Гость
Статьи
Мужчины тоже хотят …

Мужчины тоже хотят спортивных подтянутых женщин

девушки и женщины любят же спортивных мужчин, да? А вы-то девушки и женщины, спортивные? ну вот щас вас раздеть и поставить перед зеркалом, что вы будете испытывать глядя на себя? Много ли у нас спортивных подтянутых женщин вообще? А то я тоже могу много хотеть, но я и делаю что-то.

На выходных ходил на обучение сальсе. Чето впал в уныние от того насколько там мало было моего 30-летнего возраста и одни какие-то женщины в возрасте таком реальном, причем хрен бы с возрастом, но они и себя-то запустили в край. Вот обращение ко всем форумным барышням - вы когда пишете тут про мужчин, про муж - лов и прочих - вы подтянутые? вы секси или как, кто вы есть на самом деле?)

GIF
Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

тема бред и муть.

Гость
#2

Мы женщины любим сладенькое и выпить винишка, и сидеть на форуме вместо спортзала - вот и результат

Гость
#3

Я стройняшка, 48 кг. Муж упитанный. Друг другу нравимся. Я худых не люблю, но себя люблю только худую.

Гость
#4

давай начнем с того что женщины как и мужчины любят разных, не только спортивных , я вот полных не люблю, но ведь кому то нравится именно такой мягонький , округлый типаж.
я понимаю что здесь суть поста в претендуешь - соответствуй , но все же)

Гость
#5

На улицу выйди и посмотри во что превратились бабы 40+, чудес не бывает

Гость
#6

Главное-красота души.

Гость
#7
Гость

давай начнем с того что женщины как и мужчины любят разных, не только спортивных , я вот полных не люблю, но ведь кому то нравится именно такой мягонький , округлый типаж.
я понимаю что здесь суть поста в претендуешь - соответствуй , но все же)

да никто полных/толстых не любит. Это моветон сегодня быть полным.

Гость
#8
Гость

На улицу выйди и посмотри во что превратились бабы 40+, чудес не бывает

ну так у нас есть спортзалы...

Гость
#9

нет, в основном жирухи с тонной косметики))

Гость
#10

Я пенсионерка. С детства приучена к физкультуре. Бег,йога, дыхательная гимнастики Стрельниковой, скандинавская ходьба( лыжные палки).Тело нужно держать в тонусе, это здоровье, это " Я". Жирные коровы , раскормленные, одутловатые, Да, есть такие,но займитесь собой !

#11

Большинство женщин и мужчин к 30 годам уже развалины.

#13

Не, ну я ниче такая ещё)

Grendel
#14

Так это везде. Вот только для занятий надо попу свою лотосную от дивана оторвать, отменить посиделки с подружками за пузырем мартини и вместо постинга в соцсетях отфотошопленных выпуклостей ползти на тренировку.
А в зал женщины выбираются, когда перед сезоном в купальник не влезают. А так - корректирующее белье, силикон в губы и косметика.
Максимум - неделя на кефире с клизмами перед критичным свиданием.

Гость
#15

Сальса это адский нафталин, кого вы ожидали там встретить? Ну у меня спортзал минимум 3 раза в неделю, часто пробую что-то новое - в выходные иду на серфинг на искусственной волне. Да, я в отличной форме всегда) Но из рашковского мужла этим мало кто похвастаться может. В лучшем случае даже если на тренировку ходят, после неё жрут *** перед телеком. Или другая крайность - кроме качалки поговорить не о чем

Гость
#16
Гость

Сальса это адский нафталин, кого вы ожидали там встретить? Ну у меня спортзал минимум 3 раза в неделю, часто пробую что-то новое - в выходные иду на серфинг на искусственной волне. Да, я в отличной форме всегда) Но из рашковского мужла этим мало кто похвастаться может. В лучшем случае даже если на тренировку ходят, после неё жрут *** перед телеком. Или другая крайность - кроме качалки поговорить не о чем

так в спортзалах же полно подкачанных. Вот тебе и мужики, почему все-то кругом плохо?

Гость
#17
Гость

так в спортзалах же полно подкачанных. Вот тебе и мужики, почему все-то кругом плохо?

я уже написала - те, у кого в мозгах исключительно качалка, мне тоже неинтересны)

Гость
#18
Гость

Сальса это адский нафталин, кого вы ожидали там встретить? Ну у меня спортзал минимум 3 раза в неделю, часто пробую что-то новое - в выходные иду на серфинг на искусственной волне. Да, я в отличной форме всегда) Но из рашковского мужла этим мало кто похвастаться может. В лучшем случае даже если на тренировку ходят, после неё жрут *** перед телеком. Или другая крайность - кроме качалки поговорить не о чем

Не фантазируй, ты на форуме сидишь, некогда тебе в спортзал ходить

Гость
#19
Гость

Не фантазируй, ты на форуме сидишь, некогда тебе в спортзал ходить

сегодня на кик боксинг иду вечером) фантазируешь ты

Гость
#20

Фантазируй дальше
https://www.woman.ru/home/animal/thread/6022591/#m93276214

Гость
#21
Гость

Я стройняшка, 48 кг. Муж упитанный. Друг другу нравимся. Я худых не люблю, но себя люблю только худую.

как вы поддерживаете фигуру, если честно?

Гость
#22
Гость

Фантазируй дальше бабка, вместо боксинга у тебя свидание со собственной ладошкой и котом
https://www.woman.ru/home/animal/thread/6022591/#m93276214

как мне нравится, когда у опущенных отсосов бомбит))) повесели меня ещё. Да, я люблю кошек) мой мейн кун стоит дороже тебя, скорее всего

Гость
#23
Гость

да никто полных/толстых не любит. Это моветон сегодня быть полным.

сколько вы весите и как поддерживаете фигуру?

Гость
#24
Гость

как мне нравится, когда у опущенных отсосов бомбит))) повесели меня ещё. Да, я люблю кошек) мой мейн кун стоит дороже тебя, скорее всего

Самолайки ставят себе только отбросы как ты )))

Гость
#25
Гость

ну так у нас есть спортзалы...

у нас любых не любят, даже с идеальной фигурой, так смысл тогда в зале пахать?

Гость
#27
Гость

у нас любых не любят, даже с идеальной фигурой, так смысл тогда в зале пахать?

я спортом занимаюсь для своего удовольствия, потому что без спорта мне трудно. А вы во всем скачете за чужими подачками?

Гость
#28

А я полненькая, сдобненькая, но я сложена хорошо, фигура " песочные часы" и я секси, танцевать люблю, с оргазмами отлично, тьфу-тьфу-тьфу. Только в любви не везёт, подозреваю, что не умею выстраивать отношения с мужчинами, да ещё депрессия

#29

Соглашусь.
Сама стройная, всю жизнь в одном весе. Но если не заниматься дома, то начинает все плыть. Поэтому, качаю *** дома. И в планке стою и на руках. И да, я конфетка в свои почти 41.

Гость
#30
Гость

я уже написала - те, у кого в мозгах исключительно качалка, мне тоже неинтересны)

аа, ну это да. Но таких ведь меньшинство

Гость
#31
Гость

аа, ну это да. Но таких ведь меньшинство

не сказала бы

Гость
#32
Гость

сколько вы весите и как поддерживаете фигуру?

я парень)

Гость
#33
Санечка

Соглашусь.
Сама стройная, всю жизнь в одном весе. Но если не заниматься дома, то начинает все плыть. Поэтому, качаю *** дома. И в планке стою и на руках. И да, я конфетка в свои почти 41.

вот с вами бы я потанцевал сальсу с удовольствием)

Гость
#34
Гость

как вы поддерживаете фигуру, если честно?

Ем маленькими порциями, 4 раза в день. Ем всё. И жирное, калорийное. Но если это торт, то не больше 100 гр. И это, как отдельный приём пищи. Овощи и фрукты не ограничиваю.

Grendel
#35
Гость

сегодня на кик боксинг иду вечером) фантазируешь ты

Тренируешься отбивать мужика у соперниц? Прикольно. Важный навык для будущей жены.

Сергей Шевелев
#36
Grendel

Тренируешься отбивать мужика у соперниц? Прикольно. Важный навык для будущей жены.

Я ее юзаю за 500 рублей час. Зачем такая жена?

НоыВоигура
#37

Мне не нравятся фитоняшки и накачаные девушки,а вот у танцовщиц тело гораздо лучше.

Гость
#38

Мужоп, ты что-то попутал? В природе у нас самцы красивые и танцуют брачные танцы, а самочки серенькие, толстенькие и благосклонно выбираюи.

Гость
#39
Гость

Мужоп, ты что-то попутал? В природе у нас самцы красивые и танцуют брачные танцы, а самочки серенькие, толстенькие и благосклонно выбираюи.

Ты и правда животное

Сосискина
#40
Гость

На улицу выйди и посмотри во что превратились бабы 40+, чудес не бывает

ну женщины к этому возрасту хотя бы родили, а мужики то чего расплываются?

Сосискина
#41

у мужчин вообще нет повода жиреть - не рожают, таблетки гормональные не принимают, климкса у них нет - поэтому к ним и претензии, ну хотя бы тело держать в тонусе. У женщин же разные есть периоды.

Гость
#42
Сосискина

ну женщины к этому возрасту хотя бы родили, а мужики то чего расплываются?

Жены раскормили, чтобы молодухи не увели

Гость
#43
Гость

Ты и правда животное

А ты просто одноклеточное

Сосискина
#44
Гость

Жены раскормили, чтобы молодухи не увели

то есть там всё настолько плохо, что мозг жиром заплыл и он не в состоянии контролировать свою еду?! сам себе он не может салат сделать?

Гость
#45
Гость

А ты просто одноклеточное

Из твоих уст это звучит как комплимент

Гость
#46
Сосискина

то есть там всё настолько плохо, что мозг жиром заплыл и он не в состоянии контролировать свою еду?! сам себе он не может салат сделать?

Работает. Некогда. Питание на самке

Сосискина
#47
Гость

Работает. Некогда. Питание на самке

плохо работает, раз калории не сжигает

Гость
#48
Сосискина

плохо работает, раз калории не сжигает

Сейчас мало людей работающих в поле

Гость
#49
Сосискина

у мужчин вообще нет повода жиреть - не рожают, таблетки гормональные не принимают, климкса у них нет - поэтому к ним и претензии, ну хотя бы тело держать в тонусе. У женщин же разные есть периоды.

верно. У мужчин нет повода жиреть, это верно, все правильно говоришь. Поэтому вот, какой-то треш происходит.

#50

Никак не угомонишься...Да яви уже себя форуму,потом и поговорим.

Сосискина
#51
Гость

Сейчас мало людей работающих в поле

так прекрати жрать как cкoтина - сколько хpючeва наложили, столько и поглотишь, контролируй себя, раз в поле ты не пахарь

#52

Для того ,чтобы раздеть, ты должен что-то из себя представлять ,быть щедрым и подтянутым опять же уперлись в это ..
Это вас выбирают ,вы должны быть ухоженными.