Гость
Статьи
Схожу ли я с ума?

Схожу ли я с ума?

Всем привет :)
Хочу поделиться своей историей и попросить совет. Я в отношениях, которые начали давать трещину. Мы и раньше с мч ссорились на почве ревности, всё потому что он музыкант и часто знакомиться с девочками на улице, часто они дают понять, что мой парень им интересен. Находила переписки, где есть лёгкий флирт, а когда мы ссорились из-за этого, он признавался, что действительно писал им, потому что ему нужно женское внимание, он не может жить без, как он сказал, «треша и новых эмоций» и что новый человек в любом случае интереснее, чем старый. Я не понимаю что думать, потому что когда я ему говорю, что хочу расстаться , так как мне это всё неприятно, он практически плачет и если раньше говорил, что больше так не будет, то сейчас признаёт, что если я не буду давать ему треш-эмоций, то он захочет взять их там. Он хочет, чтобы мы иногда посещали вечеринки, которые мне не по душе, но в постели я стараюсь разнообразить всё максимально, на сколько могу сделать в НАШЕМ доме БЕЗ лишних людей. Он просит ходить с ним иногда на такие вечеринки и тогда его не будут интересовать другие женщины.
Я стараюсь и делаю для него всё, переехала с ним в другой конец мира(в другую страну) всячески радую…
Я не знаю что думать и делать, может действительно стоит пойти на эти вечеринки и переступить себя ради этого? #отношения

GIF
Рина :)
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура? Нашла какую-то вошь полоумную и мучаешься. Нормальный парень получает адекватную профессию и дальше для семьи старается, зарабатывает. А твой нищук по девкам пробегает до 40 лет, а дальше никому не нужен будет да в петлю полезет.

Гость
#2

Делай что хочешь
Это твоя жизнь и только ты ща нее отвечаешь

По пи здим
#3

Так если нравится жить с манипулятором кто против то систро? Женщины эмоциональные наркоманы, он честно признался что нужны эмоции,ты их видимо ему не даёшь, он ищет на стороне.значит вам нужны отношения как в итальянских семьях с битиём посуды и жарким сексом на столе или первое что подвернётся, вопрос к тебе нужно тете это все или это уже треш для тебя?Лайфхак эмоции не обязателно должны быть негативными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: