Гость
Статьи
Отношения после 35

Отношения после 35

Подскажите, где вы находите отношения, после 35? Где берут женщину или мужчину? Это на Госуслугах или в МФЦ заказывать надо?

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда же вы уже поймёте, что отношения или есть или их нет, и неважно в каком возрасте, просто после 35 мало кому что надо

гость
#2

мои родители нашли партнера второго брака на работе. Знакомые пенсы в барах или на сз

Гость
#3

Вконтакте, где ещё то?!

Гость
#4

Нигде не беру, сами прилипают, надоели уже.

Гость
#5
Гость

Нигде не беру, сами прилипают, надоели уже.

Причём тут мошейники с медцентров и сбербанков?!

Гость
#6
Гость

Причём тут мошейники с медцентров и сбербанков?!

они красивые и сексуальные

#7

ВЕЗДЕ! Знакомиться можно везде. У меня даже есть курс: знакомься легко

Гость
#8

Приносим свои извинения, но вы не прошли верификацию. В доступе к противоположному полу вам отказано.

Гость
#9
Гость

они красивые и сексуальные

Откуда знаешь, фантазии??

Гость
#10
MVK

ВЕЗДЕ! Знакомиться можно везде. У меня даже есть курс: знакомься легко

Как называются таблетки то??

Гость
#11
Гость

Приносим свои извинения, но вы не прошли верификацию. В доступе к противоположному полу вам отказано.

А если усиленную ЭЦП подключить??

Grendel
#12

Как где? На турецких курортах. Там все не в браке, в высокими должностями, офигенно зарабатывающие! Естественно без детей и с жильем.
А сюда они просто заскочили для контраста! Чтобы освежить ощущения перед перелётом на лазурный берег.

#13

Ну, сначала надо начать знакомиться) например, в интернете. Куча сервисов есть для этого, и там люди всех возрастов ищут друг друга.
Найти того, с кем начнутся отношения, может быть непросто. Но всякое бывает. Кто-то год ходит на свидания и ничего не выходит, а кто-то с первого раза попадает в яблочко) Мне 34, я после развода 2 года была одна, не искала никого. Потом полгода сидела на сайтах знакомств, встретилась с 10-15 мужчинами. В прошлом году нашла наконец любовь, когда уже почти отчаялась) почти год вместе.
Бывшему мужу 40, он вроде быстро девушку нашел) не знаю, где, но прям очень быстро. Еще из загса не успели выйти😄 а может, еще и до развода)

#14

Оно тебе надо?

Гость
#15
desperada

Ну, сначала надо начать знакомиться) например, в интернете. Куча сервисов есть для этого, и там люди всех возрастов ищут друг друга.
Найти того, с кем начнутся отношения, может быть непросто. Но всякое бывает. Кто-то год ходит на свидания и ничего не выходит, а кто-то с первого раза попадает в яблочко) Мне 34, я после развода 2 года была одна, не искала никого. Потом полгода сидела на сайтах знакомств, встретилась с 10-15 мужчинами. В прошлом году нашла наконец любовь, когда уже почти отчаялась) почти год вместе.
Бывшему мужу 40, он вроде быстро девушку нашел) не знаю, где, но прям очень быстро. Еще из загса не успели выйти😄 а может, еще и до развода)

Зачем лезть на сайты, если можешь знакомиться встречаться вживую??!

хладнопалый
#16

в 35 или 25 - без разницы...

Гость
#17
Гость

Откуда знаешь, фантазии??

Я всё знаю, в том числе и то, что ты дурак.

#18

Нет, в ЕМИАСе дают выборку, кто удачно прошел диспансеризацию. Обратись к администратору в поликлинике и тебе создадут подписку.

А если серьезно, то попробуй хобби каким-то заняться и ходить по местам связанным с этим.

и снится нам...
#19

после 35 - самый сок, самый секс, расцвет женщины, главное мужчину искать помоложе. Пepдуны 45+ не нужны))

#20

знаю про себя почему их нет - потому что они н-а-х мне не нужны.

Гость
#21
хладнопалый

в 35 или 25 - без разницы...

Разница существенная как раз!

Гость
#22
хладнопалый

в 35 или 25 - без разницы...

Правда если ты в 25 уже как пенсионер, тогда да, нет разницы.

#23
Гость

Зачем лезть на сайты, если можешь знакомиться встречаться вживую??!

Не поверите! Затем, что там не меньше шансов познакомиться!

Гость
#24
Гость

Я всё знаю, в том числе и то, что ты дурак.

Психологи говорят, если рыбёнок фантазирует, то у него в реальности вообще труба!

Гость
#25
и снится нам...

после 35 - самый сок, самый секс, расцвет женщины, главное мужчину искать помоложе. Пepдуны 45+ не нужны))

Видел я этих секс/сок одноклассниц ага))

Гость
#26
desperada

Не поверите! Затем, что там не меньше шансов познакомиться!

Оставьте сайты социофобам и переписчикам-смсочникам виртунам!

Гость
#27

Заказываешь доставку на дом, пришёл чувак, нравится - забирай, не нравится - до свидания

Гость
#28

Сейчас за Ваши деньги на выбор на дом привезут, попользоваться временно. Это тело если надо. А если душу хотите, сначала свою нащупайте и поймите.

Гость
#29

У всех женщин всех возрастов всегда всего лишь 2 проблемы: 1- нет мужика 2-есть мужик

#30
Гость

Оставьте сайты социофобам и переписчикам-смсочникам виртунам!

Тупой совет, ничем не аргументированный!) Знакомства в интернете ничем не хуже знакомств где-то еще. Я как раз на таком сайте встретила свою любовь, живем вместе почти год уже) Хотя изначально не верила особо, что встречу родную душу.

#31

"Это на Госуслугах или в МФЦ заказывать надо?"

Не, такой услуги вроде бы пока еще нет. Хотя в этом мире все возможно)

Гость
#32
Гость

У всех женщин всех возрастов всегда всего лишь 2 проблемы: 1- нет мужика 2-есть мужик

Вывод - женщина и есть проблема!

#33
Гость

Приносим свои извинения, но вы не прошли верификацию. В доступе к противоположному полу вам отказано.

Подтвердите свой пол через имеил или по СМС? :)))

Гость
#34
desperada

Тупой совет, ничем не аргументированный!) Знакомства в интернете ничем не хуже знакомств где-то еще. Я как раз на таком сайте встретила свою любовь, живем вместе почти год уже) Хотя изначально не верила особо, что встречу родную душу.

Аргументированный. Ничем не хуже, вы нормисы просто конкуренцию создаёте социофобушкам. Вы можете знакомиться на улице, а они нет.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#35
и снится нам...

после 35 - самый сок, самый секс, расцвет женщины, главное мужчину искать помоложе. Пepдуны 45+ не нужны))

Бабусь, таблетки-то свои вчера вечером не забыла принять? Одну от шизы (психиатр тебе прописал) - она красненькая такая , вторую от терапевта, она от склероза, синяя.
Только не перепутай!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: