Гость
Статьи
Я просто хотела …

Я просто хотела любовь, просто тепло, от другого человека..

Пишу это в слезах, в моей жизни появился очень странный человек, который смог украсть моё сердце, от которого мне не было противно(из-за одного случая в детстве, мне противно прикосновения других людей). Мы были с ним вместе 3 недели, каждый день, ходили куда-то, постоянно общались, созванивались. И всё было великолепно, пока он резко не охладел, он оправдывался тем, что у него много долгов по учёбе, много работы и др. Я всё понимала, и думала "ничего, ещё чуть чуть и мы снова будем вместе", но в один день мы сильно поссорились, он наговорил много плохого, а я в ответ "давай поговорим, это не норм" в итоге мы поссорились ещё больше. Он удалил чат, я думала что скоро мы помиримся и все будет хорошо, но нет. 8 марта когда я возвращалась домой увидела его с другой девушкой, он её нежно обнимал придумал к себе, чуть ли не целовал. Я сдерживала себя, а дома просто рухнула от этого, ведь как так можно, мы же недавно виделись. 2 дня назад узнала, что у него появилась девушка, я рада за него, но сердце ломится, мой мозг понимает, что это конец, но как объяснить сердцу? Всё то что было между нами теперь ничто?.. неужели я не заслуживаю любовь, его последние слова были "от твоей любви мне тошно, это такое отвратительное чувство". Неужели я настолько отвратительна? Я стараюсь понять человека, войти в его положение, как-то поддерживать, помогать с работой, а в итоге как всегда. Я понимаю, что мы просто не те люди друг для друга, но от этих чувств внутри хочется залезть на стенку, я наверно уже месяц плачу из-за этого, в жизни творится полное ***, я никак не могу оправиться и делать что-то ещё, хочется закрыться и просто лежать. Как мне избавиться и жить дальше?#трудно #какбыть 

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сосала плохо - вот и вся проблема

Гость
#2

"Я просто хотела тепло от другого человека..."
А я просто хочу от другого человека всю его зарплату и квартиру))
Мало ли кто что хочет, а другой человек может хотеть другого совсем)))

донна Ослабелла
#3

Автор, считайте, что дёшево отделались. Сейчас просто должно время пройти. На будущее не создавайте себе из отношений с мужиками жизненноважную ценность, без которой никуда и всё пропало.

#4

Автор, с такой ситуацией все сталкивались, взаимная любовь редко бывает, обычно кто то ьюбит сильнее, а кто меньше,или вообще не любит. Не надо было так близко к сердцу принимать его, найдешь лучше, и красивее и поймешь что глупые страдания непонятно о ком

Гость
#5

Да, очень печальная история. Но правда в том, что она происходит у всех людей и еще и не один раз в жизни. Люди не знают до конца какую роль они играют в чужой жизни и поэтому легко уходят в другом направлении. Вам нужно переосмыслить вашу жизнь. Вся жизнь это борьба, которая идет через потери. И не важно, сколько вы потеряли, важно, чтобы вы пришли куда вам надо. Не остановиться и не опустить руки. Это как с поиском работы. Вам могут многие отказать, но вам важно найти тех, кто согласиться, а не считать сколько раз отказали. Ооочень большая редкость когда человек не проходит через то, что и вы. Такова жизнь, нужно идти к цели несмотря ни на что.

#6

Автор, грустная история.
Но давай трезво ее разберем.

У тебя что-то произошло что тебе неприятны другие люди. Так было до встречи с этим человеком. И как только ты встретила того, кто тебе не противен, ты распалила в себе сильные чувства к нему. Это нормально.

Проблема в том что у него к тебе не было вообще никаких чувств. Иначе бы так грубо тебе о твоих чувствах не сказал и не поступил с тобой так жестко. Не надо возвращать этого человека. Кинул раз, кинет снова. Зачем тебе снова и снова страдать? Забудь и иди по жизни дальше.

Теперь хорошее. Раз нашелся один человек, который тебе не противен, значит найдется и другой. И третий и четвертый. Со временем ты найдешь того с кем сможешь выстроить нормальные отношения. У тебя все впереди и все будет хорошо .

Гость
#7

Прежде всего Вам нужно вспомнить заповедь:"не сотвори себе кумира", потом ещё одну-возлюбить себя. Никогда не угождайте мужчинам, угождайте только себе и тогда мужчины будут Вас любить. Они не любят навязчивое к себе угодничество со стороны женщин.

Гость
#8

Чтобы легче пережить эту ситуацию, Вам нужно каждый день себя баловать хотя бы мелкими покупками.

Ораев Клит
#9

не переживай автор, когда исполнится 18, будешь по другому смотреть на эту ситуацию

#10

Бедняга( Надо себе каждый день напоминать, что человек выбирает не быть с Вами, как мантру. Но помните, что это не с Вами что-то не так. Вы можете быть хоть Мисс Вселенная. быть самой красивой, умной, понимающей и образованной, но человек Вас не полюбит просто потому что не полюбит) с этим нужно смириться.

Гость
#11
Гость

сосала плохо - вот и вся проблема

проблема в том что сосать нечего было❤️ как у тебя

Гость
#12
Гость

"Я просто хотела тепло от другого человека..."
А я просто хочу от другого человека всю его зарплату и квартиру))
Мало ли кто что хочет, а другой человек может хотеть другого совсем)))

иронично, что всего этого у тебя нет, х.уеносец)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: