Гость
Статьи
"Качели" в отношениях

"Качели" в отношениях

У меня очень большая проблема в отношениях, это так называемые "качели" со стороны моей девушки. В один день она готова меня "на руках носить" от любви и прям пылинки с меня сдувает, постоянно говорит, как она меня любит, как скучает, как хочет увидится. А на другой день это как будто полностью другой человек, очень резко от меня отдаляется, общение становиться очень холодным, сухим и еще прикол в том что она может мне отвечать одними и теми же фразами несколько раз, на мои разные сообщения, это меня вообще добивает, когда спрашиваю "что случилось?" она "все отлично"и это даже без месячных такие качели у нас, не знаю что делать, меня ранит такое обращение со мной.
При этом анализируя свое отношения к ней, то я очень мягкий, никогда не повышу голос на неё, иду у неё на поводу, даже когда не хочу делать то или иное, но ради того, что бы она была счастлива - делаю. Часто устраиваю сюрпризы, дарю цветы для настроения, прогулки, поездки, путешествия, всё на мне. Я не скандалю с ней, не провоцирую ни на что, не изменяю и с другими девушками не общаюсь, у меня есть только она и хочу построить свое будущее с ней, но вот такое её отношения ко мне очень пугает.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто вы оба по зодиаку?

Гость
#2

Ищи нормальную

Гость
#3
Гость

кто вы оба по зодиаку?

Людей, кто верит в астрологию нужно отправлять на лечение

111Маша
#4

Ей видимо просто скучно и нечего делать. Хочется скандалов, а вы не поддаетесь на провокации и сохраняете спокойствие. У меня также с молодым человеком было. То любовь до гроба. То он мне не отвечает, говорит, что мы не подходим друг другу. Полтора года кому под хвост. Сейчас в отношения х с человеком, у которого такой же спокойный как у меня характер. Нам выяснений не надо. Живём тихо и мирно

#5

Скучно ей с тобой. Эмоций она хочет разных.

Устроить можешь ей качель в ответ. Пусть пару дней побудет в твоей шкуре, почувствует все то же что и ты.

Вот будет ей букет эмоций новых. Гештальт закроет и начнет тебя ценить.

Гость
#6

Нет у тя отношений, jiбötesь тока и мозг друг другу выö быvaete

Гость
#7

Словами через рот.

Гость
#8
Гость

Людей, кто верит в астрологию нужно отправлять на лечение

ты можешь спорить с этим сколько угодно, но в знаках есть своя система. Если чел скорпион, то водолеем он никогда не станет.

Гость
#9
Гость

ты можешь спорить с этим сколько угодно, но в знаках есть своя система. Если чел скорпион, то водолеем он никогда не станет.

Конечно не станет, ведь он не сможет родиться второй раз и в нужную дату

Гость
#10
Гость

Конечно не станет, ведь он не сможет родиться второй раз и в нужную дату

тогда в чем у тебя проблемы?

#11

Не надо строить с ней отношения. С ней всегда будут качели

Гость
#12

Боитесь, что она вас ценит только за мягкость и податливость - проверьте. Когда будете вместе, ввяжитесь в какую-нибудь острую ситуацию, получите по морде или даже привод в полицию - но увидите, бросится ли она на защиту или пожмёт плечами и удалится.

Гость
#13
Гость

тогда в чем у тебя проблемы?

Проблемы у тебя, астропитек

Гость
#14
Гость

кто вы оба по зодиаку?

я Близнец, она Рак

Гость
#15
Сенсей

Скучно ей с тобой. Эмоций она хочет разных.

Устроить можешь ей качель в ответ. Пусть пару дней побудет в твоей шкуре, почувствует все то же что и ты.

Вот будет ей букет эмоций новых. Гештальт закроет и начнет тебя ценить.

Я пробовал напрямую ей говорить, что мне не нравиться как она себя ведет, в итоге она обиделась и сказала "ах я значит виновата, ну всё..." и игра в молачнку была, пока я не извинился, но это абсурд, мне сделали больно и за это я еще должен извиняться...

Гость
#16
Гость

Нет у тя отношений, jiбötesь тока и мозг друг другу выö быvaete

Интим у нас кстати тоже пропал, она не дает себя моментами даже целовать, а моментами сама набрасывается... Такое что-то

#17
Гость

Я пробовал напрямую ей говорить, что мне не нравиться как она себя ведет, в итоге она обиделась и сказала "ах я значит виновата, ну всё..." и игра в молачнку была, пока я не извинился, но это абсурд, мне сделали больно и за это я еще должен извиняться...

Нет нет, дружище, это не качели. С манипуляторшей не нужен диалог рациональный.

Ты в отношении с ней холод прояви. Чтоб ощутила вдруг что не нужна она тебе. Тогда почувствует что вышел ты из под ее контроля. И перестанет так себя вести.

Тогда и сможешь с ней договориться. А после, чувства светлые верни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: