Гость
Статьи
Почему глаз никогда не …

Почему глаз никогда не падает на здоровых потенциальных партнёров?

Какие могут быть причины(помимо синдрома спасателя) того, что все кто-либо нравился мне, симпатизировал или в кого я была влюблена, имели явные проблемы с семьёй, крупные проблемы с деньгами, с неположительными в целом жизненными обстоятельствами? Почему глаз никогда не падает на здоровых потенциальных партнёров? Почему кажется, будто с ними скучно?.. #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нам бабам нужны эмоции, поэтому мы выбираем абъюзеров, кухонных боксеров и прочих зэков, которые дадут нам эмоции

Grendel
#2

Ну хотя бы потому, что для здоровых партнёров ты бесполезна. Тебе им нечего предложить и нечем заинтересовать.

G0СТЪ
#3

Здоровых не существует просто. Ты их выдумала и теперь ищешь

ЗнатокСекса
#4

женщинам нужен скандал. Для этого идеален психопат, кухонный боксёр, зек, наркоман, хач и турецкий аниматор

Гость
#5

У меня таких проблем никогда не было. Я всегда выбирала только достойнейших мужчин, заслуживающий восхищения и глубокого уважения.
Первый муж был замечательный. К сожалению, он погиб. Второй муж тоже прекрасный.

Гость
#6
Гость

У меня таких проблем никогда не было. Я всегда выбирала только достойнейших мужчин, заслуживающий восхищения и глубокого уважения. Первый муж был замечательный. К сожалению, он погиб. Второй муж тоже прекрасный.

Свела в могилу. Черная вдова

Гость
#7

Сама проблемная, иди к пстхотерапевту, ясно же. У здоровых женщин наоборот, сразу срабатывает неприятие таких мужчин, желание держаться подальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: