Гость
Статьи
Варвара Щербакова - …

Варвара Щербакова - разбила отношения!

Всем привет!
Девочки, столкнулась с такой ситуацией:
Встречались с парнем 1 год и 2 месяца, секс хороший, все устраивает меня и, видимо, моего молодого человека. Но, в один день решили устроить романтический вечер, заказали суши, купили вина, выпили, он выпил 2 бокала и охмелел (он на спорте, не выпивает) и дело дошло до секса, и в один момент я слышу, что он говорит что-то , я решила внимательно прислушаться, а говорить он вот что «да, Варечка, моя девочка» А МЕНЯ ЗОВУТ АЛИНА!!!!!
Я не стала сразу устраивать скандал. На следующий день, решили снова заняться сексом, уже не выпивали, полностью трезвые, так ситуация повторилась. После он уснул, я стала проверять его телефон, искать эту Варечку, но ничего не нашла. Утром решила спросить, кто такая Варечка и какого *** он говорит о ней во время близости, он помялся немного и в итоге сказал мне «это Варя Щербакова» я не поверила, сказала мол не придумывай, но он настаивает на одном и глаза опускает, говорит что давно ему она нравится, давно смотрит на нее, и один раз даже мастурбировал на ее стендап…
Я опешила и не нашла слов, просто ушла в другую комнату. Думаю, что нужно расходиться, не вижу своей жизни с человеком, который во время секса представляет кого-то, ладно представляет, так еще и имя произносит.
Как считаете, все верно делаю или это загоны мои?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе послышалось, он говорил: «да, Вареничек, моя девочка»

Гость
#2

Кто такая Варя Щербакова?

Гость
#3

Ну она фу, некрасивая, с плохой дикцией. Если ему такое нравится, лучше разойтись. Будет ещё откармливать вас

Гость
#4

На вкус и цвет...мне Щербакова даже за деньги не понравилась бы. А Вам что посоветовать...либо расходитесь, либо клин клином. Навешайте везде постеров какого-нибудь полудурка малолетнего, возбудите в парне ревность, может быть...Может быть, в полудурка влюбится, сейчас сдвиг по фазе у людей массовый.

Grendel
#5

Ну что сказать. Проиграть тётке из интернета - это круто! Боюсь даже представить тебя в реальности если чел представляет её, чтобы кончить в тебя.

Цыбулька
#6

Ждем объяснений от Вари Щербаковой на шоу "Женский форум"! Варвара, что за безобразие?

Филармон
#7
Гость

Кто такая Варя Щербакова?

Очередная местная швабра

#8

Ваш мальчик НЕ вырос. Он подросток, поэтому влюблен в кумира.
А вообще многие мужчины представляют других женщин, когда спят с подругами. Только они молчат об этом и у них могут быть разные картинки перед глазами.

Гость
#9

Варя, мы тебя узнали))

Гость
#10

Дорогая Алина. Сходите с парнем на мужской стендап, а после займитесь сексом, произнося имя стендапкомика.

Гость
#11

Так, во первых это идеальная тема для Женского форума, прости, но прочитала я это голосом Вари(((
Во вторых, если честно я уверена, что с утра он напиздел и стоит поискать Варвару среди знакомых.
В третьих, если с самоуважением все ок, зачеркивай мой второй пункт. Так или не так, собирай вещи и беги куда можешь, тк любые варианты секса(даже придуманные) с другими партнерами это врятли про здоровые отношения о которых ты мечтала в детстве. Попробуй просто подождать и убедишься, что безусловной любви ты более чем достойна♥️

Гость
#12

*** колотить😂😂😂😂

Гость
#13
Филармон

Очередная местная швабра

Иди ***

Гость
#14
Гость

Ну она фу, некрасивая, с плохой дикцией. Если ему такое нравится, лучше разойтись. Будет ещё откармливать вас

Иди ***

Гость
#15

обязательно надо, чтобы девочки эту тему обсудили на Женском форуме 😃

Гость
#16

Когда очень хочется засветиться в женском форуме. 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: