Гость
Статьи
Нравлюсь начальнику ? …

Нравлюсь начальнику ? Рассудите!

Девушки , всем привет . Прошу помочь мне с советом.
Пару месяцев назад устроилась на работу. Собеседование проходило с приятным мужчиной , которому кажется я понравилась , он же и оказался ген.диром компании.
И вот уже месяца два каждый день он зовет меня на обеды , шутит , флиртует и т.д
Каждый день болтали , обедали вместе , многое рассказывали друг о друге. Он разведен , старше меня на 10 лет. Мне 25. Я держала всегда дистанцию , давала понять , что взрослые мужчины для меня табу и т.д 
Активных шагов он не делает , но каждый раз когда мы идем завтракать , на обед или прогуляться , он всегда хочет узнать о моей личной жизни, каких то секретах и говорит , что я себя очень холодно с ним веду. 
После работы никуда не зовет. Частые прикосновения , какие-то нежности , может приобнять , и много чего. Думаю может не нравлюсь ему , но зачем тогда так себя вести . Я уже держу дистанцию , отмораживаюсь, но ему пофиг, он так же продолжает звать на обеды, завтраки , прогулки и на этом все. Рассудите , как быть и что делать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто хочет общатся (Старый дед и молодуха) Мечта)) А своего года парня найти не судьба). А по факту просто хочет показывать всем вокруг что он огого, смотрите с кем я.) И разумеется общение, а мб и с*кс

Гость
#2

Это стремление выяснить, прокатит или нет.

Гость
#3
Yar525

Просто хочет общатся (Старый дед и молодуха) Мечта)) А своего года парня найти не судьба). А по факту просто хочет показывать всем вокруг что он огого, смотрите с кем я.) И разумеется общение, а мб и с*кс

Ровесникам я не нравлюсь , да ;( а сама я не могу кидаться на парней.
Но начальник мне нравится несмотря на возраст.

#5
Гость

Ровесникам я не нравлюсь , да ;( а сама я не могу кидаться на парней. Но начальник мне нравится несмотря на возраст.

Автор простите пожалуйста, я как парень расскажу сегодняшнюю историю, произошедшую со мной. И так я влюбился в девушку в следственном комитете, решил привезти ей цветы и коробку конфет. Подарил, да спасибо. Я порадовал ее, Я так думал. На деле она сказала своим подругам, мол парень с болот какой то хлам притащил. Позже еще высказала начальнику, мол если вот этот вот придет, пни его. Так ее подруги сказали. Спасибо большое) Я очень уважаю девушек. Но такое поведение не понимаю. Позже прихожу, реально начальник позвал, объяснил ситуацию. Толи она с начальником спит, молодая со страм, толи она сама попросила хз. Крч. Вот так вот. За добро получаю зло)) Делайте вывод, я хотел понравится ровестнице)

Гость
#6
Yar525

Автор простите пожалуйста, я как парень расскажу сегодняшнюю историю, произошедшую со мной. И так я влюбился в девушку в следственном комитете, решил привезти ей цветы и коробку конфет. Подарил, да спасибо. Я порадовал ее, Я так думал. На деле она сказала своим подругам, мол парень с болот какой то хлам притащил. Позже еще высказала начальнику, мол если вот этот вот придет, пни его. Так ее подруги сказали. Спасибо большое) Я очень уважаю девушек. Но такое поведение не понимаю. Позже прихожу, реально начальник позвал, объяснил ситуацию. Толи она с начальником спит, молодая со страм, толи она сама попросила хз. Крч. Вот так вот. За добро получаю зло)) Делайте вывод, я хотел понравится ровестнице)

Ну блин , не знаю как у вас , но всю жизнь я не нравилась ровесникам , какое то высокомерие всегда было с их стороны;(
На данном этапе мне нравится начальник , но я не знаю и не понимаю как он ко мне относится:(((

#7
Гость

Ну блин , не знаю как у вас , но всю жизнь я не нравилась ровесникам , какое то высокомерие всегда было с их стороны;( На данном этапе мне нравится начальник , но я не знаю и не понимаю как он ко мне относится:(((

Ну, по личному опыту и тому что я видел в своей жизни. Вы будете у начальника как с*ска. А потом он вас бросит. Ну зачем старикану деваха молодая? Сама посуди. Только для имиджа. И кхм... тр*ха

Гость
#8

Типичный ловелас.

#10
Гость

Ну блин , не знаю как у вас , но всю жизнь я не нравилась ровесникам , какое то высокомерие всегда было с их стороны;( На данном этапе мне нравится начальник , но я не знаю и не понимаю как он ко мне относится:(((

И как ни странно, я тоже не популярный. Со мной вообще девушки не разговаривают, хотя я нормальный, не урод. Зарабатываю, квартира. В Москве.

Гость
#11
Yar525

И как ни странно, я тоже не популярный. Со мной вообще девушки не разговаривают, хотя я нормальный, не урод. Зарабатываю, квартира. В Москве.

Понимаю вас , это ужасно. По поводу начальника , да наверное ему хочется просто со мной переспать. :((
Как тяжело

#12
Гость

Понимаю вас , это ужасно. По поводу начальника , да наверное ему хочется просто со мной переспать. :(( Как тяжело

Вам просто надо отвлечься, прогулятся с подругами. Заняться хобби, курсы. Таже работа. Я вот например пахаю как конь, пытаюсь как то знакомится, не получается (КАК ТО)да смешно звучит. И все это 1. Никто не помогает.

Гость
#13
Yar525

Вам просто надо отвлечься, прогулятся с подругами. Заняться хобби, курсы. Таже работа. Я вот например пахаю как конь, пытаюсь как то знакомится, не получается (КАК ТО)да смешно звучит. И все это 1. Никто не помогает.

Я тоже вроде не страшная , вполне себе норм . Если что можем пообщаться с вами)
Есть знакомые девушки не красавицы , обычные , но с мужьями , ухажерами , с парнями. А мне вот всегда вот так. Какие то непонятные тупые движения , подкаты и прочая неопределенность.
Иногда даже не хочется жить :((
Извините за нытье , но реально плохо сейчас

Гость
#14
Гость

Это стремление выяснить, прокатит или нет.

На секс рассчитает ?

#15
Гость

Я тоже вроде не страшная , вполне себе норм . Если что можем пообщаться с вами) Есть знакомые девушки не красавицы , обычные , но с мужьями , ухажерами , с парнями. А мне вот всегда вот так. Какие то непонятные тупые движения , подкаты и прочая неопределенность. Иногда даже не хочется жить :(( Извините за нытье , но реально плохо сейчас

Не переживай, понимаю, да можем пообщаться почему нет

Гость
#16
Yar525

Не переживай, понимаю, да можем пообщаться почему нет

Дайте телегу свою )

#17
Гость

Дайте телегу свою )

Пожалуйста @Yar52501

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: