Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили расставание? Это адовое состояние

Как пережить расставание. Я так больше не могу ((((((((((((

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вспомнила про себя, про то, что я полноценный человек, задала себе вопрос, что я хочу в жизни и пошла на спорт, танцы, курсы. Мне помогло.

#2

🍀Сочувствую автор.

#3

Как все переживают, вначале кажется, что не можешь дышать, грудь давит и в глах темнеет, выплачешь все слезы, потом идёшь на работу сквозь пелену слышишь людей, рядом ходят люди, смеются чему-то своему, светит солнце, но оно лишь мешает. А в сердце дыра и ничем её не заполнить.
Один совет - дышите, и помогайте тем кому помощь нужна. Так легче перенести разбитое сердце

#4

А тебе - и не надо его переживать, бот-НЛП-недоучка. Бросил девчонку - а проецируешь почему-то на неё свои недомыслики

Гость
#5

Первый раз? 😉

Гость
#6

Я пила клоназепам .

Гость
#7

Не знаю. Мне кажется, я пока его так и не пережила. Бывший вот уже тертый калач. С него, видимо, как с гуся вода. Уже на вид бодр и спокоен. Вовсю мечтает о новых отношениях. А я уже год никак выбросить его из головы не могу, хотя ушла сама. Просто доконал меня своим равнодушием и эгоизмом. Еще и заявил мне, какая я нехорошая. От любимых, мол, не уходят. Обращаюсь к мужчинам. Женщины уходят и от любимых, если те их не слышат от слова совсем. И так уходить ужасно тяжело, потому что в принудительном порядке отрываешь себя от этого человека и постоянно чувствуешь этот груз ответственности за законченные тобой отношения. Меня вот до сих пор гложет мысль, что я могла совершить ошибку, что не всё попробовала для спасения отношений. Хотя глядя на его счастливую рожу сейчас и вспоминая, как он мне в неземной любви клялся, кажется, что я все сделала правильно. Вот только все равно на сердце тяжело. Ну а так отвлекаю себя работой, спортом, друзьями, чтением. Со временем откаты будут, девушка, становиться реже и легче. Надо набраться терпения и работать над собой.

Гость
#8
Гость

Не знаю. Мне кажется, я пока его так и не пережила. Бывший вот уже тертый калач. С него, видимо, как с гуся вода. Уже на вид бодр и спокоен. Вовсю мечтает о новых отношениях. А я уже год никак выбросить его из головы не могу, хотя ушла сама. Просто доконал меня своим равнодушием и эгоизмом. Еще и заявил мне, какая я нехорошая. От любимых, мол, не уходят. Обращаюсь к мужчинам. Женщины уходят и от любимых, если те их не слышат от слова совсем. И так уходить ужасно тяжело, потому что в принудительном порядке отрываешь себя от этого человека и постоянно чувствуешь этот груз ответственности за законченные тобой отношения. Меня вот до сих пор гложет мысль, что я могла совершить ошибку, что не всё попробовала для спасения отношений. Хотя глядя на его счастливую рожу сейчас и вспоминая, как он мне в неземной любви клялся, кажется, что я все сделала правильно. Вот только все равно на сердце тяжело. Ну а так отвлекаю себя работой, спортом, друзьями, чтением. Со временем откаты будут, девушка, становиться реже и легче. Надо набраться терпения и работать над собой.

Кто же тебе злобный Буратино? Сама ушла.
Парнишка страдал, но пережил. И сейчас вижу не подаёт. А что, у него гордость. Ушла? И без тебя счастливым буду! Найдутся женщины, поймущие благородную душу и ласку, и нежность.

Гость
#9
Гость

Кто же тебе злобный Буратино? Сама ушла. Парнишка страдал, но пережил. И сейчас вижу не подаёт. А что, у него гордость. Ушла? И без тебя счастливым буду! Найдутся женщины, поймущие благородную душу и ласку, и нежность.

Господи, ну вот везде найдётся такой обиженный или обиженная))))) вы там свечку держали что ль, чтобы оценить благородство его души? 😁 Гордый он))) Его послали, назад к нему не просятся, но он *** гордый. У Вас, товарищ, с логикой не лады)) я к нему не вернусь, даже если он лбом об пол будет биться, потому что есть вещи, за которые прощать нельзя. И он их сделал) а мои чувства и мои мысли - это исключительно мои чувства, и говорят они только обо мне)

Гость
#10

Фитнес, или бег , бег на месте , велосипедные прогулки - гормон радости приносят когда понимаешь что становишся лучше

Гость
#11
Delta bravo

🍀Сочувствую автор.

Спасибо (( состояние депрессии... как будто самый пик, ощущение, что больше и дня я так не вынесу. Как же я устала 😪

Гость
#12
Гость

Я вспомнила про себя, про то, что я полноценный человек, задала себе вопрос, что я хочу в жизни и пошла на спорт, танцы, курсы. Мне помогло.

Да это очень помогает. Я просто не могу себя сейчас заставить. Тупая апатия(

Гость
#13
Delta bravo

Как все переживают, вначале кажется, что не можешь дышать, грудь давит и в глах темнеет, выплачешь все слезы, потом идёшь на работу сквозь пелену слышишь людей, рядом ходят люди, смеются чему-то своему, светит солнце, но оно лишь мешает. А в сердце дыра и ничем её не заполнить. Один совет - дышите, и помогайте тем кому помощь нужна. Так легче перенести разбитое сердце

Сейчас просто меня описали(( Главный вопрос КОГДА.. когда я стану веселой как раньше. Когда я проснусь утром и скажу что утро прекрасно... Этот камень и пустота по утрам особенно.. мне кажется я не живу.. Я делаю всё потому что надо..Спасибо, что поддерживаете.

Гость
#14
Pr1zRak1122

А тебе - и не надо его переживать, бот-НЛП-недоучка. Бросил девчонку - а проецируешь почему-то на неё свои недомыслики

Спасибо повеселили, но к сожалению это не Бот( а человек

Гость
#15
Гость

Первый раз? 😉

Нет не первый. Бывало бросали и переживала. Но каждый раз как первый( и всегда думаю это никогда не кончится. Те бывшие возвращались потом спустя время.. Но уже не нужны. А этого человека сейчас очень люблю и кажется это было моё во всём( Но видимо ошиблась снова(( Первый раз до форума дошла.. тяжело

Гость
#16
Гость

Я пила клоназепам .

Успокоительные? Почитаю про них спасибо. Но ведь временный эффект пока пъёшь, наверное.

Гость
#17
Гость

Не знаю. Мне кажется, я пока его так и не пережила. Бывший вот уже тертый калач. С него, видимо, как с гуся вода. Уже на вид бодр и спокоен. Вовсю мечтает о новых отношениях. А я уже год никак выбросить его из головы не могу, хотя ушла сама. Просто доконал меня своим равнодушием и эгоизмом. Еще и заявил мне, какая я нехорошая. От любимых, мол, не уходят. Обращаюсь к мужчинам. Женщины уходят и от любимых, если те их не слышат от слова совсем. И так уходить ужасно тяжело, потому что в принудительном порядке отрываешь себя от этого человека и постоянно чувствуешь этот груз ответственности за законченные тобой отношения. Меня вот до сих пор гложет мысль, что я могла совершить ошибку, что не всё попробовала для спасения отношений. Хотя глядя на его счастливую рожу сейчас и вспоминая, как он мне в неземной любви клялся, кажется, что я все сделала правильно. Вот только все равно на сердце тяжело. Ну а так отвлекаю себя работой, спортом, друзьями, чтением. Со временем откаты будут, девушка, становиться реже и легче. Надо набраться терпения и работать над собой.

Мой уже говорит полюбил другую и, чтоб я больше не писала. Мы пол года встречались. Потом расстались по его инициативе. Влюблённость была с его стороны. А так говорил не люблю потом. Я не смогла отпустить и мы просто год виделись для секса. Мне было хорошо хоть как то проводить с ним время, хоть так. Вот в начале февраля хотели встретиться снова, но я сказала что наверное всё таки нет, т.к. хочу пробовать отпустить его( так я отпускать пыталась весь этот год) думаю он устал от моих слов хочу отношений нормальных. Говорил что отношений не будет только секс. В общем через неделю после того как хотели встретиться и моего нет он сказал что общается с девушкой. Но никого просто общение. Ещё через неделю сказал он в отношениях и я перестала писать совсем. Ввдержав месяц ада, я не сдержалась один раз и всё
же написала что соскучилась, а он ответил что у него отношения, что мы больше никогда не увидимся и сто эту девушку ион любит. Не пиши мне больше пожалуйста. Прошло сейчас 5 дней с этой переписки... я существую (

Гость
#18
Гость

Кто же тебе злобный Буратино? Сама ушла. Парнишка страдал, но пережил. И сейчас вижу не подаёт. А что, у него гордость. Ушла? И без тебя счастливым буду! Найдутся женщины, поймущие благородную душу и ласку, и нежность.

Двояко. Она любила и он своим поведением вынудил принять такое решение. Правильно сделала. А если б осталась скорее всего несчастна с ним была. Или итог всё равно расставание. Может и сам бы бросил. Если б любил. Изменился ради любимой и не дал ей уйти! Когда любят и через гордость переступают. Договариваются ради друг друга и желанием быть вместе!!!

Гость
#19
Гость

Фитнес, или бег , бег на месте , велосипедные прогулки - гормон радости приносят когда понимаешь что становишся лучше

Согласна с вами. Нужно брать себя в руки. Хоть это не легко

Гость
#20
Гость

Я пила клоназепам .

Почитала. Серьёзные таблетки. По рецепту. Судороги, эпилепсия, снотворное при органических повреждениях головного мозга. Что-то я побаиваюсь их пить.

Гость
#21
Гость

Господи, ну вот везде найдётся такой обиженный или обиженная))))) вы там свечку держали что ль, чтобы оценить благородство его души? 😁 Гордый он))) Его послали, назад к нему не просятся, но он пипец гордый. У Вас, товарищ, с логикой не лады)) я к нему не вернусь, даже если он лбом об пол будет биться, потому что есть вещи, за которые прощать нельзя. И он их сделал) а мои чувства и мои мысли - это исключительно мои чувства, и говорят они только обо мне)

Ну, вот, всегда найдётся самая тупая курица, которая не постесняется воспользоваться ТП Бинго!
Что же вы такие предсказуемые, правда что, биороботки?
У нас кошка и то умнее тебя....

Гость
#22

Просто живите,на все нужно время.притупится боль.но уже никогда не будешь прежней.сможешь дышать, научишься улыбаться, радоваться солнцу, соберёшься из осколков.держись.жизнь это боль

Гость
#23
Гость

Просто живите,на все нужно время.притупится боль.но уже никогда не будешь прежней.сможешь дышать, научишься улыбаться, радоваться солнцу, соберёшься из осколков.держись.жизнь это боль

Большое спасибо 🙏 Я буду стараться)

Гость
#24

Каждое утро заставляю себя вставать и идти на работу, вечером спорт или чтение форумов аналогичных, пью афобазол и релаксозан, на ночь антидепрессант. Устала ужасно от этого состояния, три месяца прошло ( острая боль прошла, осталась тупая сверлящая, больно от понимания что впереди ничего хорошего не будет, встретить в моем возрасте нормального мужчину просто нереально (мне 40). Этот был не подарок но привыкла к нему, периодами апатия, агрессия, слезы надоело все это. Его ненавижу и желаю в душе самого плохого что есть

Гость
#25
Гость

Каждое утро заставляю себя вставать и идти на работу, вечером спорт или чтение форумов аналогичных, пью афобазол и релаксозан, на ночь антидепрессант. Устала ужасно от этого состояния, три месяца прошло ( острая боль прошла, осталась тупая сверлящая, больно от понимания что впереди ничего хорошего не будет, встретить в моем возрасте нормального мужчину просто нереально (мне 40). Этот был не подарок но привыкла к нему, периодами апатия, агрессия, слезы надоело все это. Его ненавижу и желаю в душе самого плохого что есть

Мне тоже 40(( тоже самое

Гость
#26
Гость

Каждое утро заставляю себя вставать и идти на работу, вечером спорт или чтение форумов аналогичных, пью афобазол и релаксозан, на ночь антидепрессант. Устала ужасно от этого состояния, три месяца прошло ( острая боль прошла, осталась тупая сверлящая, больно от понимания что впереди ничего хорошего не будет, встретить в моем возрасте нормального мужчину просто нереально (мне 40). Этот был не подарок но привыкла к нему, периодами апатия, агрессия, слезы надоело все это. Его ненавижу и желаю в душе самого плохого что есть

А Вы откуда? Может вместе как то справимся? Подругам не хочу голову забивать. А мы с Вами точно поймём друг друга (

Гость
#27
Гость

Каждое утро заставляю себя вставать и идти на работу, вечером спорт или чтение форумов аналогичных, пью афобазол и релаксозан, на ночь антидепрессант. Устала ужасно от этого состояния, три месяца прошло ( острая боль прошла, осталась тупая сверлящая, больно от понимания что впереди ничего хорошего не будет, встретить в моем возрасте нормального мужчину просто нереально (мне 40). Этот был не подарок но привыкла к нему, периодами апатия, агрессия, слезы надоело все это. Его ненавижу и желаю в душе самого плохого что есть

Что у Вас случилось?

Гость
#28
Гость

Каждое утро заставляю себя вставать и идти на работу, вечером спорт или чтение форумов аналогичных, пью афобазол и релаксозан, на ночь антидепрессант. Устала ужасно от этого состояния, три месяца прошло ( острая боль прошла, осталась тупая сверлящая, больно от понимания что впереди ничего хорошего не будет, встретить в моем возрасте нормального мужчину просто нереально (мне 40). Этот был не подарок но привыкла к нему, периодами апатия, агрессия, слезы надоело все это. Его ненавижу и желаю в душе самого плохого что есть

Нереально тем, кому и в 20 было нереально. Нечего на возраст кивать. Вставайте и идите на свидания с другими, в 90 будете жалеть, что в 40 так ныли.

Гость
#29

Не хватало еще по мужику убиваться, автор, вы ку ку?

Гость
#30
Гость

Сейчас просто меня описали(( Главный вопрос КОГДА.. когда я стану веселой как раньше. Когда я проснусь утром и скажу что утро прекрасно... Этот камень и пустота по утрам особенно.. мне кажется я не живу.. Я делаю всё потому что надо..Спасибо, что поддерживаете.

Мда, вся жизнь в мужике..

Гость
#31
Гость

Да это очень помогает. Я просто не могу себя сейчас заставить. Тупая апатия(

Вам жить негде, есть нечего? Или что у вас?

Monika
#32
Гость

Мда, вся жизнь в мужике..

Ога, дурдом какойто

Гость
#33
Гость

Нереально тем, кому и в 20 было нереально. Нечего на возраст кивать. Вставайте и идите на свидания с другими, в 90 будете жалеть, что в 40 так ныли.

К сожалению на мужчин сейчас даже смотреть не хочется. Вроде смотришь, хочешь, а как представишь поцелуй или ещё что и сразу противно и он перед глазами (( с этим сложно справиться

Гость
#34
Гость

Не хватало еще по мужику убиваться, автор, вы ку ку?

Это состояние само(( я не могу его победить(( особенно утром

Гость
#35
Гость

К сожалению на мужчин сейчас даже смотреть не хочется. Вроде смотришь, хочешь, а как представишь поцелуй или ещё что и сразу противно и он перед глазами (( с этим сложно справиться

Так целоваться и не надо. Чисто ходите на свидания и все, без любого интима, даже поцелуев. Они будут развлекать, говорить комплименты, везде водить.

Гость
#36
Гость

Это состояние само(( я не могу его победить(( особенно утром

Значит саму себя не любите и самооценка ниже 0.

Гость
#37
Гость

Мда, вся жизнь в мужике..

Сейчас к сожалению да(( я стараюсь изо всех сил, чтоб изменить мысли. Это сложно((( Мало времени пока прошло с понимания что это точно конец

Гость
#38
Гость

Сейчас к сожалению да(( я стараюсь изо всех сил, чтоб изменить мысли. Это сложно((( Мало времени пока прошло с понимания что это точно конец

Поэтому везде и пишут, не вкладывается мужик - не ценит. Бесплатных всегда бросают.

Гость
#39
Гость

Вам жить негде, есть нечего? Или что у вас?

Всё хорошо, к счастью) его потеряла ... казалось что это тот которого искала всю жизнь. Именно такого и хотела.. но он этого не увидел во мне(( почему так(( а как тогда понять где тогда твоё, если постоянно ошибка( я семью хочу.. а только время уходит зря(

Гость
#40

Девчонки спасибо Вам огромное 🌹🌹🌹 за поддержку) Вы не представляете как эти комменты помогают и отрезвляют. 💋

Гость
#41
Гость

Так целоваться и не надо. Чисто ходите на свидания и все, без любого интима, даже поцелуев. Они будут развлекать, говорить комплименты, везде водить.

Постараюсь так и делать. Есть один на примете. Но никак не могу себя с ним представить. Но пойду.. хоть и через силу.

Гость
#42
Гость

Поэтому везде и пишут, не вкладывается мужик - не ценит. Бесплатных всегда бросают.

А мне всё время было не удобно когда он предлагал что-то купить. Говорила не надо, потом... ни одного подарка так и не подарил. А надо было наглее быть( удобная дура

Monika
#43
Гость

Так целоваться и не надо. Чисто ходите на свидания и все, без любого интима, даже поцелуев. Они будут развлекать, говорить комплименты, везде водить.

Почему же не надо, приятное головокружение и отсутствие дурных мыслей
Отличная терапия

Гость
#44
Monika

Почему же не надо, приятное головокружение и отсутствие дурных мыслей Отличная терапия

По обстоятельствам)) пока даже представить не могу что да руку его возьму, не то целовать фу блин)) не не готова я еще совсем(((( ааа

Monika
#45
Гость

По обстоятельствам)) пока даже представить не могу что да руку его возьму, не то целовать фу блин)) не не готова я еще совсем(((( ааа

А руку и не нужно целовать, не все сразу
Губами поцелуйтесь, заведите какой-нибудь романтический бред

Гость
#46
Гость

Всё хорошо, к счастью) его потеряла ... казалось что это тот которого искала всю жизнь. Именно такого и хотела.. но он этого не увидел во мне(( почему так(( а как тогда понять где тогда твоё, если постоянно ошибка( я семью хочу.. а только время уходит зря(

Ни в ком никого не надо видеть на всю жизнь.

Гость
#47
Гость

А мне всё время было не удобно когда он предлагал что-то купить. Говорила не надо, потом... ни одного подарка так и не подарил. А надо было наглее быть( удобная дура

Вот вы сами все сделали, чтоб он разлюбил. Мужчине по его природе самому хочется давать, помогать, тратиться. Чтобы тут инцелы не писали.
Или он дает помощь, подарки, деньги вам или другой.

Гость
#48
Гость

Постараюсь так и делать. Есть один на примете. Но никак не могу себя с ним представить. Но пойду.. хоть и через силу.

Так вы чисто общайтесь, ешьте в ресторанах..мы как подали на развод я прям сразу начала с другими переписываться, потом встречаться.

Гость
#49
Monika

А руку и не нужно целовать, не все сразу Губами поцелуйтесь, заведите какой-нибудь романтический бред

Да не надо через силу, не хочет она сейчас целоваться.

Monika
#50
Гость

Да не надо через силу, не хочет она сейчас целоваться.

Не хочет пока не попала в романтическую обстановку, с музыкой, с приятным собеседником. Пошутили, выпили вина сухого, с морепродуктами. И пошло-поехало. Это лучше метод, чем просто анкетировать мужчин посторонних сухо и по тексту. А то еще начать с ним экса обсуждать. Не, можно сразу целоваться, губы будут заняты