Гость
Статьи
Парень все ссоры …

Парень все ссоры переводит в шутку

Хочу спросить это здесь, потому что больше не у кого спросить, мы встречаемся с мч уже 2 года, в последнее время он все недопонимания начал переводить в шутку. Просто несколько примеров, я начинаю ему говорить свое недовольство о разбросанных им вещах, я его уже просила много раз не раскидывать свои вещи по разным комнатам, он меня не слушал, не давно попросила, он начал просто пародировать меня, вызывая во мне смех, я постоянно ведусь на это и смеюсь, хотя мне и вправду обидно, а настоящий эмоций не могу выдать из-за него. Прошу не пить алкоголь слишком часто, он лишь шутит снова на этот счет, говорит постоянно какая ты нервная и превращает все в шутку. Вообщем все ссоры которые у нас происходят он превращает в шутку так сказать манипулировать мной. Он постоянно гоняет меня и говорит что бы я сделала то, сделала это, а взамен я ничего не получаю. Прошу сделать мне массаж,он говорит нет, нет, постоянно отказывается от того, что я прошу, например даже просто прошу элементарно принести воды, он говорит нет сама иди. Я ему говорю об этом что мне это не нравится, что я делаю для тебя все, а ты ничего, а он снова превращает это всё в шутку и смеется надо мной. А когда он мне говорил что-либо сделать, и я ему говорю твердо нет,он начинает сразу психовать и обижаться говорить мол типо понятно короче, спасибо , я сам все сделаю и после начинаются ссоры, потому что я не могу делать так же как он и заставить смеяться его, что бы эту ссору обойти, в конечном итоге всегда виновата во всем я. Когда я высказываюсь о том, что мне в нем не нравится то это шутка для него, а когда он говорит о том,что ему не нравится во мне, то это надо решать сейчас же с криками и орами на меня. Так же мой мч начал в шутку замахиваться на меня, я говорю ему что это не нормально если ты так делаешь,а он снова это всё переводит в шутку и говорит, ну тебя же никто не бьет что ты обижаешься и снова начинает шутить и я ведусь на это, начиная смеяться вместе с ним и не могу сдержать смех,хотя не приятно. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень неприятное качество вашего мч. Он уходит от ответственности и забивает на ваши нужды. С таким перспектив мало. Все повесит на вас.

Гость
#3

Это какая-то игра у вас в отношениях идёт.Но в то же время он очень хитренький,ваш парень.Делает то,что ему выгодно.А когда вам что-то надо от него,он уходит от помощи,ответственности .Это игра в одни ворота.Сначала все превращал в шутку,что вам не нравится в нем.А когда ему не нравится в вас,он начал замахивается и орать.Какой-то он у вас неуравновешенный,странный.Уж не абьюзер ли он у вас.?

Гость
#4

он Тебя не достоин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: