Гость
Статьи
Парень расстался со …

Парень расстался со мной, потому что не хочет портить мне жизнь

Ситуация такая, встречались 1,8 лет, разница в возрасте 7 лет. Всегда было взаимопонимание, комфорт и все в таком духе. Но он не хочет вообще никак съезжаться, из за чего мы виделись раз в неделю. По итогу он расстался со мной, под предлогом что его не устраивает такой ритм встреч, но жить вместе или тратить на меня свои выходные он не может, так как есть еще друзья и компьютер. И вторую присну он тоже озвучил - не хочет портить мне будущее. Стоит ли бороться за эти отношения? Любим друг друга взаимно((( #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Редучирует тебя до ***. 7 лет разница - это сила.
Оставайся...
Будет те позванивать, когда у него в мудях зачешется. И будешь лететь к нему роняя тапки.
Ой, бабы дуры!...

Гость
#2

Господи, да не любит он вас, вот и все. Если мужчина любит, то он рядом с женщиной, а не ищет миллион отмазок, почему не вместе. Отстаньте от мужчины, которому вы не нужны.

#3

Кто любит друг друга те живут вместе. А он самокритичный, словно себя чёртом считает что бы портить кому то жизнь, как они обычно делают.

Гость
#4

"тратить время на меня не может так как есть друзья и компьютер"
"мы взаимно любим друг друга".
Автор, вы сами видите что пишите? Какая любовь, если для него комп и друзья важнее вас? Вы вообще себя цените?
Это всё отмазки, нет тут никакой любви, шлите его к чёрту, встретите ещё достойного мужчину, а этот пусть продолжает гнить под лучами ноутбука

лимонка
#5

Лучше поздно,чем никогда.Он признался,что ты ему не нужна.Когда парень без ума от девушки он готов прожить всю жизнь,а не валить на чего-то. Если парню что-то не устраивает в отношениях,-он исправляет ошибки и работает. Пусть шагает своей дорогой и всего ему хорошего.

Гость
#6

Борись конечно! Только дурак не видит что здесь сильная взаимная любовь!!!

#7

Не стоит. Не ваш человек
Ваш человек бы старался сделать для вас все и дать вам все
А это просто отмазка ( жизнь портить не хочу) скорее свободу свою он терять не хочет
Уходите , цените и любите себя
Встретите вы человека который будет готов горы свернуть ради вас
А это какулечка пусть дальше сидит со своими друзьями и пусть они друг другу дёргают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: