Гость
Статьи
Могут ли парни …

Могут ли парни специально не писать, но ждать смс от девушки

Могут ли парни в начале общения специально не писать, но ждать смс от девушки . Может Чтоб понять точно ли он интересен
Не писал 1-2 дня . Написала первый раз сама . До этого говорили по звонку два раза только . И сегодня когда написала первая, предложил созвониться . 
Как думаете , значит понял что мне не все равно . И все норм.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни, когда мужчина влюблен он волочится за женщиной, все свободное время уделяет ей и только ей. Если с тобой он себя так не ведет, выжидает дни и часы, хитрит, то это голый расчет на какие-то ништяки от тебя, а не искренние чувства.

Юля
#2

Если он это делает специально то, он манипулятор, с бабским мышлением. Либо еще 2 варианта: либо не особо нравитесь, либо тормоз.

Гость
#3
Гость

Запомни, когда мужчина влюблен он волочится за женщиной, все свободное время уделяет ей и только ей. Если с тобой он себя так не ведет, выжидает дни и часы, хитрит, то это голый расчет на какие-то ништяки от тебя, а не искренние чувства.

Не совсем правда. Если женщина при этом ведёт себя как бревно, не проявляя никаких ответных чувств, то такое быстро надоедает адекватному мужчине.

Гость
#4
Гость

Не совсем правда. Если женщина при этом ведёт себя как бревно, не проявляя никаких ответных чувств, то такое быстро надоедает адекватному мужчине.

Не, адекватному не надоедает. Адекватные, как раз любят из брёвен делать женщин. Это у них хобби такое.

Юля
#5
Гость

Не совсем правда. Если женщина при этом ведёт себя как бревно, не проявляя никаких ответных чувств, то такое быстро надоедает адекватному мужчине.

Влюбленному точно быстро не надоест. Если надоедает то, нет чувсв. Я сама несколько месяцев навязывалась, пока не пришлось отпустить...из за его равнодушия.

Скептик
#6

Да, может специально не выходить на связь и ожидать первого шага.
Кто-то для манипуляции, кто-то для повышения чувства собственной значимости для другого (что ты захотела с ним общаться). Как это влияет на развитие - хз, если влюблен, воодушевит, если просто нравишься, расслабит, крепость почти взята.

Юля
#7
Скептик

Да, может специально не выходить на связь и ожидать первого шага. Кто-то для манипуляции, кто-то для повышения чувства собственной значимости для другого (что ты захотела с ним общаться). Как это влияет на развитие - хз, если влюблен, воодушевит, если просто нравишься, расслабит, крепость почти взята.

Все что вы написали манипуляции и так делают слабые, закомплексованные люди.

Гость
#8

Я когда "закидываю удочку" к какой-то девушке, то ожидаю какого-либо отклика, например она будет с интересом со мной общаться, спрашивать что-то про меня и т.д. А если она будет "равнодушным бревном", то я не буду тратить драгоценное внимание и эмоции на такую. Зачем? Я хочу от общения с ней эмоционально и чувственно обогатиться и её одарить своей любовью, а если ей это не надо, то нафига?

Юля
#9
Гость

Я когда "закидываю удочку" к какой-то девушке, то ожидаю какого-либо отклика, например она будет с интересом со мной общаться, спрашивать что-то про меня и т.д. А если она будет "равнодушным бревном", то я не буду тратить драгоценное внимание и эмоции на такую. Зачем? Я хочу от общения с ней эмоционально и чувственно обогатиться и её одарить своей любовью, а если ей это не надо, то нафига?

Автор не бревно, она сами пишет. А тут свои личные проблемы приписали))))

Гость
#10

Специально целенаправленно ждать СМС или чего-то - это детский сад какой-то, нормально подходишь и общаешься, и по реакции её понимаешь, стоит ли её добиваться. Всякими СМСками отписываются инфантильные люди, которые любят только себя, т.е. нарциссы. Нормальные люди обоего пола не делают плохо человеку, которого действительно любят.

Гость
#11

"Могут ли парни в начале общения специально не писать, но ждать смс от девушки"
зачем рыться в чужих мыслях?

Гость
#12
Юля

Все что вы написали манипуляции и так делают слабые, закомплексованные люди.

Может быть.
Предположу, что необязательно, что закомплексован, а он знает, что это способ зацепить партнера. При этом он может делать это осознанно (подлость, если сам не влюблен, и будучи влюбленным, как «в любви все средства хороши» = чем меньше женщину мы любим…, как сказал наш народный.
Так и неосознанно. Например, нежелание писать. Не с целью - а пусть первая, а именно «нет настроения».

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: