Гость
Статьи
Мужчина не дает …

Мужчина не дает конкретики на расстоянии..

Девушки, я познакомилась с мч 31 год по интернету пол года назад. Мы начали довольно быстро втсречатся на растоянии(он прилетал 2 раза в месяц на выходные). Так же он начал опалачивать мне квартиру в городе. Он сказал в начале что хочет переехать ко мне в мою страну так как здесь маленькие налоги и он хочет изменений. Спустя три месяца он поменял планы и сказал, что работы хорошей там нет и он собирается переезжать в страну побогаче совсем скоро. Я к нему переехать как девушка не могу так как вид на жительство у меня есть только в моей стране. Когда предлагаю ему вариант с женитьбой то говорит что еще рано и что я на него давлю.
Он бы хотел чтоб я сделала гражданство в своей стране и потом возможно он бы мне сделал предложение. Но это ЦЕЛЫЙ год. Я уже так больше не могу.
Есть к нему чувства но я уже не девочка. Мне 26 лет. Хочу детей и мужа..
Конкретики никакой нет.. Что посоветуете? Стоит ли ждать от него предложения?
Еще говорит - ты мне не готовила эти полгода, я хочу посмотреть как ты готовишь и и тогда будет видно.
Помогите #отношения

GIF
Кракен
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Думаю, что нет. Он не готов отказываться от своего комфорта во благо вас. Поэтому, лучше начать приглядываться к другим мужчинам

Гость
#2

Может и не будет от него предложения,как знать.Вам виднее,ведь вы его должны узнать уже.Вот видишь,хочет ещё посмотреть ,как ты в быту будешь вести себя.У меня ,например,ничего не вышло.Знакома была тоже с иностранцем 3года,также встречались в нейтральной стране,он снимал квартиру.Я себя показала,что умею хорошо готовить,слежу за чистотой,все вещи складываю на полоски.У нас с ним были общие интересы,Я знаю 2 языка,он тоже 2языка знает.Оба любили театр,книги читать.Вообщем,было все общее.И в конце концов,он обманывал меня,женился на девушке своей национальности.И поставил меня перед фактом,выслал ее фото.И мне было больно и досадно от этого.Хотя ,Я ни чем не хуже ее на внешность,даже лучше.Но так вышло.Может,вам повезет с вашим иностранцем.

#3

😅👍Про тест на готовку улыбнуло. Мутный какой-то, вполне может оказаться мошенником. Ищите мужчину в своей стране и не верьте не пойми кому. В своей стране вы дома, там паспорт заберут и что дальше будет одному Богу известно.
Мужик ищет проключений, вы ищете семью, у вас абсолютно разные цели и ещё неизвестно насколько он к вам хорошо относится. Болтать не мешки ворочать

#4

Поживите вместе пару недель у него и все поймете.
Может он сам вас не устроит, как будущий муж.

Кракен
#5
Delta bravo

😅👍Про тест на готовку улыбнуло. Мутный какой-то, вполне может оказаться мошенником. Ищите мужчину в своей стране и не верьте не пойми кому. В своей стране вы дома, там паспорт заберут и что дальше будет одному Богу известно.
Мужик ищет проключений, вы ищете семью, у вас абсолютно разные цели и ещё неизвестно насколько он к вам хорошо относится. Болтать не мешки ворочать

Мне тоже так кажется...

На третий месяц поймала его на тиндере в его стране. Создала фейка и он его лайкнул. Потом говорил что профиль создал чтоб меня проверить и забыл удалить.. В это мало верится..

Самое гавное он не может приззнать что он не серебзный..

Говорит - хочу семью но пока рано об этом говорить...Девушка должна ждать..

Он так с друго 3 года на расстоянии встречался и она ушла к другому.. Забеременела спустя года и замужем..

Гость
#6

Автор, я замужем за иностранцем. Искала мужа 5 лет. В течении 5 лет были разные отношения тоже на расстоянии. Предыдущий был , гол нс расстоянии встречались. Он говорил,что любит и хочет со мной семью и ребенка. Когда,через год я ему сказала,что пора бы женится,так как я уже не молодая и он тоже, а рожать вне брака,как он хотел , я не дура. Вариант без женитьбы к нему переехал был слишком затратный и сложный и долгий. Он сказал,что не так меня любит,стоб женится. Я в тот же день с ним рассталась. Через пол года нашла своего сужа. Он приехпл ко мне в страну,через 2 недели ,после знакомства на сз, через полгода поездок то к нему ,то ко мне в страну, он мне сделал предложение и сказал ,что не хочет больше меня отпускать. А тот предыдущий бойфренд , кусает локти и ноет у меня на странице в Фейсбуке,что если б я еще немножко пождала,он бы мне сделал предложение :))))))

Кракен
#7
Гость

Может и не будет от него предложения,как знать.Вам виднее,ведь вы его должны узнать уже.Вот видишь,хочет ещё посмотреть ,как ты в быту будешь вести себя.У меня ,например,ничего не вышло.Знакома была тоже с иностранцем 3года,также встречались в нейтральной стране,он снимал квартиру.Я себя показала,что умею хорошо готовить,слежу за чистотой,все вещи складываю на полоски.У нас с ним были общие интересы,Я знаю 2 языка,он тоже 2языка знает.Оба любили театр,книги читать.Вообщем,было все общее.И в конце концов,он обманывал меня,женился на девушке своей национальности.И поставил меня перед фактом,выслал ее фото.И мне было больно и досадно от этого.Хотя ,Я ни чем не хуже ее на внешность,даже лучше.Но так вышло.Может,вам повезет с вашим иностранцем.

У меня был опыт года с болгарцем на расстоянии..
После расставания оказлось что у него в инсте три профиля было где он с другими знакомился...

Кракен
#8
Гость

Автор, я замужем за иностранцем. Искала мужа 5 лет. В течении 5 лет были разные отношения тоже на расстоянии. Предыдущий был , гол нс расстоянии встречались. Он говорил,что любит и хочет со мной семью и ребенка. Когда,через год я ему сказала,что пора бы женится,так как я уже не молодая и он тоже, а рожать вне брака,как он хотел , я не дура. Вариант без женитьбы к нему переехал был слишком затратный и сложный и долгий. Он сказал,что не так меня любит,стоб женится. Я в тот же день с ним рассталась. Через пол года нашла своего сужа. Он приехпл ко мне в страну,через 2 недели ,после знакомства на сз, через полгода поездок то к нему ,то ко мне в страну, он мне сделал предложение и сказал ,что не хочет больше меня отпускать. А тот предыдущий бойфренд , кусает локти и ноет у меня на странице в Фейсбуке,что если б я еще немножко пождала,он бы мне сделал предложение :))))))

А вы своему теперешнему мужу говорили что хотите семью? Или он сам догадался?

Гость
#9
Кракен

Мне тоже так кажется...

На третий месяц поймала его на тиндере в его стране. Создала фейка и он его лайкнул. Потом говорил что профиль создал чтоб меня проверить и забыл удалить.. В это мало верится..

Самое гавное он не может приззнать что он не серебзный..

Говорит - хочу семью но пока рано об этом говорить...Девушка должна ждать..

Он так с друго 3 года на расстоянии встречался и она ушла к другому.. Забеременела спустя года и замужем..

Автор, да он женат скорее всего.
Моя подруга ,так с турком 2 года провстречалась. Он к ней ездил ,она к нему , в отпуск ездили, на видео часто общались онлайн. Он искал квартиру удобную для них обоих в Турции. Потом оказалось,что он женат, причем жена неплохая. Ребенок у них есть. А квартиру он мой подруге реально искал, на соседней клице с квартирой где жил со саоей семьей :))

Кракен
#10
Гость

Автор, да он женат скорее всего.
Моя подруга ,так с турком 2 года провстречалась. Он к ней ездил ,она к нему , в отпуск ездили, на видео часто общались онлайн. Он искал квартиру удобную для них обоих в Турции. Потом оказалось,что он женат, причем жена неплохая. Ребенок у них есть. А квартиру он мой подруге реально искал, на соседней клице с квартирой где жил со саоей семьей :))

Не женат, мы по видео созваниваемся очень часто. В любой момент отвечает плюс фото в соцсети добавил

Гость
#11
Кракен

А вы своему теперешнему мужу говорили что хотите семью? Или он сам догадался?

Конечно говорила. Это одни из моих первых слов, которые я говорила мужикам на сз,с которыми переписывалась. Есть ли дети
( детный не нужен), кем работает(нищий не нужен), пополамщиа ли (жлоб не нужен), с кем живет ( гастербайтер или 40 летний мамскик не нужен)

Кракен
#12
Annika

Поживите вместе пару недель у него и все поймете.
Может он сам вас не устроит, как будущий муж.

Мы жили вместе три недели - нам все понравилось. Но ятогда два раза только приготовила. Он сказал что не чувстовал заботы

Кракен
#13
Гость

Конечно говорила. Это одни из моих первых слов, которые я говорила мужикам на сз,с которыми переписывалась. Есть ли дети
( детный не нужен), кем работает(нищий не нужен), пополамщиа ли (жлоб не нужен), с кем живет ( гастербайтер или 40 летний мамскик не нужен)

Ахах у меня такие же вопросы))
Я ему еще условие поставила - полгода встречаний потом предложение или досвиданье. Он мне на 4 месяц начал говорить что еще не готов рано и я его сейчас бросила. Но очень скучаю...
Он как мч норм - щедрый и добрыйй но женится не хочет

Гость
#14
Кракен

Мы жили вместе три недели - нам все понравилось. Но ятогда два раза только приготовила. Он сказал что не чувстовал заботы

Он себе мамку ищет чтоли? Автор... он ищет причину почему б на вас не женится. Он не серьезный. У него, по ходу просто на сз таких как вы дохрена.

Гость
#15
Кракен

Не женат, мы по видео созваниваемся очень часто. В любой момент отвечает плюс фото в соцсети добавил

Я ж выше рассказала про женатого турка,с которым моя подруга встречалась на расстояннии 2 года, а оказалось он женат и ребенок есть!!!!! Вы наивная. Я 5 лет активно искала на иностранных сайтах знакомств мужа. День и ночь переписывалась. 2 мои подруги также. Поверьте у меня опыт ,не пропьешь. Этот мужик один сплошной красный флаг

Кракен
#16
Гость

Я ж выше рассказала про женатого турка,с которым моя подруга встречалась на расстояннии 2 года, а оказалось он женат и ребенок есть!!!!! Вы наивная. Я 5 лет активно искала на иностранных сайтах знакомств мужа. День и ночь переписывалась. 2 мои подруги также. Поверьте у меня опыт ,не пропьешь. Этот мужик один сплошной красный флаг

Я думаю что он там с другими встречается.
Надо наверное искать мужика в своей стране хотя бы

Гость
#17
Кракен

Не женат, мы по видео созваниваемся очень часто. В любой момент отвечает плюс фото в соцсети добавил

Фото в соц сети добавил с вами ;)))) Автор вам 15 лет? А вы не слышали такого,что можно хоть 100 экаунтов в соц сети создать?:)) и в каждом экаунте , на аве с разными дамами , в обнимку.

Гость
#18
Кракен

Ахах у меня такие же вопросы))
Я ему еще условие поставила - полгода встречаний потом предложение или досвиданье. Он мне на 4 месяц начал говорить что еще не готов рано и я его сейчас бросила. Но очень скучаю...
Он как мч норм - щедрый и добрыйй но женится не хочет

Переболит. Не переживайте. Не теряйте с ним время. У него времени вагон , у вас нет времени

Кракен
#19
Гость

Фото в соц сети добавил с вами ;)))) Автор вам 15 лет? А вы не слышали такого,что можно хоть 100 экаунтов в соц сети создать?:)) и в каждом экаунте , на аве с разными дамами , в обнимку.

Ну может у него еще аки есть но там где наша фотка была, там все колеги и друзья

Гость
#20

Что мешает все это время искать себе реального жениха. Такой трэш от невостребованности

Monika
#21

Про готовить это он загнул конечно
))
Но что вам мешает поддерживать какие-то гостевые отношения пока обстоятельства работают против вас. Пересекаться гдето и т д

Кракен
#22
Гость

Что мешает все это время искать себе реального жениха. Такой трэш от невостребованности

А где его искать

Кракен
#23
Monika

Про готовить это он загнул конечно
))
Но что вам мешает поддерживать какие-то гостевые отношения пока обстоятельства работают против вас. Пересекаться гдето и т д

вдруг я потеряю с ним время..

Гость
#24
Кракен

Я думаю что он там с другими встречается.
Надо наверное искать мужика в своей стране хотя бы

Да не обязательно в своей стране. Просто надо умнее подходить к выбору и когда видите коасные флаги ,разворачиваетесь и уходите.

#25

Нечего там ждать,
Ищи другого

Гость
#26
Кракен

Ну может у него еще аки есть но там где наша фотка была, там все колеги и друзья

Я как то познакомилась с испанцем на сз. Он глворил,что не женат и детей нет. В его соц сети тоже была моя фотка с ним. И там у него тоже было куча народу в друзьях и моя фотка у него на заставке была в телефоне. Поилетела я к нему неожиданно. Сюприз хотела сделать. Он оказался женат и у него 4 х летний сын был.
Млгу книгу написать о зна4омствах на сз

Гость
#27
Гость

Что мешает все это время искать себе реального жениха. Такой трэш от невостребованности

Такой треш ,потому что очень сного мужиков трешовых

Гость
#28
Кракен

А где его искать

Ну этот где-то нашелся

Гость
#29
Monika

Про готовить это он загнул конечно
))
Но что вам мешает поддерживать какие-то гостевые отношения пока обстоятельства работают против вас. Пересекаться гдето и т д

Да у этого жониха ,нсть бабы для перепихона. Автор ,наивная. Ждет его,время теряет другого не ищет. А у этого жониха еще три профиля на других сайтах знакомств. Ужос просто

Гость
#30
Кракен

А где его искать

На сз иностранном

Гость
#31
Кракен

вдруг я потеряю с ним время..

Ты уже с ним время потеряла. Хочешь больше потерять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: