Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень не проявляет какой либо инициативы?

Я не понимаю почему так происходит. Не пишет первый, не звонит. Если не напишу, то можем вообще не общаться. Зовет в гости 1-2 раза в месяц, чтобы заняться сексом, а потом снова будто незнакомые люди. Обсуждала с ним эту тему, говорит что занят. Ладно, я это понимаю, что человек и вправду может быть занят, но разве увидеться раз в неделю или позвонить на это вообще нет минуты? Вчера написала о том, что устала и ничего не меняется, в ответ получила лишь прочитанное сообщение и игнор, который продолжается до сих пор. Подскажите, может я накручиваю себя?

GIF
нн
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй его. Пользуется тобой, как ***.

Гость
#2

Зачем он тебе? Будет и дальше безинициативная амеба.

Гость
#3

Выездное секс обслуживание на дому 1-2 раза в месяц по вызову. Для него бесплатно

Ремня бы те всыпать. Такие, как ты развращают мужиков и те думают, что им все дозволено

Захария
#4

он делает , что хочет.. Что тут понимать то? Не пишет, не звонит, потому что НЕ хочет
и вы так делайте, делайте что хотите...

Гость
#5

Ты шлjuxxxxa по вызову

Ну и дура по совместительству.

Про "ремня бы тебе.." - в десятку.

#6
Захария

он делает , что хочет.. Что тут понимать то? Не пишет, не звонит, потому что НЕ хочет
и вы так делайте, делайте что хотите...

Так каждый должен делать по жизни, что захочет. Это и есть счастье и свобода. Потому мужчина и боится отношений, что женщина как тюремщик выстраивает кучу запретов и ограничений.

Захария
#7
Гоша

Так каждый должен делать по жизни, что захочет. Это и есть счастье и свобода. Потому мужчина и боится отношений, что женщина как тюремщик выстраивает кучу запретов и ограничений.

Ну я бы все же не сказала, что " все что захочет в жизни"))
Это перебор.. Есть все же вещи, на которые стоит ориентироваться вне желания личного
Но в сфере вот этих невнятных знакомств, которые называют почему то отношениями, естественно надо на свои желания лишь ориентироваться

#8
Захария

Ну я бы все же не сказала, что " все что захочет в жизни"))
Это перебор.. Есть все же вещи, на которые стоит ориентироваться вне желания личного
Но в сфере вот этих невнятных знакомств, которые называют почему то отношениями, естественно надо на свои желания лишь ориентироваться

Ну не изменять, одно ограничение,пожалуй, можно потерпеть. А каждое дополнительное правило делает человека несчастней.

Захария
#9
Гоша

Ну не изменять, одно ограничение,пожалуй, можно потерпеть. А каждое дополнительное правило делает человека несчастней.

Вы про пару что ли? Исключительно и только между ними нечто?
Ну это не " все в жизни"... В жизнии встретится куда больше нужного, нотне особого желанного в данный момент

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: