Гость
Статьи
Парень неликвид …

Парень неликвид судьба?

Если парень в течении 30 никак не может себе завести девушку для отношений и будущем семьи. Мб это знак судьбы что парень создан не для этого?

GIF
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Но он может полюбить неликвидку, встретить и влюбиться.
И у них всё будет хорошо.

Гость
#2

Переключайтесь на мужиков. Они менее привередливые

Гость
#3

Конечно! Это же ясно! Раз столько лет у него ничего не получается, значит, он предназначен не для этого в жизни. Зачем же тупо и бесцельно биться головой об стенку, если от этого никакого результата?

Не получается у него с женщинами, ну и ладно. Пусть занимается тем, что у него получается в жизни. Не всем же мужчинам повезло испытать на себе женскую любовь и ласку.

Гость
#4

Если в течении 30-ти лет начиная с 18-ти, то да, уже в любом случае не имеет смысла искать девушку. А если 30 лет с момента рождения, то так говорить не корректно потому, что до полового созревания уж точно никто себе девушек не ищет. Но даже в 30 на мой взгляд уже поздно что-то менять. Лучше подавить в себе сексуальность и стать импотентом, чем мучить себя несбыточными надеждами.

Гость
#5

Есть инцелы и альфасамцы. Женский пол без принудиловки не выйдет замуж за инцела, их 96%. А за альфасамца ,их 4% сама будет инициировать. Поэтому, насильное замужество посредством законов выход из демографической проблемы.

Гость
#6
Гость

Да. Но он может полюбить неликвидку, встретить и влюбиться.
И у них всё будет хорошо.

Неликвидка не станет рожать от неликвида, никто не хочет поганить некачественными генами потомство.

Гость
#7
Гость

Неликвидка не станет рожать от неликвида, никто не хочет поганить некачественными генами потомство.

Видишь ли. Неликвид не равно плохие гены.
Неликвид это часто необъяснимое состояние, особенно среди мужчин, когда есть всё что нужно и важно для женщин, кроме самой женщины, с женщиной почему-то не получается ничего.
Так бывает.
Неликвид - он только в разуме, некий баг системы координат у женской половины.

#8
Гость

Если в течении 30-ти лет начиная с 18-ти, то да, уже в любом случае не имеет смысла искать девушку. А если 30 лет с момента рождения, то так говорить не корректно потому, что до полового созревания уж точно никто себе девушек не ищет. Но даже в 30 на мой взгляд уже поздно что-то менять. Лучше подавить в себе сексуальность и стать импотентом, чем мучить себя несбыточными надеждами.

Ахахахах 6лять 😝 Смешно написанно , но .., Но что-то в этом есть

Гость
#9
Гость

Есть инцелы и альфасамцы. Женский пол без принудиловки не выйдет замуж за инцела, их 96%. А за альфасамца ,их 4% сама будет инициировать. Поэтому, насильное замужество посредством законов выход из демографической проблемы.

Нет. Потому, что они не в состоянии прокормить и поставить на ноги своих детей. Нет смысла рожать от таких.

Гость
#10
Гость

Видишь ли. Неликвид не равно плохие гены.
Неликвид это часто необъяснимое состояние, особенно среди мужчин, когда есть всё что нужно и важно для женщин, кроме самой женщины, с женщиной почему-то не получается ничего.
Так бывает.
Неликвид - он только в разуме, некий баг системы координат у женской половины.

Неликвид он не потому, что материально необеспечен. У неликвида может все быть, но проблемы с психикой, не умеет адекватно общаться. Таких неликвидов довольно много и они не понимают, что с их странностями надо к психотерапевту, а для семьи с хорошей женщиной непригодны. В силу ментальных проблем не понимают, чем отталкивают.

Гость
#11
Гость

Видишь ли. Неликвид не равно плохие гены.
Неликвид это часто необъяснимое состояние, особенно среди мужчин, когда есть всё что нужно и важно для женщин, кроме самой женщины, с женщиной почему-то не получается ничего.
Так бывает.
Неликвид - он только в разуме, некий баг системы координат у женской половины.

Фраза "Почему-то не получается с женщинами" - признак неликвида. Потому и не получается, что сам не понимает своих проблем. Адекватный мужчина всегда знает причины, если не получается с конкретными женщинами и не обобщает всех, кстати. Понимание, что женщины разные, какая подходит и как строить с ней отношения - тоже признак нормального мужчины, в отличии от неликвида, который представления об этом не имеет.

Гость
#12
Гость

Фраза "Почему-то не получается с женщинами" - признак неликвида. Потому и не получается, что сам не понимает своих проблем. Адекватный мужчина всегда знает причины, если не получается с конкретными женщинами и не обобщает всех, кстати. Понимание, что женщины разные, какая подходит и как строить с ней отношения - тоже признак нормального мужчины, в отличии от неликвида, который представления об этом не имеет.

Тут как никогда к месту пожелание пойти и сдохнуть.
Но я слишком высокого полета птица, чтобы желать лично тебе.
Но ты поняла, я думаю.
Ты мерзкая и старая. С головой у тебя беда.

Гость
#13

Да причем здесь это?
Девкам сейчас подавай успешного парня с квартирой, машиной, баблом на счетах.
А у какого парня к 30 это есть? Если и есть то подарено, или он в кредитном рабстве.
Поэтому многие и не спешат встречаться с каждой встречной, работают, параллельно ищут нормальную девушку, которая не будет на шее сидеть.

Гость
#14
Гость

Тут как никогда к месту пожелание пойти и сдохнуть.
Но я слишком высокого полета птица, чтобы желать лично тебе.
Но ты поняла, я думаю.
Ты мерзкая и старая. С головой у тебя беда.

Неадекват, как и было сказано. Правда никому не нравится.
Я молодая и привлекательная.

Гость
#16
Гость

Неадекват, как и было сказано. Правда никому не нравится.
Я молодая и привлекательная.

Да, да. В твои 65+ ты сногсшибательна!

#17

Может. А может и нет. А может еще миллион причин. Погадайте сегодня на чуще кофейной гуще, ровно в полночь, там процент правды повыше будет чем на форуме гадать. Удачи!

СмехоПролетарий
#18

Бред. Что значит "завести"? У многих людей травма. Выбирают мучителя. Но, это не значит, что тот человек хочет с тобой быть. Это нормально.

#19
Гость

Неадекват, как и было сказано. Правда никому не нравится.
Я молодая и привлекательная.

Почитал тут ответы. Ну, тут 50 на 50 как я понял.. Или реально неликвид я, либо просто девушки такие попались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: