Гость
Статьи
Парень не заботиться …

Парень не заботиться когда я болею

Встречаюсь с парнем 4 месяца. Он нежный, внимательный, всегда думает не замерзла ли я, не голодная ли, носит тяжелые сумки, открывает двери, везьде за меня платит.
Но меня настораживает 2 момента. Перед новым годом у меня начался отит, было настолько больно что я плакала, написала ему в слезах. И вместо поддержки и пожеланий выздоравливать получила какие то шутки и не увидела особого участия. Мне тогда было очень обидно, но я ничего ему не сказала и решила наблюдать.
И вот сейчас я заболела. Я живу пока с родителями, мы с парнем студенты, он тоже с родителями. Сейчас родители уехали на месяц в отпуск. Я не говорила им что болею, чтобы не волновались в отпуске. И парень об этом знает. Больше в городе у меня родственников нет, и это он тоже знает. Так же он был у меня пару дней назад и видел что в холодильнике у меня почти пусто.
Так вот я заболела. Он конечно пишет "выздоравливай, зайка", заставил меня сходить к врачу (я не хотела), спрашивает как я себя чувствую. Но это все просто в смсках. Хотя он может без проблем зайти ко мне на 5 минут, принести фруктов, посмотреть как дела, не плохо ли мне, не сижу ли я голодная. Ему прям по пути.
Но он этого не делает почему то. Хотя пару недель назад я шла расстегнутая и он сказал мне "Застегнись, а то заболеешь и будем не в кино ходить, а я буду бегать к тебе с апельсинами". Из этого я сделала вывод, что если я заболею, он считает нужным меня проведать. Но как дошло до дела, он этого не сделал.

Я не знаю обижаться мне или еще наблюдать, потому что в остальном он офигенный. Комплименты, участие, слова всегда подкреплены действиями, всегда держит слово, не жалеет на меня денег, дарит такие классные подарки что просто боже мой, хочет семью и детей и не стесняется мне об этом говорить, сразу дал понять что ищет серьезных отношений, четко планирует будущее, защищает если меня обижают.
И вот я думаю: то что он не приехал проведать меня, - это звоночек? Или это стоит игнорировать, на фоне остальных его плюсов?

GIF
49 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"заставил меня сходить к врачу (я не хотела)" просто смской?
Силен...

Карта
#2

Он тебе ничего не должен. И ты ему.

Гость
#3

Автор, мне кажется, что вам нужно как-бы менее инфантильной становиться, вы же не ребеночек 5ти летний, чтобы за вами как за ним ухаживать. И попробуйте прямо сказать, что плохо себя чувствуете и попросить принести нужное. Мужчины не всегда очевидное понимают. Ну и может у него раздражение к болеющим людям, он старается дистанцироваться. Есть такие мужчины, не переносящие, когда женщина болеет.

#4
Захария

"заставил меня сходить к врачу (я не хотела)" просто смской?
Силен...

Ну в смысле уговорил, переубедил

Гость
#5

Может слишком молодой и просто не догадывается.Мужчинам вообще лучше прямо говорить что от них требуется,чем дуться и ждать когда догадаются.У них мозг немножко иначе устроен)

Гость
#6
Гость

Автор, мне кажется, что вам нужно как-бы менее инфантильной становиться, вы же не ребеночек 5ти летний, чтобы за вами как за ним ухаживать. И попробуйте прямо сказать, что плохо себя чувствуете и попросить принести нужное. Мужчины не всегда очевидное понимают. Ну и может у него раздражение к болеющим людям, он старается дистанцироваться. Есть такие мужчины, не переносящие, когда женщина болеет.

Согласна, мужикам надо в лоб приказы давать, мол купи то, сделай это, тем более там студент ещё совсем ребёнок, есть шанс под себя сделать. Автор, дерзай.

#7
Гость

Автор, мне кажется, что вам нужно как-бы менее инфантильной становиться, вы же не ребеночек 5ти летний, чтобы за вами как за ним ухаживать. И попробуйте прямо сказать, что плохо себя чувствуете и попросить принести нужное. Мужчины не всегда очевидное понимают. Ну и может у него раздражение к болеющим людям, он старается дистанцироваться. Есть такие мужчины, не переносящие, когда женщина болеет.

Я не знаю даже как это сказать. Приедь и купи мне то-то и то-то? Он как писали выше ведь действительно ничего мне не должен. Но я хочу видеть заботу, причем по его инициативе.
А еще я считаю, что все мужчины понимают, просто не делают если не хотят. А не хотят - недостаточно любят. Поэтому я и переживаю

Захария
#8
Александра

Ну в смысле уговорил, переубедил

Я так и поняла

#9
Карта

Он тебе ничего не должен. И ты ему.

А как же забота, любовь. Что это за отношения, где никто никому не должен? Как животные какие-то, чисто с целью размножения?

Гость
#10
Александра

А как же забота, любовь. Что это за отношения, где никто никому не должен? Как животные какие-то, чисто с целью размножения?

а у вас что любовь?

#11

Если вас волнует, то что парень вас не навещает в больнице, стоит выговориться об этом самому парню. Всё-таки насколько хорошим бы он не был, вас будут гложить эти мысли. А если снова попадёте в больницу? Перед отъездом прокручивая этот осадок будете питать обиду к парню, а он в свою очередь недоумевать почему его девушка не из-за чего обижается

Карта
#12
Александра

А как же забота, любовь. Что это за отношения, где никто никому не должен? Как животные какие-то, чисто с целью размножения?

Пока вы только присматриваетесь друг к другу, соответственно не должны ничего друг другу.
Когда примете обоюдное решение создать семью, тогда забота друг о друге будет вашим взаимным долгом.

Гость
#13
Александра

Я не знаю даже как это сказать. Приедь и купи мне то-то и то-то? Он как писали выше ведь действительно ничего мне не должен. Но я хочу видеть заботу, причем по его инициативе.
А еще я считаю, что все мужчины понимают, просто не делают если не хотят. А не хотят - недостаточно любят. Поэтому я и переживаю

А ты естественно ласково, мол малыш, выручай надо вот это и это, вся надежда только на тебя и все в таком духе. Но четко и прямо. Если начнет морозиться, значит он для серьезных отношений не годится и время на такого тратить не стоит.

#14
Гость

а у вас что любовь?

Пока скорее влюбленность, но надеюсь будет любовь

#15
Гость

А ты естественно ласково, мол малыш, выручай надо вот это и это, вся надежда только на тебя и все в таком духе. Но четко и прямо. Если начнет морозиться, значит он для серьезных отношений не годится и время на такого тратить не стоит.

Господи, сложновато мне такое говорить) Попробую

Гость
#16

...в холодильнике у меня почти пусто...

Закажи доставку продуктов из магазина на дом.

Гость
#17
Александра

Господи, сложновато мне такое говорить) Попробую

Пока молодые воспитывай под себя, потом ему 30 будет станет все бесполезно. Для него должно быть нормой твои просьбы выполнять.

Захария
#18

"не жалеет на меня денег, дарит такие классные подарки что просто боже мой"
Мальчик, студент....
Угу
Встречались от силы месяц, когда случился отит с рыданиями
Расстроилась, но решила наблюдать....
Вот эти натуралисты, ничем не лучше тех, кто с апельсинами обладался
Не так, они хуже а разы

Гость
#19

Он не пара тебе, не доктор, он те никто и ниче те не должен, даже, если ты сексом его оьслужила

Гость
#20
Гость

Он не пара тебе, не доктор, он те никто и ниче те не должен, даже, если ты сексом его оьслужила

Не папа

Гость
#21
Александра

Господи, сложновато мне такое говорить) Попробую

Хороших мужей не существует, их надо брать молодыми и самой лепить.

Гость
#22
Гость

Он не пара тебе, не доктор, он те никто и ниче те не должен, даже, если ты сексом его оьслужила

Брысь отсюда, вот тебе надо ты и не требуй, потом будешь ныть, что тебе никто не помогает и мужа нормального нет. А у автора все ок будет, если под себя парня воспитает, благо они молодые и все впереди.

Гость
#23
Гость

Брысь отсюда, вот тебе надо ты и не требуй, потом будешь ныть, что тебе никто не помогает и мужа нормального нет. А у автора все ок будет, если под себя парня воспитает, благо они молодые и все впереди.

Автор-тролль и этот пост рассчтан на глупых куриц, вот вы и кудахчите

Гость
#24
Гость

Автор-тролль и этот пост рассчтан на глупых куриц, вот вы и кудахчите

Глупая курица тут только ты, завидуешь перспективам автора, небось ещё одна одиночка.

Гость
#25

Вот читаю и думаю, вы точно студент ВУЗа или студент десткого сада? Почему вас нужно заставлять ходить к врау, одеваться, узнавать не голодная ли вы? Вы вхрослый черт возьми человек, что вы ведете себя как маленькая детка

Гость
#26
Гость

Хороших мужей не существует, их надо брать молодыми и самой лепить.

Ага, лепители тут выискались

Гость
#27
Гость

Ага, лепители тут выискались

Эта лепила чистит лоток своего коту по кличке "Муж"

#28
Гость

...в холодильнике у меня почти пусто...

Закажи доставку продуктов из магазина на дом.

Да это понятно. Дело то в заботе. Я считаю если постоянно проявлять самостоятельность, то так и будешь всю жизнь все на себе тянуть, а он пиво перед телеком пить. А как же добиваться меня, проверять все ли в порядке? Он все таки мужчина и должен меня оберегать и защищать

Гость
#29
Александра

Да это понятно. Дело то в заботе. Я считаю если постоянно проявлять самостоятельность, то так и будешь всю жизнь все на себе тянуть, а он пиво перед телеком пить. А как же добиваться меня, проверять все ли в порядке? Он все таки мужчина и должен меня оберегать и защищать

Ты инвалид? Психические проблемы? Почему ты не способна заказать доставку?

#30
Гость

Он не пара тебе, не доктор, он те никто и ниче те не должен, даже, если ты сексом его оьслужила

Никого я ничем не обслужила. Секс только в серьезных долгих отношениях, которые уже однозначно идут к свадьбе. + он сам не лезет и тоже считает что торопиться с этим не нужно.

#31
Гость

Брысь отсюда, вот тебе надо ты и не требуй, потом будешь ныть, что тебе никто не помогает и мужа нормального нет. А у автора все ок будет, если под себя парня воспитает, благо они молодые и все впереди.

Вы тоже считаете что нужно просто спокойно попросить приехать?
Если скажу что-то типа "Малыш, придешь меня завтра проведать? Мне будет очень приятно" так нормально?
Я просто немного боюсь такое говорить по одной причине: вот он прийдет, оставаться надолго и ходить по всей квартире ему не надо, а то сам заразиться. Я не хочу чтоб он болел. И что делать? Поболтать 10 минут в каридоре и свободен? Получиться какое-то наплевательское отношение к нему. Типа я тебя пальцем поманила, ты пришел, а теперь иди. Ему же тоже будет неприятно.
Может лучше попросить приехать и сходить прогуляться. Мне свежий воздух только на пользу и он в моей квартире не заразиться и получиться как будто гуляли, а не прибежал на 5 минут и свободен

Как вы считаете?

#32
Гость

Вот читаю и думаю, вы точно студент ВУЗа или студент десткого сада? Почему вас нужно заставлять ходить к врау, одеваться, узнавать не голодная ли вы? Вы вхрослый черт возьми человек, что вы ведете себя как маленькая детка

Я считаю так. Я самостоятельный человек, который может себя всем сам обеспечить. Зачем мне тогда мужчина? Чтобы побыть слабой, почувствовать заботу и любовь. И я ему в свою очередь буду отвечать тем же.
Все мы взрослые люди. Но разве отношение - не взаимная забота, любовь, сочувствие, интерес к жизни друг друга? Без этого в них нет смысла и не стоит тогда вообще в них вступать. А он как мужчина и более сильный человек в паре должен заботиться обо мне. И настоящим мужчинам это должно нравится, т.к. в этот момент они чувствуют себя "мужиками"

Оргазмов Клитор Вагинович
#33
Александра

А как же забота, любовь. Что это за отношения, где никто никому не должен? Как животные какие-то, чисто с целью размножения?

он бы спросил что тебе нужно дорогая, и исполнил, еслиб хотел

Гость
#34

Как вас понимаю, мой супруг петелин женился на мне из-за квартиры в 5-ке, я взяла его фамилию; в девичестве была ксюша пьянова. Родила ему двоих детей, а потом узнала, что он крутил много романов, то в ргсу переспит с кем-то, то к замужним пристает, его все отшивали, а я подобрала его. Молодой была

#35
Гость

Ты инвалид? Психические проблемы? Почему ты не способна заказать доставку?

Я уже объяснила почему и не собираюсь продолжать этот бесполезный разговор

Гость
#36

Госпадя. По улицам ходит полно здровых, половозрелых кабыл, всё у него нормально будет, переживет.

Гость
#37
Александра

Я уже объяснила почему и не собираюсь продолжать этот бесполезный разговор

Слилась, так и запишем

#38
Гость

Госпадя. По улицам ходит полно здровых, половозрелых кабыл, всё у него нормально будет, переживет.

Не поняла к чему вы это. Уточните пожалуйста, а то много очень сообщений, запуталась немного

Гость
#39
Александра

Да это понятно. Дело то в заботе. Я считаю если постоянно проявлять самостоятельность, то так и будешь всю жизнь все на себе тянуть, а он пиво перед телеком пить. А как же добиваться меня, проверять все ли в порядке? Он все таки мужчина и должен меня оберегать и защищать

Его не научили как видите оберегать и защищать, значит у него отец не такой, нет примера. Или ты сама его к этому приучишь пока не поздно, или ищи готового, что намного сложнее.

Гость
#40
Александра

Вы тоже считаете что нужно просто спокойно попросить приехать?
Если скажу что-то типа "Малыш, придешь меня завтра проведать? Мне будет очень приятно" так нормально?
Я просто немного боюсь такое говорить по одной причине: вот он прийдет, оставаться надолго и ходить по всей квартире ему не надо, а то сам заразиться. Я не хочу чтоб он болел. И что делать? Поболтать 10 минут в каридоре и свободен? Получиться какое-то наплевательское отношение к нему. Типа я тебя пальцем поманила, ты пришел, а теперь иди. Ему же тоже будет неприятно.
Может лучше попросить приехать и сходить прогуляться. Мне свежий воздух только на пользу и он в моей квартире не заразиться и получиться как будто гуляли, а не прибежал на 5 минут и свободен

Как вы считаете?

Просто прямо говоришь по телефону, мол болею, было бы приятно если бы позаботился, если боится заразиться как вы замуж за него собираетесь в будущем? Будете из дома убегать что ли друг друга в болезни бросать?

Гость
#41
Александра

Не поняла к чему вы это. Уточните пожалуйста, а то много очень сообщений, запуталась немного

Ну че он маленький совсем у тебя, не знает как с женщинами обращаться, не научила? Вот и говорю, что будет норм.

#42
Гость

Просто прямо говоришь по телефону, мол болею, было бы приятно если бы позаботился, если боится заразиться как вы замуж за него собираетесь в будущем? Будете из дома убегать что ли друг друга в болезни бросать?

Заразиться он не боиться. Это я не хочу его заражать и не хочу чтобы произошла ситуация "прийди на 10 минут и вали".
Что считаете на счет варианта с прогулкой

Гость
#43
Александра

Заразиться он не боиться. Это я не хочу его заражать и не хочу чтобы произошла ситуация "прийди на 10 минут и вали".
Что считаете на счет варианта с прогулкой

Да элементарно может прийти повесить на дверь вам пакет с продуктами и лекарством и уйти, если уж так боитесь. Главное же забота. Да, можно и курьера нанять, но это ведь не то))

Гость
#44
Гость

Да элементарно может прийти повесить на дверь вам пакет с продуктами и лекарством и уйти, если уж так боитесь. Главное же забота. Да, можно и курьера нанять, но это ведь не то))

Только вот почему автор сама не может нанянть курьера и сидит с пустым холодильником?

Гость
#45
Александра

Я считаю так. Я самостоятельный человек, который может себя всем сам обеспечить. Зачем мне тогда мужчина? Чтобы побыть слабой, почувствовать заботу и любовь. И я ему в свою очередь буду отвечать тем же.
Все мы взрослые люди. Но разве отношение - не взаимная забота, любовь, сочувствие, интерес к жизни друг друга? Без этого в них нет смысла и не стоит тогда вообще в них вступать. А он как мужчина и более сильный человек в паре должен заботиться обо мне. И настоящим мужчинам это должно нравится, т.к. в этот момент они чувствуют себя "мужиками"

В каком блин женском журнале ты прочитала, что мужчине нравится быть папочкой для маленькой доченьки? Мужчина также хочет отношений с даекватным взрослым человеком, а не с ребенком

Гость
#46
Александра

Да это понятно. Дело то в заботе. Я считаю если постоянно проявлять самостоятельность, то так и будешь всю жизнь все на себе тянуть, а он пиво перед телеком пить. А как же добиваться меня, проверять все ли в порядке? Он все таки мужчина и должен меня оберегать и защищать

Гопсподи боже мой....... иди играй в куклы

#47
Гость

Гопсподи боже мой....... иди играй в куклы

Ну если вы уже и мечтать перестали об идеальных отношениях, то мне вас жаль. Я считаю нормальные мужчины есть, конечно их мало, но есть. И я буду лучше одна, чем с недостойным меня. Я себя не на помойке нашла. У меня есть в голове идеальный образ моего мужчины и я к нему стремлюсь

Гость
#48
Александра

Ну если вы уже и мечтать перестали об идеальных отношениях, то мне вас жаль. Я считаю нормальные мужчины есть, конечно их мало, но есть. И я буду лучше одна, чем с недостойным меня. Я себя не на помойке нашла. У меня есть в голове идеальный образ моего мужчины и я к нему стремлюсь

)))))
Мне фффас жаль 🤣🤣🤣🤣

Кристина Сексолог
#49

Он ***, а ты одноразка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: