Гость
Статьи
Что мужчина может дать …

Что мужчина может дать женщине?

Все чаще встречаю на СЗ и вообще вопрос от мужчин "а что женщина может дать мужчине, а что ты можешь мне дать?". А что мужчина может дать женщине? Дамы, предлагаю наглых мужчин об этом сразу спрашивать, так же, как поступают они. Скорее всего, выяснится, что ничего, проблемы и трату времени. Потому что те, кто может что-то дать, сразу это предлагают, а не ждут, что их будут развлекать и обслуживать.

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты голову то лечи

#2

крепкий мужской чл..... плечо, то есть.

Гость
#3
Моногамус

крепкий мужской чл..... плечо, то есть.

Так у тебя вялый уже давно.

Гость
#4

Что он может дать? Нервный срыв, преждевременное старение, уход за стареющим мужиком, импотенцию, зппп (измена), бытовой инвалид.

В лучшем случае: подарки, квартиру переписать, деньги, хорошо если он молод и у него хороший стояк.

Гость
#5

Денежки могут дать, но не все. 😄

Гость
#6

Я не беру сейчас сайты знакомств, но по своему опыту скажу ни один мч(с которым были серьёзные отношения) мне по сути ничего не дал вообще. Я сейчас даже не о финансовой состовляющей. Тоесть не было в них никакой опоры вообще., что оно есть, что нет. И кстати вспомнилось, как оно мне говоиит: ты не сделаешь меня счастливым. Наминуточку, а я должна тебя делать счастливым или человек сам кузнец своего счастья. Это унылое г**вно было дважы женат официально и не пойми сколько в сожительстве и никто его так и не сделал счастливым, ржач да и только

#7
Гость

Денежки могут дать, но не все. 😄

Так денежки это универсальное благо, за них можно получить все, значит мужчина даёт все женщине, весь мир, все блага и услуги.

Гость
#8
Гоша

Так денежки это универсальное благо, за них можно получить все, значит мужчина даёт все женщине, весь мир, все блага и услуги.

Да, если в одиночестве не хочет сидеть.

Гость
#9

Ну, что-то давать, это уже товарно денежные отношения. Или ваша любовь построена на дефиците

Если вы хотите чтобы вам давали и давали- идите на пункт выдачи. Мужчины как и женщины, в отношениях блага вместе наживают и делятся

Гость
#10
Моногамус

крепкий мужской чл..... плечо, то есть.

У тебя 5 см, *** в стрингах.

Гость
#11

Мужчина может дать ВСЁ...!
Но женщина почему-то получает НИЧЕГО И ПОСТЕПЕННО....!

#12
Гость

Да, если в одиночестве не хочет сидеть.

Это уже другой вопрос. Хотя на самом деле вполне хватает родственников и друзей, на которых не надо горбатиться всю жизнь.

Гость
#13
Гоша

Это уже другой вопрос. Хотя на самом деле вполне хватает родственников и друзей, на которых не надо горбатиться всю жизнь.

Ну это уж от конкретного человека зависит, кому - то и так норм, но с годами у большинства появляется потребность в близком человеке.

Гость
#14
Гость

Мужчина может дать ВСЁ...!
Но женщина почему-то получает НИЧЕГО И ПОСТЕПЕННО....!

А что может дать голодранец душою и нищеброд по факту?

Гость
#16

Вот что даю своей женщине я:
1. Приятное общения. Я начитанный, имею широкий кругозор и свободно знаю несколько европейских языков.
2. Оплата досуга, еды, проживания и пропитания.
3. Вкусные ужины, которые я сам готовлю.
4. Качественный секс и куни.
5. Со мной приятно просто полежать и пообниматься, потому я стройный подкачанный, с ухоженным вкусно пахнущим телом.

ГостЪ
#17

Не думай, что тебе могут дать, а думай что ты можешь дать! Женщина рождается, чтобы служить мужчине!

ГостЪ
#18

Женщина получает отдавая, т.е. отдача мужчине для женщины эквивалент получения!

Гость
#19
ГостЪ

Не думай, что тебе могут дать, а думай что ты можешь дать! Женщина рождается, чтобы служить мужчине!

Служба должна вознаграждаться!

ГостЪ
#20
Гость

Служба должна вознаграждаться!

Для женщины служить мужчине уже награда!

Гость
#21
ГостЪ

Для женщины служить мужчине уже награда!

Сиди под плинтусом молча.

Гость
#22

1. Дам тут нет - их в 1917 году перестреляли и депортировали 2. ПОДЗАТЫЛЬНИК_например, может дать

Гость
#23
Гость

Да, если в одиночестве не хочет сидеть.

У МУЖЧИН нет понятия одиночества, как у вас - баб. Для нас побыть в тишине, без людей - это рай, мы же более развитые, чем бабы

Гость
#24
Гость

У МУЖЧИН нет понятия одиночества, как у вас - баб. Для нас побыть в тишине, без людей - это рай, мы же более развитые, чем бабы

Таки развитые, что старух на кладбище чпокаете и матрасы. Действительно, венец эволюции.

Гость
#25
Гость

У МУЖЧИН нет понятия одиночества, как у вас - баб. Для нас побыть в тишине, без людей - это рай, мы же более развитые, чем бабы

Ага, то-то пасетесь здесь денно и нощно лишь бы хоть немного женского внимания урвать. 😂🤣

Гость
#26

Не тратьте свое время на это. Если бы вы не хотели так сильно отношений, вас бы этот вопрос не трогал. В бан и все. Есть нормальные, но вы их похоже не видели(

#27

Смотря какой мужчина и как он к тебе относится . Мой допустим мне дал крышу над головой , как бы бесплатно живу в его хате и подарки по праздникам. Все. Я понимаю , это конечно лучше чем ничего , но все же я как бы могу снять ту же комнату и жить там , да и покупаю я себе много чего сама . Из интима минет в основном. Тут стала задумываться , зачем он нужен? Избивал раньше , сейчас бывает обзывает , унижает , чувства у меня охладели и у него видимо тоже. Нам просто удобно вместе . Лучше надеяться на себя , только ты сама можешь дать себе все то что ты захочешь , и притом без нервов

Гость
#28
Гость

Вот что даю своей женщине я:
1. Приятное общения. Я начитанный, имею широкий кругозор и свободно знаю несколько европейских языков.
2. Оплата досуга, еды, проживания и пропитания.
3. Вкусные ужины, которые я сам готовлю.
4. Качественный секс и куни.
5. Со мной приятно просто полежать и пообниматься, потому я стройный подкачанный, с ухоженным вкусно пахнущим телом.

Пес-Деж наглейший

Гость
#29
Гость

Ну, что-то давать, это уже товарно денежные отношения. Или ваша любовь построена на дефиците

Если вы хотите чтобы вам давали и давали- идите на пункт выдачи. Мужчины как и женщины, в отношениях блага вместе наживают и делятся

Ну так давать это и есть про то, что они чем-то делятся друг с другом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема