Гость
Статьи
Во мне все видят дырку

Во мне все видят дырку

Подруге 29 лет, не замужем и никогда не была. Раньше встречалась с мужчинами, но теперь перестала. Говорит: «Не хочу ни с кем встречаться, потому что во мне все видят только дырку». При этом она хочет наладить личную жизнь, мучается без этого. Что можете посоветовать? Сам рекомендую ей наслаждаться одиночеством, но подругу не устраивает такое положение вещей. Помогите! #отношения

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, она бы хотела себе платонические отношения?

#2

6лять а кого бы она хотела чтоб в ней видели ? Какой то бред

#3

Пускай говорит мужикам, что видит в них только кошелёк. Если кто-нить стерпит, то вот и счастливая пара образуется -- дырка и кошелёк😁 Цинично, но зато честно))👍

#4

Вот и возьми её в жены, друг.

Гость
#5

Она девственница ? Если нет то не удивительно

#6

Ну раз она себя таковой считает, то пусть этим и пользуется. А вообще стоит ей явно поднимать себе самооценку, а то она у нее на дне где-то валяется

СмехоПролетарий
#7

Основное население страны, особенно провинции, это лютый пролетариат. Там манер нет. Кто наглее, того и тапки. Женщины в стране не защищены. Ещё многие живут с мнением "Бей бапу". Увы, реалии. А женится на той, у которой есть квартира:) Пусть соврет, что у неё родители "упакованные" и зятю машину купят. Сразу замуж выйдет.

У меня было нечто схожее. Он знал, что я одна в семье и родители упакованные. И сразу вцепился. Он русский, но приезжий и из непутёвой семьи. Да и сам любил выпить, одеться получше, парфюмерия. Отголоски нищего существования. Стали жить .... А родители мои не пичкают деньгами. А я барышня суровая. Стало доходить до подлеца .... И тут потекло из него.... И внешность моя не в его вкусе, и ноги слишком длинные, и длина волос не такая, и моё плохое зрение ему не очень, и обувь моя не такая и земли у моря нет чтоб он шашлык там делал и всем говорил "мой дом ! Моя дача!". А до меня был дважды женат на упакованных женщинах старше себя и место своё знал. Вот такие люди. Он же не один такой.

Гость
#8

Ну то что она не дырка, а нечто большее ей на улице никто не скажет. Там долго нужно присматриваться, чтобы ещё что-то разглядеть.

Поэтому пусть себя демонстрирует тем, кто видит в ней всего лишь дырку.

Гость
#9

Какая ваша подруга смешная дырка, автор

Гость
#10
safalin

Пускай говорит мужикам, что видит в них только кошелёк. Если кто-нить стерпит, то вот и счастливая пара образуется -- дырка и кошелёк😁 Цинично, но зато честно))👍

+++

Гость
#11

Изучить психологию отношений самостоятельно и сходить к психологу.

Гость
#12

Чем помочь, я не сваха?
Ей надо понять, что жизнь такая развратная пошла, подождать нужно того, кто влюбится и будет ухаживать.. Или смириться. Выше головы не прыгнешь.

Гость
#13
Гость

То есть, она бы хотела себе платонические отношения?

Она хотела бы, чтобы мужчины в неё вкладывали.

Гость
#14
CYBORG_78

Вот и возьми её в жены, друг.

У меня уже есть жена

Гость
#15
Гость

Она девственница ? Если нет то не удивительно

Нет, не девственница.

Гость
#16
Гость

Чем помочь, я не сваха?
Ей надо понять, что жизнь такая развратная пошла, подождать нужно того, кто влюбится и будет ухаживать.. Или смириться. Выше головы не прыгнешь.

Спасибо большое. Мне кажется, что ваш ответ самый разумный

Гость
#17

а сам то использовал эту дырку? или ты алень-френдзонщик которому не дала?

#18

Так может она настолько ограничена, что в ней только дырку и видят.

Гость
#19
Глубокое бикини

Так может она настолько ограничена, что в ней только дырку и видят.

Вот именно, может она из себя ничего не представляет в личностном плане, а считает что достаточно одеться, накраситься и всё, весь мир обязательно должен вертеться вокруг неё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: