Гость
Статьи
Хозяйка или кокетка?

Хозяйка или кокетка?

В школьные годы стала свидетельницей картины: с одноклассниками были на природе. Моя подруга много лет была влюблена в парня, который тоже приехал к нам со своей тогда девушкой, сейчас женой. Пока моя подруга скакала вокруг предмета своего обожания(наложила ему тарелку еды, налила пиво, убрала в сторону вещи, уступила место на котором сидела), его девушка не снимала куртку, пока он не помог ей, не садилась, пока он не отодвинул стул и все в таком духе. То есть одна суетилась ради внимания, а другая просто принимала его. Меня мучает вопрос - действительно ли мужчин больше интересуют не хозяйственные и очень влюбленные девушки, а местами отстраненные и знающие себе цену кокетки? Хотя моя подруга довольно симпатичная и умная девушка
#отношения 

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, так оно и есть. Многие мужчины выбирают откровенно шл*х ради удовольствия. Она красивая, хороша в постели. И почему-то думают, что если девушка *** и у неё было много мужиков, но именно ему она будет верна. Так же в хозяйстве. Если она сейчас только принимает ухаживания, а взамен ничего, то потом она станет хозяюшкой с какого-то перепуга. Но самое страшное это когда у такой пары появляются дети. Потом мужчина начинает кусать логти

#2

ваша подруга - назойливая потоскушка, ведь он пришел с девушкой. Такое не только не заинтересует, а у нормального парня вызовет отторжение. И он лишний раз убедился, что правильно выбрал себе девушку

Захария
#3

какие там стулья на природе...

вы какое то чудовищное, больное, существо описали
Без мозга, без стыда, без достоинства..
Юная барышня видит предмет своих воздыханий с другой?
Нормально рыдать потом, нормально пытаться, пусть и неудачно, сделать равнодушный вид, нормально пытаться интересничать.. Это ладно
А ваша барышня не хозяйственная, а липкая в худшем смысле этого слова. Ну и с бабьей прошивкой

Гостья_А
#4

Удобных используют. Любят не за то, что девушка удобная и вокруг скачет, стараясь угодить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: