Гость
Статьи
Изменил ради семьи

Изменил ради семьи

Все началось со стандартного дня рождения одного из сотрудников. Под конец рабочего дня разлили коньяк, съели тортик, и я сам не понимаю как мы с начальницей остались наедине, дальше ничего такого, просто душевные разговоры и невинный поцелуй с языком. Постепенно такие посиделки у меня на коленях с невинными поцелуями стали моими прямыми рабочими обязанностями. И в итоге мы решили сделать это в пятницу у нее дома в рабочее время. Жалею ли я об этом поступке? - И Да и Нет. Я хотя бы первый раз в жизни опробовал настоящую женщину, мне 30, она на 5 лет старше, разведенка, но в плане секса моя малявка даже близко с ней не валялась (к сожалению). Кроме того начальница поможет мне в продвижении по карьерной лестнице, можно сказать что она сама меня вынудила пользуясь своим служебным положением. А дома ждут жена, ребенок годовалый, надо же их как-то кормить, потому приходится "калымить" таким вот образом, грубо говоря работаю на благо семьи.

На самом деле я жалею, постоянно думаю об этом, зная жену, она бы к таким выходкам никогда в жизни не додумалась бы. Я просто не понимаю что мне делать дальше, продолжать свои любовные похождения, назад ведь и так ничего не вернуть, или остановится, и самое главное как теперь уже остановится?

wick
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудись на две вагины😄
Инфаркт в итоге жизни обеспечен.

Гость
#2

Не жалея себя чпокнул начальницу ради жены и ребенка, тоже мне герой труда, наградите его орденом за бурную трудовую деятельность.

#3

продолжай, но не попадайся

Гость
#4
Гость

Не жалея себя чпокнул начальницу ради жены и ребенка, тоже мне герой труда, наградите его орденом за бурную трудовую деятельность.

И премией ЗОЛОТОЙ ПРЕЗЕРВАТИВ.😄

Гость
#5
NeKot

продолжай, но не попадайся

Надеюсь твой парень также будет трудиться на благо семьи 😉

Гость
#6

А если нач . Будет мужик дали бы ему в _опу ради того что бы «кормить семью» ? 😅 если ответ нет то делайте выводы о своем лицемерии даже перед самим собой

Яяя
#7

Когда никого особо не любишь, а живешь ради выполнения обязанностей - ну так и получается.
И как тут советовать.
Так огромное количество людей живут, разводов 70%
Рано поженились, нарожали детей, а теперь пытаетесь найти кто подходит и выгоднее))) так то наоборот надо всё делать было, а у вас всё через ***

Гость
#8

Так противно читать подобные темы...... ждут жена и ребенок....на работе ябет какую то шлюханку.... при этом сравнивает свою жену с этой шлюханкой в пользу этой самой шлюханки......типо настоящая женщина в сексе супер....... почему так хочется блевать а? Неужели это и есть наша реальная жизнь?

wick
#9
Гость

А если нач . Будет мужик дали бы ему в _опу ради того что бы «кормить семью» ? 😅 если ответ нет то делайте выводы о своем лицемерии даже перед самим собой

Ну причем тут мужик, секс с женщиной это естественный процес, особенно с такой шикарной, а спать с мужиком значит идти против матушки природы. Я к такому не готов даже ради денег на семью.

Гость
#10
wick

Ну причем тут мужик, секс с женщиной это естественный процес, особенно с такой шикарной, а спать с мужиком значит идти против матушки природы. Я к такому не готов даже ради денег на семью.

Ну раз эта шлюханка шикарная, разводитесь с женой. Эх жаль не знаю вашу жену.все бы рассказала про такого гандоооона как вы.

#11

Тебе нравится секс, ты получаешь плюшки по службе, но не знаешь что тебе делать?

Мой тебе совет - увольняйся оттуда немедленно, ибо лох - это судьба.

wick
#12
Гость

Ну раз эта шлюханка шикарная, разводитесь с женой. Эх жаль не знаю вашу жену.все бы рассказала про такого гандоооона как вы.

Ну узнает жена, уйдет, что ей лучше станет, я же с нее пылинки сдуваю, за ее здоровьем и самочувствием слежу лучше чем за своими, на себя по сути деньги уже давно не трачу, разве что трусы с носками новые куплю да машину заправлю. Уйдет она к какому-то алкашу, будет ее бить и превратит в зачуханную посудомойку. А шлюханка шикарная для секса, так то она мне не особо нужна. Либидо высокое, жена устает от меня, что поделать..

Лапа
#13

Смени работу или жена всё узнает и пошлёт тебя на...

Хотя...

Начальница не только с тобой кувыркается. 100 % заразная. Домой заразу притащишь и жена всем родственникам растрезвонит какой ты долбо... :) Жди, это твоё ближайшее будущее.

wick
#14
Лапа

Смени работу или жена всё узнает и пошлёт тебя на... Хотя... Начальница не только с тобой кувыркается. 100 % заразная. Домой заразу притащишь и жена всем родственникам растрезвонит какой ты долбо... :) Жди, это твоё ближайшее будущее.

А куда уйти, дома без денег сидеть? Чпокается она только со мной, я это точно знаю, нет там никакой заразы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: