Гость
Статьи
Парень не рассказывает …

Парень не рассказывает обо мне родителям

Ситуация такая,встречаюсь с парнем почти 8 месяцев,до этого у меня и у него было неприятное расставание(примерно в одно и тоже время),в отношениях все хорошо,взаимопонимание и вообще идиллия можно так сказать.Есть разница в возрасте,мне-19,ему-17,говорит,что никогда в жизни не испытывал ни к кому таких чувств ранее,что все предыдущие отношения были ошибкой,сказал,что жить без меня не сможет,понимаю,громкие слова конечно,но его чувства и намерения в мою сторону выглядят очень убедительно,так как есть и ухаживания,заинтересованность в моих проблемах и вообще во мне,в начале отношений говорил мне,что его мама мягко говоря не очень любила его предыдущую девушку,что отзывалась о ней не очень лицеприятно,сказал что со мной такого бы не было,но мне очень непонятен момент того,что она ВООБЩЕ не знает о моем существовании,даже как знакомой или подруги,что уж про девушку говорить,внятно объяснить почему так-не может,сказал,что когда телефон стоял на зарядке,мама увидела,что ему пришло сообщение,а там контакт был еще записан как «Моя Госпожа💋»,так она у него спросила мол кто это,он вообще ответил,что это группа,не понимаю почему он так скрывает меня и мое существование в целом,с учетом того,что моя мама знает о нем,хотя он говорит,что очень любит,не знаю что делать…

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам необходимо,чтобы его родители о вас знали непременно?)жениться вы вроде не планируете ближайшее время?ну и успокойтесь,мало ли причин?может,слишком много расспрашивают,или еще какая простая причина…умеют же люди себя голову забивать!🤦🏼‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: