачем ему на вас находить время? Вы полностью бесплатная ***. Приехал, исправил нужду, поспал, чтобы не утомиться вечерней поездкой домой, и на утро свали. Может ещё у него 2-3такие давали вот тебе ещё и разнообразие.

Ну если в таком ключе смотреть на ситуацию, то так и есть. Просто если парень влюблен, то он так делать не будет в принципе.

Гость
#50
Marinka

Просто ты с самого начала стал мне грубо писать, я вот о чем.
А по поводу пригласить. Тебе не кажется, что когда доходит до того, что парень не тянется к девушке и ей приходится самой его куда-то звать, то уже уже такое себе. Скорее всего она ему не особо и нужна

Нет не кажется

#51
Гость

возможно женат или у него атких как ты много... использует, потом бросит... а зачем ты такого пускаешь вообще?? себя не уважаешь совсем?

Мы были влюблены раньше, это прям ощущалось) Ну и он совсем по другому себя вел. Потом была ссора и мы расстались, никто друг другу уступать не захотел. А через пол года помирились (моя инициатива) и вот теперь его будто подменили.

Гость
#52
Marinka

А какие методы заманивания то?

я же говорю- вытягивание его хоть на что-то там типа выставки цветов или концерта третьесортного певца в дк цурюпы. Любые меры которые поднимут его с дивана

Гость
#56
Гость

Значит,вы у него для секса.

скорее для пожрать на халяву, тарелочник

Гость
#57

Но кого-то обхаживает.К тебе ходит на спермослив.Сама не догадалась?

#58

А он точно один живет?

#59
wuonlyu

А он точно один живет?

С родителями он живет)

Гость
#60
Marinka

А как сейчас все это исправить и можно ли? Как себя вести, чтобы снова он увидел во вне ценность?

Скажи что к тебе домой нельзя, пусть тратится на досуг. Говори прямо.

Гость
#61
Marinka

Кстати ты отчасти прав) мне тоже кажется, что когда так, то хотя бы раз в неделю он хочет этой встречи. Тем более, что он активен в этом плане и когда жили вместе у нас минимум 4 раза в неделю было.

Он с разными девушками встречается. На тебя времени нет.

Гость
#62
Marinka

Но он предлагает жить. Просто я отказываюсь. Потому что до расставания мы жили 4 месяца вместе, у меня. И условно говоря, если не считать того полугодового расставания, то мы вместе 1,5 года. Тут уже человек рассматривает девушку либо серьезно, либо вообще тогда зачем сходиться. Я так считаю.

Сходиться и жить вместе - это не значит, что серьезные отношения! Очень часто это просто удобство!
Сожительство к браку не ведёт, скорее отдаляет.
Вы очень наивны.

Гость
#63
Гость

понятно. Просто изначальная информация, что он заезжает пожрать и выспаться. Если уже есть секс, то ситуацию можно исправить так. Покупаете пару билетов на дешманский концерт или театр в каком-либо ДК Цурюпы и идёте. Потом еще раз. Так приучите ходить куда-то. Скажу честно, все эти обязательство и серьёзные отношения мужикам нужны только из под палки) Т.е. просто навязаны.

Зачем это надо, насильно его куда-то таскать? Не легче ли с этим расстаться и встретить того, который полюбит.

Гость
#64
Гость

В Вашем случае тактика только одна- самой покупать что-то там дешевое из билетов и силком выводить. По другому ничего не изменится

И так не изменится. Не полюбит уже он ее. Так и будет использовать как дырку,пока она не расстанется с ним.