Гость
Статьи
Во время ссор всячески …

Во время ссор всячески собирается уходить

Девушка, будучи со мной в отношениях, во время ссор всячески собирается уходить. Прочитал в тайне переписку с ее подругой - ее всячески толкают на расставание и нашли нового парня. По переписке она и не против была с ним погулять. Но когда я ей сказал, показал, она затянула истерику и начала говорить, что любит меня, а это всё было из-за того, что она думала, что она мне больше не нужна. Её друзьям я очень не нравлюсь. Они её сильно толкают на расставание (девушка сильно зависима от чужого мнения). Подскажите, как мне быть? Стоит прекращать это и дать ей свободу действий? От меня чувства есть. Она говорит, что тоже любит и семью хочет. Но в переписке говорит, что со мной из-за квартиры. Я не знаю, как правильно поступить. Нужен совет

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы правильно поступить, вам надо сначала подрасти. Рано вам ещё отношения и девушке вашей рано. Детский сад, какой-то.

Гость
#2

Сама накосячила, а завиноватила тебя 🤣 Классика.
Зачем вы вообще терпите её? Она прямо вам говорит, что вы как человек ей нахрен не нужны.
Вокруг есть много хороших женщин, которые будут вас уважать как мужчину не за деньги и имущество, а за ваши мужские качества

Гость
#3
Гость

Сама накосячила, а завиноватила тебя 🤣 Классика. Зачем вы вообще терпите её? Она прямо вам говорит, что вы как человек ей нахрен не нужны. Вокруг есть много хороших женщин, которые будут вас уважать как мужчину не за деньги и имущество, а за ваши мужские качества

Говорит это ее ошибка была. Но я себя уже за*бался оленем чувствовать

Гость
#4
Гость

Говорит это ее ошибка была. Но я себя уже за*бался оленем чувствовать

Сейчас это цветочки. А вот когда появятся дети, то вся эта ерунда увеличится в десятикратном размере.
Всё элементарно. У неё появится ещё один рычаг давления.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: