Гость
Статьи
Парни пишут первые, а …

Парни пишут первые, а потом сливаются

Почему парни сначала пишут, а потом сливаются? Уже который раз сталкиваюсь с такой ситуацией, что парень первый начинает активно писать, мы часами общаемся, вроде все отлично, но потом через несколько дней или же вообще на следующий день он сливается. И так постоянно. Я не понимаю, в чем проблема? Отвечаю практически сразу и не односложно, а довольно развёрнуто , всегда стараюсь задавать вопросы, интересоваться о собеседнике, короче делаю все максимально так, чтобы он не почувствовал , что мне неинтересно или ещё что-то дай Бог не надумал.. В общем все зашибись, но потом их куда-то будто сдувает, хотя и причины то особой не было. Соотвественно, через несколько дней, прибывая в шоке и не понимая, что это вообще было писать первая я не хочу, да и не могу, потому что боюсь что этот замечательный человечек кинет меня в чс, т.к по итогу я вообще уже не втыкаю, что от него вообще ожидать, а чувствовать отвергнутой тоже не очень есть желание, учитывая, что это он мне написал. 
Единственное, я думала, может проблема в том, что я первая завершаю диалог? Но во-первых, я это очень деликатно делаю и всегда уточняю, что мне было очень приятно и интересно общение с ним, и во-вторых, если я и правда хочу спать, то не могу же я с ним всю ночь общаться, особенно, учитывая то, что мне рано вставать на учебу #общение

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ц
#1

Потому ято не надо перед остальными хвастаться и показывать переписки

Гость
#2

1) Возможно ищут отношений на одну ночь, потом по общению быстро понимают, что вы не про это и сливаются.
2) Если парни пишут первые, на мой взгляд, с их стороны вполне логично ожидать, что следующий шаг сделаете вы. То есть в следующий раз напишете первой. Потому что на сз сидит очень много "принцесс", которые не хотят никаких отношений, а просто повышают себе самооценку чужим вниманием. И если от девушки нет никакой инициативы, парни начинают подозревать, что она одна из них.

Гость
#3

"мы часами общаемся."
вся суть.

Влад
#4
Гость

1) Возможно ищут отношений на одну ночь, потом по общению быстро понимают, что вы не про это и сливаются. 2) Если парни пишут первые, на мой взгляд, с их стороны вполне логично ожидать, что следующий шаг сделаете вы. То есть в следующий раз напишете первой. Потому что на сз сидит очень много "принцесс", которые не хотят никаких отношений, а просто повышают себе самооценку чужим вниманием. И если от девушки нет никакой инициативы, парни начинают подозревать, что она одна из них.

Абсолютно согласен со вторым. Если девушка хочет отношений, найти парня, то, будь добра, сама в ответ тоже проявляй инициативу и писать первой

Гость
#5

учеба -> болтовня часами -> сон

ты когда уроки делаешь?
Безответственность полная.

Гость
#6

многие так делают , таких называю однодневками . Попадались женатики , уверяли что они холостые а потом проверяя др. соц . сети они там с жёнами и с детьми

Гость
#7

У меня похожая ситуация. Я здороваюсь с некоторыми, общаемся нормально а потом спустя время они даже не здороваются, обходят стороной чтобы на глаза не попадаться. И тоже причины особой нет. Да и выискивать причину не хочется, пусть сами ищут причину чтобы не общаться.

Гость
#8
Гость

1) Возможно ищут отношений на одну ночь, потом по общению быстро понимают, что вы не про это и сливаются. 2) Если парни пишут первые, на мой взгляд, с их стороны вполне логично ожидать, что следующий шаг сделаете вы. То есть в следующий раз напишете первой. Потому что на сз сидит очень много "принцесс", которые не хотят никаких отношений, а просто повышают себе самооценку чужим вниманием. И если от девушки нет никакой инициативы, парни начинают подозревать, что она одна из них.

Да, только если он не ответит потом или же ответит коротким сообщением, то чувствовать себя ничтожеством? Особенно , учитывая что у меня уже был не очень положительный опыт проявления инициативы. Я и так всячески показываю, что мне человек интересен тем, что сразу отвечаю и пишу не односложные ответы (

Гость
#9
Гость

Да, только если он не ответит потом или же ответит коротким сообщением, то чувствовать себя ничтожеством? Особенно , учитывая что у меня уже был не очень положительный опыт проявления инициативы. Я и так всячески показываю, что мне человек интересен тем, что сразу отвечаю и пишу не односложные ответы (

Автор, не знаю как вы, я сразу понимаю, интересна ли я.
По факту... Я не понимаю, почему писать первой-это унижение. Даже если вам в итоге не ответят.
Если парень отвечает через раз, постоянно откладывает/отменяет встречи, значит не заинтересован. Не расстраивайтесь, это не значит, что с вами что-то не то. Просто конкретно этот парень не ваш, ищите своего, сз для того и нужен. И нет в этом никакого провала или унижения. Многие парни на сз девушкам пачками пишут, а им, дай Бог, 5-6 из ста ответит. И ничего, нормально им, не грустят и не копаются в себе.

Гость
#10

Не тратьте своё время на бесполезные переписки, потому что на СЗ адекватных единицы. Парня можно встретить где угодно, на учебе познакомиться, в гостях, на улице, через знакомых.

Гость
#11
Гость

Не тратьте своё время на бесполезные переписки, потому что на СЗ адекватных единицы. Парня можно встретить где угодно, на учебе познакомиться, в гостях, на улице, через знакомых.

Так они мне пишут и не на сайтах знакомств, а зачастую просто в соц. сетях (

Гость
#12
Гость

Так они мне пишут и не на сайтах знакомств, а зачастую просто в соц. сетях (

Автор, лучше уж на сз сидите.
Вот такие, которые пишут просто в соцсетях (если вы, конечно, не из тематических сообществ)-это дно. Они работают весело и массово: ставят фильтры по возрасту и локации, и пишут всем с более-менее симпатичной авой. И, конечно, затирают, что безумно понравилась именно ты. Ха-ха. По факту ищут сговорчивую и готовую сразу встретиться, желательно у них дома.

Гость
#13
Гость

Автор, лучше уж на сз сидите. Вот такие, которые пишут просто в соцсетях (если вы, конечно, не из тематических сообществ)-это дно. Они работают весело и массово: ставят фильтры по возрасту и локации, и пишут всем с более-менее симпатичной авой. И, конечно, затирают, что безумно понравилась именно ты. Ха-ха. По факту ищут сговорчивую и готовую сразу встретиться, желательно у них дома.

Возможно и так, но все кто писал, был так или иначе уже знаком. Т.е это не просто какие-то ноунеймы из интернета, поэтому из-за этого вдвойне обидно :(

Гость
#14

Это может быть кто угодно. Работники сайта так поддерживают сайт, зэки, работающие на сра нь - иуд еев (которые нена видят сла вян, делают все, чтобы им испортить настроение, надежды и конечно же личную жизнь, чтобы не размножались). Работники сайта могут спокойно влезать и удалять переписку, вести от имени других лиц аккаунты.

Гость
#15
Гость

Возможно и так, но все кто писал, был так или иначе уже знаком. Т.е это не просто какие-то ноунеймы из интернета, поэтому из-за этого вдвойне обидно :(

Автор, не знаю. Без содержания переписок сложно сказать. Бывают люди такие тяжёлые. Ты с ними когда говоришь, чувствуешь, что весь диалог тянешь один. Если парни знакомые пишут, и вы им изначально интересны, значит что-то не так с манерой общения. Но сложно сказать, что именно.

Гость
#16

У меня ттжк самое. Поэтому мне за 30 и я девственница, при этом меня здесь таких как я все обси рают за это. Я была красивая и с красивлй фигурой, и сейчас тоже.

Гость
#17
Гость

Автор, не знаю. Без содержания переписок сложно сказать. Бывают люди такие тяжёлые. Ты с ними когда говоришь, чувствуешь, что весь диалог тянешь один. Если парни знакомые пишут, и вы им изначально интересны, значит что-то не так с манерой общения. Но сложно сказать, что именно.

Не пмшите глупостей. Когда так, то человек сольется уже в переписке, а не так что хорошо поговорили, а потом вообще ничего. Там за другим аккаунтом может быть кто угодно, даде не тот, кто под фото сидит. Даже девушки могут работать от имени парня.

Гость
#18

Опупеть! Задала вопрос и сама же на него ответила.

Гость
#19
Гость

Опупеть! Задала вопрос и сама же на него ответила.

Мне прям самой интересно, и как же я на него ответила?

Гость
#20

У меня один раз было, наконец-то написал хороший парень оч мило, хорошее сообщение, потом раз и его в бан что я даже не успела ответить. Думаетет иуд еи на страже не сидят и это все выдумки, что они нас "любят"? Нет, они там тоже есть. И здесь тоже все работают они. И даже ваша тема может быть создана ими, то есть ты злобная иуд ейка, да же автор, чего не отвечаешь.

Гость
#21
Гость

У меня один раз было, наконец-то написал хороший парень оч мило, хорошее сообщение, потом раз и его в бан что я даже не успела ответить. Думаетет иуд еи на страже не сидят и это все выдумки, что они нас "любят"? Нет, они там тоже есть. И здесь тоже все работают они. И даже ваша тема может быть создана ими, то есть ты злобная иуд ейка, да же автор, чего не отвечаешь.

Вы о чем вообще? Я написала, что парни все знакомые были

Гость
#22
Гость

Не пмшите глупостей. Когда так, то человек сольется уже в переписке, а не так что хорошо поговорили, а потом вообще ничего. Там за другим аккаунтом может быть кто угодно, даде не тот, кто под фото сидит. Даже девушки могут работать от имени парня.

Очень интересно. А это у вас лечится?

Гость
#23
Гость

Очень интересно. А это у вас лечится?

Ну еще что-нибудь напиши, жир ная красавица -иуд ейка.

Гость
#24
Гость

Вы о чем вообще? Я написала, что парни все знакомые были

Ну тогда заткнись, ту пица. Много на темах зарабатываешь, туп ая жирная корова?

Гость
#25

Я так понимаю, отвечать не стоит. Люди, не отвечайте! Все темы выдуманные! Здесь работают сра ные жидо-иуд ейки жирные и некрасивые за деньги. Как только оотвечаешь им, сразу обс ирают и пишут мол зачем ответила. Покидаем иуд ейский сайт некрасивых женщин!!!

Гость
#26
Гость

Вы о чем вообще? Я написала, что парни все знакомые были

Ты настолько туп ая, что не в состоянии понять, что моя ситуация не сильно отличается от твоей?

Гость
#27
Гость

У меня ттжк самое. Поэтому мне за 30 и я девственница, при этом меня здесь таких как я все обси рают за это. Я была красивая и с красивлй фигурой, и сейчас тоже.

Ах да, здесь одни страшилки, как только пишешь, что красивая, сразу минусы ставят и гадости пишут.

Гвость
#28

Да они просто новые темы для разговора придумать не могут, а прямо сказать "пойдём в ТЦ съедим по гамбургеру" стесняются. Потому что не гамбургер они хотят, а тебя.

Гвость
#29
Гость

У меня ттжк самое. Поэтому мне за 30 и я девственница, при этом меня здесь таких как я все обси рают за это. Я была красивая и с красивлй фигурой, и сейчас тоже.

А как вы умудрились остаться девственницей до 30ти? Из дома не выходите вообще что-ли?

Гость
#30
Гость

У меня похожая ситуация. Я здороваюсь с некоторыми, общаемся нормально а потом спустя время они даже не здороваются, обходят стороной чтобы на глаза не попадаться. И тоже причины особой нет. Да и выискивать причину не хочется, пусть сами ищут причину чтобы не общаться.

Нарцы, социопаты, психопаты пополняют свой гарем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: