Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение коллеги

Общаюсь с одной коллегой женского пола. Крайне странно себя ведёт. Ну так шуточки, лёгкий флирт, намеки больше с моей стороны, а она только недовольство высказывает, типа вся такая правильная короче, …

GIF
Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Автор

Я чужой жизнью и не живу. Естественно, за своей слежу больше. Но ваши попытки меня обвинить в излишней заинтересованности в поведении описываемой личности не выдерживают никакой критики. Поведение коллеги заметил не только я...вопрос лишь состоит в том: кто-нибудь из женщин вел или ведёт себя так же, или приблизительно, и какими рациональными мотивами руководствуются. Все.

Женский ифантилизм в вас.
Другие в отличии от вас, работу работают, а вы на передовой "коллега., что там с ней не так". Очень глупо.

Гость
#53
Гость

Женский ифантилизм в вас.
Другие в отличии от вас, работу работают, а вы на передовой "коллега., что там с ней не так". Очень глупо.

Правда всегда неприятна. Крепитесь автор.

Гость
#54
Автор

Абсолютли мимо.

Правда всегда неприятна. Крепитесь автор.

Автор
#55
Гость

Женский ифантилизм в вас.
Другие в отличии от вас, работу работают, а вы на передовой "коллега., что там с ней не так". Очень глупо.

Действительно. Мужички перевелись все, лишь бы баб пообсуждать))) работать надо, непокладая рук, чтобы нормальные женщины себе женихов искали каких подобает, а не обращать на всякую шелуху внимание - признак настоящего мужчины, угу)) а тут инфантил нашелся, хорошо хоть обозначили этот инфантилизм женским...вполне логично. Но нет, вы глубоко ошибаетесь. Вообще, без обид, но многим людям суждено мыслить примитивно. Видеть мир примитивно. Не привлекать свое внимание к деталям и т.д., что непосредственно влияет на рабочий процесс..Каждому свое.

Гость
#56
Автор

Действительно. Мужички перевелись все, лишь бы баб пообсуждать))) работать надо, непокладая рук, чтобы нормальные женщины себе женихов искали каких подобает, а не обращать на всякую шелуху внимание - признак настоящего мужчины, угу)) а тут инфантил нашелся, хорошо хоть обозначили этот инфантилизм женским...вполне логично. Но нет, вы глубоко ошибаетесь. Вообще, без обид, но многим людям суждено мыслить примитивно. Видеть мир примитивно. Не привлекать свое внимание к деталям и т.д., что непосредственно влияет на рабочий процесс..Каждому свое.

Примите правду - что у вас личные неразрешенные проблемы - это единственный способ помочь вам себе самостоятельно. Не справитесь, обращайтесь к профессиональной медицинской помощи. Сейчас всё доступно, государство выделяет деньги на такие ресурсы - оказание такого рода помощи населению.

Автор
#57
Гость

Примите правду - что у вас личные неразрешенные проблемы - это единственный способ помочь вам себе самостоятельно. Не справитесь, обращайтесь к профессиональной медицинской помощи. Сейчас всё доступно, государство выделяет деньги на такие ресурсы - оказание такого рода помощи населению.

Вам необходимо принять правду, и срочно, ибо навязчивые идеи до хорошего не доведут)) сидеть и гадать, что там у человека в личной жизни, когда в действительности у него там все в норме)) удивительный вы кадр.

Гость
#58
Автор

Вам необходимо принять правду, и срочно, ибо навязчивые идеи до хорошего не доведут)) сидеть и гадать, что там у человека в личной жизни, когда в действительности у него там все в норме)) удивительный вы кадр.

На добро реагируете агрессивно, напрасно. Ничего личного.

Автор
#59
Гость

На добро реагируете агрессивно, напрасно. Ничего личного.

Возможно и доброе с вашей точки зрения, и кому-то эти наставления полезные будут необходимы, но за меня, уверяю вас, переживать не стоит... Ну честно честно))

Гость
#60
Автор

Возможно и доброе с вашей точки зрения, и кому-то эти наставления полезные будут необходимы, но за меня, уверяю вас, переживать не стоит... Ну честно честно))

Никаких наставлений. Вас тут, ни кто не поддержал, все только написали про вашу странность.

Автор
#61
Гость

Никаких наставлений. Вас тут, ни кто не поддержал, все только написали про вашу странность.

Ну как же, кое-кто вполне меня понял, но не до конца))) а кто не смог перебороть свою примитивную женскую природу(примитивная мужская тоже имеет место быть, чтобы вы меня не обвиняли в предвзятости), и,возможно,узнал себя в описании этой особы - остался солидарен с ней)) не осуждаю...моя задача в разборе этой ситуации, в поведенческих мотивах..

Автор
#62
Гость

На добро реагируете агрессивно, напрасно. Ничего личного.

Хотя бы начнем с этого: с чего вы взяли, что я агрессирую? Вы так натренировали свое виртуальное чутье?))

Гость
#63
Автор

Ну как же, кое-кто вполне меня понял, но не до конца))) а кто не смог перебороть свою примитивную женскую природу(примитивная мужская тоже имеет место быть, чтобы вы меня не обвиняли в предвзятости), и,возможно,узнал себя в описании этой особы - остался солидарен с ней)) не осуждаю...моя задача в разборе этой ситуации, в поведенческих мотивах..

Как много эмоций. К чему? Если вы на работе так себя ведёте, не удивительно что к вам такое отношение - неприязненное.

Гость
#64
Автор

Хотя бы начнем с этого: с чего вы взяли, что я агрессирую? Вы так натренировали свое виртуальное чутье?))

Откуда в вас столько глупости

Автор
#65
Гость

Как много эмоций. К чему? Если вы на работе так себя ведёте, не удивительно что к вам такое отношение - неприязненное.

Где вы здесь увидели проявление эмоций? Мдээ..

Автор
#66
Гость

Откуда в вас столько глупости

Глупостью я вижу - это показательно и демонстративно блочит контакт рабочего сотрудника в телефоне, а так же наговаривать на других коллег, ссылаясь на какие-то откровенные суеверия. Но глупым девочкам, как и бабкам неведественым действительно можно дать скидку. Вы к какой категории относитесь?

Гость
#67
Автор

Где вы здесь увидели проявление эмоций? Мдээ..

Да, вам ничего видимо не поможет.
Добрых советов вам не надо.
Собачиться вы мастер.
Женщина вы, в мужском обличии ....одним словом.

Гость
#68
Автор

Глупостью я вижу - это показательно и демонстративно блочит контакт рабочего сотрудника в телефоне, а так же наговаривать на других коллег, ссылаясь на какие-то откровенные суеверия. Но глупым девочкам, как и бабкам неведественым действительно можно дать скидку. Вы к какой категории относитесь?

Лечитесь автор, возможно ещё не поздно!

Автор
#69
Гость

Да, вам ничего видимо не поможет.
Добрых советов вам не надо.
Собачиться вы мастер.
Женщина вы, в мужском обличии ....одним словом.

Я всё-таки о женщинах более высокого мнения, чем вы)) конечно, о тех, кто интеллектом не обделён в той мере, чтобы хотя бы находиться в здравом расположении ума.

Автор
#70
Гость

Лечитесь автор, возможно ещё не поздно!

Рецепт, пожалуйста, выпишите, доктор))

Гость
#71
Автор

Глупостью я вижу - это показательно и демонстративно блочит контакт рабочего сотрудника в телефоне, а так же наговаривать на других коллег, ссылаясь на какие-то откровенные суеверия. Но глупым девочкам, как и бабкам неведественым действительно можно дать скидку. Вы к какой категории относитесь?

А про блок-то Вы каким образом узнали? Додумали за другого человека или влезли в его телефон?

Автор
#72
Гость

А про блок-то Вы каким образом узнали? Додумали за другого человека или влезли в его телефон?

Это элементарно)) достаточно воспользоваться базой знания, а не сидеть на woman, разоблачая обиженных на жизнь и на женщин горе мужичков))

Гость
#73
Автор

Это элементарно)) достаточно воспользоваться базой знания, а не сидеть на woman, разоблачая обиженных на жизнь и на женщин горе мужичков))

Тяжелый слушай, столько лет страдать. Не надоело.
Приэтом всячески игнорировать и не принмать правду. Лечись. Так и будешь автор страдать пока правд не примешь - для себя ее прими! Другим твоя правда до лампочки.

Автор
#74
Гость

Тяжелый слушай, столько лет страдать. Не надоело.
Приэтом всячески игнорировать и не принмать правду. Лечись. Так и будешь автор страдать пока правд не примешь - для себя ее прими! Другим твоя правда до лампочки.

Я заметил как вам плевать и как вам до лампочки...)

Ведающая мать
#75
Автор

У меня нет педагогического образования)) но мне интересны поведенческие мотивы людей...я их изучаю.

Каких только оправданий мужики не выдумывают своей похоти.

Ведающая мать
#76
Автор

Косо посмотрел, не то сказал...буквально: кто-то раскидал монетки возле ее рабочего места(к сглазу?). И претензия к человеку предпенсионного возраста, который и рядом к этому отношение не имеет. Странное общение с другой женщиной, старше ее лет на 20...не здоровается, не прощается. Несколько раз говорила, что в жизни этой женщины определенные неприятности со здоровьем - это мол расплата за какие-то грехи, хотя о ней ничего не знает, лишь некоторые эпизоды из жизни, чего уж точно за уши не вытянешь в качестве аргумента вот такой оценки...как считаете, это здоровые рассуждения? Думаю, вряд ли...далее, поведение со мной, выше описанное. Вы бы как ее охарактеризовали?

Автор, ты похотливая душнила

Ведающая мать
#77
Автор

Как по мне, у вас тоже проблемы с представлением о мире и о людях, которых вы даже не знаете. А их знаю я, ещё парочка человек только лишь с положительной стороны. Но делать о них выводы, когда они буквально тебе ничего плохого не сделали, а только по тем признакам субъективным, что тебе в голову пришли - здесь надо в голове таки в своей покопаться. Вы заведомо вещаете ярлыки и обвиняете кого-то в том, чего они не совершали. Задумайтесь, психиатр)) Вы даже этой особы не знаете, а уже делаете такие нелепые выводы.

Душ - ни - ла

Ведающая мать
#78
Автор

Мой подкат имеет абсолютно мужской интерес, потомучто я достаточно здоров в сексуальном плане и не дурен собой физически, но не модель, конечно...но это абсолютно нормальное поведение любого мужчины, кому приглядывается женщина. Просто даже в качестве игры. Насчёт ярлыков: вы, психиатр(женского пола, полагаю?) уже проявляете в мою сторону акты агрессии лишь по одному шаблону "он женат", цепляется тут ко всем, кобель эдакий. Воти вся в

Ты ей противен, мерзкий женатик

Ведающая мать
#79
Автор

Я чужой жизнью и не живу. Естественно, за своей слежу больше. Но ваши попытки меня обвинить в излишней заинтересованности в поведении описываемой личности не выдерживают никакой критики. Поведение коллеги заметил не только я...вопрос лишь состоит в том: кто-нибудь из женщин вел или ведёт себя так же, или приблизительно, и какими рациональными мотивами руководствуются. Все.

У тебя нездоровый интерес к коллеге, объясняют тебе, старик

Ведающая мать
#80
Автор

Глупостью я вижу - это показательно и демонстративно блочит контакт рабочего сотрудника в телефоне, а так же наговаривать на других коллег, ссылаясь на какие-то откровенные суеверия. Но глупым девочкам, как и бабкам неведественым действительно можно дать скидку. Вы к какой категории относитесь?

Отвали от дамочки. Она терпит тебя только ради работы.

Автор
#81
Ведающая мать

Каких только оправданий мужики не выдумывают своей похоти.

Ваша проблема в том, что вы здоровое состояние мужчин обзывает похотью. Хотя это не основной фактор формирования мужского характера. Не надо так мелко плавать.

Автор
#82
Ведающая мать

Отвали от дамочки. Она терпит тебя только ради работы.

Бедняжка((

Автор
#83
Ведающая мать

Автор, ты похотливая душнила

Не были бы мы, люди, похотливыми, вы, женщины, в частности и детей бы не рожали))

Автор
#84
Ведающая мать

У тебя нездоровый интерес к коллеге, объясняют тебе, старик

Мне ещё 40 нет)) интерес у меня обыкновенный - потомучто не очень понятное поведение, чего замечаю не только я...

Гость
#85
Автор

Это элементарно)) достаточно воспользоваться базой знания, а не сидеть на woman, разоблачая обиженных на жизнь и на женщин горе мужичков))

Никакой конкретики! Ни-ка-кой! Одни обвинения в адрес чужого человека, который якобы сам поделился с Вами информацией, которой с коллегами не делятся! О-фи-геть!

Автор
#86
Гость

Никакой конкретики! Ни-ка-кой! Одни обвинения в адрес чужого человека, который якобы сам поделился с Вами информацией, которой с коллегами не делятся! О-фи-геть!

Представьте себе, такое бывает)) вся комичность ситуации как раз в этом..не якобы, а вполне конкретно. Все, что выше описано, так и есть.

Гость
#87

Зачем ты с ней флиртуешь и общаешься?Работу работай и общайся ТОЛЬКО по рабочим вопросам с ней.

Лапа
#88

Жена в курсе твоей проблемы?

Пока не
#89

Ой, да блочить она может просто, потому что не хочет, чтобы ей писали с работы во внерабочее время. Я тоже одного из вышестоящих коллег заблочила, потому что он любитель мусор какой-то рассылать, а мне потом удаляй все это. Причем на работе общаемся отлично, типа, друзья. Поговорить, если не все, то большинство женщин любит.
"Дело в том, что у женщин в головном мозге два речевых центра в левом и правом полушарии, а у мужчин вообще нет строго отделенной речевой зоны, а за эту функцию отвечает все левое полушарие. Поэтому в детстве девочки намного опережают мальчиков в развитии по языковым навыкам. Надо больше говорить с женщиной или просто давать возможность высказаться, для нее это жизненно необходимо

Мужчины говорят в основном в уме, сами с собой, поскольку не обладают способностями женщин к внешнему использованию слов для общения."

Пока не
#90
Гость

А ты в одно прекрасное утро удиви её, пройди как мимо столба. Когда она окликнет, удивить (мол не могу вспомнить кто ты), потом эбани сальтуху и щелкни ей свечку за испуг

😆

Пока не
#91
Автор

Проблема в том, что нам приходится общаться так или иначе по работе. Но это первый случай на моей памяти, где в коллективе человек себя так странно ведёт...и это заметил не только я. Ей от силы лет 30, а она уже показывает неуважительное отношение к людям, кому за 50... Так-то я ее ровесник почти, чуть старше.

Ну тогда ,возможно, ей хочется какой-нибудь нездоровой движухи на работе - а ей эту движуху никто не устраивает, все работают - вот она и злится, поэтому негатив.

Пока не
#92
Автор

Косо посмотрел, не то сказал...буквально: кто-то раскидал монетки возле ее рабочего места(к сглазу?). И претензия к человеку предпенсионного возраста, который и рядом к этому отношение не имеет. Странное общение с другой женщиной, старше ее лет на 20...не здоровается, не прощается. Несколько раз говорила, что в жизни этой женщины определенные неприятности со здоровьем - это мол расплата за какие-то грехи, хотя о ней ничего не знает, лишь некоторые эпизоды из жизни, чего уж точно за уши не вытянешь в качестве аргумента вот такой оценки...как считаете, это здоровые рассуждения? Думаю, вряд ли...далее, поведение со мной, выше описанное. Вы бы как ее охарактеризовали?

Что-то я с ней не общалась бы

Пока не
#93
Автор

Хороший вопрос, как такие вообще находятся...и особенно подчёркивающие, что у них "педагогическое образование"...как это соотносится с моделью поведения данной особы - не понятно. Возможно, манипуляция, или она так думает,что манипулирует...но выглядит так, словно у человека биполярочка.

Вообще чуднОе у вас какое-то место работы. Одна ходит - колдунов везде видит, воду мутит. Вы в психиатры метите...

Рита
#94
Автор

Все это интересно,но у нее такая странная манера общения со всеми. Негатив - как выдуманный повод выставить меня не с лучшей стороны. Но негатива на самом деле никакого не было. Не больше не меньше,чем от нее самой. Поначалу так же категорично судила о других коллегах по работе, делилась со мной. Хотя я этих людей знаю - абсолютно адекватные...а вот ей как будто не хватает элементарного воспитания, сдержанности, этикета поведения...

Слушайте, а какая разница? Ну ёвнутая. Ну Вам же она такая нравится. А если Вас это оскорбляет, унижает или обижает - какого фига Вы с ней общаетесь?

Рита
#95
Гость

Мне очень интересно узнать, что конкретно она говорила Вам о коллегах! Не поделитесь со мной сей информацией? Просто странно в общении на работе да с коллегой поносить других коллег, которые, к слову, ни в чем перед обсуждаемой женщиной не виноваты)

Да. Очень странно. Но именно на работах коллеги только и сплетничают.

Рита
#96
Автор

У меня нет педагогического образования)) но мне интересны поведенческие мотивы людей...я их изучаю.

Уха-ха-ха!!! Я тоже.

Автор
#97
Пока не

Ой, да блочить она может просто, потому что не хочет, чтобы ей писали с работы во внерабочее время. Я тоже одного из вышестоящих коллег заблочила, потому что он любитель мусор какой-то рассылать, а мне потом удаляй все это. Причем на работе общаемся отлично, типа, друзья. Поговорить, если не все, то большинство женщин любит.
"Дело в том, что у женщин в головном мозге два речевых центра в левом и правом полушарии, а у мужчин вообще нет строго отделенной речевой зоны, а за эту функцию отвечает все левое полушарие. Поэтому в детстве девочки намного опережают мальчиков в развитии по языковым навыкам. Надо больше говорить с женщиной или просто давать возможность высказаться, для нее это жизненно необходимо



Мужчины говорят в основном в уме, сами с собой, поскольку не обладают способностями женщин к внешнему использованию слов для общения."

Ей никто уже давно не пишет в принципе ни по какому случаю. А она лишь по факту недовольства той или иной персоной просто блочит контакт...потом разблокирует, когда оттаивает. Такой принцип. Это странно. У нее в блоке и одна женщина находится с работы, которую она просто не взлюбила по своим каким-то ведомым причинам. Так что причина гораздо более примитивная)) а что касательно каких-то способностей в словесных оборотах: я лично понял , что это никак не говорит о способности женщины рационально и адекватно мыслить. Высказываться она может обо всем, что угодно...любопытно, что есть те, кто ни при каких обстоятельствах могут не считают себя неправым. И это тот самый случай.

Гость
#98

Не, ну нормально, по одной, у которой не все дома делать вывод, что все женщины такие!?
Коллега ваша неадекватная, а мы причем?!

Рита
#99
- чайная роза

Всё, поняла вас. Жене вы изменять не собираетесь. Это хорошо.
По поводу вашей темы могу предположить что делает это все намеренно. Все эти чеэсы (чс), ее частые перемены настроения, отношение к вам, хочет притянуть ваше внимание к своей персоне.

Ну это ж логично. И притянуть и оттолкнуть и поабьюзить. Играет д.риком.

Рита
#100
Гость

Очень интересно! Она чувствует неправильно, а другие чувствуют все правильно! Класс! Я, к слову, не знаю ни одной женщины, которая бы сказала коллеге о том, что думает о сглазе! И где Вы таких находите?!

Прикол. У нас на работе одна коллега, а по идее наверное она или ещё кто..но не суть принесла на работу чёрную страшную кашолку с благовониями какими-то и скрюченную страшную куклу. Ну после одного скандала. А Вы говорите сглаза не бывает. Есть ***, кто и вуду на работу принесёт. Я её выбрасывала в помойку перчатками. Думаете приятно? Взрослый человек творит такую х-ню.

Гость
#101
Автор

Мой подкат имеет абсолютно мужской интерес, потомучто я достаточно здоров в сексуальном плане и не дурен собой физически, но не модель, конечно...но это абсолютно нормальное поведение любого мужчины, кому приглядывается женщина. Просто даже в качестве игры. Насчёт ярлыков: вы, психиатр(женского пола, полагаю?) уже проявляете в мою сторону акты агрессии лишь по одному шаблону "он женат", цепляется тут ко всем, кобель эдакий. Воти вся в

А, понятно, она вам приглянулась, хотите закадрить, но она ведёт себя неадекватно, не знаете, что от нее ждать, если вдруг что не так пойдет, вы всё-таки женаты, ваши опасения понятны. Посмотрите кино Fatal Attraction, может оно вас отрезвит!