Гость
Статьи
Как-то это все перосло …

Как-то это все перосло в большее

Здравствуйте всем) может кто поможет понять. История такая, встречалась с мужчиной для секса, но как-то это все перосло в большее, что он у меня жил. Он работает в другом городе, свою квартиру продал, я ему говорю что меня обидело, а ему пофиг, делает как ему надо. Я ему сказала чтоб он не звонил больше, он продолжает это делать. Спросила это из-за жилья, говорит что нет, может жить и друзей, родственников или снять квартиру.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, прям он скажет - да это из за жилья!
Жилье + секс + забота = отлично устроился.
Но если сумеете правильно все устроить, то может и семья получится.
Мужики народ простой и ленивый.

Гость
#2

Брат так женился, приехал в другой город работать, жил у начальника в квартире, познакомился с соседкой стал к ней частенько заходить покушать, посношаться, помыться, телик посмотреть, так и остался с ней жить, сына потом родили, женился на ней. Живут вместе 13 лет уже.
Правда изменял всегда.

Автор
#3
Гость

Ага, прям он скажет - да это из за жилья! Жилье + секс + забота = отлично устроился. Но если сумеете правильно все устроить, то может и семья получится. Мужики народ простой и ленивый.

Нееее, это не семья))) и никогда не получится с такими людьми что-то серьёзное)))) женщины тоже просты, но они не любят когда ими пользуются!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: