Гость
Статьи
Помогите парню …

Помогите парню разобраться в отношениях. Если не трудно

Как вообще себя вести если не был в отношениях.
В общем совсем не было отношений живу с родителями,
катаюсь учиться в техникум и нет денег на развлечения.
Рост не высокий, но сейчас несколько девушек оказывает внимание.
Одна выше меня предлагает встречаться, по началу думал, что шутка, просто парней меньше ростом не воспринимают всерьез, сейчас напротив садиться на колени и вообще говорит мол давай уже давай.
Я в шоке ее слишком много стало. Вторая девушка на 2 курса младше меня, но тут то же сложно. Она же малолетка получается. Ей 14 мне 16.
А всё туда же, только ещё хуже, так как она меня сталкерит на переменах и забегает в класс. Вроде не встретились. Я не знаю что делать. Думал, что как и в школе буду тихо сидеть в углу и на меня никто не будет обращать внимание. А тут понеслось. Спросить не у кого и я не готов жениться и вообще я не знаю этих людей и не знаю были ли у них отношения до меня и здоровые ли они вообще там, так же не знаю почему они так уж сильно ко мне вяжутся, я вроде бы ни чем не выделяюсь. В общем я не знаю как себя вести и денег совсем нет на психолога, чтобы помочь разобраться в этом всем, так же я не был близок с женщинами, так как нет места дома и просто про такое не думал никогда в жизни. Что мне делать как поступать и как себя вести может кто поможет советом, от одногрупников проку нет, один говорит мол "такие телки". Думают инстинктами , я так не могу жить одним днем и не думают наперед о последствиях, так как все относительно индивидуально может быть, ведь могут же быть подставы со стороны женщин как и манипуляции. В общем мне нужны советы. Что мне делать?Как поступать? НЕ БЫЛО НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ СОВСЕМ. и да не было этого дела то же. #отношения

GIF
Игорь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема-то? Нравится какая-то из девушек? Ну, развивай отношения, встречайся. Не нравится-скажи им об этом вежливо, но прямо. Не думаю, что после этого будут лезть.
Про женитьбу даже не заикайся, в твоем возрасте об этом думать-бред.

Гость
#2

Какая может быть женитьба в 16 лет? И что значит "давай уже"? Что давать??..Высокая мне по описанию не нравится, наглая. Есть скромнее девушки, ориентируйся на таких.

Игорь
#3
Гость

В чем проблема-то? Нравится какая-то из девушек? Ну, развивай отношения, встречайся. Не нравится-скажи им об этом вежливо, но прямо. Не думаю, что после этого будут лезть. Про женитьбу даже не заикайся, в твоем возрасте об этом думать-бред.

У меня нет опыта это раз.
У меня нет места и времени это два они живут в городе, я в деревне и приходится каждый раз кататься в город
Три пугает та самая легкость и то , что раньше на меня не обращали внимания, а тут наоборот. Это как чувство подвоха.
Ну , а четыре правда боюсь попасть на не очень хорошие моменты так как совершенно не знаю этих людей. Не знаю почему, может от одиночества, но когда много народу и кто-то ко мне прикасается я ощущаю дискомфорт.
Я в смятении. Просто внимание они мне чуть ли не периодически оказывают. А такого у меня никогда не было.

Гость
#4
Игорь

У меня нет опыта это раз. У меня нет места и времени это два они живут в городе, я в деревне и приходится каждый раз кататься в город Три пугает та самая легкость и то , что раньше на меня не обращали внимания, а тут наоборот. Это как чувство подвоха. Ну , а четыре правда боюсь попасть на не очень хорошие моменты так как совершенно не знаю этих людей. Не знаю почему, может от одиночества, но когда много народу и кто-то ко мне прикасается я ощущаю дискомфорт. Я в смятении. Просто внимание они мне чуть ли не периодически оказывают. А такого у меня никогда не было.

"У меня нет места и времени это два они живут в городе, я в деревне"-ну, вот это и есть главное. Тебе это не нужно. Было бы нужно, нашёл бы и место, и время.
Тебе сейчас не нужны отношения. С этими девушками, по крайней мере.
"Боюсь попасть на не очень хорошие моменты"-ну, так ты на них 100% попадёшь. Потому что идеальных людей не бывает. Вообще, скорее всего первые-вторые отношения будут пробным шаром, где будет куча ошибок,
нервотрепки и проблем. Так у всех почти.

Гость
#5

Первая, может поспорила с кем-то. Вероятен подвох

Гость
#6

Ты пока не готов к отношениям, тем более, к несерьезным. Сначала учеба, потом работа и на работе тебя уже познакомят коллеги, вот тогда и женишься, так многие женились, это нормально.

Игорь
#7
Гость

"У меня нет места и времени это два они живут в городе, я в деревне"-ну, вот это и есть главное. Тебе это не нужно. Было бы нужно, нашёл бы и место, и время. Тебе сейчас не нужны отношения. С этими девушками, по крайней мере. "Боюсь попасть на не очень хорошие моменты"-ну, так ты на них 100% попадёшь. Потому что идеальных людей не бывает. Вообще, скорее всего первые-вторые отношения будут пробным шаром, где будет куча ошибок, нервотрепки и проблем. Так у всех почти.

Не знаю почему но они от меня не отстают.
Я в раздумьях. Мне хочется попробовать. Но..
Обычно просто разговаривать легко не так часто получается.
Но дальше разговоров например в автобусе или магазине дело не доходит. Просто тут такой случай то игнор, то всё сразу. От одной услышал, случайно около кабинета, что замуж хочет. Вот это как раз и подтолкнуло спросить, пусть в интернете, пусть и на женском форуме, но мало ли вдруг помогут че делать подскажут.

Игорь
#8
Гость

"У меня нет места и времени это два они живут в городе, я в деревне"-ну, вот это и есть главное. Тебе это не нужно. Было бы нужно, нашёл бы и место, и время. Тебе сейчас не нужны отношения. С этими девушками, по крайней мере. "Боюсь попасть на не очень хорошие моменты"-ну, так ты на них 100% попадёшь. Потому что идеальных людей не бывает. Вообще, скорее всего первые-вторые отношения будут пробным шаром, где будет куча ошибок, нервотрепки и проблем. Так у всех почти.

Я подумал еще, на днях посмотрев фильм. Про одну женскую подставу
Ты не одна: Борьба против Волчьей стаи от нетфликс и пожалуй да.
С такими, кто сами идут и предлагают секс с первым встречным я все же не буду встречаться. Пусть думают что хотят жизнь дороже.

Игорь
#9
Гость

Первая, может поспорила с кем-то. Вероятен подвох

Подвох я от обеих чувствую.
Первая которая лезет, она со всеми парнями встречается.
Выпивает и ко мне лезет, мол " когда мы с тобой".
Вторая , что отталкивает на прямую своим подругам заявила, что хочет замуж. Я слышал , что она сказала про меня что типа я ее будущий муж.
Превращаться в мальчика на побегушках я не собираюсь. Я себя уважаю. Просто я в смятении был от наплыва эмоций то ничего а то все сразу. Но посмотрев одно кино я для себя решил окончательно что я с ними не буду завязывать отношений. Жизнь и свобода дороже.

Игорь
#10
Гость

Какая может быть женитьба в 16 лет? И что значит "давай уже"? Что давать??..Высокая мне по описанию не нравится, наглая. Есть скромнее девушки, ориентируйся на таких.

У меня одноклассники и одноклассницы уже детей имеют между прочим.
Я один всегда. Если не бы не интернет. Хоть плачь. Поскольку совершенно не с кем говорить или дружить. А пить я не пью. Не люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: