Гость
Статьи
Кто был в отношениях с …

Кто был в отношениях с абьюзером?

Всем привет ! Подскажите пожалуйста, кто был в отношениях с абьюзером? Как вышли из них ?
И есть ли свойственно у них возвращаться ?
Поняла, что муж ( бывший) абьюзер, всегда виновата была я , вечно меня в чем то подозревал , говорил о том : что к тебе больше ни кто так хорошо относится не будет. На минуточку, я ему простила измену. Всегда возвращала домой ,хотя он уходил и гулял, в итоге виновата осталась я , что не приняла его. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была в отношениях с таким. Рассталась, потому что он винил всех в своим грехах, был вруном и алиментщиком.

Гость
#2

А вас просто не уважают.

Гость
#3

А вам зачем это обмусоливать? Вы же уже вышли из отношений. Ушли и молодец. Без вашего желания, он к вам не вернется.

#4

У меня была масса отношения с обзорами, которые манипулировали мной и вынуждали заботится о них и ухаживать за ними 👳

Гость
#5

У меня были отношения с абьюзером и я еле из них вышла.Лжец,манипулятор,имел много женщин,все время этим хвастался .И тоже говорил,что я никому не нужна.И оказалось,ему я тоже не очень-то была нужна.Вскоое,как я рассталась с ним нашел другую и выслал ее фото.Мне неприятно было на все это смотреть,Я расстроилась очень.А потом решила,ну что делать?Не она,так будет другая,со всеми мне не справиться.Тот ещё он гуляка.

Гость
#6
Гость

Была в отношениях с таким. Рассталась, потому что он винил всех в своим грехах, был вруном и алиментщиком.

Потом не появлялся ?
Мой бывший муж , тоже алименщик , любил врать , до последнего исключал свою измену , хотя я знала .
Тоже было дело насчет того , что он не платит алименты и его должны были посадить.
Я отреагировала так , ну что ж теперь , надо платить ,а он выставил так : что его все хотят посадить )

Гость
#7
Гость

А вам зачем это обмусоливать? Вы же уже вышли из отношений. Ушли и молодец. Без вашего желания, он к вам не вернется.

Вот именно, что моего желания и не будет , устала. Боюсь что чуть позже будет напоминать о себе.
Ведь мне все твердят ,что ваша санта-барбара не закончена , он не оставит тебя.
До этого всегда возвращала я, он ни каких попытков не делал .
Глупа была , что позволила себя так вести

Гость
#8
Гость

Вот именно, что моего желания и не будет , устала. Боюсь что чуть позже будет напоминать о себе.
Ведь мне все твердят ,что ваша санта-барбара не закончена , он не оставит тебя.
До этого всегда возвращала я, он ни каких попытков не делал .
Глупа была , что позволила себя так вести

Это тебе так хочется, чтоб тобой обожаемый человек напомнил сам о себе. А не то, что ты пишешь-мол якобы тебе так говорят. Правду пиши как есть, ты сама от правды уходишь, стыдно признаться даже себе, что не всегда гордыня ваша работает. Чтож, в этом вы сами только виноваты. Посмотрели бы на бабораба- то уверен , что было бы все по другому, ну уж и тут можно сказать, что розовые сопли не всем по кайфу.

Гость
#9
Гость

Была в отношениях с таким. Рассталась, потому что он винил всех в своим грехах, был вруном и алиментщиком.

Уахахахахах)Чисто зеркало на тему, милый когда мы поженимся у нас будут две девочки и два мальчика. Почему?-а они пока живут у моей мамы. Ну или отцовство, всегда растил славянина-а вырос мутант негр.

Гость
#10
Август

У меня была масса отношения с обзорами, которые манипулировали мной и вынуждали заботится о них и ухаживать за ними 👳

Как человек может вынуждать и манипулировать тобой если к примеру у тебя есть голова на плечах?-манипуляции так называемые и вынуждения по ухаживанию , работают только у кого опилки в голове и кто в розовых соплях. Во всех других случаях всякого рода вынуждения для ухаживаний и манипуляции-работать не будут. Это касаемо вообще двух сторон. В МД часто вижу-манипуляции, для меня дико и странно как мужским полом можно манипулировать-только баборабом который посредственно относится к мужскому роду-который в розовых соплях, и не понимаю этого. Как и бабьем после 30лет с гнилым нутром не реально на чувствах-эмоциях манипулировать т.к чувствовать часто после 25лет не могут-там чистый расчет в основе финансовый-почему королев старух много после 25лет. Женским полом можно манипулировать только тогда -когда гормоны хлещут, 16-23года край до 25 и то если к примеру до 20лет прошла тысячу мужских органов(грязь)-то на нее манипуляции по чувствам не будут работать т.к она уже просто все растеряла и все по расчету начинается в этом случае от 20 лет. Как можно манипулировать человеком?-в других случаях, я не пишу о даунах и с отклонениями которых родили после 30-40лет т.к там часто даунами рождаются после таких сроков, уж после 40лет точно-редкость кому везет. Просто не понимаю. Ладно розовые сопли-гормоны, ну психология сильней-умная голова толкает на психологию и тогда уже гормоны не действуют, чисто психологически не стояк на чела появляется кто тебя использует по твоему мнению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: