Гость
Статьи
Мужчины, которые хотят …

Мужчины, которые хотят девственниц

В чем выши плюсы? Что можете предложить девственнице?

GIF
Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Serg
#184
Гость

Хоть одну бабу знаешь кто алименты платит?

А ты хотя бы одного мужика знаешь, на которого жена после развода детей спихнула?

Гость
#185

Бабы, которые не обеспечивают семью, извращенки. Они извращают женскую природу.

Serg
#186
Гость

Да это на форуме только языками чешут, интернет в глухие деревни провели. Все это какая-то сельская тема - следить кто девственница, кто недевственница, в медвежьем углу больше занятий и развлечений нет, как и методов повышения мужской самооценки и реализации. Если ты лу зер - остается лишь выстраивать свою идентичность на том, что твой чл ен первым побывал в какой-то дырке (при этом совершенно все равно с каким успехом прошло сие действо - проще говоря, жене приятно хотя бы это все, или терпит постылого), потрясающее достижение.

Цивилизованным людям пофиг, никогда в жизни не слышала о таких запросах от мужчин, всю жизнь живу в крупном городе, общаюсь с образованными людьми.

+100500
Полностью согласен. На девственности зациклены, в основном, лyзeры по жизни, кому просто больше нечем приподнять свою мужскую самооценку над уровнем плинтуса, кроме как в дырке у жены первым побывать, чтобы его посоны на раёне не засмеяли.

Serg
#187
Гость

Это, кстати, отличный повод наставлять мужу рога, если он вступил в брак недевственником.

😁

Serg
#188
Гость

Ты явно перепробывала множество xyёв, чтобы так авторитетно заявлять

А тебе явно больше заняться нечем, кроме как xyи_в чужих вагинах подсчитывать, счетовод_xyёвый?

Serg
#189
Гость

Зачем ему ее удовольствие?

Плёночнику незачем. Поэтому я и говорю, что плёночники в принципе не способны быть хорошими любовниками.

Гость
#190
Serg

А ты хотя бы одного мужика знаешь, на которого жена после развода детей спихнула?

Знаю у которой суд отобрал

Гость
#191
Serg

Плёночнику незачем. Поэтому я и говорю, что плёночники в принципе не способны быть хорошими любовниками.

Зачем ему быть хорошим любовником? ведь он с нее деньги за секс не берет. Услуга (секс) им оказывается бесплатно, поэтому требовать хорошего качества от бесплатной услуги странно

Гость
#192
Гость

Зачем ему быть хорошим любовником? ведь он с нее деньги за секс не берет. Услуга (секс) им оказывается бесплатно, поэтому требовать хорошего качества от бесплатной услуги странно

Может и не оказывать «качественные» услуги, потом может не удивляться, почему она больше его не хочет. Пусть дальше скачет по одноразовым.

Гость
#193
Гость

Может и не оказывать «качественные» услуги, потом может не удивляться, почему она больше его не хочет. Пусть дальше скачет по одноразовым.

Это разве плохо?

Гость
#194
Гость

Это разве плохо?

Если вопрос риторический у вас возник, вам ничего плохого нет, конечно. Просто уточнила, чтобы не удивлялся. А то мужчины обиженно думают, что она, типа, «фригидная», а не я хyевый любовник. А вы, конечно, можете *** о тело женщин сколько вам дадут. Людей много, это в деревне бы вам со смехом на хуi слали, а сейчас кто ж будет знать, что с вами интереса в постель ложиться нет, вы лишь онанист.

Гость
#195
Гость

Ты явно перепробывала множество xyёв, чтобы так авторитетно заявлять

Глупыш, напряги извилину, в тексте прямо написано, из каких источников получена информация. Для этого не надо «пробовать» множество хyев.
Обижаться нужно не на меня, а своего собрата по полу.
Вот спрошу я тебя, обиженный, каким образом я могу перепробовать множество хyeв, если, судя по твоей обиде, мужчины разборчивы в связях? Ты даже в своем комментарии не можешь определиться, как хyи себя ведут, а лезешь возражать. Иди, пробуй хyи, ведь только так можно делать умозаключения в твоем мире 👍

Гость
#196
Serg

+100500
Полностью согласен. На девственности зациклены, в основном, лyзeры по жизни, кому просто больше нечем приподнять свою мужскую самооценку над уровнем плинтуса, кроме как в дырке у жены первым побывать, чтобы его посоны на раёне не засмеяли.

Интересно,а скажешь ты сие в глаза такому лузеру или только тут перед бабами пальцы гнешь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: