Гость
Статьи
Не успела узнать у …

Не успела узнать у мальчика соцсеть для связи

Не успела узнать у мальчика соцсеть для связи, теперь не знаю, как его найти

Мне очень сильно понравился в отеле один мальчик. Не успела попросить его соцсеть для связи, как его найти теперь??

Он немец, а я русская. Общались на английском. Мне кажется, это была моя судьба, мы и внешне очень похожи, и даже по характеру. Так причем мне первый раз за 5 лет действительно кто то понравился, очень давно такого не чувствовала. Сейчас мне известно только его имя, возраст, откуда он, и смогу описать внешность. Не вылазит из головы уже несколько дней.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе бы поумнеть хотя бы раза в три, а не о мальчиках думать.

Гость
#3

позвоните в отель, оставьте свои контакты и попросите передать мальчику :)

#4

Уроки учить нужно. Или собралась на передачу "беремена в 16/12/14

Гость
#5

Если знаешь имя, то можно попробовать найти его ***, либо ***, за рубежом он пользуется популярностью

Гость
#6
Гость

Тебе бы поумнеть хотя бы раза в три, а не о мальчиках думать.

Откуда такой негатив? Я попросила совета, а не учить меня жизни

Гость
#7
Гость

Если знаешь имя, то можно попробовать найти его ***, либо ***, за рубежом он пользуется популярностью

Что за звездочками? Форум с чего то решил запикать эти слова 🥲

Гость
#8
Camara gor

Уроки учить нужно. Или собралась на передачу "беремена в 16/12/14

Слава богу, на такую передачу я уже не пройду по возрасту 🤣

Гость
#9
Гость

позвоните в отель, оставьте свои контакты и попросите передать мальчику :)

В отеле больше 1000 человек, поэтому этот вариант отпадает(

Гостья_А
#10

Никак его не надо искать. Если бы Вы ему понравились, он сам бы оставил свои контакты и попросил Ваши.
А если ничего не предпринял, значит, либо не особо понравились Вы ему, либо у него уже есть девушка.

Гость
#11
Гостья_А

Никак его не надо искать. Если бы Вы ему понравились, он сам бы оставил свои контакты и попросил Ваши.
А если ничего не предпринял, значит, либо не особо понравились Вы ему, либо у него уже есть девушка.

Так я и говорю - ей бы раза в три поумнеть бы не мешало.

антон
#12
Гость

Так я и говорю - ей бы раза в три поумнеть бы не мешало.

Тебе бы вытащить дилдo из заднего прохода не мешало, скуфяра

антон
#13
Гостья_А

Никак его не надо искать. Если бы Вы ему понравились, он сам бы оставил свои контакты и попросил Ваши.
А если ничего не предпринял, значит, либо не особо понравились Вы ему, либо у него уже есть девушка.

Вполне возможно, что постеснялся или не подумал об этом, к чему такая категоричность

Гость
#14
антон

Тебе бы вытащить дилдo из заднего прохода не мешало, скуфяра

ч⁣⁣⁣⁣⁣мош⁣⁣⁣⁣⁣⁣н⁣⁣⁣⁣ик с⁣⁣⁣⁣ифи⁣⁣⁣⁣л⁣⁣⁣⁣⁣⁣итн⁣⁣⁣⁣⁣ый, е⁣⁣⁣⁣⁣⁣ба⁣⁣⁣⁣⁣⁣ло своё завали

Гость
#15
Гость

Что за звездочками? Форум с чего то решил запикать эти слова 🥲

Не увидела сразу🤦‍♀️ инстФЖФЖ фейс📕
Ужас, уже шифроваться нужно, будто о наркоте речь😂

Гостья_А
#16
антон

Вполне возможно, что постеснялся или не подумал об этом, к чему такая категоричность

Спать с девушками или рукоблудить он не стесняется, а попросить контакты стесняется? Это же смешно.
Тем более что они даже общались уже, то есть, не только мельком видели друг друга.

И потом, к действиям мужчину побуждает тестостерон, и гормонам очень трудно сопротивляться. У меня есть стеснительные друзья детства. Когда встретили будущих жён, стеснение пропало. Женаты уже. Некоторые даже не по одному разу. Поэтому я остаюсь при своём мнении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: