Гость
Статьи
Разрываюсь между моей …

Разрываюсь между моей мамой и парнем

Добрый день, очень сложная у меня ситуация разрываюсь буквально между моей мамой и парнем. Встречаемся 2 года, сделал недавно предложение, любить выпить и начинает ссориться со мной на ровном месте, алкоголь не бросает,после работы постоянно пиво хочет пить на выходные алкоголь покрепче. Моя мама соответственно видит его плохое поведение ко мне когда выпьет что он и обзывать может меня, потом извиняется, недавно поссорились он был пьяный так он и меня и мою маму заблокировал. Пришёл мириться, сказал что ему просто меня не хватает и поэтому он пьёт, что если бы мы жили вместе все было бы наоборот. Моя мама пошла на встречу пустила вчера к нему с ночёвкой чтобы мы уже точно убедились будет ли у нас будущее, так как венчаться/роспись из-за его поведения по пьяни ко мне я сомневаюсь и не хочу спешить. Сегодня пришла домой, моя мама только со мной живёт папы нету, она плачет ей одиноко она говорит что может заболеть от одиночества. И что мне делать? Я не чуствую себя спокойно у него дома, когда мама одинока, но и мужчину ей не найду. Я бы хотела с ним пожить хоть месяц и посмотреть на его поведение, но уже мама останавливает. Очень нужен совет, понимаю что если не начну с ним жить сейчас мы расстанемся так и не попробовав жить вместе, он говорит раз я сделал предложение хочу чтобы мы жили вместе.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше всю жизнь прожить с такой мамой, чем с потенциальным алкоголиком. Пить он не бросит. Всё будет только усугубляться.

Гость
#3
Ирина

Лучше всю жизнь прожить с такой мамой, чем с потенциальным алкоголиком. Пить он не бросит. Всё будет только усугубляться.

Но даже если будет другой парень, я вижу по маме что она не готова жить без меня и я не чувствую себя комфортно когда ухожу от нее с мыслями что она одинока, она очень давит на меня

Гость
#4

Девушка ну скажу вам так по своему опыту во первых парень вам явно не пара раз пьет и обзывает дальше будет хуже. Когда то вышла замуж за такого и убежала. От мамы согласна тяжело уйти ибо я тоже росла только с мамой и эти мысли меня тоже не покидали и даже будучи замужем за вторым мужем и родив ребенка не могла долго уйти от нее. Но я созрела и ушла. Это нормально. Для мамы вы всегда будете малышкой и рядом с вами она привыкла и первое время будет тяжело и вам и ей но время пройдет и станет легче. Вы взрослый человек главное не делайте поспешных решений выходя замуж за такого парня.

#5
Гость

Но даже если будет другой парень, я вижу по маме что она не готова жить без меня и я не чувствую себя комфортно когда ухожу от нее с мыслями что она одинока, она очень давит на меня

Главное, чтобы вам не ошибиться. Поселитесь рядом по-возможности, привыкнет. Мамы ко всему привыкают. Пока вместе, найдите ей, чем можно заполнить досуг. Возможностей много.

Гость
#6
Ирина

Главное, чтобы вам не ошибиться. Поселитесь рядом по-возможности, привыкнет. Мамы ко всему привыкают. Пока вместе, найдите ей, чем можно заполнить досуг. Возможностей много.

У парня есть своя квартира, 5 минут буквально от квартиры моей мамы. Я бы могла с ним пожениться и жить официально, но думала хоть месяц так пожить посмотреть что и как и потом уже сделать выводы, а мама вечно негативно, плохое настроение, плачет потому что нету мужчины/отца и подруг у нее нету. Совсем одна( и с такими темпами мне будет очень сложно создать свою семью, все мысли о маме. А она еще хочет чтобы я звонила очень часто, так привыкла, чтобы каждый шаг мой знать, хоть мне уже 21 год.

Гость
#7
Гость

Девушка ну скажу вам так по своему опыту во первых парень вам явно не пара раз пьет и обзывает дальше будет хуже. Когда то вышла замуж за такого и убежала. От мамы согласна тяжело уйти ибо я тоже росла только с мамой и эти мысли меня тоже не покидали и даже будучи замужем за вторым мужем и родив ребенка не могла долго уйти от нее. Но я созрела и ушла. Это нормально. Для мамы вы всегда будете малышкой и рядом с вами она привыкла и первое время будет тяжело и вам и ей но время пройдет и станет легче. Вы взрослый человек главное не делайте поспешных решений выходя замуж за такого парня.

Вот замуж я и не тороплюсь, поэтому хотела дать шанс нашим отношениям и пожить месяц вместе. Мама уже всем рассказала обо мне, все говорят что он мне не пара, что нельзя просто так жить и пробовать а сразу жениться, что я девочка. Короче полный дурдом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: